какую брать в жены?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Шкала красоты по пятибальной шкале.
на пятёрку
16%
 16%  [ 1 ]
на четверочку
16%
 16%  [ 1 ]
на трояк
0%
 0%  [ 0 ]
двоечница
16%
 16%  [ 1 ]
матерь божья (ужас на крыльях ночи)
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Увиливаем от ответа. Что ж, мы не гордые, в третий раз для тех, кто первый раз свалился с Луны в бронепоезд:
Цитата:
А если допустить, что красавица воспитана правильно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 17:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Цитата:
А если допустить, что красавица воспитана правильно?


тюююююю.

Цитата:
При основании Смольный институт назывался «Воспитательное общество благородных девиц». Его идея была прописана в официальном документе: «дать государству образованных женщин, хороших матерей, полезных членов семьи и общества». Сама Екатерина активно участвовала в жизни заведения: вкладывала огромное количество денег, часто приезжала в институт, где вела долгие беседы с классными дамами, разговаривала с воспитанницами и переписывалась с управленцами, интересуясь всеми успехами и трудностями. Императрица хотела, чтобы выпускницы Смольного стали примером для всех женщин страны. По ее замыслу, девушкам надлежало получить хорошее образование, развиваться культурно и нравственно.


Доморощенные "благородные" девицы гребут не совсем под себя, но под свою семью точно. А это в несколько раз больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тогда вообще ничего не понимаю. Шарики за ролики
Последние полмильярда лет мы выживали и размножались, как завещал тов. И. Христос, а последние тридцать лет вымираем.

Кто-то себя ведёт не правильно. Вопрос кто? Путен или красивые женщины? Или мужЫки все казлы? Или все бабы дуры?
Очень счастлив

ГЫ: ты прав был в соседней теме, падохнет, выродится наша нация, если не угандошить тупарылых. Зря Париж и Берлин оставили дважды. Ошибка. Тишь да благодать на Евразийском континенте была...Бы...
И женщины были бы при делах, такую махину поддерживать, не до бабской дури..

Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 18:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Наша беда в том, что у нас нет козырей, кроме ядерной дубины.

У всех есть козыри.

В Таиланде секс-туризм
В Китае дешевая рабочая сила.
В Японии ваще экзотка во всём.
В Австралии кенгуру.

У нас бы могла быть христианская семья в качестве козыря, культура отношений, а вместо этого ворьё, [вырезано модератором] и завистники мат. благополучию запада.

Я такую картинку вижу.

Большой терем - усадьба, на территории усадьбы коровник, свинарник, засеянные поля, баня, девки в кокошниках ходють с хлебом-солью. Если к ним иностранец подкатывает, они ему с ноги - т.е. высокоморальные, а там еще сырный заводик, секция стрельбы из лука, В общем, здоровый для духа и тела образ жизни в отдельно взятой усадьбе. Для обговнявшегося запада, это был бы козырь, а не показуха, как Москва-сити или ЧМ 2018.

Девки у нас красивые, но без козыря в голове вот и подражают западу, паттерны западные на себя примеряют. А это уже чужие козыри.

Когда-то на СССР работали кучами добровольные шпионы, только потому, что в СССР была некая видимость справедливости, это был козырь, а сейчас кто на нас работать станет? Кому мы симпатичны с ядерной дубиной?

А так приедет иностранец в усадьбу, ему покажут уважаемого немощного, мудрого деда в почете, счастливых ребятишек в бесплатном детском саду, в бесплатной школе, посмотрит, как всем миром домик молодоженам строят, как в баньке пиво со своего заводика пьют и сыром со своего завода закусывают. И при этом еще девки ему не дадут, т.к. он выродок западный - т.е. испорченный западным колониализмом ублюдок, а не добрый молодец Вот это козырь. Все при делах, даже Чикатило можно пристроить на бойню, но с цепи не пускать. Все при деле, все счастливы, каждый занят своим делом и не парится кредитами и прочими западными заморочками, просто живет, радуется, проявляет свои способности.

А то сыры лучшие в Швейцарии колбаски в Германии, пиво в Чехии, девки самые красивые тоже за тридевять земель, разъехались [вырезано модератором].

Нам нужен правитель-созидатель-реформатор. Тсарь наш в войнушки играет, это уровень Петр Первый, молодые годы. А годы у тсаря уже не молодые.

Ну, да [вырезано модератором] в гармоничном обществе не нужны особо, хотя если они любят дерьмо на вентилятор набрасывать, могут навоз убирать, пока более умные не механизируют уборку дерьма в формулах и конструкциях. Система. Никто систему не создает и даже не пытается.

И ты сам знаешь, бабы никогда ни в чем не виноваты, их доля бабская, выкручиваться и подстраиваться под мужиков, производящих ресурс. сохранять ресурс и стимулировать создание новых ресурсов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 18:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Алексей Михайлович писал(а):
Dogma

Фсё, тебя не берём ужвзамужневтерпёж. Очень счастлив

договорились . одобряю. Угу )))

вечный писал(а):
Dogma писал(а):
Цитата:

Для женщины жертвенность - вообще ее базовое свойство, как на физиологическом уровне так и, в большей мере, на психологическом. ...

да неужели? Очень счастлив


Думаю в этом есть смысл.
Первое что пришло в голову, это материнство, а это своего рода жертвенность. Заложено, да. Я смотрю на жену, и диву даюсь с какой внутренней силой она всё это делает с малой. Это чистая любовь, значит своего рода жертвенность. То есть она всё сделает что бы дитё было счастливо, всё, а это большие жертвы порой. Причем эти жертвы в радость. То есть человек не видит жертв, это врожденное, а я херею порой откуда в ней силы такие.

человек формируется в условиях социума, а не в вакууме, всё же. Думаю, прежде чем утверждать что-либо о базовой комплектации 'свойств', нужно сильно посмотреть - что есть врождённое, а что - приобретённое. )))
..нуу, хотя бы для того, чтобы собственные ожидания не обманывались, например.)))


Ты права. Вот я и предположил что для женщины это врожденное. Сутки с детьми не расставаясь, плюс уборка, готовка и миллион всего еще, и главное не напрягает вроде как ничего. Тьфу тьфу тьфу. Я бы уже с ума сошел от такого, то есть я, не смогу идти на такую жертву. Ну понятно смог бы если что, но так же легко как делает это женщина, нее, не смог бы.
Хотя она бы на моей месте тоже свихнулась.
Делаем аывод, каждый должен быть на месте которое ему не в напряг , и там он бог)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, попробуй полюбить свою Родину. А Родина - это народ прежде всего. А [вырезано модератором] в первую очередь. Представь как им живётся с такими мозгами. Ты пойдёшь короткой дорожкой, догодаешьмя, а я же попрусь сбивая ноги в кровь по длинной)
Короче, останусь при своем - насилием ничего хорошего не нарешаешь. Надо в головы лезть, там искать хорошую жизнь. А мы все снаружи ее ищем. А там лишь иллюзия счастья, сколько не гонись, никогда радугу не потрогать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Харэ срать в теме. Если ты не видишь для чего сделали тему, не понимаешь о чем спрашивают в теме, то и не лезь, советы на твои личные темы и страдания здесь не нужны. Создавай свою тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 19:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Ни добавить, ни убавить. Всё так. Угу
Я за старый добрый, миллионами лет доказавший свою правоту и живучесть патриархат, где я ответственный за своё семейство, а семейство меня радует всяческими забавами (радует).
Улыбнуть лицо

вечный

Здесь Императору жену-красавицу ищем. Ты штоле голоснул за ужоснах?
молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 19:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ни добавить, ни убавить. Всё так. Угу
Я за старый добрый, миллионами лет доказавший свою правоту и живучесть патриархат, где я ответственный за своё семейство, а семейство меня радует всяческими забавами (радует).


Хорошо бы от патрирхата еще достаток в стране рос. А то нам в качестве стимулятора роста феминизм- гомосексуализм пытаются всучить. Хотя всё наоборот, колониальная политика привела к достатку в западных странах на этот достаток они и покупают разные развлечения, демократия, либерализм, феминизм и т.д. и мы вместо того, чтобы своё развивать, "мимо пиндосского дома я без шуток не хожу, то Арматой помахаю, то Искадеры покажу. Где ответственный за наш моральный облик и благополучие патриарх?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 20:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Категорически отсутствует. Кавычки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Император

Ни добавить, ни убавить. Всё так. Угу
Я за старый добрый, миллионами лет доказавший свою правоту и живучесть патриархат, где я ответственный за своё семейство, а семейство меня радует всяческими забавами (радует).
Улыбнуть лицо

вечный

Здесь Императору жену-красавицу ищем. Ты штоле голоснул за ужоснах?
молоток


Думаешь он готов чем то жертвовать ради бабы дуры?

Мне кажется здесь ищут оправдания своим поступкам и мыслям, поддержку.

А вообще, красивой бабе, да еще если при власти какой никакой
Трудно человеком остаться, слишком балуют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый азартный Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 21:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Мне тут Бабек пообещал счет открыть и денег на бабу собрать.
Надеюсь, что он доведет дело до конца, соберет кругленькую сумму.

Но, это полдела. Какую бабу выбрать?

По мелочам всё понятно. Полы чтобы мыла 2 раза в день, полный холодильник еды, всё постирано, выглажено.... это ерунда, нормальные бабы все такие, хранительницы очага, заботливые, поссать ночью пойдешь, возвращаешься, а постель застелена.

Вот в чем вопрос, насколько красивую брать в жены по пятибальной шкале?

5.Реально красивую. Чтобы мужики оборачивались или сразу располагались к ней, пытались угодить, порадовать.
4. На четверочку. Симпатичная, если присматриваться.
3. Мышь серая, увидел- забыл или не заметил.
2. Страшненькая и немного противненькая, зато никто не позарится.
1. бомжиха-алкоголичка.

Поможите люди добрые. Без вас не разберусь, только обоснуйте, а то я тупенький в смысле выбора жён.

активней граждане, Император тоже человек и нуждается в добрых советах.


А что всё от тебя зависит?
Например:
Красивая же может и не захотеть тебя
А для серой мышки ты вообще импозантный придурок Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 22:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Цитата:
А что всё от тебя зависит?
Например:
Красивая же может и не захотеть тебя
А для серой мышки ты вообще импозантный придурок


Я же с самого начала обозначил поддержку Бабека.

Бабек хочет открыть международную сеть фаст-фуда "Мак-кебаб", меня в совладельцы взять, любая захочет стать женой императора кебабов.

Может и не любая, но выбор должен быть избыточный, я не избыточно привередлив, всё должно сложиться.

очень давно мне рассказывали про девушку, которая, как от огня бежала от красивых мужиков. Собственно эта тема зрела очень давно, но с красивыми мужиками чуть сложнее, если мужик будет ездить только на своей красоте, то опеленгасится в конце концов.

А ты, моя красавица, проголосовала? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый азартный Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нееее
Я не голосовала
Думаю это больше голосование для мужчин съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2019 22:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Нееее
Я не голосовала
Думаю это больше голосование для мужчин съехала с катушек


я пытался охватить широкую аудиторию.

Может твое мнение сыграет важную и позитивную роль. Или тебе плевать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 13.08.2019 01:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Помнится была у меня одна подруга, так вот с виду полновата, личико на 4-, но, зато она кончала... это просто нечто было. И вот только этот факт к ней тянул, сильно. А кончала она как из пулемета.
Я к тому, что не занимайся херней, все такие разные, и что там тебя в ней зацепит даже тебе не известно. Поэтому в этом деле всегда говорю - в любовных делах не зарекайся, факт, достоверный Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый азартный Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 13.08.2019 07:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Нееее
Я не голосовала
Думаю это больше голосование для мужчин съехала с катушек


я пытался охватить широкую аудиторию.

Может твое мнение сыграет важную и позитивную роль. Или тебе плевать?


Мое мнение
Что пуки в лужу бабека такое себе основание для чего-то важного Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 13.08.2019 08:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Фсё, тебя ужвзамужневтерпёж не берём. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.08.2019 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Цитата:
Мое мнение
Что пуки в лужу бабека такое себе основание для чего-то важного


через эту лужу орел летел - не перелетел.

сарказм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый азартный Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 13.08.2019 22:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
akiv

Фсё, тебя ужвзамужневтерпёж не берём. Очень счастлив



Огласите список этих неберем Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы