Я люблю дур, а вы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.04.2019 00:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Dogma
Насчет перемудрил полностью согласна
Ситуация отдает искусственностью слегка
Режиссеру троечка)


Нормальный режиссер, показывает ситуацию, задает вопросы своим творчеством и персонажами, заставляет думать.

Обсуждаем - значит что-то задело, если задело, значит сработала ловушка режиссера-сценариста. сарказм

Конечно "нормальный", можно сказать ничего не забыл и никого). Я про спекуляции на тему вов
Уже даже во время ебли и с членом во рту, креативно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.04.2019 07:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я про спекуляции на тему вов


Есть два вида спекуляций на тему ВОВ.

1. Сдались и пили бы баварское. Французы сдались и нормально живут, потом придумали сопротивление, раскрутили нормандию "Неман", обрили налысо французских девок спавших с немцами и стали героями-победителями во Второй мировой. Одни стали бы торшерами или бра и смотрели. как херы Гюнтеры баварское попивают, другие в прислугу пошли бы и выродились в быдло под бюргерским сапогом, как вырождались западная Белоруссия и Украина под панским сапогом.
Эта спекуляция мне не интересна по определению, скучно спекулировать жизнями и вызовом времени предков.



В то время были такие нравы. Других нравов не было, территория ценилась выше людей.

Эта спекуляция мне не интересна по определению, скучно спекулировать жизнями и вызовом времени выпавших на предков. Что сейчс непонятно, тогда было совершенно очевидно. Совершенно очевидно переселенцы уничтожили индейцев, чтобы занять их земли.


2. Бегать по всему миру и орать "деды воевали".

Эта спекуляция не так однозначна.

Все мы умрем, закон природы, всё живое умирает. Другой вопрос "как?" Именно понимание жизни и смерти движет человеком либо эволюционируя его, либо опуская в задницу первобытно-общинного строя.

В дохристинское время в Римской империи жил поэт Гораций.

И смерти нет почетней той, Что ты принять готов. За кости пращуров своих, За храм своих богов. — Квинт Гораций Флакк. (более 2000 лет назад)

Потом уже был Христос, который пожертвовал собой, были потом предки, которые погибали ради будущих поколений. Было описание дерева, которое без корней увядает.

Всё в целом формирует преемственность и неразрывность эволюции общества.

Если появляется разрыв эволюции, социум делает откат на десятилетия (как в 1917 году) или на столетия, как в случае с отстрелянными индейцами в Америке. Когда они теперь возродятся - неизвестно.

Это сложная тема связанная с эволюцией, непрерывностью эволюции и развития. Американцы разорвали связь с разработчиками лунной программы и всё, не могут больше летать на Луну. (тоже годный пример).

В общем большая тема, большинству непонятна и трудна для осознания, поэтому дошкольнику надевают пилотку, привязывают георгиевскую ленточку и говорят "деды воевали" - он верит, а потом сам разберется, спекуляция это или правда.

Как будут американцы разбираться с тем, что им сегодня внушают, будто они победили во Второй мировой, разгромили Гитлера, взяли в плен Паулюса под Сталинградом - это неизвестно, но позорище так тупо врать и спекулировать, Это разрыв поколений, а значит откат назад. Ложь - это всегда откат назад в эволюции. Но. это их проблемы, пусть хоть сами себе на голову насрут и говорят, что бог их мёдом облил. А наши дошкольники будут носить красноармейские пилотки, так принято у наших предков, положивших жизни за наше будущее. Это наш храм (наша вера).

Уже совсем недавно, чеченец о русских: Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций.

Или Сирия.



Это храм русских, стоящий на костях пращуров. А у кого-то Храм на баварском стоит. У каждого свой храм и чужой храм кажется нелепой спекуляцией, недоумием или глупостью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.04.2019 07:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Мне вспомнилась песня газманова
Мои мысли мои скакуны. Это про твой пост выше
Давай в рамках заданного произведения)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.04.2019 08:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
Мне вспомнилась песня газманова
Мои мысли мои скакуны. Это про твой пост выше
Давай в рамках заданного произведения)


Это уже к Михалычу.

Кто виноват и что делать? (с) Михалыч

1. Никто не виноват. Виноваты вызовы времени и способы решать эти вызовы. Каждое общество решает по своему, возводя свой храм.

2. Брать дурочку и долгое время возводить общий храм, это бесконечный процесс. Или послать нахрен, ибо сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Еще можно застрелиться, чтобы не мучиться, ибо оба варианта - не айс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.04.2019 08:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Император
Мне вспомнилась песня газманова
Мои мысли мои скакуны. Это про твой пост выше
Давай в рамках заданного произведения)


Это уже к Михалычу.

Кто виноват и что делать? (с) Михалыч

1. Никто не виноват. Виноваты вызовы времени и способы решать эти вызовы. Каждое общество решает по своему, возводя свой храм.

2. Брать дурочку и долгое время возводить общий храм, это бесконечный процесс. Или послать нахрен, ибо сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Еще можно застрелиться, чтобы не мучиться, ибо оба варианта - не айс.

Так мы не ищем виноватого. Мы делимся впечатлениями.
На этом мои впечатления закончились)
Ситуация не новая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.04.2019 16:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Так мы не ищем виноватого. Мы делимся впечатлениями.
На этом мои впечатления закончились)
Ситуация не новая


Что было, то и будет, что делалось, то и делаться будет и нет ничего нового под солнцем. (с).

"кто виноват и что делать" - это традиционные вопросы из русского храма, задаваемые для развития эволюции. В других храмах другие вопросы задают "А не улететь ли нам на Таити, там хорошо кормят" - например.
Просто посмотреть на красивые сиськи - это скучно, и однобоко эстетично. Я вообще считаю выражение "Красота спасет мир"- диверсией против социума. Нихрена красота не спасает и не объединяет, а порождает птичий двор и гадких утят.

Короче:
девка - стандартное новообразование, не освоившее этических норм.
мужик - казел, который сам не знает, чего хочет, ему красоту сисек, эстетичный минет, т.е. гедонизм на блюдечке принесли, а он в истории роется, как крот и накладывает свое мировоззрение на сексуальные отношения. Как можно роль социума в ВОВ накладывать на пососушки пастушки?

Всё просто "Дают - эпи, Не дают - беги". Ему судьба подкинула симпатичный кусочек секса, пользуйся, радуйся и занимайся своими делами, строй свой храм, от бабы все равно кроме борща и минета никакого толка нет. Ан нет, мучается болезный. Ну не казлина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.04.2019 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
..
А девушка вполне мудрая оказалась, старалась сгладить острые углы, недовольство максималиста. ..


тоже перемудрила. Угу

видя, что мужик 'вошёл в штопор' и не отвяжется с вопросами, нужно было бы заканчивать 'посиделки' и разбегаться. ..бег полезен для здоровья. Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.04.2019 18:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma

Да там ничего перемудреного нет.

Девушка любила сосать
+
Ей льстило, что сосет у более статуснуго человека. Это мальчики только о сексе думают, а тут серьезный мужчина, он не каждой член в рот сунет, солидный мужчина.

Всё как всегда, все истории и творчество крутятся либо возле секса, либо чувства собственной важности.

Представим, что у песонажей нет сексульности и чувства собственной важности. И нет никакой истории волнующей социум. Мир творчества держится на трех китах: минет, гордыня и поиск приключений на свою жопу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 17.04.2019 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я люблю дур, а вы?

А я капучино. Кесарю кесарево.

"Рассказы", к слову, особый сорт стыдобы. Делает кто-то, а стыдно почему-то зрителю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.04.2019 16:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Цитата:
Я люблю дур, а вы?

А я капучино. Кесарю кесарево.

"Рассказы", к слову, особый сорт стыдобы. Делает кто-то, а стыдно почему-то зрителю.


В этом жанре главное досидеть до конца сеанса, чтобы испытать стыд в полной мере. А то попадаются святые, плюнут, скажут "меня это не касается" и уходят не досмотрев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.04.2019 17:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Цитата:
Я люблю дур, а вы?

А я капучино. Кесарю кесарево.



Ну, не знаю, дуры по-моему прикольней и швыдче бодряд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 18.04.2019 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
дуры по-моему прикольней и швыдче бодряд.

А крапивой по голой жопе вообще огонь – и бодрит, и голосовые связки разминает. Как обычно всяк по своему уровню мазохизма способы бодриться подбирает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.04.2019 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Император писал(а):
дуры по-моему прикольней и швыдче бодряд.

А крапивой по голой жопе вообще огонь – и бодрит, и голосовые связки разминает. Как обычно всяк по своему уровню мазохизма способы бодриться подбирает.


У капивы много недостатков, она не привлекает, неактивна, не является субъектом.

Кофе привлекает запахом, вкусом, процессом приготовления, имеет приятный вкус. и потом еще меняет состояние субъекта.

Но, в принципе согласен, что крапива на определенном этапе взросления просто необходима. Если ее не было, человек привыкший к комфортной жизни становится мягкотелым и пассивным и его легко будет взять тепленьким более пассионарным популяциям. Как европейцев берут сейчас за жабры мусульмане. Божье наказание за комфортную жизнь или нехватка крапивы в детстве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий За постоянное посещение форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 19.04.2019 05:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Женщина — существо непонятливое и глупое, но зато забавное и милое, она своей бестолковостью приправляет и подслащивает тоскливую важность мужского ума.
В глупости женщины — высшее блаженство мужчины.(с)
Эразм Роттердамский. "Похвала глупости"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.04.2019 17:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Вротердамский знал, что в женской голове место не для ума. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.04.2019 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть мысль, которую я много раз мимоходом повторял. Мысль о смирении, предназначениии, патриархате и ведущем-ведомом (номер 2).

Есть такое предназначение "номер 2" - очень почетное предназначение, предназначенное прикрывать спину, проявлять верность и заботу. И если с ним не смириться, то почнется беда и предательство.

Под номером 2 рождаются (женщины например) и остаются таковыми.

Номером 1 становятся (мужики, например), но не всегда, многим приходится смиряться с номером 2. или предавать.

Женщина под номером 1 вполне жизнеспособна, матриархат имеет право на существование. Например, у гиен вожак стаи - самка с клитором до земли. Живут же. А если вспомнить еврейскую мамочку? Не случайно еврейские дети талантливы. Тут скорее маятник срабатывает, мамочка так дурит, что детям приходится думать самостоятельно, чтобы преодолеть непроходимую глупость и приобрести особую гибкость ума.

Короче Вротердамский - пропагандировал мужской шовинизм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий За постоянное посещение форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 19.04.2019 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Видишь ли, я смирился с тем, что лет через писят-сто, патриархат будет процветать и на моей сегодняшней территории.

Но не мой патриархат, чужой, всё по Наполеону. Я буду ПРОСТО кормить червяков и не буду видеть того, что ты СЕГОДНЯ называешь шовинизЬмом. А тупарылые, доигравшиеся в толерантность гейропейцы, из шведского Мальмё, например, уже треть черножопых мужских шовинистов имеют на своей территории тоже СЕГОДНЯ.

Моя - ШЫВАнизд. кокетка

ГЫ: то ли ещё будет, ой-ё-ёй(с) по-моему, А.Б. Пугачиха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.04.2019 19:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
...я смирился с тем, что лет через писят-сто, патриархат будет процветать и на моей сегодняшней территории...


через писят-сто лет всё будет определять ИИ (иск.интеллект)

ибо, люди ни на что не годны в плане долгосрочного планирования-выбора оптимальной идеологии-... и т.д.

математический расчёт будет господствовать, а не патриархат/матриархат/толерастия и проч.культур-мультур.

p.s. вполне возможно, что в качестве бытовой развлекухи будет допустимо 'мериться' качеством мозга между полами и сравнением полов, в плане нужности/полезности.
..такое бла-бла-бла, ради поговорить. и не более того. ))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий За постоянное посещение форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 19.04.2019 19:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma

Позвольте, Мадам, с Вами не согласиться, исключительно по забытой и совершенно негодной теме на Форуме "Мужской Клуб", почившей в бозе, а чистаканкретна по поводу ИИ.
Очень счастлив

ИИ - это ПРОСТО алгоритм - чО делать.

Кое-кто на Западе.... (с) тов. Е. Шифрин, считает, что ИИ сократит их издержки на производство и тд и тп, это лучше проконсультироваться у профессионалов - Алика, Дочь Ветра, Гестия, Алексей Михайлович.

Итальянская забастовка - это исполнение того, что предписано АЛГОРИТМАМИ (инструкциями), безукоризненное исполнение алгоритмов, написанных людьми, для ИИ - это КРАХ.

Резюме: восстание машин невозможно, они тупа затупят при нестандартном действии Человека, Шваценегг..."Терминатор" - аццтой, "Трактор" - Чемпион, Слава КПСС!!! Апплодисменты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.04.2019 19:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Dogma

Позвольте, Мадам, с Вами не согласиться, исключительно по забытой и совершенно негодной теме на Форуме "Мужской Клуб", почившей в бозе, а чистаканкретна по поводу ИИ.
Очень счастлив

ИИ - это ПРОСТО алгоритм - чО делать.


я в курсе - что такое алгоритм. Угу

не соглашайтесь, я ж не против. Проверить - как оно получится - всё равно нет возможности ни у меня, ни у вас. ...к тому времени мы оба будем кормить червячков.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы