Как понять мужчину

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a_ekaterina
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: -138.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день! Решила на мужской форум написать и мнения сильной половины послушать. На женском уже закидана тапками, так что уже иммунитет к ним))) Прошу отвечать только по существу. История: встречалась с мужчиной около двух лет, с его стороны были явно сильнее чувства. Но для меня существовал один большой минус - он жил и работал в другом городе, ко мне приезжал либо "на ночь", либо когда с работой был напряг. У меня два мальчишки от предыдущего брака, с младшим пытался сблизиться, воспитывал в силу своего опыта и знаний. Со старшим - сложнее. Он тяжело на контакт идет, да я и не настаивала. С мужчиной ругались на фоне моих переписок в соц.сетях. Он считал, что я ищу другого. Хотя встреч после этих переписок у меня не было. Прошлой зимой разругались, он уехал на север в командировку. месяца через два написал мне, просил, чтобы дождалась его. Я устала от этих "хочу-не хочу", взяла и попросила совершенно "левого" мужика со мной сфоткаться. Ну и разместила фото, чтоб увидел тот. Он приехал, я сказала, что изменила ему. И разбежались. Нашел девушку, какое-то время с ней побыл, летом опять мне пишет:" Не могу тебя забыть, можно приеду?" Я согласилась, у нас снова завертелась старая история. Только теперь в треугольнике. Он продолжает переписку с той. Не ездит к ней, отказывается от ее приезда, когда она предлагает. Говорит, что вот-вот определится. Она мол ждет, а ты меня не дождалась. А мне и обидно, я ж не думала, что вот так выйдет. И вернуть его уже хочу. Хотя все говорят, что он мстит, манипулирует мной, вытирает ноги. Перед поездкой домой заехал, поздравил с новым годом, подарки нам привез, ну и интим был. Уехал - сам не звонит, первым не пишет, отвечать - всегда ответит, но инициативу не проявляет. Что делать? И как понять вот эту его связь с той? Зачем? Мстит? [/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 16:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И как понять вот эту его связь с той? Зачем?


Мне кажется, он ее трахает. Хотите об этом поговорить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

a_ekaterina писал(а):
..И как понять вот эту его связь с той? Зачем? Мстит?

вряд ли. "Мучает" мозг себе и бабам. )))
Похоже, что особого желания связываться с кем-либо у него нет вообще.

Цитата:
...И вернуть его уже хочу. ...

каким образом, если не секрет? )))

если правильно понимаю - сам он ничего не предлагает и инициативу не проявляет. Вы хотите предложить ему что-то или согласиться на какие-то его условия (если он их выдвигает)?

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_ekaterina
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: -138.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Например, сознаться, что с моей стороны не было ничего..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 17:14   Последний раз редактировалось: Dogma (28.12.2018 18:17), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

a_ekaterina писал(а):
Например, сознаться, что с моей стороны не было ничего..


попробуйте, как вариант (если вам он действительно нужен). Будьте готовы к тому, что это его не впечатлит особо. Пик желания быть с вами - пройден.
Выбор у него есть, торопиться ему некуда. (точнее - не считает себя обязанным торопиться с каким-либо решением).

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дирижер
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 1018
Откуда: Сибирь
Медали: Нет


Репутация: 1694.2
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! Решила на мужской форум написать и мнения сильной половины послушать. На женском уже закидана тапками, так что уже иммунитет к ним))) Прошу отвечать только по существу. История: встречалась с мужчиной около двух лет, с его стороны были явно сильнее чувства. Но для меня существовал один большой минус - он жил и работал в другом городе, ко мне приезжал либо "на ночь", либо когда с работой был напряг. У меня два мальчишки от предыдущего брака, с младшим пытался сблизиться, воспитывал в силу своего опыта и знаний. Со старшим - сложнее. Он тяжело на контакт идет, да я и не настаивала. С мужчиной ругались на фоне моих переписок в соц.сетях. Он считал, что я ищу другого. Хотя встреч после этих переписок у меня не было. Прошлой зимой разругались, он уехал на север в командировку. месяца через два написал мне, просил, чтобы дождалась его. Я устала от этих "хочу-не хочу", взяла и попросила совершенно "левого" мужика со мной сфоткаться. Ну и разместила фото, чтоб увидел тот. Он приехал, я сказала, что изменила ему. И разбежались. Нашел девушку, какое-то время с ней побыл, летом опять мне пишет:" Не могу тебя забыть, можно приеду?" Я согласилась, у нас снова завертелась старая история. Только теперь в треугольнике. Он продолжает переписку с той. Не ездит к ней, отказывается от ее приезда, когда она предлагает. Говорит, что вот-вот определится. Она мол ждет, а ты меня не дождалась. А мне и обидно, я ж не думала, что вот так выйдет. И вернуть его уже хочу. Хотя все говорят, что он мстит, манипулирует мной, вытирает ноги. Перед поездкой домой заехал, поздравил с новым годом, подарки нам привез, ну и интим был. Уехал - сам не звонит, первым не пишет, отвечать - всегда ответит, но инициативу не проявляет. Что делать? И как понять вот эту его связь с той? Зачем? Мстит?


просто трахаются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_ekaterina
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: -138.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 19:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дирижер писал(а):
просто трахаются

Это как? Приезжать за 200км, чтоб просто потрахаться? Не думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_ekaterina
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: -138.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 19:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
И как понять вот эту его связь с той? Зачем?


Мне кажется, он ее трахает. Хотите об этом поговорить?

Нет, не хочу. Он к ней не ездит, как вернулся ко мне. И в этом отношении разговор был. Поедешь - меня больше не увидишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

a_ekaterina писал(а):
Дирижер писал(а):
просто трахаются

Это как? Приезжать за 200км, чтоб просто потрахаться? Не думаю.

Я в Нью-Йорк летал, чтобы потрахаться. Потом мне врач объяснил, что это секс-туристический синдром и прописал нужные таблетки.

Ваш треугольник совсем больной, вам не мужское мнение нужно, а опытного специалиста. Мне, например, очевидно, что вам всем нужны мощные пилюли пролонгированного действия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У нас есть специалист, не идеал но всегда прописывает репутацию

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_ekaterina
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: -138.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
a_ekaterina писал(а):
Дирижер писал(а):
просто трахаются

Это как? Приезжать за 200км, чтоб просто потрахаться? Не думаю.

Я в Нью-Йорк летал, чтобы потрахаться. Потом мне врач объяснил, что это секс-туристический синдром и прописал нужные таблетки.

Ваш треугольник совсем больной, вам не мужское мнение нужно, а опытного специалиста. Мне, например, очевидно, что вам всем нужны мощные пилюли пролонгированного действия.

У нас пол-страны больных людей. А может и больше. А себя я знаю. Мне трагедия нужна. Вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 19:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У нас пол-страны больных людей. А может и больше. А себя я знаю. Мне трагедия нужна. Вот и все.
То есть жаждете насилия с переломами. Ну, это обычное дело. 8 из 10-и женщин страдают синдромом озвиздюливания. И пока не получат звиздюлей не успокаиваются.
Быстро мы решили вопрос? Пдходите к своему мужику называете его педерастом, козлом, пройдитесь еще по родственникам, получаете звиздюлей - трагедия готова.

Я на вашей стороне. Я люблю помогать людям в исполнении их желаний.

Я, вообще, за выбор. Будет правильный выбор - прибудет счастье, будет неправильный выбор, появится стимул изменить выбор. Польза в любом случае. Действуйте и без сломанной челюсти не появляйтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_ekaterina
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: -138.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
У нас пол-страны больных людей. А может и больше. А себя я знаю. Мне трагедия нужна. Вот и все.
То есть жаждете насилия с переломами. Ну, это обычное дело. 8 из 10-и женщин страдают синдромом озвиздюливания. И пока не получат звиздюлей не успокаиваются.
Быстро мы решили вопрос? Пдходите к своему мужику называете его педерастом, козлом, пройдитесь еще по родственникам, получаете звиздюлей - трагедия готова.

Я на вашей стороне. Я люблю помогать людям в исполнении их желаний.

Я, вообще, за выбор. Будет правильный выбор - прибудет счастье, будет неправильный выбор, появится стимул изменить выбор. Польза в любом случае. Действуйте и без сломанной челюсти не появляйтесь.

Злой вы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

a_ekaterina писал(а):
..А себя я знаю. Мне трагедия нужна. Вот и все.


воу! вотэтада Посмеяться

может быть этот мужик увидел в вас эту тягу к трагизму и решил уйти в глухую защиту, от греха подальше? ...не каждый готов быть клоуном. )))

так-то, по логике вещей, если вам нужна трагедия, то эту трагедию кто-то должен создавать и поддерживать (т.е., участвовать в трагикомедии). Это - сомнительная 'почётная миссия'. )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор, трагизм никому не нужен - это гимор и страдания. Вам нужны здоровые отношения где вы любите, и вас почти любят, на грани, это и есть для вас здоровые отношения. У вас однобокая любовь - вы- да, вас - нет. И по сути вытирают ноги на данный момент. Хотите его заполучить, в первую очередь перестаньте проявлять инициативу, и показывать ему свою любовь, вы убиваете в нем охотника. Хотите вернуть - забудь его, потеряй, вижу в этом единственный вызод. Ход с изменой с вашей стороны был ошибкой.
Или я не правильно все понял.
Каку вас в сексе на данный момент, все хорошо, или охренеть как все классно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_ekaterina
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: -138.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Автор, трагизм никому не нужен - это гимор и страдания. Вам нужны здоровые отношения где вы любите, и вас почти любят, на грани, это и есть для вас здоровые отношения. У вас однобокая любовь - вы- да, вас - нет. И по сути вытирают ноги на данный момент. Хотите его заполучить, в первую очередь перестаньте проявлять инициативу, и показывать ему свою любовь, вы убиваете в нем охотника. Хотите вернуть - забудь его, потеряй, вижу в этом единственный вызод. Ход с изменой с вашей стороны был ошибкой.
Или я не правильно все понял.
Каку вас в сексе на данный момент, все хорошо, или охренеть как все классно?

Вот именно, что там "охренеть, как все классно". Но так было всегда. Мы очень хорошо знаем друг друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 21:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="a_ekaterina"]
Император писал(а):

Злой вы...


Да, никто из нас не идеален. Зато сколько удовольствия получаешь, когда видишь, что помог человеку либо сделать правильный выбор, либо приблизиться к мечте.

Вам нужен трагизм. Вперед и с песнями. Это был Ваш выбор.

Насчет пожалеть у нас вечный есть, он обнимет, сопли утрет, попутно трахнет. Он добрый. Он несет добро людям.

Быстро Вы меня раскусили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_ekaterina
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: -138.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 21:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Император"]
a_ekaterina писал(а):
Император писал(а):

Злой вы...


Да, никто из нас не идеален. Зато сколько удовольствия получаешь, когда видишь, что помог человеку либо сделать правильный выбор, либо приблизиться к мечте.

Вам нужен трагизм. Вперед и с песнями. Это был Ваш выбор.

Насчет пожалеть у нас вечный есть, он обнимет, сопли утрет, попутно трахнет. Он добрый. Он несет добро людям.

Быстро Вы меня раскусили.

И про Вечного я тоже поняла)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
...Хотите его заполучить, в первую очередь перестаньте проявлять инициативу, и показывать ему свою любовь, вы убиваете в нем охотника. ...


кого-кого она в нём убивает? Охотника? ))))

так, вроде бы, уже давно всё поймано. и вообще.. охотнег устал. Очень счастлив

вечный писал(а):
.. Хотите вернуть - забудь его, потеряй, вижу в этом единственный вызод. ...


сколько попыток по 'возвращению' охотнега ты порекомендовал бы топикстартеру?

(при условии, что каждый цЫкл =
охотнег: я соскууучился, можно приеду?
объект "охоты": можно!)

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 23:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Повторюсь, что бы вновь его получить - его нужно потерять. Других вариантов я не вижу. Охотник, да, возрадить его нужно, а заодно и уверенность в себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы