[вырезано модератором] общества.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.07.2019 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Смотрю Дона Жуана





Шикарнейшая постановка. Хоеография, костюмы музыка, французский язык наконец - самый охрененный из европейских. Удовольствие невероятное.
Понимаешь, что люди вложили огромный труд, учились годами музыке. пению, танцам. 209 тыс. просмотров.

Здорова щеглы. Как сделать колбасу из туалетной бумаги?



Автор матерится, рыгает пердит, блюёт. 5млн. 800 тыс. просмотров.

[вырезано модератором] становятся звёздами, модными, оберегаемыми юродивыми? Цветом и элитой общества?

Что это? путь саморазрушения, который должен привести к золотому миллиарду без войны и насилия? Или еще что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.07.2019 00:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
...

Здорова щеглы. Как сделать колбасу из туалетной бумаги?
Автор матерится, рыгает пердит, блюёт. 5млн. 800 тыс. просмотров.

[вырезано модератором] становятся звёздами, модными, оберегаемыми юродивыми? Цветом и элитой общества?


формат How-to. вирусный контент.

пошаговые руководства по любой тематике - вообще в топе.

а провокационное поведение (ублюдочная 'начинка' роликов)...
ну, не все - эстеты. )))
Спектр эмоций - больше, больше просмотров.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый мудрый Приз мужских симпатий


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 19.07.2019 07:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

5млно 800тыс,просмотров

Интересно эта тема их увеличит?
Реторический вопрос
[вырезано модератором] были всегда, просто у [вырезано модератором] раньше интернета небыло)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.07.2019 08:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
5млно 800тыс,просмотров

[вырезано модератором] были всегда, просто у [вырезано модератором] раньше интернета небыло)


Во!!!
Зачем много и долго учиться, когда можно быть просто фриком и собирать 'плюшки' просто за то, что ты - фрик? [сарказм]
Цитата:
Интересно эта тема их увеличит?
Реторический вопрос

надеюсь, что минимально.))) Император дал вполне себе точное описание → на такоЭ не все захотят посмотреть.
Я бы ещё теги посмотрела (если они есть).

и да, чтобы не становиться "невольным coучастником" в раскрутке очередного [вырезано модератором], нужно смотреть на заголовки видюх.)))

Кликбейтом любопытство пользователя разгоняется мувментально. → он (пользователь) ныряет в материал раньше, чем успевает подумать - нужно ли ему это.)))))
Принудительный такой приёмчик по привлечению внимания, если совсем простым языком.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.07.2019 15:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma

Цитата:
формат How-to. вирусный контент.


Понятно, делаем пошаговую инструкцию к анальному сексу с пургеном и можем рассчитывать на 5 млн. просмотров.

Был у меня шеф, он тащился от dshf;tybx ноу -хау. взял на работу человека который кму сказал "ноу-хау" но человек еще при этом произносил слово лаборатория, как раболатория. Конкретное отношение к этой теме. у человека было. Всю жизнь проработал охранником и тут его настигло "ноу-хау".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.07.2019 15:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
5млно 800тыс,просмотров

Интересно эта тема их увеличит?
Реторический вопрос
[вырезано модератором] были всегда, просто у [вырезано модератором] раньше интернета небыло)


Да количество просмотров ссылки размещенной на МК от 8 до 20, для 5 млн. - это тепловой шум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.07.2019 15:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я так понял, что после того, как появился интернет , о том, что мальчик [вырезано модератором] стали знать не только в его семье.

Но, блэт, напоказ, гордиться [вырезано модератором], это уже политика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.07.2019 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Dogma

Цитата:
формат How-to. вирусный контент.


Понятно, делаем пошаговую инструкцию к анальному сексу с пургеном и можем рассчитывать на 5 млн. просмотров. ..


его деятельность, вроде бы, 'разобрали по костям' ещё около трёх лет назад. Когда его 'взлёт' не обсуждал только ленивый. Всем было интересно - как, из ютубера, сидевшего в полной заднице несколько лет, он выстрелил в топы.

его ответ = 'понял, как функционирует youtube и еб.нул'. (об алгоритмах платформы)
а 'вирусностью' своего персонажа откровенно гордился/гордится.

время идёт, просмотры продолжаются. Что-то в нём (в персонаже) привлекает пользователей. чем больше обсуждений (любых), тем лучше. для него.
в правила платформы укладывается.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.07.2019 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
его деятельность, вроде бы, 'разобрали по костям' ещё около трёх лет назад.


1. я не в курсе.
2. Его деятельность не несет пользы, а значит мне не интересна.

Меня интересует другое, почему его деятельность в 30 раз более интересней зрителю, чем "Дон Жуан"?

Варианты:
Зрителей [вырезано модератором] - мой вариант. [вырезано модератором] тянутся к себеподобным.

Зрители учатся пошаговым инструкциям, он раскрыл для себя алгоритм продвижения в ютубе ( АйТи гений) - вариант лапши на уши. Т.е. меня тоже хотят [вырезано модератором], чтобы этот очкастый говноед мне понравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 22.07.2019 10:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):


Меня интересует другое, почему его деятельность...интересней зрителю?

Варианты:
Зрителей [вырезано модератором] - мой вариант. [вырезано модератором] тянутся к себеподобным.



а мне интересно - зачем давать ссылку, если для себя определил, что содержимое увиденного - противное гуано, [вырезано модератором] зрителей? Чешу репу

часть пользователей примерно так и попадают на каналы. И не из интереса, как такового, а 'от нечего делать', например.
Потому что кликнуть и перейти к просмотру - не трудно, когда есть ссылка под рукой, предложенная кем-то. (Сам искать подобные 'инфоматериалы' не стал бы, ибо нет/не было интереса).
Усилий никаких не требуется, почему бы не посмотреть, если есть время?
Далее - 'зависают' на канале на какое-то кол-во минут при просмотре = засчитываются системой как 'интересующиеся'.

p.s. мне лично ближе позиция = никак не распространять то, что определяешь как [вырезано модератором]. Наоборот, при случае, лишний раз 'посоветовать' -- 'не смотри говно, мозги сгниют'.
и никаких ссылок на подобное не давать.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.07.2019 19:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma

Не надо останавливаться. Все люди [вырезано модератором] и не в состоянии отличить плохое от хорошего. Поэтому, поправим Маяковского и вытрем властной рукой из стихотворения "что такое хорошо и что такое плохое" всё плохое, ибо [вырезано модератором] начнут повторять. А [вырезано модератором] все, им только надо озвучить, показать, что такое плохо и они начнут пародировать и копировать, то есть - жрать говно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.07.2019 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 24.07.2019 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Кэп, давать ссылку без названия и/или минимального описания - сто лет как моветон. ))))

а судя по тому, что ссыль размещена в конкретной теме о [вырезано модератором], можно сделать вывод = ты вляпался в какую-то какашенцию сам... и как бы предлагаешь вляпаться 'вслепую' кому-то ещё.
Со стороны это так воспринимается.))
сарказм Очень счастлив

а если по данному адресу - не образец [вырезано модератором] материала, а какой-то интересный/полезный контент, то что делает ссылка на это видео в этой теме?))))))[/quote]

у Императора - круто оформлено. Можно сразу понять - где о чём идёт речь. ...хотя я и против ссылок на гуано. → кому надо, пусть сам ищет и хлебает ложками. = Нефиг облегчать жизнь любителям сомнительного контента. )))))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.07.2019 17:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный

Кэп, давать ссылку без названия и/или минимального описания - сто лет как моветон. ))))

а судя по тому, что ссыль размещена в конкретной теме о [вырезано модератором], можно сделать вывод = ты вляпался в какую-то какашенцию сам... и как бы предлагаешь вляпаться 'вслепую' кому-то ещё.
Со стороны это так воспринимается.))
сарказм Очень счастлив

а если по данному адресу - не образец [вырезано модератором] материала, а какой-то интересный/полезный контент, то что делает ссылка на это видео в этой теме?))))))


у Императора - круто оформлено. Можно сразу понять - где о чём идёт речь. ...хотя я и против ссылок на гуано. → кому надо, пусть сам ищет и хлебает ложками. = Нефиг облегчать жизнь любителям сомнительного контента. )))))))[/quote]

Догма, поверь мне, или не поверь мне, но кому то совсем не хочется читать, например мое мнение, или мое мнение-говнище, или это твое говнище, или ещё чье либо говнище-мнение, ему просто нужна ссыль, мистическая, интрига, ВСЁ.
А теперь ответь себе - где истина, правда, в твоих словах или в моих? И для кого она и правда и истина?
Так что не хочешь - не смотри. Хочешь - смотри. Хочешь комментариев - комментируй, не хочешь... ну и тп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 24.07.2019 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):


Догма, поверь мне, или не поверь мне, но кому то ... просто нужна ссыль, мистическая, интрига, ВСЁ. ...


ааа, вон оно кааак. Очень счастлив

это ты, типа, с 'барского плеча' раздаёшь нуждающимся cсылки с сюрпризом нематериального характера.

ну, извини,что побеспокоила. )))))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.07.2019 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma

Цитата:
..хотя я и против ссылок на гуано. → кому надо, пусть сам ищет и хлебает ложками.


Эту мантру много раз можно повторять.

Лично я - сторонник свободы выбора. Бог дал людям свободу выбора, пусть выбирают, а запрещать, ограничивать - это удел тиранов - нехристей.

Выбирает человек копрофагию, пусть выбирает, но в ответ получит от нормального общества недостойное прозвище и презрение и станет негативным примером. Если общество больное и начнет брать пример с [вырезано модератором], покрывать его, оправдывать, пусть такое общество сдохнет, заслужило своим выбором свою судьбу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 25.07.2019 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 25.07.2019 20:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имп, мелко плаваем. История тебя ничему не учит? Начни вывешивать плакаты. Поднимай народ в ружье, иначе придут к тебе.

Папа, убей немца! (1942 год)
Папа, убей [вырезано модератором]! (2019 год)
Убей фашиста-изувера! (1942 год)
Убей [вырезано модератором]-неуча! (2019 год)

Цитата:
Недаром пропаганду и агитацию назвали третьим фронтом Великой Отечественной.
Именно здесь разворачивалась битва за дух народа, которая, в конечном итоге, и решила исход войны: гитлеровская пропаганда тоже не дремала, но ей оказалось далеко до священного гнева советских художников, поэтов, писателей, журналистов, композиторов…
Великая Победа дала стране повод для законной гордости, которую ощущаем и мы, потомки героев, отстоявших родные города, освободивших Европу от сильного, жестокого и коварного врага.
Образ этого врага, как и образ народа, сплотившегося для защиты Родины, ярче всего представлен на плакатах военного времени, поднявших пропагандистское искусство на небывалую высоту, не превзойденную и доныне.

Плакаты военного времени можно назвать солдатами: они били точно в цель, формируя общественное мнение, создавая четкий негативный образ врага, сплачивая ряды советских граждан, рождая необходимую для войны эмоцию: гнев, ярость, ненависть, — и в то же время, любовь к семье, которой угрожает враг, к родному дому, к Родине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11447.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 25.07.2019 22:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Помню раньше на заборах писали загадочное и красивое слово «афедрон» (наверное на французском что-то), а сейчас кругом «жопа» пишут. [вырезано модератором]-с.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.07.2019 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Цитата:
Имп, мелко плаваем. История тебя ничему не учит?


У меня и по истории было "отлично". Прикинь, историчка меня любила и баловала. Но, меньше, чем физичка. Физичка просто обожала.

Просто тебя никто не любил, а только использовал для своих потребностей. Поэтому тебе прямая дорожка в ... нацисты, чей лозунг "Я превыше всего, я исключительный и особенный, я лучше всех и этим горжусь". Твоя парадигма понятна, зачем ты ее каждый раз рекламируешь? Выбрал когда-то двадцатикопеечный гоп-стоп вместо истории, теперь всех истории учишь, Лучше гоп-стопу поучи, забавней будет и профессиональней.

Цитата:
СМИ: Нападающий "Спартака" Дзюба обворовал полузащитника Быстрова


Вот какие темы для тебя должны быть актуальными, а не история.

СМИ.
Цитата:
Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на «жалкие» двадцать тысяч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы