У тебя какая группа крови, сучка.

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая группа крови?
Первая
0%
 0%  [ 0 ]
вторая
40%
 40%  [ 2 ]
третья
40%
 40%  [ 2 ]
четвертая
0%
 0%  [ 0 ]
Голубая
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 16:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Американские ученые, проведя ряд экспериментов, пришли к выводу, что сексуальный темперамент женщины напрямую зависит от ее группы крови. Итак, как же группа крови влияет на сексуальную жизнь прекрасной половины человечества?

I группа крови.

У женщин с первой группой крови огромный сексуальный аппетит, они очень страстные, не знающие усталости в постели львицы. Очень любит разнообразные сексуальные игры и эксперименты, скучный секс — это не для нее, поэтому заставит своего мужчину выкладываться по полной. Однолюбка, всегда верна и преданна своему мужчине, для которого остается желанной, даже спустя годы брака. Обладает волевым характером, не разменивается, поэтому соблазнить женщину с первой группой крови достаточно сложно.

II группа крови.

Эти женщины — полная противоположность первой группе крови. Они отчаянные карьеристки, хладнокровные и расчетливые, благодаря чему часто успешны в бизнесе. Удовлетворить такую женщину сложно, секс ее интересует только с точки зрения пользы для здоровья, не более. Для удовлетворения мужчины сделает все, но не от любви к сексу, а из желания удержать рядом с собой. Такие женщины верны своему мужчине, изменяют крайне редко, так как не ищут разнообразия в постели в виду безразличия к сексу.

III группа крови.

Женщины с III группой крови настоящие актрисы в постели. Они с легкостью перевоплощаются из кроткой монахини в дикую амазонку, при этом не стесняются имитировать оргазм. Секс в целом любят, знают все его тонкости и умеют доставить мужчине истинное удовольствие. К смене партнеров относятся очень легко, поэтому измена — это часть ее сексуальной жизни. Но, меняя партнеров, она не ищет лучший секс, ею, скорее, руководят интерес и любопытство.

IV группа крови.

Она настоящая богиня в сексе. Такая женщина не только любит секс, но и получает удовольствие от удовлетворения своего мужчины. Она может раскрепостить и исполнить все желания мужчины, любит и практикует эксперименты в постели. В семейной жизни серьезна, однолюбка, сделает все, чтобы поддерживать огонь в сексуальной жизни семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я удивлена, что ты доверился информации американских ученых Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 17:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

I группа крови

Представители сильного пола, имеющие эту группу, слывутумелыми любовниками, хотя бывают немного грубоваты. Среди них ценится интимнаяинтрига, и они только больше распалятся, если женщина заставит их ждать идобиваться ее. И они весьма искусны в том, чтобы завоевать женщину, которая неостанется разочарованной. Но, к сожалению, верность – не их конек. По своейнатуре они охотники, что в переводе на бытовой язык значит – бабники.

Женщины с этой группой ревнивы и относятся к партнеру как ксвоей собственности. Не менее страстны. В постели они ненасытны, обожаютэксперименты и ничего не стесняются. В отличие от мужчин они могут хранитьверность, однако только лишь в том случае, если страстно влюблены. По своейнатуре являются настоящими хищницами.

II группа крови

Такие мужчины являют собой образец истинного джентльмена. Романтичнысверх всякой меры, вплоть до того что партнерше может захотеться уложить его впостель силой. Прогулки при луне, разговоры о театре, романтические стихи икоробки конфет делают из них идеальных кавалеров для женщин постарше. Они современем становятся прекрасными семьянинами. Однако их главный недостаток – сними чаще всего просто-напросто скучно. В сексуальных отношениях они пассивны истараются отдать инициативу партнерше. В противоположном поле ценят уверенностьи надежность.

Женщины с данной группой крови чаще всего попадают вкатегорию «маминых умниц» и «тихонь». В школе и институте они чаще всегоотличницы, не имеющие никаких долгов по учебе. Интимом они предпочтутзаниматься только при выключенном свете и только под одеялом. Никогда не станутзаниматься сексом, если не влюблены в партнера. Такая женщина будет идеальнойженой, любящей и преданной.

III группа

Представители сильного пола с такой группой являются своегорода «вещью в себе». Скандалы и сцены – это не их стезя и не их выбор. Неотдают предпочтения ни подчинению, ни руководству. Интимная близость для нихявляется не более чем приятным способом провести время. Если женщина имнравится, то в большинстве случаев им не доставляет трудностей вступить с ней вконтакт, поскольку они очень хорошо разбираются в людях. В сексе внимательны иласковы, однако не забывают и о своем удовольствии. Если получают отказ, тореагируют абсолютно спокойно.

Женщину с III группой крови можно назвать королевой флирта, она получаетнаслаждение от самого процесса. Никогда нельзя ничего сказать определенного поих действиям, пусть даже она оказалась в постели с мужчиной, которого увиделане далее, как полчаса назад на улице. При этом они никогда не кажутсялегкомысленными, поскольку даже при всей их любвеобильности они способнынеосознанно вызывать у окружающих людей только самые лучшие чувства.

IV группа

Если внезапно вы очутились в постели с мужчиной, но непомните, а как, собственно, это произошло – не спешите винить алкоголь иличто-то еще, поскольку это может быть просто мужчина с IV группойкрови. Равно как и женщины с данной группой крови, они являются максималистами,которые вообще не признают каких-либо полумер в любой их сфер жизни, в томчисле и сексуальной. Они бросаются в отношения как в омут, способны свестипартнершу с ума несколькими прикосновениями, могут соблазнить кого угодно дажепри помощи слов. Если влюбляются, становятся очень уязвимы.

Представительницы слабого пола с такой группой крови обожаютсекс и не побоятся признаться в этом. При интимной близости с ними каждыймужчина ощущает себя героем-любовником, даже если на самом деле это и не так.«Леди в гостиной, куртизанка в постели» - это сказано про них. Одно из ихслабых мест – это слишком острая самооценка. Любой промах и любую неудачу вотношениях они обычно относят на свой счет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Секс и 1-я группа крови Мужчина. Талант в игре соблазнения! В женщине он любит большего всего то, когда она заставляет его ждать. Но если он все-таки своего добивается, его избранница разочарована не будет: он самый замечательный любовник. Женщина. Ей необходим мужчина, который способен крепко сжать в своих объятиях! Ревнивая и притягательная, она не выносит, когда он бросает на случайную прохожую даже мимолетные взгляды. Ее жадность до секса способна довести партнера до изнеможения, а возможно, и очень этим порадовать.
Секс и 2-я группа крови Мужчина. Очень застенчив, выражает свою любовь легким прикосновением руки, взглядом, но, если решает себя обнаружить, делает это довольно резко. Женщина в семейной жизни постоянно должна доказывать, что любит его. Такой мужчина обычно выбирает женщин старше себя, поскольку любит материнскую заботу. Женщина. Застенчива и подозрительна - никогда не подаст виду первой, даже влюбившись. Но она превосходная жена: преданная, любящая и в скором времени способна стать очень чувственной.
Секс и 3-я группа крови Мужчина. Все принимают его за донжуана, хотя он сам отлично знает, что это не так. Мужчина с 3-ей группой крови - любитель обольщать, но это потому лишь, что он боится любви! Такой мужчина будет неплохим мужем, нарушающим время от времени супружескую верность, но, несмотря на это, на него всегда можно будет положиться. Женщина. Будет верной женой, хотя и прячет свою верность за некоторой экстравагантностью. Если у ее избранника 3-я группа крови, ей надо в любви взять инициативу в свои руки. Секс для такого мужчины далеко не самое главное. Ей придется буквально высасывать из него сексуальность, превратившись в некое подобие вампира.
Секс и 4-я группа крови Мужчина. Он очень любит женское общество, обладает великой способностью их очаровывать. Его чувства не глубоки, и он может практически постоянно заниматься сексом. И горе той, которая скажет: "Дорогой, не сегодня!" - она больше никогда его не увидит. Женщина. Требовательна и строга, но вместе с тем способна привлечь внимание мужчин. Она почувствует непреодолимое желание жить, как только позволит "взять себя под уздцы"… но при условии, что ее избранник будет уделять ей столько внимания, сколько она сама захочет. Она настолько переполнит своего возлюбленного, что, дома он долго не усидит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
я удивлена, что ты доверился информации американских ученых Очень счастлив


А вдруг совпадет? Можно ученых реабилитировать или на кол посадить, меня оба варианта устроят. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 18:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никто голосовать не хочет, все хотят выглядеть загадочными и неповторимыми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 19:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А резус почему не учтен? Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 19:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
А резус почему не учтен? Чешу репу


По моим наблюдениям
резус минус - склонность к экспериментам
резус плюс - склонность к подчинению

Ты актриса с третьей группой? ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 19:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Нее, я королева флирта Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 19:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
Нее, я королева флирта Очень счастлив

Резус отрицательная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Неее, у меня +
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 20:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Неее, у меня +


одобряешь американских ученых? Совпадает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Про всех не знаю, но про имитацию и неверность повальную не совпало, даже обидно стало. Очень счастлив Согласна только, что мотив неверности будет интерес и любопытство)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я только сейчас заметила в названии Сучка Очень счастлив
Ужас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

с изменами может просто не втянулась. Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
А с имитацией написано - не стесняется. Я так думаю, что нормально имитировать, если артистично. Можно потом в ладоши похлопать Апплодисменты или "браво" кричать за хорошую имитацию, цветы дарить. Все довольны, был бы гармоничный диалог, обмен эмоциями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 20:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
У тебя двойные стандарты насчет американцев Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 20:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Я только сейчас заметила в названии Сучка Очень счастлив
Ужас


Моя оплошность эстетичных дам пугает это слово, надо было заменить на "красавица ".

Представляешь, если ты одна отметишься, вот девчонки обзавидуются ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 21:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
У тебя двойные стандарты насчет американцев Очень счастлив


Нет, объективность. У американцев можно многому научиться. Они моральные уроды и эгоцентристы, но в деловая хватка у них хороша, как в деловых людях "Боливар не выдержит двоих" - четкий расчет.

В каком-то амерофильме смотрел процесс выбора жениха американкой.

- Женат?
-да
- свободен.
-------------------------
Женат?
- нет.
- кем работаешь?
- Клерком
- свободен.

Не знакомство, а собеседование. В общем в чем-то они сильны. Я же не упоротый, чтобы считая их врагами, быть к ним необъективным и обгаживать со всех сторон.

Есть у них и забавные стороны и полезные и непонятные. Карочи: ненависть мне глаза на застит. Я, вообще, не люблю ненависть. Это не мой источник энергии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 21:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Я только сейчас заметила в названии Сучка Очень счастлив
Ужас


Моя оплошность эстетичных дам пугает это слово, надо было заменить на "красавица ".

Представляешь, если ты одна отметишься, вот девчонки обзавидуются ржет


Офигенная перспектива выделиться Очень счастлив
Вечер удался Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 21:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Офигенная перспектива выделиться


Смелая, незакомплексованная, уверенная в себе, не фифочка, которая от слова "пиписка" в обморок падает. воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы