Женщина и ресурс

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.08.2022 18:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сейчас в шортсах идет тренд 'хочу сосать и трахацца'.

Что то мне не верится, что женщина просто так хочет сосать и трахацца.

Еще в институтские годы, когда мы легко собирали пати, тусовки и т.д. в нашей компании появилась девушка весьма привлекательная, высокая и говорливая. Она честно сказала, что ищет партнера по жизни перспективного, с хорошим потенциалом и амбициями. А т.к. мы были раздолбаями, то прозвали ее презрительно 'длинная' на том и разошлись наши с ней дорожки. Короче она нам не дала. А в переводе на русский ее желание выглядело так 'буду сосать и трахацца с тем кто принесет мне гарантированный ресурс'.

Далее по работе у нас появился крендель с ДВ, он тупо сфиздил со своего предприятия крупную сумму и приехал в Москву свадебным ресурсным генералом. Рассказывал, как учит сосать малолетних шльондр и прочее, правда потом его взяли за жопу, деньги арестовали, ресурса не стало и его успех у женщин и девушек закончился. Кому нужен потенциальный сиделец.

Еще короче: думаю, что мужики думают, как бы продать свои знания, умения за ресурс. А бабы думают кому сосать и с кем трахацца, чтобы присосаться к ресурсу мужчины.

И как говорил Михалыч 25+25+25+25 больше, чем 33 или 50. Дети - тоже ресурс.

А что бывает, когда баба добирается до ресурса? В этом случае наступает месть за то что она сосала и трахалась ради этого ресурса.
Или другой вариант 'мужик лишается ресурса' тогда прощай, любовь прошла, завяли помидоры.

Совсем коротко. Мужик ценен ресурсом. Ресурс вдохновляет на минет и трах. Нет ресурса-нет вожделения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.08.2022 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почему любовь раба достатка и успеха


грамота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.08.2022 06:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Собственно, это уже научно доказанный факт. Я упоминал как-то про формулу (закон) Бриффолта. Приведу её полностью со следствиями:

Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.

Следствия закона Бриффолта:

Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.


В переводе на нормальный язык - женщина даёт только за еду или другие ништяки. Разумеется, никакого желания и уважения к мужчине не будет. Это касается 95% всех отношений.

Аднака, как в том анекдоте: но есть нюанс.

Оставшиеся 5% - это режим любовь-любовь, когда женщина реально влюблена и никакого ресурса ей не надо, а даже наибарот она сама может являться их источником (такое понятие, как альфонс существует, но я никогда таких не встречал).

Я сам был дважды в таких отношениях, когда мои женщины имели доход гораздо больше моего и вкладывались в меня финансово и материально. Расставались по моей инициативе, не знаю, может быть я и не прав, но жить с "синдромом Гоши" для меня не очень комфортно.

А другие реально были со мной "за еду". Одна даже умудрилась за год отношений ни разу меня по имени не назвать. Так что, закон Бриффолта работает безукоризненно. Тема очень даже корректная.
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.08.2022 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Норм.

А я встречал кучу альфонсов. Веселые ребята. Алкаши, наркоманы, просто [вырезано модератором], понтовщики.
Реплику Ролексов на руку надевают. Языком, как помелом, тарахтят, как трактор, понты колотят, а потом бабы без денег остаются, но при мандавошках, т.к. альфонсы постоянный отбор кандидадок проводят. Любому человеку нужно расти и развиваться и иметь резерв кадров.
Ну и себя надо в форме держать: жим, фитнесс, рельеф живота, парфюм, высокий рост приятная внешность.
Чтобы у бабы глядя мужика перехватывало дыхание и другие бабы от зависти на говно исходили.
Короче, чтобы баба была влюблена, надо ей лапшу на уши навешать.
У меня был знакомый еврей, так он был мастер по навешиванию лапши, он как радио, включил и слушай, маленького роста, вонючий, но мастер мозгоклюйства. Мог бы быть альфонсом, но не альфонс, а наоборот. Короче Хазанов эдакий, актер больших и малых мастер художественного слова и гротеска. Невыключающееся радио.. он мог докпзать что угодно, а через 5 минут уже обратное.

Мне кажется, что у баб главный эротический орган - уши. Короче дурные уши звизде покоя не дают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.08.2022 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ещё в тему. Традиционно народные цитаты:

С милым рай и в шалаше.
Женское счастье - был бы милый рядом.


Когда мадам говорит про милых мужчин, то она подразумевает именно эти пресловутые пять процентов. Так что, тов. мужчины не обольщайтесь своей охрененной охренительностью затаскивать девок в койку. Не факт, что вы "милый".

Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.08.2022 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С милым рай и шалаше, если милый атташе. Чешу репу

Корочемужчина с ресурсом (денюжка, должность, особа приближенная к императору, изобретатель, первооткрыватель, летчик космонавт, ...и тд) возбуждает женщину сексуально куда больше, чем токарь 6го разряда, пашущий 5/2 , которого надо кормить, уважать, собирать жрачку на обед, т.к. в столовке невкусно и дорого. Не для такой жизни цветок растили.

А с ресурсным мужиком все норм, любовь, морковь, минет, омлет. Путешествия к морю, Луи моветон, Хермес, ла Перла, а на старости Соня Рикель. Ресторации, для детей аглицкая школа, а не экономия на еде, чтобы ребенка в школу собрать.

Естественно обычный мужик с нормальной зарплатой возбуждает слабо. Для возбуждения нужен хороший ресурс.

И еще товарки подруге обзавидуются. Это важно. Почему то в женском социуме ценится зависть. Если ты завидуешь - плохо, а если тебе - очень хорошо. Крайне важный критерий. И Ржачный, если по мне. Ибо завистью, чинопочитанием и прочими иерархическими штучками не страдаю вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.08.2022 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император нет. Из жизни. Улыбнуть лицо

Жила-была одна студентка-комсомолка, умница, красавица, остальное – по списку. И до того была хороша собой, что поклонников-воздыхателей у неё было море. Кто только к ней ни сватался, заметьте, звали сразу под венец без предварительных потрахушек! А она всем – от ворот поворот!

И думалось людям: не иначе – принца ждёт, а лучше – богача, хотя и таковым отказывала, вызывая у них недоумение, – настоящую любовь ждала.

И вот выходит наша красотка-студентка замуж за какого-то фееричного чмошника: ни уму – ни сердцу, ни пи*де – ни кошельку. А народ в недоумении: как же так? – ведь какие только ни сваталась, почему – этот?

А она ничтоже сумняшеся отвечает: «Мой Витя уникальный, никто на всём белом свете больше так не может, не умеет!» – и обращается к мужу: «Витя, покажи чучундру!..»

И тут Витя строит такую отвратительную рожу с глазами в раскоряку, что неподготовленных зрителей это повергает в шок, а жена благоверная приходит в неописуемый восторг и начинает заливисто хохотать голосом нечеловеческим, распугивая птиц лесных.

Так вот и поженились. Любовь женская – она такая... Так что, когда вашей жёнушке вз*ляднётся, не ищите в том логики – ваш разум этого не сдюжит. Может оказаться, что васёк просто способен такую вот рожу состроить, что напомнит вашей обезьянке о её древних предках, и почувствует она родственную душу, и влюбится без памяти…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.08.2022 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всегда существует исключение из правил и те самые 5% блаженных.
Я не люблю блаженных, их выбор случаен и лёгок, вот такая прицепится неизвестно почему и потом не отцепится тоже неизвестно почему. Жить в неопределённости очень страшно. Как на бочке с порохом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 15.08.2022 10:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Сейчас в шортсах идет тренд 'хочу сосать и трахацца'.

Есть важный "секрет": тренды - они индивидуальны, зависят от личных предпочтений. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 15.08.2022 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Ресурс вдохновляет на минет и трах. Нет ресурса-нет вожделения.

Тут есть радостная новость: в определённый момент у женщины наступает возраст / статус / материальное положение, когда её таки интересует именно трах. А некоторых и сосание, но для собственного удовольствия.
И тогда мы быстренько обнаруживаем переход от изучения содержанок в изучение содержанцев.

И вы знаете, наверное в целом вот эта разумная ориентированность на ресурс - это правильно. Для молодой девушки. Ибо ей, как ни крути, рожать и сидеть с ребенком.

И нормальных девушек (с разумной мерой в ресурсе) таки больше. Я настаиваю.
Проблема лишь в том, что активно ищущие много ресурса как всегда громче орут, ибо им требуется охватить бо́льшую аудиторию для нахождения требуемого образца. Как п*дарасы, короче.

Император писал(а):
Мне кажется, что у баб главный эротический орган - уши. Короче дурные уши звизде покоя не дают.

"Женщина любит ушами", это ж известно Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.08.2022 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Ориентация на ресурс - норма. Угу

Не норма скрывать это и поднимать ложные флаги любви, добродетели и прочее наносное моралью общества.

Твой Жванецкий говорил, что его поколение любило без денег.

Сейчас надо признать, что любят за ресурс, кто не признал, тот лицемер, фарисей, мошенник, короче редиска - нехорошая женщина, нечестная, лживая, и дело с ней иметь не стоит.

Мужик четко должен знать 'добыааешь ресурс, тебе сосут. Не добываешь, сосут тому, кто добывает'. Дальнейшее развитие отношений предлагаю домыслить самим. И это не худший вариант отношений. А может быть даже лучший, ибо честный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 17.08.2022 23:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

АРИЯ МЕФИСТОФЕЛЯ


На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном

Окружая пьедестал,

Окружая пьедестал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!

В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!


Гибнут и эМ и Жо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.08.2022 19:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Итак мы пришли к выводу, что люди делятся на тех кто добывает ресурс, имеет ресурс и тех, кто присасывается к ресурсу. То есть на мужчин и женщин и детей до кучи. То же самое происходит и в отношениях между странами. Конечно бывают перевёртыши, альфонсы и бабы с яйцами, но так заведено много столетий назад. Кто не работает, тот сосёт или нанимается в прислугу. Говорят, что у Графа Толстого по двору бегало много детишек, похожих на Левушку в детстве. Любил пользовать дворовых девок граф. Может быть наговаривают, тогда вопрос к Шкловскому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы