О чем молчат женщины ч.2 (про жадность)

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.03.2006 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Потрясающий тред про жадных мужчин.


4 марта 2006 14:19:37Слезинка
У моей подруги был парень. Он приходил к ней сразу после после института. Каждый раз ужинал. И вот однажды принес с собой 1 булочку и 2 пирожных, купленные по дороге к ней. Когда подкрепился, съел 1 пирожное,она спросила удивленно "а мне??", он протянул ей булочку-малышку, и с аппеттом сожрал 2-е пирожное!!

4 марта 2006 15:10:39Мила
Мой первый молодой человек хорошо зарабатывал, но деньги спускал. Господи и за что любила!?Мы тоже бедно жили я стеснялась с ним ходить, но одевали меня родители на последние гроши. А он отбирал у меня последние 5 рублей в кармане, которые я оставляла на булочку. На дискотеках платила сама, он даже бутылку пепси не разу не купил. Перед праздниками ссорился, чтоб не поздравлять, хотя мать работала на кондитерской фабрике (она однажды мне подарила сувенир, так он мне это годами вспоминал)...сам обижался на мои скромные подарки на праздники , я не одного не пропускала. Ну дура была! Не ценила себя! И очень любила. И перед расставанием ( я бросила его после нескольких лет отношений) он повел первый раз меня в Макдональдс. Он ел и орал: как ты мола меня сюда затащить! обдиралово! и за это я заплатил 120 р! Это было так давно , но я помню. И никогда не забуду.

4 марта 2006 18:21:33Александра
Мне тоже мой бывший МЧ подарил на день рожденья...Приехал ко мне на пляж с букетиком роз, 2-мя пирожеными и 2-мя маленькими бутылочками мин. воды. smile.gif)))))(сам всё это съел и выпил!)

4 марта 2006 20:58:51Anonymous
моя история: пришли с поклонником в бар,он пригласил. я заказала коктейль, он вино.после того как я выпила свой коктейль прошло полчаса, я думала он заметит и закажет еще,но нет-ни духу. я намекнула ему, на это он мне сказал,если я хочу пить, могу допить его вино

4 марта 2006 22:36:15Anonymous
Мне кажется, о жадных мужиках можно рассказывать часами!!! Чего только не насмотришься. Я еще совсем юная была, и был у меня ухажер. Вот, идем мимо рядов с напитками. Он мне широким жестом – выбирай, что хочешь!!!!! Я – хочу шампанское!!!! Он на меня ТАК обиженно посмотрел и говорит – ну тогда пошли домой. Я не поняла, в чем дело? А он говорит – ты правда не поняла, или прикидываешься??? Ты знаешь сколько оно стоит??? А я говорю – а что бы ты мне мог купить? Он показал на МАЛЕНЬКУЮ бутылочку пепси-колы. Тут я говорю – ну, тогда лучше я пошла домой! А потом с зарплаты накупил себе всякого (шапку норковую, хороший прафюм, какое-то диковинное масло для шерсти своей собаки) и принес ко мне домой хвастаться!

5 марта 2006 01:23:28The Robb Report
Алаверды на тему знакомств онлайн. В прошлом году познакомился с очень красивой дамочкой 27 лет, ходили мы с ней в кино-рестораны-клубы, где, естессно, платил я. Никакого интима между нами не было - мне ее просто не хотелось, но красивая дама рядом еще никому не мешала...

5 марта 2006 01:24:04Кошака
А теперь про нынешнего... Сегодня он поссорился со мной, чтобы не поздравлять с 8м марта))) 13 февраля сказал, что завтра уезжает в командировкуи не сможет подарить мне цветы)) 14 вечером он позвонил мне и сказал, что уже вернулся, но ко мне не поедет, так как уже поздно (8 вечера). На 23 февраля у нас были прекрасные отношения. Как горели его глазки, когда он срывал с подарка упаковку и спрашивал меня о его цене))))Обещания - это отдельная тема для разговора... Полгода назад он мне подарил сапоги на какой то праздник, ну кхе... Тогда у меня действительно не было денег ни на что, а ножки то мёрзли и я готова была носить всё, что угодно... Но они на толстую тётю лет этак 55, а не на девчонку 20 с небольшим... Сейчас себе купила красивые сапожки, а те надеваю только тогда, когда очень грязно гордо нарекаю их говнодавами. Он это услышал и страшно обиделся: "Как ты можешь называть мои сапоги говнодавами, ведь ты не проносила их даже года?")))

5 марта 2006 01:26:01Anonymous
Как-то пошла я гулять с одним МЧ. Гуляли мы по парку тоже 2 часа. Потом, решили зайти в кафе и он мне говорит, а есть у тебя деньги с собой, угости меня кофем, а то у меня только кредитная карточка и я не успел снять денег.Там кредитки тоже брали:-) По дороге к кафе, мы купили ему книжку(не знаю откуда у него взялись деньги).В кафе он выбрал себе самое дорогое пирожное.В следующий раз,пошли в тоже кaфе.Меня посадили и сказали,чтобы я держала места и купили сaмый дешевй кекс. Он кстати, в банке работает :-)

5 марта 2006 01:56:38Венера
А я, будучи еще совсем юной, встречалась с парнем, который периодически делал следующее: договаривается со мной о встрече возле Макдональдса, Ростикса или др. фаст фуда (в приличные места он меня никогда не водил), сам приходил раньше и ел там один. Представьте себе: прихожу я, значит, на свидание, а там - картина маслом - он сидит на летней веранде и дожирает остатки бутерброда. Я тихо присаживаюсь напротив с тоской в глазах жду пока он прожует, а потом он мне говорит: "Ну пошли". И мы гуляем с ним 2 часа по историческим местам города-героя Москвы. Романтика, твою мать. Простите за бедность речи.

5 марта 2006 01:59:56Кошака
Венера: Как раз хотела сейчас рассказать про это))) Отношения с этим мч у меня закончились после того, как он разозлился на меня за то, что мы погуляли всего 15 минут, а он, чтобы доехать до места и пожрать в макдональдсе перед (как он надеялся ну ооочень долгой) прогулкой заплатил 75 рублей.

5 марта 2006 03:08:24Бутылка
У меня был МЧ, который отличался просто патологической жадностью. В остальном он был мил, с ним я долго оставаться не собиралась по-любому, и меня его жадность не особо расстраивала, она меня веселила, денег у самой было достаточно. Один раз он заказал "самый дешевый кофе, который у вас есть", а кульминацией был такой случай. Я попросила его привезти 5 литров чистой воды из магазина, при этом говорю, отдам тебе 30 рублей, а он привез мне старую б.у. бутылку, с водой из под крана )) Видно, ему было стыдно брать 30-ник, но и тратиться не хотелось )) А вы говорите - цветы...

5 марта 2006 03:28:21Ути-ути
У меня был "кавалер",это было 10 лет назад,кот. ходил вокруг меня кругами,пока не согласилась сходить с ним в кино. Ну вот,пришли мы,а до сеанса оставалось минут 30 времени. В холле тогда стояли какие-то игровые автоматы на деньги(забыла как называются),ну и чтобы убить время он стал играть. После десятка с лишним неудачных попыток он плюнул и покинул "поле боя". И даёт мне 2 монетки,ради приличия,мол,на и ты попробуй. Со второй попытки у меня выпало 3 семёрки,и как посыпались монетки!!! Прямо здоровенная горсть. Если бы вы видели,в какой лихорадке он выгребал эти несчастные монетки и пихал их себе в корман! А его трясущиеся от жадности руки и глаза,вылезшие от радости из орбит,вызывали у меня сочувствие и отвращение вместе взятые. Мне,конечно,300 лет не нужны были эти деньги,но,почему-то,так он мне сразу опротивел,слов нет! А парень(тоже Рак) был из обеспеченной семьи и старше меня лет на 10.Это была первая и последняя встреча с ним.

5 марта 2006 11:35:21Своя
Рассказываю совю историю. Жила с МЧ. У нас была договоренность, что все расходы на еду делим попалам. Пошли в очередной раз в магазин. Тут не важно, кто расплачивается. Обычно это делала я, он в этот момент собирал покупки в пакеты. А дома он мне возвращал половину стоимости. Ну так вот. В этот раз я хочу расплатиться. Он меня отталкивает со словами: "Ты что! Я расплачусь!" Продавщица улыбается: "ну надо же какой галантный мужчина". А пришли домой - он с меня требует половину. Я ему сказала: "а нафига ты в магазине выпендривался?" Деньги ему за этот раз естественно не отдала. И вообще мы потом расстались.

5 марта 2006 12:44:38Мюге
Моя печальная история... Познакомилась с МЧ, стали жить вместе (с его родителями). Настало 8 марта, его отец подарил мне и его маме по букетику Мимозы, а мой МЧ мне – НИЧЕГО, сказал что мол папа ведь тебе подарил уже. Потом у меня был ДР (летом между прочим), так он мне даже и цветочка не подарил, его отмазка состояла в том, что у него болит голова и он никуда не может выйти, хотя ко мне приехали мой брат и папа и подарили шикарнейший букет цветов…он даже меня в кафе не сводил. В кино мы не ходили ни разу потому что в России кинотеатры плохие, лучше все выходные посидим дома. Далее был год совместной жизни. Пошли в магазин, там была цветочная палатка. Говорит ты мол иди на улицу я тебе щас цветы куплю....Ага размечталась. Вышел из магазина без цветов...сказал, что там все плохие были...на следующий день я ушла))) Так он мне ещё 4 месяца названивал, а сейчас ежедневно на почту пишет…

5 марта 2006 13:21:21Anonymous
А за мной ухаживал миллионер немец. Тратил в ресторанах по нескольку тысяч баков, чтоб показать партнерам свою щедрость, просто кидался деньгами, только вот за такси он платить не хотел. Спрашивал меня ты заплатишь? Если б это было 300 рублей заплатила бы, но он то разъезжал на такси на сумму 2000р. А потом не цветов, ничего. Он не ленился рассказывать про свой райский дом, крутые машины, свои условия, как живут его семья. При этом говорил мне о любви и обещал шопинг. Так встреча одна вторая третья...шопинг он мне так и не устраивал, делал вид что не помнит или уже магазины закрыты. Так прошел год ...а что мне с него одни обещания , что сделает мою жизнь сказочной. Я еще испытывала кое какие чуства , но уже нет. Я теперь рада, что не переспала с ним.

5 марта 2006 15:17:48Мила
Еще случай из прошлого. Был у меня один знакомый он дарил мне на праздники деньги, причем он встречался с другой девушкой, а нас брал за компанию, посидеть поболтать. Последний раз 500Евро дал. Ну он ко всем так добрейший человек. А я лично никогда не встречалась с таким добрым. Был и еще один случайный знакомый ,оказался какой-то продюссер которого встретили в ресторане. Тоже просто ангел, рассказал еще о жене о детях. Спросил как мы живем и вконце тоже подарил деньги

марта 2006 17:59:43333
У моей приятельницы был МЧ, значительно обеспеченней ее. Она в то время, еле сводила концы с концами. Столовался у нее регулярно, но сам продукты не покупал. Часто ездил в Европейские страны с друзьями или один. И, однажды, спросил ее: - А хочешь в Париж? Она радостно воскликнула: - Конечно! - Езжай, - благосклонно разрешил он...

5 марта 2006 20:11:37Anonymous
У меня знакомая была она жила в гражданском браке года три, до нормального не дотянула. Вот он жаднюга был! Доходило до идиотизма: в туалете она могла использовать только два листика туалетной бумаги за раз.. иначе скандал. Он высчитывал сколько листиков в рулоне и на какое время должно хватить. А другая моя подруга сбежала от идиота, который экономил воду, таким образом не смывая туалет - сходит три/четыре раза, а потом одним махом.

5 марта 2006 20:20:35рыбка
Четыре года встречаемся. Дал денег на жигули. Бью периодичеки, ремонты. В год по полторы штуки выходит. Дает. Прошу что-то новое, согласна и сама часть доплатить. Ни фига. Говорит, получишь новую тачку и свалишь, знаю я вас..., а у самого бмв и заводик исправно работает. Но я уже столько сил на него потратила, что сниму все что смогу. Между прочим даже чувства имеются.

5 марта 2006 20:21:49туся
а у меня был друг около года вместе жили, старше на 12 лет (вроде и мозги на месте должны быть и всё такое) очень скупой был. Но что меня больше всего бесило: вот сядем есть, не важно дома ли в гостях, он вечно в мою тарелку уставиться и смотрит всё я съем или нет. И накладывала ему много, как полагается и всё равно, так я вечно не доедала ему отдавала. А под конец наших отношений (я уже решила уходить) я его помучила: всё до крошки доедала)))), видели бы вы какой он злой ходил, а ведь сказать ничё не может. Но бессился до ужаса, становился как помидор красный.

5 марта 2006 21:26:33Яя
Один давний любовник, помня до сих пор о неразделённой мною его любви, решил продолжить "добиваться" меня. Решил подарить мне в подарок новый моб.телефон. Сказал прийти в строго определённый магазин (а их же везде до фига). Ну, думаю, чё-то задумал, как всегда. И точно! Заходим, и он красиво обращается к продавцу (которого, видимо, до этого подговорить пытался): "Покажите-ка нам САМЫЙ МОДНЫЙ, САМЫЙ НАВОРОЧЕННЫЙ, САМЫ ЛУЧШИЙ телефон для девушки!". Ну, продавец, помня о договорённости, показывает средненькую и давно не новую модель.(А я, наверное, предполагалось, должна была быть настолько тупа, чтобы не видеть разницу ни по цене, ни по модели). Ну и я говорю: "да нет, я нокиа хочу". И показываю на самую дорогую модель, что у них была )). А продавец рад стараться, стал мне объяснять, показывать... И тут МЧ не выдержал: "Да ты что! Зачем тебе такой навороченный, да и мужской вовсе, у меня такой дома есть, я тебе потом подарю..."))) Я: "Ну так ты бы сказал, на какую сумму мне подарок собрался делать, я с собой деньги взяла, доплатила бы. Если уж покупать - то покупать нормальную вещь". Короче, напрягся, нашёл деньги, подарил. Но прибавил: "тогда без кафе!"

5 марта 2006 23:26:19Соня
Вот вы все про мужчин, а я про свою подругу расскажу, это правда было давно, но никто не изменился. Так вот я шила себе юбку, ребенок был маленький, времени в обрез, а подруга собралась ехать куда-то за пуговицами для своего шитья и сама предложила мне купить молнию и для моей юбчонки. Ну я, конечно, с радостью согласилась, ведь времени у меня не было по магазинам раскатывать, она позвонила из автомата около магазина, чтобы что-то уточнить, принесла мне эту несчастную молнию, назвала цену, я достаю кошелек, начинаю отсчитывать копейки, а она мне и говорит: Еще 2 копейки (это было лет 20 назад, уточняю!!!столько стоило позвонить из уличного телефон-автомата без учета лимита времени!), так вот, еще, говорит, 2 копейки за то, что я тебе звонила из таксофона!

6 марта 2006 02:14:46Tanya
Мой молодой человек поначалу мне не казался жадным, да и не был вроде таким. Но вот когда я чистила картошку, он прибегал проверять насколько толстые у меня очистки... и сокрушался по этому поводу (они были толстые). А сам когда чистил, возился очень долго, но зато они у него аж светились, настолько были тонки...)).

6 марта 2006 10:57:53Бесперсктивнячок
А вот я с МЧ 4 года вместе. В самом начале отношений он стал вырывать у меня из рук кошелек и вынимать оттуда деньги. Сначала было забавно. Ну и не думала я о том, что он должен за мной ухаживать, цветы дарить... Творческий такой.. Он же такой расперкрасный! А мне каких-то 300 рублей жалко (к слову, моя зарплата состоавляла тогла 250 долларов)... Сегодня моя з/п больше, чем его более чем в 2 раза. Он говорит "Ну я же не виноват, что тебе так повезло. А мне вот не повезло. Да, я мало зарабатываю. А ты только о деньгах и думаешь! Надо быть скромнее. Деньги - не главное" - при этом пьет пиво не Жигулевское и джинсы покупает отнюдь не Коллинз.

6 марта 2006 12:43:11Наталья
Эх, девчонки! давайте я вам лучше расскажу про щедрость. Недавно такой случай - познакомилась с одним человеком. Пошли в ресторан, пообедали. Короче в тот же день, день знакомства — отправились в койку. Он мне понравился сильно. И видимо я ему тоже. О деньгах ему даже не намекала, но на прощание он подарил сто тысяч рублей...

6 марта 2006 14:07:24Anonymous
Так забавно читать эти убогие сообщение мужчин-неудачников-дурачков. Например, такие аргументы: "Секс - удовольствие обоюдное, пусть и она мне тогда платит!" Не надо сравнивать стандартные роли женщин и мужчин в сексе. Есть принципиальная разница между тем, вы имеете или вас имеют.

6 марта 2006 16:00:16Ириада
У дочери был парень. Всегда звонил ей в то время, когда точно знал, что она на каких-то занятиях, и трубку взять не может. Ну, она, видя неотвеченный звонок, потом перезваниала. Один раз звонит, а она трубку берет. Следует диалог : " Ты разве не в бассейне? - Нет, тренировка через полчаса начнется, ты перепутал. - А... Тогда перезвони."Улыбнуть лицо))

6 марта 2006 16:38:13* Я *
Хочу рассказать свою историю. Было это у подруги на дне рождении, в ресторане. Приглашены были все «старые» друзья, много раз отдыхавшие вместе, а так же она пригласила своего парня, с которым встречалась уже около года. Так сказать хотела представить его нам. Так вот, в конце банкета, этот самый парень, начинает доставать кульки и рассовывать по ним остатки картошки, мяса…типа для собаки…хотя на самом деле себе домой забирал / как потом по секрету подруга сказала/. Позже выяснились и еще некоторые «пикантные подробности» их отношений: что он в кафе заставлял ее забирать оставшийся хлеб, что требовал у нее деньги за отпечатанные фотографии и за совестный отдых в горах…вот так вот…

6 марта 2006 19:07:49Ель
Расскажу про свое первое и самое яркое столкновение с мужским жлобством. Мне 17 лет, первая любовь, солнце ярко светит и птички поют, и он, мой принц, рядом со мной. Ляпота. С таинственным видом он отзывает меня в сторонку от остальных (мы в большой тусовке общались), я иду, дура, рот до ушей, завязочки-пришей. Подходим к ларьку, он покупает батончик (как щас помню Кукуруку, 12 лет прошло, а помню!) и съедает его весь сам один!!! У меня на глазах! Я молчу, в абсолютнейших непонятках. Могу рассказать что с ним сейчас, спустя эти 12 лет сталось, очень смешно, много с его жадностью забавных историй есть, уже через общих знакомых.

6 марта 2006 20:09:30infy
Внесу свою скромную историю в копилку: училась на первом курсе, познакомилась с парнем, он все уши прожужжал, как я ему понравилась и всё такое, оставила телефон сдуру. Звонит и начинает болтать по 15-20 минут, а потом ты типа мне перезванивай, а то у меня денег мало. Это при том, что я уже минут 10 как разговор закончить хочу. А ещё пригласил он меня погулять... Говорит, давай в магазин зайдём, попить купим (на улице жара). Подходу к кассе, а он всё у витрин трется покупать не торопится, покупаю бутылочку минералки, а он мне говорит: "Слушай, возьми 2, а то нам одной мало будет" smile.gif)) Взяла водичку и чувствую, что "гуляние" пора заканчивать, прощаюсь, а он мне: "Мне вот домой ехать, а у меня мелочи на маршрутку нет, ты мне 20р. не дашь?" Не дала smile.gif Я наверное жадина? А симку пришлось выкинуть, так как он почти каждый день потом названивал и умолял перезвонить.

7 марта 2006 00:51:36Anonymous
(...) Начали разговор о 8Марта.Он спрашивает,люблю ли я сюрпризы.Говорю,что нет,лучше спросить прямо и пусть сюрприз будет приятным и полезным.Спрашивает,что мне подарить,говорю-серию по уходу за лицом,давно мечтала,но сейчас не могу себе позволить(горе семейное недавно случилось),но этот подарок будет мне очень нужным и полезным.Скока он стоит,спрашивает.Говорю,стока-то стока.Он-нет,сорри,но я не собираюсь с тобой связывать свою жизнь,поэтому нет.Еще прослушала речь о том,что "своей" девушке - это одно.а просто девушке - это другое.Получается,я просто.Полгода.Мне 27.Жалко время.Я в шоке.Говорю,а зачем спрашивал?Да просто к слову.Кстати,набор стоит около 100 гривен,это 10 долларов. (...) Сделала вывод, что нынешний МЧ просто не любит меня.

7 марта 2006 03:54:23Меркантильная
А однажды он сказал: "Хочешь, я куплю тебе сапожки?" Я говорю: "Да, хочу". и как он начал, как начал причитать обиженным голосом!!! Типа, ты меркантильная, только о бабках думаешь, только тряпки тебе нужны!!! Вспомнил тут же, как я просила у него взаймы денег 6 лет назад, чтоб купить себе хороший костюм ( мне тогда в институт ходить не в чем было). И говорит: "Ты все равно мне не отдала бы! Я бы конечно не взял назад, но ты меня тогда обманула! Сказала "взаймы", а сама бы не отдала!"

7 марта 2006 07:46:00Anonymous
(...) едем мы к нему в гости, по дороге решили купить тортик к чаю, зашли в магазин купили. Проехали уже приличное расстояние, как он вдруг задумчиво произносит "так, по-моему меня накололи", разворачивается и едем мы обратно в магазин. Там он подходит к продавцу и говорит " я брал у вас торт мин 15 назад, вы мне не додали сдачи 1,64 коп."

7 марта 2006 10:49:44Аня
мои 5 копеек. Мне 19 лет, познакомилась с МЧ на 7 лет старше, я студентка, он менеджер, руководитель отдела. Пришли на дискотеку. Плясали часа 3, я так устала, хотела посидеть и пить, он всё говорил, что в клубе надо танцевать, раз пришли. Ещё пол часа прошло, я пить хотела больше, чем жить((( Иду к барной стойке, он одёргивает за руку, говорит, ты чего? я отвечаю, пить хочу, колы куплю. Он меня оттаскивает и говорит, зачем тут тратится, скоро домой пойдём, в киоске купим. Другие случаи, едем чай попить в кафе, он спрашивает, у тебя деньги есть, а то у меня на карточке. В кафе можно платить карточкой, да и банкоматов проехали штуки три.. платила я, а потом 3 дня не обедала в универе. Странно, но этот человек говорил, что очень меня любил и очень хотел женится. Я ушла от него через пол года, устала от его мелочности, он потом ещё 4 года меня преследовал. А ещё, устроилась работать офицанткой и няней по вечерам (куда ещё податься студентке дневного). Он был жутко недоволен, говорит, ты такая красивая, на тебя все мужики в ресторане пялятся, да и нифиг чужих детей обхаживать, давай своего родим. Я объясняю, что не хочу просить на помаду и чулки у родителей, он спокойно отвечает - ну хочешь я с твоими родителями поговорю, чтоб они тебе побольше карманных денег давали.

7 марта 2006 11:39:58Октябрь
Не знаю, жив ли еще топик, но напишу: у моего бывшего была милая привычка: идем мимо ларька с мороженным, он обязательно спросит: хочешь мороженку? Я, допустим, отвечаю, что хочу. Он покупает одну, вроде как для меня, но съедает сам (...)

7 марта 2006 13:00:01Аннет
Расскажу про бывшего. Я старалась никогда не открывать при нем кошелек, чтобы он не увидел, что там есть деньги (пусть даже пара сотен), т.к глаза у него сразу загорались, он восклицал "гуляем!" и пытался развести меня на что-либо.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 13.03.2006 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Печальненько! Злой
Но наверное и такие мужчинки кому-нибудь нужны...
По-крайней мере, их существование - это мне в ПЛЮС Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный Душа компании


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 13.03.2006 15:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):

По-крайней мере, их существование - это мне в ПЛЮС Подмигнуть

:Угу!:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 13.03.2006 15:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
Все решил бросить экономить......
Хотя бы на воде в туалетном бачке (шютка) Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный Душа компании


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 13.03.2006 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):
Romul
Все решил бросить экономить......
Хотя бы на воде в туалетном бачке (шютка) Подмигнуть


Посмеяться Посмеяться Посмеяться

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Joker=-
Авторитет







Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 1745
Откуда: Третья столица
Медали: 2
Самый преданный (орден) Ветеран форума


Репутация: 1331.3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 13.03.2006 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как то даже и не смешно.
Грустно что есть такие жлобы...

_________________
Выбирая между Василисой Премудрой и Еленой Прекрасной, настоящий Иван-Царевич всегда выбирает Марью-искуссницу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый инициативный Самый мудрый


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 14.03.2006 08:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Joker=- писал(а):
Как то даже и не смешно.
Грустно что есть такие жлобы...


точно грусно както становится и плохо что есть такие мужчинки, они нас просто позорят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 14.03.2006 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я
а некоторым ведь действительно трудно!
и есть те, кто этого не понимают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Joker=-
Авторитет







Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 1745
Откуда: Третья столица
Медали: 2
Самый преданный (орден) Ветеран форума


Репутация: 1331.3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 14.03.2006 13:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera, если трудно, то не стоит сначала делать вид что тебе все по плечу, а как доходит до дела, сразу в кусты или отмазываться. Такое поведение не красит мужчину.
_________________
Выбирая между Василисой Премудрой и Еленой Прекрасной, настоящий Иван-Царевич всегда выбирает Марью-искуссницу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.03.2006 10:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребята, в каждой правде есть своя доля правды(с)
Девушки, как и ребята, немного преувеличивают, может всё немного и не так, но тем не менее.

В этой теме много мужских фраз, типа, здорово, что мы не такие и т.д.

Давайте я попробую занять противоположную точку зрения: а вот я такой! Что имею в виду под этим?
Представьте, молодой человек, только стукнуло 23 года, с нормальным доходом, теперь уже с высшим образованием. Что он хочет в жизни? Успеха, любви, семьи, детей, именно в таком порядке.

Не будем рассматривать успех и семью, а взглянем на любовь. Каждый из нас в поиске. С кем-то встречаешься, с кем-то расстаешься, потом все повторяется...

Недавно звонит знакомая, которая знала, что я лежал в больнице 2 недели (плановая операция) и под предлогом того, что она за меня переживала, предлагает встретиться и поболтать где-нибудь. Мы не виделись порядка года. Хотя она знает, что я недавно купил новую машину и перешел на работу в другую компанию.

Встречаемся: как дела, что нового? Может в кино?
Девушка: - ой, я такая голодная, давай что-нибудь поедим?
- Ок, поехали в ресторанный дворик.
- Здорово!

В ресторанных двориках обычно представленно несколько разных видов еды, поэтому легко каждый выберет что-нибудь для себя. Обычно поесть на одного человека выходит около 150-200р.
Девушка, не думая, говорит, что хочет в пиццу-хат. Про себя думаю, развод, конечно, но ведь она не буйвол.
В результате девушка съедает среднюю пиццу, два пироженных, колу и чай - 600 рублей!
Во время беседы я рассказал ей, что очень симпатизирую западных девушкам, которые так ценят свое достоинство и независимость, что часто платят не только за себя, но и за ребят, смешно, но так. Поинтересовался, когда и наши девушки станут такими.
Часик посидели, поболтали, потом она так спокойно говорит: ты пока расплатись, а я сейчас вернусь...

И для этой девушки это нормально, парни должны вокруг нее виться и все оплачивать. Девушка работает в банке, получает около $500, что, конечно, меньше, чем моя зарплата, но при ее образе жизни (с родителями, нет машины) вполне достаточно.

Сейчас она не понимает, почему я не хочу с ней общаться дальше, ведь она такая замечательная!!

Таких примеров я могу привести кучу, дело не в деньгах, их у меня достаточно, а в отношении к жизни у некоторых девушек.

На меня иногда обижаются девчонки в ночных клубах, когда подходят и говорят: молодой человек, а не угостите ли девушку шампанским? (бакал стоит порядка 200-300р в зависимости от места)
- О чем разговор, дорогуша! Давай сразу возьмем бутылку и поедем ко мне? У меня дома и пироженные есть, а ты подаришь мне незабываемую ночь любви!
- Что?? Жалко шампанского для девушки???

Жалко в другом месте, а это неоправданные вложения.

Чтобы не составить у вас впечатление зануды и ханжи, скажу, что недавно расстался с девушкой, с которой был вместе полтора года и ничего она на себя не тратила из своего кармана, ибо она была этого достойна!

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы