Ментальная диверсия.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 31.07.2019 22:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

как-то на улице Нью-Йорка наблюдал такую сцену.

Пожарная машина въезжала в свой бокс.

Пожарные машины длинные, а улочки узенькие.



Чтобы заехать в бокс, один пожарный перекрывает движение, а остальные заезжают в боксы.

Но, американцы народ важный, свободный, знает свои права и пожарные не на вызов с мигалками едут, а в свои отстойники.

И вот что я вижу: стоит пожарный посреди дороги (не имеет права, не полицейский) и не пропускает гражданские автомобили.
И тут началось бодание. один автомобилист начал медленно наезжать на пожарного, словесный понос с обеих сторон стоял знатный. Пока придурки бодались, пожарные машины заехали и всё вроде устаканилось.

Пару слов о пожарных, ездят как хотят, могут припарковаться на встречке, зайти в магазин, купить жрачки и поехать дальше. Принцип "прав тот у кого больше прав". В магазине пожарные ведут себя, как оккупанты в захваченном магазине, громко переговариваются через весь зал, чисто слоны в посудной лавке.

В Голливуде конечно же и полицейские и пожарные - это борцы со злом (Командо), рафинированные супермены сил добра. В быту по разному бывает и бывает мимо правил и законов. Но общий настрой, как когда-то в СССР. Позитивное раздувается в СМИ и обществе, а негативное маскируется.

Если посмотреть любой наш сериал, слоны в посудной лавке, эдакие пожарные, готовые перекрыть движение, нагло пользоваться своими преимущствами, героизируются и их показывают как однозначно позитивных героев нашего времени. Находчивых, нагловатых, отстаивающих свои желания и хотелки возводят в ранг успешных и удачливых. Как возвели мигрантов из северной Африки в ранг жертв и теперь этих жертв надо уважать, оберегать, содержать.

Т.к. наше общество в основном состоит из ЛОХов (а не из а-ля пожарные Нью Йорка), которые надеются, что их кто-то организует, покажет им место, где будут востребованы их способности, то неплохо было бы организовать курсы личностного роста, подстроиться под тренд и срубить баблишка. Слышал, что есть такая практика, студент выходит на трибуну с докладом, в него швыряют яйца, гнилые помидоры, поливают матом, а он должен донести свой доклад не моргнув глазом.

Думаю, что вечный может сгодиться в преподаватели. А темой доклада может быть например "Любовь к мандавошкам". Хорошая темы для гнилых помидоров.

Это частный случай, а вообще обратите внимание как в подсознание внедряют позитивный образ наглых дегератов (в СМИ, сериалах, тех же "ментах, глухарях и прочее"). И делайте выбор, вам действительно нравится тупое, наглое поведение (или вам навязывают симпатию), где каждый норовит доминировать или наоборот?

Далее делаем выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 05:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имп, отработал 22 часа кряду, приехал домой, въебал массандры 200, вкусной, залез в ванну и начинаю философствовать.
Короче, тебя не читаю когда много букв, ибо всё всегда одно и тоже - хохлы праститутки, гейропа с итальянцами и Феррари с Мазерати сосут, пендосы в жопе, ибо обречены, только я гребенная овца поняла что в душе я волк-теоретиквротвасвсехдебилов, ибо наипала девка в 19, сбежала к другому, и теперь все бабы казлы.
Короче, слухай сюды и включай локатор - какой бы ты умный не был (все эти твои ясамый хитрожопый и раскусил всемирный заговор массонов, всех вас ипут почем свет стоит, кроме меня скалолазаки), все это не имеет большого значения для тебя лично, если в тебе нет и гроша мудрости. Ноль, обреченный на страдания. Мудрость - это знания - как полюбить.
Причем не важно кого, и даже не важен сам процесс, важно то, что знания приводят к результату, то есть работают, всё. А если ещё проще, для [вырезано модератором], не будет того, или кого, кто будет тебя беспокоить. В принципе.
Короче, если ты кого-то хулишь - 0 мудрости - [вырезано модератором] - точка.
Андерстэнд?

ПС какое же блаженство - сочетание адской усталости, массандры, и горячей ванны)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 18:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Какой-то поток сознания, хоть пародию пиши, начинающуюся со слов "пошел я посрать....."

===================================================
===================================================


Что сейчас творится в мире? Расписываю популярно, понятно и схематически.

Мир разделился на несколько категорий людей.

1. Мудрые люди. (Люди созидающие, строящие, изобретающие, двигающие прогресс и эволюцию вперед). Пушкин создал простую сказку о золотой рыбке, можно в Библию, как притчу записывать, ничего непонятно, кроме одного, что алчность - смертный грех. Таких людей единицы на миллион.

2. Прагматичные люди (трудоголики, пассионарии, индивидуалисты высшей пробы, живущие для себя и пусть весь мир подождет). Этих людей тоже единицы на миллион. Они готовы использовать любых людей (оптом и в розницу) для извлечения своей выгоды

3. Умные люди. (Творческие, интеллигентные, искатели, первопроходцы и подвижники, художники, музыканты, писатели гнилая интеллигенция, философы, ботаны, очкарики, ктн, снс и т.д.) Этих что собак нерезанных каждый со своей тееорией спасения человечества, песенкой о солнышке или сказкой про белого бычка.

4. Лохи, они же - полезные дураки, последователи (потомки полян).
Это самая массовая категория людей. Как показали голосования - это порядка 70-80 процентов населения. Т.е. подавляющее большинство.

5. [вырезано модератором]. недоэволюционированные животные с развитыми инстинктами и неразвитым эволюцией мозгом в силу разных обстоятельств. [вырезано модератором] несколько процентов. В основном это деятельные, тупые и недалекие персонажи, не сумевшие освоить начальные достижения эволюции, логики и др. наук.

Кто-то скажет, что сейчас обострились конфликты между рабочими и буржуазией или между богатыми и бедными, между либералами и консерваторами, между фобами и филами, между поколениями. между остроконечниками и тупоконечниками. Это всё чушь собачья.

Обострился конфликт между демократами и индивидуалистами.

Кто был наиболее ущемлен в начале прошлого века? Кто пахал, как лошадь? Кто был большинством? Большинством были рабочие и крестьяне. Поэтому я на стороне рабочих и крестьян по-любому.

Кого сажал на кол Иван Грозный? Иван Грозный сажал на кол нерабивых управленцев, а большинство людей жили так, как они жили бы при любой другой власти. Я опять на стороне людей, а нерадивых управленцев, если царь сажает на кол, бог ему помощь, человеку хватило мужества взять на себя ответственность за грех убийства ради эволюции.
Та же история со Сталиным, Петром Первым. Рубил топором Петр Первый бороды боярам. Но Алексашку Меньшикова (ворюгу) пощадил. Больше пользы Алексашка приносил эволюции, чем воровал.


На сегодняшний день самая большая коррупция в Америке под триллион долларов доходит. Но с ней никто не борется, на этой коррупции стоит эволюция Америки. Как на Алексашке стояла эволюция России когда-то. Свою коррупцию Америка будет защищать, подкармливать чужими странами, но на кол не посадит. Америка никогда не даст возможность управлять своей страной [вырезано модератором], т.к. [вырезано модератором] не в состоянии созидать.

Чтобы Америка фёрст существовала всегда, можно прикокнуть другие страны, как Ирак, Ливию, попытка во Вьетнаме была и Сев. Корее. Неплохая попытка с колонизацией мира долларом. Оригинально. Ты печатаешь деньги, как фантики, а весь мир за них работает, покупается и продается. Хорошо- то как придумано. Творческие умные люди постарались. Дай бог им здоровья.

Конечный итог: близится война за цивилизацию.

На стороне обезьян.
Цитата:
2. Прагматичные люди (трудоголики, пассионарии, индивидуалисты высшей пробы, живущие для себя и пусть весь мир подождет). Этих людей тоже единицы на миллион. Они готовы использовать любых людей (оптом и в розницу) для извлечения своей выгоды


И те кого легче всего использовать для достижения целей.

Это Лохи, полезные дураки и [вырезано модератором].

Я на стороне большинства, Лохов и полезных дураков.

Как сделать так, чтобы властьимущие защищали интересы большинства - неизвестно.

Но зато хорошо известно, как большинство использовать для своих целей. А для [вырезано модератором] и придумывать ничего не надо, они сами предлагаются, кто за печенье, кто за варенье. Любят [вырезано модератором] подачки и внимание к себе, часто за похвалу могут пахать или за удовольствие, глядя как их говнище разлетается по всему миру и в их представлении возникают чувства, что они владельцы мира. Этого им достаточно. За иллюзию и подачку они будут работать на кого угодно.

На стороне людей выступают все, кроме [вырезано модератором]. Т.к. даже вороватым Алексашкам Меньшиковым находится применение в гармоничной системе созидания, А у [вырезано модератором] только одна функция - разрушение, ограбление, воровство. Всем же известен Шариков "всё взять и поделить".

В какой группе находится наш большой друг Альоша Навальный?

Думаю, что в группе [вырезано модератором]. Он ничего не создал, ничего не собирается строить.

Он тупо собирает [вырезано модератором] мелкого пошиба и бросает их на митинги.

Потом получает компенсацию от заказчиков, правозащитники доказывают бесчеловечное содержание Льохи, наличие нестерильности параши. Льоха получает 50 тыс. долларов и едет жрать лобстеров в Америку. Отпуск должен быть у человека. А ЛОХи и [вырезано модератором], которых он подбил льют слезы по профессиональному сидельцу.

До даже такие выдающиеся песонажи, как Льоха. могут быть полезны. Смущает реакция власти. Посадите его на кол, если он врёт, чтобы другим [вырезано модератором] неповадно было брехать. Или посадите на кол тех, кого он разоблачил., чтобы неповадно было обкрадывать моих любимых ЛОХов и полезных дураков. Или придут [вырезано модератором] и наведут свой порядок в следующей серии сериала под названием "В поисках золотого унитаза". И тогда антиэволюция и сельское хозяйство, про Пушкина никто вспомнит, все будут заняты выживанием в индивидуальном порядке. Все против всех. И обезьяны победят человечество, они же более дикие.

Ментальной диверсией считаю возведение [вырезано модератором] в ранг разумных существ. Как в ранг несчастных людей возвели мигрантов заполонивших Европу. Как в ранг демократии возвели бомбардировку Ливии. Кстати, пустынные [вырезано модератором]-кочевники в развале Ливии сыграли почти главную роль, именно они отмарадерствовали города Ливии и ограбили полезных дураков и ЛОХов, которых наплодил Каддафи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Как сделать так, чтобы властьимущие защищали интересы большинства - неизвестно.

Очень счастлив
Почему не известно? Известно. Воспитанием. С самого податливого возраста, лет с десяти.

С себя начну. Я властьимущий. У меня МОИ люди защищены, разумеется, в сфере моей компетенции и полномочий. Я этим занимаюсь вот уже более тридцати лет, каждый день, ёп.
царь

ГЫ: а наши нынешние власть имущие вряд ли смогут даже роту солдат на помойку в баню сводить и портянки им поменять, не то что заботиться о большинстве. А пачаму? Апатамушта им пох. Всё просто. И никаких навальных, дерЬмократов и прочего фуфла.
съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 19:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
С себя начну. Я властьимущий. У меня МОИ люди защищены


А кто их защитит от тебя и твоего воспитания?

одно слово МОИ, говорит о том, что ты их считаешь не за субъекты, а объекты без права свободы выбора.

Догма более мягко хочет ограничивать информацию, чтобы не заболели [вырезано модератором], а у тебя сразу "МОИ люди". Рабовладелец?

Карочи, мне не нравится владение людьми. Хотя, это неплохое и несложное решение. Сталин - отец всех народов. Народ в целом доволен, отец тоже, [вырезано модератором] пишут доносы, т.к. это быстрый способ поправить свое состояние, получить премию, сделать карьеру, на крайний случай паёк. Вот почему не нравится. Слишком просто, а грамотно построенная система сложная и всегда найдется противовес и прилетит ответочка.

Как ты справляешься с контролем СВОИХ людей? Стукачи имеются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 19:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имп, я одного не пойму, нахера ты всё это пишешь, какую цель приследуешь?

Что бы люди проснулись, и что?

Если не будет идеалов любви и сострадания - ничего не изменится, хоть ты тресни, ни-че-го.

Не вижу ничего полезного в твоей писанине - 0. Много вреда для сознания, беспокойства одни.

Ищи мудрость в Мире, она есть, очень скрыта, но есть, истинная. С ней хоть что произойдёт - тебе всегда хорошо и спокойно. В тебе же одни страхи.
К чтению не рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 19:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
"МОИ люди".

Видишь ли в чём дело. МОИ люди на законодательном уровне называются мой ЛИЧНЫЙ СОСТАВ (ФЗ "Об обороне"), что военные, что гражданский персонал. Поэтому они законно МОИ люди!!!

Мало того, я ещё несу ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за них, и в соответствии с Указом Президента РФ обладаю всей полнотой законодательной, исполнительной и судебной власти, единоначалие называется.

А дальше - исключительно личностные качества, опыт, практика. Очень счастлив

ГЫ: например, тов. В. Путин, заступив на пост Президента в 2000 году, сколько там ему было, лет 45, да, ни дня не имел опыта руководства и заботой о людях. У меня в 45 уже был стаж в 28 лет (в 2000-м двенадцать). Внимание вопрос: кто более опытный руководитель? Кто умеет заботиться о СВОИХ людях? А главное - кому не пох? Кого воспитали в духе НЕпохуизЬма к своим людям?Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 19:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Имп, я одного не пойму, нахера ты всё это пишешь, какую цель приследуешь?


я обращаюсь к разуму, а тебе какое дело о моей писанины.

Ты обращаешься к чувствам, инстинктам, эрекции. У нас разная аудитория для общения.

Мне на твои страдания насрать, тебе должно быть насрать на разум, просто скачи с эректированным членом и проси сострадания, я двумя руками ЗА. Это весело. Будь проще, расскажи о своих страания, но в другой теме. Придумай название, придумай текст и сострадающие откликнутся. А здесь со своим состраданием тебе нечего делать. Твоя эрекция - это твои личные проблемы. А я переживаю за ЛОХов и полезных дураков, которых футболят и власть и бизнес и даже [вырезано модератором].
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 19:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

В том то и дело - нет страхов, нет страдания, и в моей жизни нет [вырезано модератором]. Даже ты не [вырезано модератором]. Больной и не спокойный разум нуждающийся в любви сострадании. Как все. Спокойно. Чувствуешь разницу?)
И тебе советую так же Во!!! )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 19:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И тебе советую так же


предлагаешь мне отказаться от разума и стать [вырезано модератором]?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю если твой разум видит на 360 одних [вырезано модератором], то центр этой дебивселенной - он же. Можно ли его назвать здравым?

Ок, без меня. Тут как-то скучно, ничего нового. Нет идей, решений, здравых, одна грязная муть. Не хочу пачкаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Это ты сейчас нас всех дипломатично послал, да? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 20:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Думаю если твой разум видит на 360 одних [вырезано модератором], то центр этой дебивселенной - он же. Можно ли его назвать здравым?



То есть из пяти пунктов градации серого ты увидел только один - про [вырезано модератором].

Поздравляю и цитирую, а то еще придумают, что это я тебя обижаю.

Цитата:
если твой разум видит на 360 одних [вырезано модератором], то центр этой дебивселенной - он же
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
вечный

Это ты сейчас нас всех дипломатично послал, да? Очень счастлив


он обиделся, что его эректильные чувства назвали его личным делом, а не частью вселенной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 20:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
Цитата:
ГЫ: например, тов. В. Путин, заступив на пост Президента в 2000 году, сколько там ему было, лет 45, да, ни дня не имел опыта руководства и заботой о людях. У меня в 45 уже был стаж в 28 лет (в 2000-м двенадцать). Внимание вопрос: кто более опытный руководитель? Кто умеет заботиться о СВОИХ людях?


Вне сомнения, я тебе больше доверяю. Я тебя знаю худо-бедно, а Путина - нет.

Меня только сравнение смущает. Из моих знакомых никто не видел бога, а меня знают, любят, ценят, Как думаешь кто лучше позаботится о моих знакомых я или бог?

А что со стукачами? Для контроля ситуации стукачи (дятлы, барабанщики) нужны? Вопрос о вездесущности. Человек не может быть вездесущим.

И что делать с несогласными? Вдруг появятся несогласные в отдельных вопросах с опытом на год больше и начнут свою линию гнуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 20:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):


сколько там ему было, лет 45, да, ни дня не имел опыта руководства и заботой о людях. У меня в 45 уже был стаж в 28 лет (в 2000-м двенадцать). Внимание вопрос: кто более опытный руководитель?


Вы все еще майор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Я не буду скрывать, да и от тебя понабрался различных премудростей, БЛАГОДАРЮ!!! Угу

По стукачам - вообще нет никаких проблем. У меня принцип управления простой - делай, как я!!!

Я работаю - все работают. Я бухаю - все бухают. Я не обсираюсь - никто не обсирается. Не на что "стучать". Несогласным помогаю добиться их несогласия. По делам узнаю их.(с) О-па, и сразу нет никого в шифоньере, и никто уже никуда не идёт.

А более опытным - моё уважение и я не отсвечиваю, прикинувшись ветошью. Всё просто.
Очень счастлив

ГЫ: про Бога не буду ничего говорить, 148 боюся. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.08.2019 21:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я не буду скрывать, да и от тебя понабрался различных премудростей, БЛАГОДАРЮ!!!


Я звиздабол, наговорю такого, что кому-нибудь что-нибудь пригодится.

Бывает проснусь в 5 утра, страшно от мысли "Неужели я демократ?" - если я за большинство в любом случае. А потом думаю, "ан нет, я либерал" - если я за свободу выбора и это про запас, чтобы проснуться от страха на следующую ночь.

Звали меня в армию, я по дурости отказался. Из меня хреновый руководитель, подчиненные крутятся, вертятся, стараются друг перед другом показать себя лучшими, льстят еще, а я падок до лести. Армия и я вещи несовместимые.

Цитата:
По стукачам - вообще нет никаких проблем. У меня принцип управления простой - делай, как я!!!


Для такого принципа руководства я слишком ленив. Но, понимаю, что это лучший способ, хоть и хлопотный. Угу Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.08.2019 04:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И что делать с несогласными?


Расположить к себе и убедить что ты прав, а не они.
Например: ты обозвал меня как минимум раза три здесь, за это время пульс твой увеличился, негативные эмоции ускорили процесс старения, хлестериновая новая [вырезано модератором] закупорила один из сосудов в мозгу, вопрос - ты уверен что это идет тебе на пользу? Не думаю.
Но это сложно. Пожалуй одно из самых сложных умений - умение убеждать не насильственным методом.
Гораздо легче обзывать несогласных)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.08.2019 04:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
вечный

Это ты сейчас нас всех дипломатично послал, да? Очень счастлив


Нет, это я теренеруюсь на умение убеждать. Развлекаюсь одним словом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы