Война с цивилизациями

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Практически все войны, по свой сути сводятся к войне варваров с цивилизованными людьми. Варваров с эволюционерами.

ртмскую империю разрушили варвары, а достижения империи более 1000 лет не были превзойдены миром, не говоря уже про [вырезано модератором], которые ее разрушили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А как же секс?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Начало любой войны можно определить по сжиганию книг, разрушению памятников, разрушению чего угодно и отсутствию созидания. Нежеланию учиться, развиваться.
Короче всю историю мировых войн можно свести к войнам [вырезано модератором], против цивилизаций. Так как [вырезано модератором] неспособны ничего создавать, то главное для них разрушить и отмарадерить цивилизованных людей. И мыслят [вырезано модератором] именно такими категориями " весь мир мы разрушимдо основанья'.. чтобы жить лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Сформулируй вопрос по человечески, а не как иностанец, знающий один шаблон вопроса в русском языке.

Могу сказать пока только одно, [вырезано модератором] лучше размножаются естественным путем, т.к для секса достаточно даже способностей животного. Примативность варваров намного выше, чем у цивилизованных людей. Короче, [вырезано модератором] плодятся, как кролики. На то они и [вырезано модератором].
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2022 16:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пеирвым, кто устроил конфликт с цивилизованным человеком был Каин.он убил Авеля. Авель изобоел лук, стрелы, капкан, силки, сети и отбирал у мира качестаенную еду, рыбу, мясо, птицу. То есть хорошо жил, питался и развивался умственно. Каин ковырялся в земле собирал червяков, выращивал подножный корм. Богу больше понравился Авель и Каин замочил родного брата, как любой [вырезано модератором] мечтает замочить цивилизованного, то ли из зависти, то ли из чувства безысходности стать цивилизованным. С тех пор так повелось, что [вырезано модератором] мечтают уничтожить людей, чтобы пользоваться плодами людских трудов.

Если аы хотите кого то убить или что то разрушить, то скорее всего вы [вырезано модератором]. Если аы хотите убить [вырезано модератором], то скорее всего бог пытается загладить ситуацию Каина с Авелем вашими руками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Первым человеком, открывшим, что Земля воащается вокруг Солнца был Коперник. Зная, что неграмотное сословие его не поймет, а может быть даже и убьет, Коперник свое открытие скромно оставил в в библиотеке. Лет через 10 работу воцерквленного ученого прочел Джордано Бруно. Тоже воцерквленный ученый и побежал рассказывать всему миру о сенсационном открытии, попутно рассказывая, что бога нет. Университеты Европы в Европе в то время были на уровне наших сегодняшних средних школ. Бруно проводил там лекции попутно называя профессоров [вырезано модератором]. В конце концов Бруно всем надоел и церкви ересью и профессорам-[вырезано модератором] и Бруно сожгли на костре к ирпеням. В этой истории [вырезано модератором] одержали победу над развитым и цивилизованным человеком. Уже потом цивилизованные люди изобрели пулеметы, ядерное оружие и прочие инересные штуки, чтобы косить [вырезано модератором] или хотя бы сдерживать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

О Гитлере. Сложная тема.

Гитлер был очень продвинутым организатором. Именно при нем Германия вылезла из нищеты, стала могущественной державой, подняв флаг новой Европы. Гитлеру завидовали, им восхищались. Маленькая девочка Лиза зиговала Гитлеру (речь о королеве Англии). В Америке проходили марши со мвастикой, барабанами и факелами. Но, цивилизованного человека довели до самоубийства. Кто? И почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 12:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Не знаю, в чём для тебя сложность темы, по-моему всё просто. Ты не ответил на мой вопрос: Сергея Вячеславовича Савельева смотришь?

Давно им уже дано определение вопросов из этой темы: тупа выпендрёж (доминантность отдельно взятого бабуина, чтобы было больше жратвы и самок).
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 16:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Император

Не знаю, в чём для тебя сложность темы, по-моему всё просто. Ты не ответил на мой вопрос: Сергея Вячеславовича Савельева смотришь?

Давно им уже дано определение вопросов из этой темы: тупа выпендрёж (доминантность отдельно взятого бабуина, чтобы было больше жратвы и самок).
Угу

Не знаю, кто такой Савельев, может смотрю и не знаю. Авторство не принципиально для меня важнее разумный смысл.

Сложность темы с Гитлером очевидна. Ему завидовали менее успешные англичане, французы, американцы. С ним торговал и сотрудничал СССР и получаеься, что менее способные варвары довели цивилизованного человека до самоубийства.

Разведчик Козлов, известный по кф 'путь к сатурну' восхищался порядком и организацией у немцев. Это видели все люди попавшие в оккупацию и получившие потом черную метку, чтобы много не свиздипили и не занимали руководящих постов. Чем обусловлен феномен Гитлера в экономике можно долго выяснять, гитлером или ментальностью немцев или более тонкими понятиями, но ыакт остается фактом гитлеровская экономическая машина работала очень хорошо. Инновации промышленный рывок внедрение изобретений на немецком уровне еще никому не удалось повторить, как и увеличение ввп за один год на 40 процентов в СССР при Сталине. вот в чем сложность, Нельзя Гитлеру приписывать какие либо достижения, даже в экономике. Что же обойдемся 1 процентом в год. А там поезд может уйти, китайский уже ушел, будем выращивать зерно для плодящихся китайцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Император

Не знаю, в чём для тебя сложность темы, по-моему всё просто. Ты не ответил на мой вопрос: Сергея Вячеславовича Савельева смотришь?

Давно им уже дано определение вопросов из этой темы: тупа выпендрёж (доминантность отдельно взятого бабуина, чтобы было больше жратвы и самок).
Угу

Не знаю, кто такой Савельев, может смотрю и не знаю. Авторство не принципиально для меня важнее разумный смысл.

Сложность темы с Гитлером очевидна. Ему завидовали менее успешные англичане, французы, американцы. С ним торговал и сотрудничал СССР и получаеься, что менее способные варвары довели цивилизованного человека до самоубийства.

Разведчик Козлов, известный по кф 'путь к сатурну' восхищался порядком и организацией у немцев. Это видели все люди попавшие в оккупацию и получившие потом черную метку, чтобы много не свиздипили и не занимали руководящих постов. Чем обусловлен феномен Гитлера в экономике можно долго выяснять, гитлером или ментальностью немцев или более тонкими понятиями, но ыакт остается фактом гитлеровская экономическая машина работала очень хорошо. Инновации промышленный рывок внедрение изобретений на немецком уровне еще никому не удалось повторить, как и увеличение ввп за один год на 40 процентов в СССР при Сталине. вот в чем сложность, Нельзя Гитлеру приписывать какие либо достижения, даже в экономике. Что же обойдемся 1 процентом в год. А там поезд может уйти, китайский уже ушел, будем выращивать зерно для плодящихся китайцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Еще одна цитата: мужчина должен быть львом вне дома и ягненком в доме.

Не знаю, не знаю, мне кажется, что мужчина просто должен быть разумным человеком а не львом, ягненком, казлом, бараном или другим животным. Везде и всегда.

Я не всегда согласен с психологами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 18:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гитлер.
Без билета - вывели и расстреляли. Кто не с нами того в расход. Человек слаб в большинстве не только на передок, а вообще, в целом. 10 человек будут говорить что начальник чмо, а как дойдет до разговора за твоей спиной останется один, в лучшем случае. Хотя выходили 10.
Слабые люди пошли за силой боясь что пристрелят, задушат, повесят. Надо жечь православных детишек в печах, да пожалуйста, только моих детишек не троньте. Меня не жрите. Нужна экономика - да на, только не рвите на части, звери.
Итог - Ад.
"Добро пожаловать, с нами ты пробудешь целую вечность! Пожалуйста, вскрой животик и намотай кишки на горло. Отреж член с яйцами и засунь себе в рот, у нас ты будешь ходить только так. Без права голоса, первую сотню тысяч лет."
Надпись там на входе, большими буквами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Фундаментальная ошибка. Ты не принимаешь во внимание действие пропаганды. Доктор Геббельс лежит сейчас, или где он там, сидит на облаке, потирает ладошки со словами: "Вот ведь, ё-маё, мне бы интернет, бы...."

Пропаганда делала героями свинарок и пастухов.
Пропаганда делает героями монтажников - высотников.
Пропаганда делает героями банкиров и Газпромовцев.
Пропаганда делает героями нацистов.
Пропаганда делает героями Моргенштернов.
Пропаганда делает героями - да кого угодно.

Давеча вычитал шикарный ответ на пропагандонский вопрос: если ты такой умный, почему такой бедный?
Ответишь? Внатури. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Я богат, я очень богатый человек. У меня есть всё для счастливой жизни. Угу
Как бы это, мне большего то особо и не надо. Поэтому большего и нет. Больше - это больше геморроя в разы.
Заметил за людьми такое - если кто-то чего-то сильно захочет - обязательно получит.
Надо просто сильно захотеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 19:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сегодня день лозунгов кокойты.
Новый лозунг: "Если кто-то чего-то сильно захочет - обязательно получит".

Чуть-чуть не дотягивает до моего любимого лозунга, после которого товарищи имеют очень бледный вид.

вечный

Поступило предложение: на сегодня ограничиться. Кто ЗА прошу поднять руки.
Прошу опустить, принято единогласно.
Ентер!

Очень счастлив пиво
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 20:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Сегодня день лозунгов кокойты.
Новый лозунг: "Если кто-то чего-то сильно захочет - обязательно получит".

Чуть-чуть не дотягивает до моего любимого лозунга, после которого товарищи имеют очень бледный вид.

вечный

Поступило предложение: на сегодня ограничиться. Кто ЗА прошу поднять руки.
Прошу опустить, принято единогласно.
Ентер!

Очень счастлив пиво


Ты забыл, если вечный обосрется, то он этим будет гордиться с румяными щечками. [Удалено модератором]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 29.01.2022 21:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не пью я больше, усё. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы