Америка снова должна стать first

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38183
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Орден за 10000 постов


Репутация: 12962.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.06.2022 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Серж.

Шикарный ролик.
Только мне показалось, что поц уже пропитался американским менталитетом и верит в коммунизм, как в систему принуждения. А я считаю, что американский менталитет мутный и лицемерный и зашёл в тупик, в отличие от перспективного постсоветского менталитета.

Лично бизнесмену должно быть приятно общаться - это приоритет индивидуализма, а в постсоветском менталитете приоритет - польза для большинства.

Как сказал товарищ Си: если я не расстреляю одного коррупционера, я обижу 1.5 млрд граждан своей страны.

Есть еще интересный момент в бизнесе у американцев, они легко рвут любые контракты, если находят более выгодного контрагента. И ничего ему не сделаешь, суды на стороне американцев.
Как в фильме 'деловые люди' - боливар не выдержит двоих, и очень вежливо добавит 'мне очень жаль, что твоя гнедая подвернула ногу'.
Короче: ради того, чтобы заработать 1 доллар американец может лишить партнера 100 долларов.
А чтобы заработать миллиард, Америка может расхерачить чужую страну и убить пару миллионов жителей, но очень все вежливо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38183
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Орден за 10000 постов


Репутация: 12962.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.09.2022 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Американская промышленность самоликвидируется.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы