Как раскрутить ютуб- канал?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 09:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
...

Ладно, может сниму как я котов сеседских гоняю, метлой и ссаной тряпкой. Добро вершу, ибо не хер приходит и орать "дайте пожрать" потому как у нас своих двое, и третий уже как к себе ходит. Разоришься с ними. ...



'Вершить добро, ибо нехер...'

дилемма и её решения. -- тема.

вопрос серьёзный, вечный. и интересный.

Кэп, ещё про уточек не забудь. → Что есть 'добро'? Накормить их хлебом или прислушаться к предостережениям спецов? )))

В пределах этого форума ты, насколько мне помнится, решил эту дилемму = накормить их хлебом и осудить охотников. )))
...на канале этот вариант можно тоже использовать. (типа для усложнения/расширения задачи. )))
p.s. чуть-чуть подстёбываю. но беззлобно. чесна-чесна.)))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 11:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Любая дилемма решается отрезками времени.

Как-то немцы поймали деда Мазая с зайцами и говорят "скажи где партизаны, а то зайцев перестреляем, капусту отнимем, а тебя изнасилуем".

Жалко Мазаю стало зайцев, рассказал где партизаны прячутся, немцы зайцев перестреляли, капусту отняли, деда изнасиловали.

Стоит день плачет и думает "зайцев перестреляли, капусту отняли, меня изнасиловали и перед партизанами как-то неудобно".

Сегодня за зайцев, завтра за немцев, послезавтра за красных, на каждом отрезке времени за другое, вот так решаются дилеммы.

Цитата:
«Стыдись пустоты своей души. Пуще всего стыдись того, что у тебя нет своих святынь, своих непреложных, непререкаемых истин, правил, принципов. Стыдись своего слабоволия, беспринципности, «бесхребетности». Стыдись равнодушия, безразличия в своем отношении к гражданской жизни, долгу, обязанностям."


(с) В.Сухомлинский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 11:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
.. "зайцев перестреляли, капусту отняли, меня изнасиловали и перед партизанами как-то неудобно".


какой прекрасный пример. в смысле - как всё ужасно получилось.

худший исход для всех, из-за каких-то 'сбитых' начальных установок и неверного выбора собственных действий всего одного лица.

обалдеть.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 12:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Цитата:
.. "зайцев перестреляли, капусту отняли, меня изнасиловали и перед партизанами как-то неудобно".


какой прекрасный пример. в смысле - как всё ужасно получилось.

худший исход для всех, из-за каких-то 'сбитых' начальных установок и неверного выбора собственных действий всего одного лица.

обалдеть.


чтобы эта схема работала необходимо ценить себя, как превыше всего, считать высшим приоритетом личность, индивидуальность, а не общество, коллектив. Собственно - это основная идеология запада, мне плевать, что там на западе, но когда я вижу, что у нас подобный приоритет начинает культивироваться, у меня начинает подгорать, т.к. рабочих, деструктивных схем на этом приоритете слишком много, их не переварить даже умеренному коллективисту. А в ментальности русского общества коллективизм - ценность. То есть, достаточно внедрить индивидуализм и раскол общества гарантирован.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 13:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):


чтобы эта схема работала необходимо ценить себя, как превыше всего, считать высшим приоритетом личность, индивидуальность, а не общество, коллектив. ...


старый хер в той истории жизнь прожил, а ума не нажил. решил, что ему предлагают зайчиков спасти, типа договариваются с ним.

на своей территории, захваченной врагом, любая 'индивидуальность' становится трофеем. вещью.

с вещами не договариваются. им диктуют условия и пользуют; что старому и продемонстрировали наглядно, после того, как он сдал партизан.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 17:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
с вещами не договариваются. им диктуют условия и пользуют; что старому и продемонстрировали наглядно, после того, как он сдал партизан.


Эгоцентризм с возрастом усугубляется. Человек считает себя центром вселенной, все должны к нему подходить, договариваться, уговаривать, а ему остается только соглашаться после просчета собственной выгоды и гарантий. Правда потом его оттрахают, но на момент ощущения чувства собственной исключительности, дедуле даже в голову не приходит, что его будут трахать целой ротой, потом в состоянии аффекта он найдет выход, будет свою индивидуальность оправдывать примерно так "Ваньку из соседнего села трахнули всего лишь взводом, а его - красавца целой ротой. Да еще он пострадал больше остальных, у Ваньки всего лишь курицу отжали, а у Мазая полную лодку зайцев в полевой кухне потушили на жаркое, с капустой. Исключительно пострадавший".

Мне очень нравятся метамарфозы индивидуализма и эгоцентризма. Искренне полагаю, что эту тему нарочно зажимают и уничтожают в психологии, чтобы не порочить свои высшие ценности, не докопался до первопричины конечного итога - самоуничтожения общества индивидуалистов, развала семей, конфликтов в коллективах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Меня зовут Самвел.! Я живу в г. Днепропетровск. Работаю солистом оперного театра.


А я-то всё никак понять не мог: откуда такой голосок голубовастый

Как раскрутить канал - не знаю.
Ну он давно его ведёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Солист оперного театра = голубастый?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
KSergey
Солист оперного театра = голубастый?)


Моё дело проводить наблюдения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
в чем секрет этого канала?


Посмотри исчо.

Зазырь как они радуются заграничной посылке.




Правда важно сказать, что радуются искренне. Искренность - один из важных элементов раскрутки. Это я заметил давно на ютубе.

Ну и второе очень важное - баба. Дада, таки баба - очень и очень важный элемент. Возможно - самый главный.

Посмотри ту же "татьяну камазистку". Всё просто, но баба в кадре - и это много лучше в плане раскрутки. Даже если ляпнет где не то - бабе всё простят. Даже если сисяндры не светит. Главное - искренна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный писал(а):
...

Ладно, может сниму как я котов сеседских гоняю, метлой и ссаной тряпкой. Добро вершу, ибо не хер приходит и орать "дайте пожрать" потому как у нас своих двое, и третий уже как к себе ходит. Разоришься с ними. ...



'Вершить добро, ибо нехер...'

дилемма и её решения. -- тема.

вопрос серьёзный, вечный. и интересный.

Кэп, ещё про уточек не забудь. → Что есть 'добро'? Накормить их хлебом или прислушаться к предостережениям спецов? )))

В пределах этого форума ты, насколько мне помнится, решил эту дилемму = накормить их хлебом и осудить охотников. )))
...на канале этот вариант можно тоже использовать. (типа для усложнения/расширения задачи. )))
p.s. чуть-чуть подстёбываю. но беззлобно. чесна-чесна.)))


Кормить!!
Никто не помер от нашего батона, все холеные, ждут приплода)
Это не сравнимо. Как жизнь и смерть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
А я-то всё никак понять не мог: откуда такой голосок голубовастый


Деука вроде у него симпатичная. Думаю для придурковатости нарочно выбрал такие интонации.

Народу нужен хайп припистнутость или на крайняк намек на содомию, иначе совсем скучно смотреть и слушать. Сюжета нет, смотреть на быт европейцев - дело обыденное, а так какой-то чудик с голубыми интонациями одних раздражает, других умиляет, главное возбуждать чувства и самый простой путь к сердцу зрителя - глупость и извращения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
AlexAleks писал(а):
KSergey
Солист оперного театра = голубастый?)


Моё дело проводить наблюдения.

Ну и? Что Ваши наблюдения говорят? В цифрах, пожалуйста) интересно оч, особенно, где Вы слышали "голубастый" голос оперного певца (о принадлежности вообще молчу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Любители фастфуда тоже довольные и даже лоснящиеся) и пока еще могут иметь приплод
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
вечный
Любители фастфуда тоже довольные и даже лоснящиеся) и пока еще могут иметь приплод


Не спорю, но живут же)
Или предлагаешь их из вертикалки и с яблоками?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Цитата:
Правда важно сказать, что радуются искренне. Искренность - один из важных элементов раскрутки. Это я заметил давно на ютубе.


Я подозреваю, что артист искренний фетишист, или хорошо играет роль фетишиста для фетишистов. Думаю, что фетишисты - основная группа зрителей.

Им интересно что можно купить, каково оно на вкус, цвет, вкус.... артист все это предоставляет зрителю, сопровождая ролик пидерскими интонациями и фриковским поведением.

Я бы назвал этот канал рекламой инфантильного образа жизни. Ты такой дурачок, вчера родился, всему увиденному радуешься, как придурок, типа такая жизнь в Европе, даже последний фрик может жить в Европе.

Не знаю, случайно у певца получился такой образ или заказал кто-то для "осознания" селюками прелестей Европы.

Я пару роликов посмотрел, общий смысл такой: прекрасная Европа, прекрасные доброжелательные, хлебосольные люди, полное изобилие, чистота, культура и порядок. Всё для человека, который себя чувствует особенным, исключительным, котрому государство должно обеспечить такую жизнь в идеале. 16-тилетним, вообще, должно понравиться , ничего знать, уметь не надо достаточно просто отличать добро от зла и переться в Европу, чтобы сделать свою жизнь.
Короче: каждому по потребностям в этом счастье, ради этого и в пеленгасы записаться можно .... или нужно.

Так идентифицировал и вижу манипуляцию этого канала и его общий смысл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:47   Последний раз редактировалось: Dogma (04.05.2019 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Dogma писал(а):
...

Кэп, ещё про уточек не забудь. → Что есть 'добро'? Накормить их хлебом или прислушаться к предостережениям спецов? )))

В пределах этого форума ты, насколько мне помнится, решил эту дилемму = накормить их хлебом и осудить охотников. )))
...на канале этот вариант можно тоже использовать. (типа для усложнения/расширения задачи. )))
p.s. чуть-чуть подстёбываю. но беззлобно. чесна-чесна.)))


Кормить!!
Никто не помер от нашего батона, все холеные, ждут приплода)
Это не сравнимо. Как жизнь и смерть.


О! Главное - твоя твёрдая позиция.
Обязательно подтянутся посмотреть те, кто исходит из принципа 'не навреди'. Ибо он - главнее, чем принцип 'твори добро, плевать на последствия и рекомендации специалистов';
хейтеры, тролли и прочие добрые люди тоже подтянутся; кто - за чем.

Снимай уточек, короче говоря. Кроме самого кормления, там же ещё и целый комплекс проблем, типа загрязнения водоёмов и берегов, 'сверхплотность' птицы, инфекционные заболевания. Всё это кто-то должен разгребать.)))))))))))

дилеммы - реально зачётная тема. → столкновение психотипов, внутренних убеждений/установок индивидуумов, так сказать. Кофликт точек зрения.
скандалы хорошо продавались всегда.)))))
p.s. и, главное, абсолютного обожания тебя - не будет. Всё как ты хотел.)))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
AlexAleks писал(а):
вечный
Любители фастфуда тоже довольные и даже лоснящиеся) и пока еще могут иметь приплод


Не спорю, но живут же)
Или предлагаешь их из вертикалки и с яблоками?)

То есть не важно качество, важно, что вечный и америкосы "благодетели")
Если ты об утках, то городские и прикормленные добродетелями меня не иниересуют) а так да, уточки, гуси дикие и др птица очень вкусные, особенно тушенные с овощами да в достойной компании и под водочку! Класссс!
Хоть ты и колдовал, судя по всему, этой весной нам с приятелями и друзьями удалось-таки довольно плодотворно поохотиться на птичку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 22:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Догма, подумай как следует над моими словами ниже
Некая семья с девочкой трех лет пришла покормить уток, зимой, на речку, куда приходит кормить этих человек 200, разными кормами, ежедневно, и вот и не зная чем кормить и как, аупили хлебушкс в магазине, белого, утки съели все, не единой крошки не упало на дно, все остались счастливы. Причём семья эта не ест мясо утки, принципиально.
И, ты этот поступок срсвниваешь по степени тяжести с этим -

Два парня, приехали на природу, скорее всего выпили и закусили, спрятались в кустах, и увидев стаю уток начали ее расстреливать, переодически выпивая и закусывая. И им не нужно травиться убитой уткой на ферме, им нужна охота, все ее прелести убийства, и дичь.

Вопрос - ты правда считаешь эти поступки равнозначные по своей тяжести нснесения вреда уткам и окружающей среде, что, их можно сравнивать?


АлексАлекс

Я тебе сострадаю. Во всяком случае стараюсь, ибо ждёт тебя тоже самое - равнозначные страдания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 04.05.2019 22:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Если в следуюшей жизни я буду уткой, и меня, вкусно приготовив, съедят благородные доны, я буду счастливой уткой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы