"Carsharing"

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.11.2018 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хотел разместить в разделе "Автоюмор", аднака в каждой шутке - есть лишь доля шутки. Да, и Кавычки кавычками навеяло...

Каршеринг (англ. carsharing) — вид пользования автомобилем, когда одна из сторон не является его собственником. (с) ВикипедИя

Твоя очередь, а не твоя женщина. 5 ошибок мужчин в отношениях

Институт семьи в последние пару поколений потерпел сокрушительный крах. Только официальных браков распадается более половины, когда речь заходит о простых отношениях цифра зашкаливает за 90%, людей которые всю жизнь прожили с первым и единственным партнером сегодня считанные единицы. Почему отношения разваливаются и как пережить расставание с наименьшими потерями для бюджета и психики?



Главная причина таких провалов - инертность. Большинство мужчин продолжают вести себя с женщинами так, как будто живут в XIX веке: строят из себя кавалеров и рыцарей, а к женщинам относятся как к благородным дамам, которые оценят их подвиги. В реальности условия кардинально изменились и старые алгоритмы поведения давно уже не работают. Лучшая аналогия современных отношений - каршеринг -возмездная аренда без права собственности. Человек, который понимает как работает этот бизнес никогда не допустит элементарных ошибок в отношениях:

1. Женщина которая со мной спит - моя. Она принадлежит мне


Это самая грубая ошибка которую совершают большинство мужчин. Главенство мужчины в отношениях отменили еще в 1918 году, с тех пор женщина - абсолютно свободный и самостоятельный человек, она никому не принадлежит и никому ничего не должна. Если она сегодня с тобой живет или спит, это не значит что она твоя, это значит что сегодня твоя очередь с ней жить или спать. Когда истечет срок аренды она достанется следующему клиенту.

Вывод - не относись к аренде как с собственности

2. За женщиной нужно ухаживать. За женщину нужно платить

Вторая по опасности ошибка, которая несет за собой тяжелые последствия. Мужчины, которые живут по нормам XIX века, активно инвестируют в женщину с которой спят. И очень обижаются, когда женщина принимает инвестиции, а потом исчезает. Причина этой ошибки исходит из пункта 1: современная женщина тебе не принадлежит, инвестиция в чужой объект или субъект - большая глупость. Это всё равно, что за свой счет ставить новые диски на арендную машину или капиталить двигатель, чтобы через неделю плодами твоих инвестиций пользовались совершенно посторонние люди.

Вывод - не инвестируй в то, что тебе не принадлежит

3. Быть шлюхой - стыдно


Опять мужчинам туманят голову нормы XIX века, из-за которых многие лишаются не только денег, но свободы. Когда мужчина попадается на крючок пунктов 2 и 3, его начинает одолевает злость и обида. Как так - "его" женщина от него ушла с "его" деньгами, подарками, детьми и имуществом?! В этот момент мужчина почему-то решает, что каршеринг - это стыдно и что следующему в очереди будет неприятно узнать, что он не первый арендатор. А уж подробности аренды вообще должны ввести его в ступор и желание отправить избранницу в утиль. Поэтому мужчина начинает публиковать интимные фото, разглашать личные данные и прочую информацию, которая по его мнению опорочит бывшую. В реальности практически все женщины сегодня по-умолчанию общественные, и ничего постыдного в такой практике общество не видит - её тело, её дело. А вот разглашение личных данных, публикация личных фотографий и другой информации, не прописанной в договоре аренды, может обернуться для мужчины реальным тюремным сроком.

Вывод - помни, что аренда в современном обществе - стандартная услуга, а разглашение персональных данных - уголовное преступление

4. Ребенок женщины - мой ребенок

Ошибка, которая стоит очень многим мужчинам десятков лет жизни и половины накопленного за жизнь имущества. Утверждение вынесенное в 4 пункт было актуально в XIX веке, но устарело сто лет назад. По современным законам ребенок которого родила женщина принадлежит ей и только ей. Женщина решает с кем он будет жить, с кем он будет общаться и кто его будет финансировать. Когда женщина решает, что твоя очередь с ней спать закончилась, она забирает ребенка и уводит его к следующему в очереди. Стоимость прицепа, который ты добровольно купил и прицепил к арендной машине никто тебе не вернет, к тому же по закону ты обязан покрывать стоимость его обслуживания весь срок эксплуатации.

Вывод - не покупай для арендной машины прицеп за свой счет

5. От хороших мужчин женщины не уходят

Последний и самый неприятный пункт. На самом деле, как и в большинстве других случаев, (зачёркнуто) лох законопослушный гражданин платит за всех, а сливки снимает самый наглый и ушлый. За хорошее поведение бесплатно аренду никто не продлит, а вот заставить оплачивать ремонт салона, который предыдущий арендатор заплевал и прожег сигаретой могут вполне.

Вывод - внимательно читай договор и не давай себя обмануть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2018 18:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
1. Женщина которая со мной спит - моя. Она принадлежит мне


Пока ты с женщиной спишь, она принадлежит тебе. Если появляются подозрения, что женщина тебе не принадлежит - трахай ее. В идеале женщину надо трахать постоянно, тогда она будет вашей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.11.2018 22:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А в реале? Каршеринг штоле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.11.2018 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Надо бабам должное отдать - они честно говорят, что хотят гарантий, а не прячутся за метафорами и эвфемизмами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.11.2018 15:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Надо бабам должное отдать - они честно говорят, что хотят гарантий, а не прячутся за метафорами и эвфемизмами.


Бабы боятся говорить честно, чтобы не спугнуть жертву раньше времени.

Никогда не слышал примерно такого.

Миша, ты не можешь мне гарантировать будущее больше чем Вася, поэтому я пошла к Васе.

Бабский процесс мышления и действий совершенно другой.
Перед Мишей ставятся задачи, выдвигаются пожелания. Если Миша не справляется, то следуют упреки. Прямым сравнением с Васей можно в глаз получить. Поэтому Вася держится в тени, но на коротком поводке. Может быть и такое, что Вася и Миша оба в хозяйстве пригодятся, один в качестве гаранта, а второй в качестве страховки в случае, если гарант облажается. И это называется женский ум. Действительно, желающих потрахацца много, а звизда одна, она не может всецело полагаться на одного, для хороших гарантий нужна хорошая страховка. Наблюдал за одной ОЖП, ну дура дурой, какой нах из меня страховщик гарантий? Слава богу другого нашла, моего антипода, собачника. (я же кошатник). ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.11.2018 19:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почему проживя до своих лет, я вообще не увидел различий между м и ж?
Кроме как физиологических. Как выяснилось, гендерных различий тоже практически не существует(физиология с генетикой сюда не в счет), если только агрессия, с перевесом в 5%, и то, с возрастом оно стирается.


В частности, мета-анализ, проведённый Дженет Хайд в 1984 году, показал, что гендерными различиями обусловлено лишь 5 % вариаций в агрессивном поведении, причём с возрастом эти различия сокращаются.
Вопреки распространённым стереотипам, научные данные не подтверждают связи агрессивного поведения с уровнем тестостерона в крови. Также, хотя стереотипы предполагают, что женщины чаще прибегают к непрямым способам выражения агрессии, исследования показывают, что в действительности мужчины пользуются ими не меньше, чем женщины.



Император, кто то из нас полный лошара по женской части)) да и не только женской.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.11.2018 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Бабы боятся говорить честно

Ни, мужики ж тупорылые и намёков не понимают. Поэтому если баба гарантии в священных узах видит, то приходится на первом свидании прямо в рыло спрашивать, когда замуж. Если гарантии в бабле - то надо требовать отчётности о доходах. Иначе нахера на фуфела время тратить. Но это когда бабца целеустремлённая и по жизни определённая. Если сама не знает, в чём ей гарантии представляются, то тут ты прав, тут какая-то ссанина начинается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.11.2018 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Император писал(а):
Бабы боятся говорить честно

Ни, мужики ж тупорылые и намёков не понимают. Поэтому если баба гарантии в священных узах видит, то приходится на первом свидании прямо в рыло спрашивать, когда замуж. Если гарантии в бабле - то надо требовать отчётности о доходах. Иначе нахера на фуфела время тратить. Но это когда бабца целеустремлённая и по жизни определённая. Если сама не знает, в чём ей гарантии представляются, то тут ты прав, тут какая-то ссанина начинается.


Да, мужики тупорылые, намеков не понимают. Бабы намеки слишком хорошо понимают.

-Дорогой, ты сейчас где?
- Ты помнишь ювелирный магазин, который мы посещали полгода назад?
- Дааааааа. (радостно повизгивая). (Как не помнить, если бабе священные узы снятся)
- Я напротив, в пивной. ржет

Намеки это хорошо, как понимание друг друга с полуслова. Только до этого понимания надо долго прожить, приобрести общие цели и ценности. Иначе смешно получается. Иногда очень смешно и даже трагично.
Чтобы на автомате не задумываясь выполнять какие-то действия, их надо повторить много раз. Чтобы понимать намеки надо сначала научиться честно и прозрачно договариваться. А пока не научились, приходится основательно тупить.

1. Да, дама говорит "мне нужны гарантии, стабильность, свобода, никаких обязанностей и ответственности" Мужик отвечает "иди нахер".
По сути тот же вариант, как и при намеках, только быстрее, эффективней и без душевных мук и иллюзий. А то каждый навыдумывает себе образов, и намекает тому у которого совсем другие образы. Намекая одно, каждый думает о своем и ситуация становится сюром. Эффекта ноль, зато интересно, как в детективе.
2.
в условиях честных договоренностей до тошноты скучно скучно, но пустая трата времени.

В первом случае можно писать анекдоты. Во втором случае "Домострой" и унылые еще до большей тошноты поучения.

Первый вариант привлекательней. Факт. Приключения, юмор, всегда имеют преимущество перед занудством, законом и правилами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы