Мировой кризис.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.01.2022 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Черный лебедь летит.
За месяц фондовый рынок упал на 8 процентов. Значит будут компенсировать чем то другим.

Американский рынок за последний месяц рухнул на 16 процентов. Это катастрофа. Верящие в американскую экономику потеряли за месяц круглую сумму.
Особенно пострадали такие надутые конторы, как Эпл, Модерна и прочие разрекламированные прессой достижения капиталистического хозяйства.

Пс если Америка сдуется, всем мало не покажется. Спасайте свои жопы, товарищи, при всем неуважении к пиндосне, желаю им выздоровления, как экономического, так и морально-нравственного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 27.01.2022 15:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Американский рынок за последний месяц рухнул на 16 процентов.


За это же время рубль упал примерно на 8%.


И это при росте цен на нефть более 10%.


Как вам такое?

Император писал(а):
Верящие в американскую экономику потеряли за месяц круглую сумму.

И во что теперь верить прикажете?? Поклонение Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.01.2022 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Я написал про фондовые рынки, ты про курс рубля к доллару и цену на нефть. Как говорит мой приятель на любом собрании на любую тему: когда хозяева собак станут убирать говно за своими питомцами, выйдешь из подьезда и сразу на говно наступаешь. Не поверишь, никто ничем не может возразить. Он тоже прав и ему тоже можно верит.

Для инфы. Пиндосы работают, как проклятые чтобы лишние деньги вложить в акции и получать прибавку к пенсии. Американец верит, что его страна самая надежная и лучшая, но вот наступил момент, когда государство облажалось и гоажданин потерял почти пятую часть накоплений, вместо прибавки к пенсии. И при чем здесь курс рубля к доллару или нефть, если модерна, производящая лучшую вакцину в мире упала на 35 процентов, а это уже третья часть. Ну побежит пиндос на товарную биржу вложит деньги в нефть, во фьючерсы, а там риски огромные и получатся слезы кровь говно и жопа. Единственное что нормально в собачье говно не наступит, в Америке штраф 300 долларов и кругом стукачи. Короче не надо путать бабеля с бебелем, бебеля с гегелем, гегеля с гоголем а сучку с порядочной женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 27.01.2022 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Юрий Деточкин конечно виноват...Но он не виноват. (с) Берегись автомобиля

Император конечно прав, но он не прав.

А не прав в расстановке хозяев. Видимо он не в курсе, что пиндосня к нам не имеет никакого отношения, мы под Лондоном, ёп.

И вся эта пиндосская игра в фондовые рынки добросовестно схлопывается. Апачаму? Апатамушта. Абисняю. На пальцах. А, нет, на картошке.

Я вырастил тонну картошки (я сажаю картошку, я пропалываю картошку, я окучиваю картошку, я копаю картошку, я ненавижу картошку).

Император выращивает пшеницу. Золотая рожь, да кудрявый лён, я влюблён в тебя, Россия, влюблён.

Гестия занимается животноводством, разводит баранов, кАзлов и прочий КРС. Очень счастлив

akiv гонит горилку, такую классманскую, забористую, ах, ещё, ещё, ещё..и ещё чуть-чуть, всё мне хорош.

Я говорю: Бестия вот тебе мешок картошки, давай мне одного барана. Всё, договорились. akiv, мне барана запить не чем, на тебе мешок картошки, гони фуфырь. Всё, договорились. Император мне бы хлебушка испечь, закусить бара....горилку, дай пшеницы, а я тебе мешок картошки. Всё, договорились.

И заметьте, все довольны. Очень счастлив


Хрясь, вырисовывается из-за моря окияна некто пиндос, пусть будет Плеханыч.

И говорит такой, Алексей Михайлович, Бестия, Император, akiv мне нужно очень много картошки, кАзлов, горилки и пшеницы. Дам денег, но потом.

Мы такие переглянулись, какие деньги, фуфырь гони.

А он грит, вы ничО не шарите, это фьючерсы [вырезано модератором], даффай-даффай...


Фуфырь (или мешок картошки) где?


Это всё, что я могу рассказать про войну во Вьетнаме. (с) тов. Гамп
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Орден за 5000 постов Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 27.01.2022 21:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
Вообще ниразу не одной бутилки не согнала
Это мой папа развлекался. Уже забросил.
Здоровье не то😏
Но если шо, я знаю места с натурпродуктом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 27.01.2022 22:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Я написал про фондовые рынки, ты про курс рубля к доллару и цену на нефть. Как говорит мой приятель

Ви таки желаете поговорить за фондовый рынок? Их есть у меня!



Как вы можете изволить видеть своими глазами - картинка такая же.
-9% примерно за месяц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 27.01.2022 22:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Обратите внимание: вы мне сказки, я вам факты в картинках.
Когда уже можно этого же ждать от вас? медсестра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 00:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Михалыч, у тебя искаженная картина мира. Исходи из того, что Америка хозяин мира. Плохой, слабеющий, но хозяин. Дальше все как по маслу выстроится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 00:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Серж, у меня андроид и мне затруднительно даже писать, тем более отвечать на глупости. Сам найдешь картинки, если надо. А если не надо, то мне тем более это в член не дует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 08:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Для инфы. Пиндосы работают, как проклятые чтобы лишние деньги вложить в акции и получать прибавку к пенсии. Американец верит,
а сучку с порядочной женщиной.


Про "пиндосов", как ты их ласково называешь, и так все всё знают. Ты же понимаешь, что это скучно, грустно и занудно рассказывать про что, что все и так знают. Стоят вокруг тебя и смотрят постными рожами чисто из приличия.
Это ж самому должно быть скучно и противно от такой картинки! (получается отличная идея лишь для сахара с говном)

Ты расскажи как ты к пенсии готовишься.
Стесняешься про себя - расскажи про соседа. Или знакомого. Мы поймём. Про соседку тоже хорошо.

И сразу вокруг тебя будут ожившие лица, с интересом хватающие каждое твоё слово!
Чует теперь твой член, как весело ветром задувает от ярких жизненных перспектив? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 11:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Прочти название темы.

Не хочешь читать, создай тему 'пенсии'.

Хочешь смешать говно с сахаром, для этого тоже есть тема.

Когда [вырезано модератором] нечего сказать, он начинает скакать, вспоминая знакомые слова из разных тем.

Любишь пиндосов, так и напиши, 'я люблю пиндосов, несмотря на ыфакты и обстоятельства, служу им и защищаю их от всей души'. Тогда тебе меньше будут писать факты, чтобы не разрушать твою параллельную реальность.

А так то ты даже не знаешь как называются фондовые индексы, чтобы посмотреть графики.
Российский IMOEX
Американский S&P global.
Не благодари за ликбез, я считаю своим долгом просвещать [вырезано модератором].

Создавай тему про пенсии, только мои комментарии не понравятся никому, ни любитетелям пиндосни, ни любителям ЕР, ни любителям СССР. Правда - не сахар и не говно, она вытаскивает всех [вырезано модератором] из их параллельной реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Пс. Но сперва научись читать, хотя бы название тем, чтобы не скакать, как обезьяна по своим скудным знаниям, доказывая непонятно что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Пс. Но сперва научись читать, хотя бы название тем, чтобы не скакать, как обезьяна по своим скудным знаниям, доказывая непонятно что.

Ты на вопрос найди смелость ответить, а уж потом рассказывай пургу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Найди смелость открыть тему про пенсионную реформу и пенсии в России. Мало того что ссыкло, так еще с нулевыми знаниями и без понимания что читаешь, и пишешь. Нулевые знания плюс нулевое сознание, отсутствие самоидентификации завышенные требования к окружающим, вплоть до экстрасенсорики'прочти мои мысли'. Серж, это глубокая стадия [вырезано модератором]. Никто твои мысли читать не будет, в теме о мировом кризисе писать про пенсии не будет, ибо потакать [вырезано модератором], значит стать хуже самого [вырезано модератором].
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не, может быть найдется кто то, кто напишет, как российские пенсии могут повлиять на мировой кризис? Буду благодарен. По моему скромному мнению все наоборот, мировой кризис обнулит пенсии во многих странах, поэтому надо писать о мировом кризисе. Это причина, а следствия уже потом. Только шизоидные [вырезано модератором] ставят лошадь не перед телегой, а за телегой.

Отсутствие даже при примитивной логики говорит о многом, включая серьезные сексуальные девиации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Найди смелость открыть тему про пенсионную реформу и пенсии в России.

Ты сам-то читать умеешь? При чем тут реформа, зачем ты про неё вспомнил?

Я тебя спрашиваю что ты думаешь про средства на свою пенсию.

Император писал(а):
Мало того что ссыкло, так еще с нулевыми знаниями и без понимания что читаешь, и пишешь. Нулевые знания плюс нулевое

И поехал понос Очень счастлив Очень счастлив

Береги себя, Сеня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Тебя как животное надо тыкать в твое же говно носом, чтобы сформировать рефлекс - не срать в темах о глобальном кризисе пенсиями, в теме цивилизации сексом и т.д. но боюсь поезд ушел и этап формирования рефлексов безвозвратно пропущен. Целуй рельсы, поезд ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имп, Серж тебе дело говорит. Никому, абсолютно никому не интересна эта скукотень (тема про кризис) до тех пор, пока не заденет его кашелька. Поэтому, пиши что делать то? Что покупать, что продавать, что строить, что ломать или кого прибить? Что за хню ты пишешь - молитесь что бы у пендосов всё сложились в экономике молоток
Что бы у них всё сложилось тебе надо встать раком и приспустить портки. И многоим и многим другим. На то они и пендосы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Император
вечный

Абисняю на пальцах. А нет, на пенсии, как русская пенсия влияет на мировой кризис.

Тридцать лет и три года я был жутким разгильдяем (читай активным борцом с дурью в нашей системе), оттого и двадцать лет проработал майором, хотя по статусу, по возрасту, навыкам и умениям, ну, не меньше генералиссимуса!!!

царь

Да, система накладывала на меня определённые ограничения, слабенько так накладывала (особенно последние два года), но тем не менее выжил и в полном здравии, отправился на хорошую, но маленькую, но хорошую пенсию.

Йа свобооооо-деее-нннн, словно птица в небесах.

Так как никаких ограничений более у меня не имеется, я так по чуть-чуть пробую систему бить в её слабые места (я же их знаю, и со мной невозможно ничего сделать, только физическое устранение).

В связи с грядущим кризисом, система однозначно рухнет, и тут ПЕНСИОНЭР подхватит упавшее знамя и всем буржуям надерёт задницу, и прекратит кризис.

Это всё, что я могу рассказать про влияние пенсий на мировой кризис. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот хоть кто нибудь что толковое написал
а. Акции алика скупаем
б. Учимся голодать
в. Учим китайский
г. Заколяемся
..... Хоть одну идею как преодолеть мировой кризис глупый
То что он будет и дураку понятно, как его пересидеть то ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы