Конспирологический инсайд США.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 16.04.2019 18:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный

С тобой здесь общаются, как с человеком, психоанализ проводят, внимание уделяют, дамы заботу проявляют, а ты ядом плюешься.


Прям ядом.. Скажешь тоже. Ладно, не обижайся, иногда находит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.04.2019 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Прям ядом.. Скажешь тоже. Ладно, не обижайся, иногда находит)

может накатывает? Пьёшь что-ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 16.04.2019 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я когда пью все наоборот, я веселый и матерюсь.
Интересные вы люди, стоило один раз бухнуть с Михалычем, прилюдно, и тебя уже записали в алкаши
Очень счастлив.
Имп, Совика ты всё же заклевал с синькой. Как тебе это аукнулось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.04.2019 07:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Я когда пью все наоборот, я веселый и матерюсь.
Интересные вы люди, стоило один раз бухнуть с Михалычем, прилюдно, и тебя уже записали в алкаши
Очень счастлив.
Имп, Совика ты всё же заклевал с синькой. Как тебе это аукнулось?


Никак, у меня от других грехов бумеранги прилетают. Это точно не мой грех, ходит человек и провозглашает лозунги, без смысла и разума, это точно алкоголизм.


Алкоголизм - мой любимый шаблон для демонстрации зависимостей любых форм.

1. Сначала выпивают для смеха, хулиганства и задора в юношеском возрасте. Потом это становится хобби, увлечением, отвлечением, переселением в другой мир (как у тебя страна веселья и матещины), а со временем в часть жизни, частью тела. И вот уже алкоголизм приводит к раздвоению личности, а чтобы никто не догадался, приходится лицемерить и фарисействовать. С утра в выглаженном костюмчике выходит товарищ в люди, даже читает лекции о вреде алкоголя, а в 8 вечера начинается новая жизнь, сразу после того, как закрывает за собой каолитку дома и там уже можно ужраться до усрачки, валяться в грязи хрюкать, веселиться, материться, обосраться и обоссаться, но на людях в выглаженном костюмчике и с антиалкогольными лекциями.

И здесь уже не алкоголизм важен, а фарисейство, раздирающее человека на две части, как древляне разорвали князя Игоря) Может выжить человек если его разодрали на две части? ни телом, ни душой такое невозможно. Так с какого хрена мне может аукнуться фарисейство? Это вообще не моё.

Кстати последний этап алкоголизма, когда человек собирается в единое алкогольное состояние и тут уже неважен выглаженный костюмчик, можно спокойно спиваться, хрюкать в грязи, веселиться и материться круглые сутки, просыпаться в 5 утра и с жаждой ждать открытия волшебного магазина с огненной водой и тогда еще можно прожить в единстве души и тела.

Алкогольная зависимость - паттерн для всех зависимостей.

Есть идеологическая зависимость, просто человек верит во что-то, что не может объяснить, доказать, обосновать и громче всех по-фарисейски орет о своей вере, повторяя догмы, лозунги, зомбиустановки., а потом одевает костюмчик и вроде приличный человек.

Карочи: если в человеке есть противоречия, нелогичность, неспособность обосновать свои убеждения, значит его разрывает на части и в конце концов он окажется в грязи, начнет хрюкать и ему уже будет начхать на приличия.

Я то здесь при чем? Меня это никак не касается. Хотя у меня есть зависимости, но я их тщательно скрываю, не навязываю окружающим, не оправдываю их. Так что нечему аукаться, от слова совсем.

Ты же привык с детства к гоп-стопу и эксгибиционизму. Оправдываешь эти зависимости, упорото повторяешь, что это зашибись, вот и жди когда тебе аукнется, кто-то хер тебе покажет, а кто-то ограбит. Но, я здесь опять не при чем. я только благую весть принес, а как ты ею воспользуешься - это твое дело. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 17.04.2019 08:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Если ты в момент упрека испытывал негативные эмоции, значит твой. И от расплаты за него не скрыться, и не убежать.
Вот если бы ты искренне желал ему счатья, Сову, в момент напоминания, обзови ты его хоть упырем последним, греха не будет. Мало того, от хода таких мыслей, чистых, всем прочитавшим станет светло. Мотивация.

Мы так не умеем. Следи что тобой движет. Негатив всегда приводит к такому же результату.
Учу потому что уверен на 100%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.04.2019 08:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Цитата:
Вот если бы ты искренне желал ему счатья, Сову, в момент напоминания, обзови ты его хоть упырем последним, греха не будет.


Эко тебя разрывает на части, очевидно, что ты упорот.

Упоротость называется "За всё хорошее, против всего плохого" или "Да я ради добра любого прибью нах".

Искренность подразумевает цельность, Ты можешь быть искренним разбойником.... и т.д. только искренность не позволяет человеку разрываться на части и шизофренировать, устраивать войну эго с альтерэго.

Не пудри мозги, что такое искренность ты не знаешь. просто как попугай повторяешь что-то из Буддизма и не более того. При этом ничего объяснить и обосновать не можешь, даешь ссылки, тексты какких-то брахмапудру. Это и есть упоротость и расщепление личности на ее основе. Упоротость ничего общего не имеет с реальностью (отсюда и война упоротых с реалистами), но имеет много общего с зависимостью, Ты зависимый, привязанный к своей упоротости индивид. Всем прикольно смотреть как ты упарываешься.

Разве ж я против? пишы исчо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 17.04.2019 10:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный

Цитата:
Вот если бы ты искренне желал ему счатья, Сову, в момент напоминания, обзови ты его хоть упырем последним, греха не будет.


Эко тебя разрывает на части, очевидно, что ты упорот.

Упоротость называется "За всё хорошее, против всего плохого" или "Да я ради добра любого прибью нах".

Искренность подразумевает цельность, Ты можешь быть искренним разбойником.... и т.д. только искренность не позволяет человеку разрываться на части и шизофренировать, устраивать войну эго с альтерэго.

Не пудри мозги, что такое искренность ты не знаешь. просто как попугай повторяешь что-то из Буддизма и не более того. При этом ничего объяснить и обосновать не можешь, даешь ссылки, тексты какких-то брахмапудру. Это и есть упоротость и расщепление личности на ее основе. Упоротость ничего общего не имеет с реальностью (отсюда и война упоротых с реалистами), но имеет много общего с зависимостью, Ты зависимый, привязанный к своей упоротости индивид. Всем прикольно смотреть как ты упарываешься.

Разве ж я против? пишы исчо.


На днях услышал:
Вы же мусор в доме не складываете с помойки, тогда зачем вы его в голове складываете?
Ничего дельного в твоих постах не вижу, одни обзывания и негатив, а это и есть тот самый мусор. Длинные посты твои не читаю, ибо все одно и тоже. Вывод.
Дарю тебе мое отсутствие)
Помнишь я говорил что больше всего для глупца болючее когда задевают его самолюбие? В твоем случае я аналитически доказывая что ты не прав. Душой ты это понимаешь, задето самолюбие, ну а дальше мы видим во что оно вылевается))
Следи за своим внутренним миром, там все ответы, оттуда все берет начало. Все что с тобой происходит. А ты снаружи ищешь причины. Коренная ошибка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.04.2019 17:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Цитата:
Длинные посты твои не читаю

Потому, что читать не любишь изначально. Не любишь узнавать новое, упоротая картина мира не допускает изменений, иначе всё рухнет от боли и страданий. Просто не дружишь с реальностью.

Упоротым вообще больно сталкиваться с реавльностью, т.к. реальность разрушает их воздушные замки. Не читай, Читающий человек может изменить слегка реальность в лучшую сторону написав выводы из прочитанного. Нечитающий может предложить толькосвои фантазии, с которыми его пошлют в эротическое путешествие. Не читай, просто смирись, что есть реальность, а мериться воздушными замками это глупо - это и есть мусор, ненужный и бесполезный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.04.2019 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Следи за своим внутренним миром


Лозунг эгоцентриста. Реально всем насрать на твой внутренний мир, принеси пользу миру, может тогда мир заинтересуется твоим внутренним миром, а может и нет.

Всем интересно, чем жил Сталин, когда понижались цены в СССР, и почти никому не интересно чем жил Малевич, рисовавший разноцветные квадраты, просто похер, чем он там жил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.05.2019 12:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень интересная история жизни Алекса Брежнева.

Ну, прямо попал во все психологические капканы. Мне нравится этот блогер незатейливостью суждений, свойственной почти всем.

Так просто: поманили морковкой пошел за морковкой, поманили свеколкой, пошел за свеколкой, прошло время, осмотрелся, оказался в стойле и сосешь куй, или даешь в жопу.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.05.2019 11:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Опрос: большинство американцев выступили против изучения арабских цифр
МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Больше половины жителей США выступили против изучения в школах арабских цифр. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Civic Science, сообщает Independent.
Социологи задавали респондентам вопрос "Должно ли изучение арабских цифр входить в учебный план американских школ?". При этом они не объясняли значение термина "арабские цифры".
В результате 56% ответили отрицательно, 29% положительно, еще 15% затруднились с ответом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.06.2019 18:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Из США приходят сообщения о стрельбе в городе Вирджиния-Бич. Огонь, как заявлено, открыл местный житель, в здании муниципалитета. Телеканал CNN на данную минуту сообщает о 12 погибших и примерно 6 раненых.
Через некоторое время после расстрела к месту происшествия прибыли усиленные наряды полиции. В перестрелке открывший огонь был ликвидирован. Отмечается, что он сам работал в муниципалитете. По последним сведениям, в поле зрения полиции ранее не попадал.
По словам заместителя мэра города, число жертв может в итоге возрасти, так как у некоторых диагностированы тяжёлые ранения.
На данный момент высказано несколько версий о случившемся в городе. Одна из них – попытка «отомстить коллегам», другая – возможная связь «стрелка» с террористическими группировками. В ФБР начато расследование по выяснению причин драмы.
Квартира, в которой проживал «стрелок», обыскивается полицией и спецслужбами.
Для справки: Вирджиния-Бич – курортный город в штате Вирджиния на побережье Чесапикского залива. Его население составляет около 450 тысяч человек. Расовый состав: около 70% - белые, 20% - афроамериканцы, 7% - латиноамериканцы, 3% - другие расы, включая коренное население Северной Америки.
Рядовые американцы в социальных сетях высказывают претензии к властям отмечая, что массовые расстрелы люде в США происходят с периодичностью раз в месяц, а стрельба на улицах городов раздаётся практически ежедневно.
Пользовательница Gabrielle Giffords в Твиттере:
С начала года прошёл 151 день, и уже было 150 расстрелов, в том числе массовых. Эта реальность ужасна. Это душераздирающе. И тот факт, что лидеры нашей страны по-прежнему не могут защитить нас, должен разжигать гнев каждого американца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.06.2019 23:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Безысходность - это основное чувство, возникающее у американцев от ими же построенной системы, кто-то опускается на дно общества, ставит палатку и бесплатно живет на территории США, кто-то переезжает жить в трейлер, чтобы сэкономить на жилье, кто-то клянчит пособие, другие берут в руки оружие и физически устраняют источник своих негативных чувств.
Американец рождается, чтобы в режиме жесткой конкуренции лезть на вершину горы за американской мечтой, и он на нее ползет, расплачиваясь физическим и душевным здоровьем.
Я много видел сумасшедших, ходят по улицам, разговаривают с собой, с прохожими, поют песни, сидят в уголке и плачут - разные - но в основном неопасные.
Стариков дети определяют в дома престарелых, а там работают мигранты, которые мстят белым, беспомощным людям за свои унижения и тяжелую жизнь в Америке.
Медицина на антибиотиках, обезболивающих и антидепрессантах - главное сделать человека работоспособным, а не здоровым.
Через 2 недели родившая баба должна выйти на работу и ниипет. Иначе увольнение и скатывание на дно общества.
Америка - страшная страна в плане духовности и человеческих (трудовых, межэтнических) отношений.
Срываются люди. кто-то тихо сходит с ума, кто-то тихо опускается на дно общества, кто-то берет в руки оружие.
Ее (америки) пример и нам наука. Или не наука, а просто пример. ХЗ. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы