Кто о чем думает-2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7888
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 958.1
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Согласен, я бы тогда уборщицей устроился бы, поубирался бы и домой пошел бы не думая не о чем

Не думать ни о чем после работы - это как раз отлично, так и должно быть.
Однако уверен (и опыть того же СССР это как раз наглядно показывает), что всегда найдётся красноглазики, которые таки будут типа творцами, а не уборщицами, ибо это типа круто.

BornInUSSR писал(а):
а еще можно и домой кой-чего унесть

Мне, мечтателю о светлом и недостижимом, абыдны слова твои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7888
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 958.1
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
и зачем тогда учиться?
тряпкай махать каждый


Опыт СССР показывает, что таки идут в инженеры на заведомо более низкую з/п, но за возможность типа творить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Душа компании Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
akiv писал(а):
и зачем тогда учиться?
тряпкай махать каждый


Опыт СССР показывает, что таки идут в инженеры на заведомо более низкую з/п, но за возможность типа творить.


ага, и нет СССР
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый дружелюбный За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
раскидывают на сотрудников кассовой зоны.

умираю от смеха

Я каждый день, каждый час, уже двадцать лет на практике предлагаю уборщицам, чтоб не возбухали про низкую зряплату, поменяться со мной местами работы - сцут, падлы, хотя мы выполняем идинаховую ассенизаторскую работу (убираем чужоЭ гавно).

Созидателям же я каждый день, каждый час предлагаю (шоб не возбухали) повысить их зряплату в сто раз, вместо 40 000, получать 4 000 000 в месяц. А навыки твои, скот, улучшатся в сто раз? Нет. Пшёлнах.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Душа компании Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 16:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

с Михалычем согласна Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
KSergey писал(а):
akiv писал(а):
и зачем тогда учиться?
тряпкай махать каждый


Опыт СССР показывает, что таки идут в инженеры на заведомо более низкую з/п, но за возможность типа творить.


ага, и нет СССР

Уравниловка - отличный демотиватор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кажется что то начинает сходиться
Приходит понимае бессмысленности диалога

Цели рептилоидов

Знаете, у нас принято говорить, что встречают по одежке, а провожают по уму. Это означает, что оценивается личность по поступкам. Внешность и виды рептилоидов не критичны в нашей постоянной, но несколько однобокой войне. Намного важнее их поведение, обусловленное одной совершенно конкретной целью. Инопланетянам необходимо понижать общий фон излучения вселенной. А мы его повышаем, хоть мало кто об этом знает. Их противодействие естественному развитию человечества состоит в создании условий для страданий каждой отдельной личности. К примеру, почти все войны являются результатом их интриг. Инопланетянам жизненно необходимо, чтобы люди в больших количествах страдали, мучились, рыдали и тому подобное. Их мир погибнет, если мы станем развиваться по плану Высших сил. Поведенческие особенности Вы наверняка уже знаете, как понять, что перед вами рептилоид. Эта особь обладает властью, несколько искусственной внешностью, богатством (дополнительный ресурс для влияния на население планеты) и стоит у руля событий. Например, ваш начальник может оказаться инопланетянином, а также ним может быть знаменитый блоггер или телеведущий. Женщина-рептилоид обязательно окажется подругой олигарха. Это место ей необходимо не для собственного удовольствия, а чтобы выполнять общую для инопланетян задачу. Им необходимо понизить вибрации Земли. В захолустной деревне представителей этого вида вы не обнаружите. Там влиять не на кого, поэтому им нечем заниматься в полях и лесах? В межличностных отношениях представителей инопланетян выдает равнодушие. Они не излучают любви, хотя старательно прикидываются. Это ощущает только партнер в интимной обстановке. Со стороны кажется, что идет нормальная влюбленная пара. А в тиши спальни происходит прозрение, иногда очень неприятное. Если покажете рептилоиду, что он раскрыт, то можете исчезнуть с лица земли. А куда деваются люди – никто не знает. Рассказов на эту тему опубликовано множество. Если ли в них хоть одно зерно истины? Никто достоверно доказать не в состоянии. Будьте осторожны!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 17:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Моя мечта - мир, где все получают равную (одинаковую) зарплату. Ибо, я считаю, не может одна работа стоить больше или меньше, ведь время на неё затрачивается одинаковое. И с чего уборщица должна получать меньше программиста или директора - мне совершенно не понятно.


Недавно работал с артистом
моя смена - 5р, его - 500р, я - потел 8 часов (много физической работы и еще больше умственной, надо было понимать как из говна сделать конфетку)
артист из 8 часов 6 просидел в кресле, где его гримировали, а остальные 2 часа ему пришлось строить из себя дурачка, кривляться.
Я - имею высшее образование, артист - среднее образование
Это называется - все по заслугам.
Например артист в прошлом жертвовал и помогал больше моего, итог - его энергозатраты стоят в 100 раз больше моего
Я бы убрал слово "несправедливость" из обихода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 17:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
В каком переходе проводите встречи выпускников?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алекс, Алекс, ну так же нельзя...
Вот смотри, ладно я, учился плохо и слова тем самым твои мне не обидны, но а как же быть с другими моими одногруппниками?
Какой посыл этими словами ты посылаешь во вселенную, какую причину создаешь для своего будущего?
Думай, думай и учись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 19:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю: Нахера я нажрался?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 19:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Красивых баб надо ликвидировать в первую очередь, как ведьм, спобных за минуту свести с ума многих. Ибо нех быть красивой такой.

С такими лозунгами в педерастию скатитесь, товарищ, в Европу-с..
кого трахать будете..?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Душа компании Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 20:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Думаю: Нахера я нажрался?


Анестезия перед гирей на член
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 20:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император писал(а):
Думаю: Нахера я нажрался?


Анестезия перед гирей на член


Предчувствуюстрошую и властгую женщину и конец свободе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 20:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Император писал(а):
Красивых баб надо ликвидировать в первую очередь, как ведьм, спобных за минуту свести с ума многих. Ибо нех быть красивой такой.

С такими лозунгами в педерастию скатитесь, товарищ, в Европу-с..
кого трахать будете..?


Именно на это и намнкаю, что евробабы страшные на мужиков похожи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Душа компании Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 20:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Император писал(а):
Думаю: Нахера я нажрался?


Анестезия перед гирей на член


Предчувствуюстрошую и властгую женщину и конец свободе


Ты мне изменяешь? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 22:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император, а у меня есть статус агента 007 - разрешение на ликвидацию?
И да, если бы я был агентом, разве стал бы говорить о древнем славянском алфавите и древней северной стране, ведь эту историю России стараются всячески стереть? Или это все сказки о величии славянского народа?
Где логика, старина?


Логика проста

красные против белых
белые против голубых
молодые против старых
прогрессивисты против традиционалистов
коммунисты против капиталистов
экологи и крестьяне против промышленников
справедливые против коррупции
бедные против богатых

Логика настолько примитивна, что не заметит повторяющееся слово "против" только [вырезано модератором].

В любом обществе есть противоречия, есть давние, есть недавние, есть мнимые, есть реальные, в нормальном социуме эти протворечия разрешают в пользу рациональности и развития общества, в обществе находяшимся под влиянием, противоречия обостряются, чтобы расколоть социум. Этим ты и занимаешься, подсовывая древний алфавит, как образец северную страну.

Какая-то хохма проплывала, что пендосы ссылались на нарушение прав человека в славном Китеж -граде, Давай сюда еще приплетем сказки Бебика и будет полный комплект больных на голову славян. Каждый начнет своим виртуально-сказочным куем мериться, а ты маслица в огонь подливай по методичке.

Еще скажи, что ты истинный борец с коррупцией и желаешь всем добра и денег, только вспоминай, как ты орал, что твои еще незаработанные деньги делят, когда я виртуальную контору услуг "открыл". Деятельность виртуальная, а чувство жадности по настоящему перло. Вряд ли ты в принципе способен на искреннюю заботу о ближних. Остается быть шудрой у тех кто платит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 22:45   Последний раз редактировалось: Император (22.08.2017 23:27), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сидя в промерзшем окопе, Михась читал письмо жены и, несмотря на собачий холод пронизывающий до костей, Михась стал согреваться будто теплый огонь зажегся где-то внутри и горячими струями стал растекаться по конечностям. Жена писала, что подойдя к заиндевевшему окну, она пальцем разогревала круглую лунку и смотрела сквозь нее на дорогу, ожидая приезда мужа. Иногда ей казалось, что идет он - Михась знакомой походкой, но потом это оказывалось игрой теней и грезами.

Михасю дали увольнительную на 10 дней. Сначала Михась ехал в теплушке до ближайшей к его деревне станции, потом на попутке с бившем всю дорогу крылом по колесу и катающимися по кузову бочками, по дороге пересел на дровни мужика из соседней деревни,
"Всё, приехали, слезай, дальше пешком"- сказал мужик на дровнях и поехал в свою сторону. Последние пять километров Михась отшагал пёхом, вот и дом виден. Михась с волнением подошел к дому и постучал в промерзшее окно, к окну прикоснулся палец и растопил круглую лунку, Михась узнал жену по силуэту, а жена смотрела на мужа не понимая явь это, или сон, так и стоял Михась до рассвета на морозе, боясь нарушить сон жены, побеспокоить ее грезы.

Сюжет содран.

Что еще надо знать о древней русской культуре и беспардонно влезающих в нее вместе грязными сапогами, половыми органами наружу иностранцев со своей демократией, толерантностью, алфавитами каменного века, истуканами и идолами? Господа агенты влияния шли бы вы . к своим хозяевам, вас там будут любить, а здесь вам не рады.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 23:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

https://twitter.com/Marfacigaretka_/status/900048569960468481
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 23.08.2017 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот тебе факты, рептилия
http://slawa.su/novosti/1476-istoriya-slavyan-fakty.html
А далее можно забить в поисковике: кому выгодно замалчивать историю древней Руси и все становится понятно как божий день - твои лозунги про гулаги, уничтожение белой рассы и не желание видеть дальше своего носа, хотя нет у тебя никакого носа на самом деле
Покажи себя миру, ящер, яви личико, сыкло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191  След.
Страница 13 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы