Кто Я?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто я в социуме?
Я родился, чтобы изменить мир
0%
 0%  [ 0 ]
Кузнец своего счастья
0%
 0%  [ 0 ]
Самый красивый, самый обаятельный и привлекательный
16%
 16%  [ 1 ]
Великий и могучий, лучше большинства.
16%
 16%  [ 1 ]
Такой же как все, баран из стада баранов. Чью судьбу определяют вышеперечисленные мудаки.
50%
 50%  [ 3 ]
Ничтожество, дорожная пыль, земляной червяк. Никто, зовите меня Эй ты.
0%
 0%  [ 0 ]
Я пенсионЭр.
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вопрос самоидентификации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Забыл еще один пункт 'я пенсионер.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Серж, глюк.
Делаю опрос пишу в этом опросе 'вопрос самоидентификации'. Типа поясняющий заголовок и этот заголовок выскакивает отдельным сообщением после опросника. Раньше было одним сообщением и опрос и заголовок. Гаджет - андроид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 11:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Категорически применил административное влияние и проголосовал. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Года полтора назад я бы проголосовал за второй пук - кузнец.
Аднака, я знаю, как всё устроено в этом мире, поэтому сейчас прикинулся ветошью на диване и не отсвечиваю. Теперь это есть моё место в пищевой биологической цепочке.

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт (с) Так биология устроена. Но молодёжь этого не знает, отсюда и все ошибки.
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я по знаку зодиака овен, проголосовал за барана.

Когда ощущаешь себя бараном, у тебя открываются огромные перспективы, вплоть до Императора и стимул учиться, читать, познавать новое, развиваться. Чего и всем желаю бе-е-ееее.

Лучше ощущать себя бараном, чем быть мудаком и не ощущать этого потому, что у мудаков самоидентификация либо искаженная, либо ее вообще нет.

Баран - это звучит гордо. язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Опять политически не корректно. Очень счастлив

Пупок - вроде бы звучит гордо. Поменять? язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Опять политически не корректно. Очень счастлив

Пупок - вроде бы звучит гордо. Поменять? язык


Император и пупок - это гротеск, мудаки принимают сарказм за чистую монету и бесятся, и мне забава и для мудаков негативные эмоции, все счастливы, зачем менять? Я вообще экзистенциональный консерватор. Но без впадения в детство, а то бы вместо пупка попросил бы статус засранца пеленок. Мудаки были бы счастливы. А зачем мне мудаков делать счастливыми? Они сами кузнецы своего счастья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 15:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошо, хорошо, ладно. Ладно, блин.
Это, наверное, я слишком политизирован, всё-таки двадцать лет в политике, хоть и малой.

Каждое слово, каждый момент, каждое действие, словно цемент - застывает. (с) Бажин, была такая в СССР хэви-металл группа "Тяжёлый день".

Мы тебя давно знаем, любим, уважаем. А вот, например, я новенький пришёл на Форум, а тут участник со статусом "баран". Кто он?
С политическо-дипломатической точки зрения, как я буду к тебе относится?

Всё, всё, профдеформация. Не знаю, когда она закончится. Может быть завтрЕ, может послезавтра, может через год, может никогда... съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 17:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Если на заборе куй написано, то здраввй и рассудительный человек не поверит.

Я уже много лет во всем сомневаюсь. Подвергаю все сомнению. Если человек на форуме рассказывает какой он крутой, какой он ловкий, смелый, счастливый я начинаю сомневаться, как слову куй на заборе.

Самое смешное, что часто ошибаюсь.

Реальность же такова: если человече говорит о себе хорошо - то звиздит, а если плохо, то говорит (пишет) правду.

Но и в том и в другом случае мне надо убедиться где звиздит, а где говорит правду. Ибо я подвергаю все сомнению.

Много времени уходит на это. Поэтому лучше так поступать: увидел, что человек сам себя бараном называет, сразу рвать когти подальше от него. Например козлы никогда себя козлами не назовут, это не по козлиному. И тогда новенький человек попадет в стадо козлов, ибо [вырезано модератором] и не подвергает все сомнению а верит написанному.
Кому сейчас принадлежат СМИ? Фининтерну. Кто им верит? - [вырезано модератором]. А кто [вырезано модератором] пишет? -козлы.
Получается, что новенькому лучше попасть в стадо порядочных баранов, а не в стадо [вырезано модератором] или козлов. Но человеку очень не хочется быть бараном, Аленем, поэтому он подсознательно стремится стать козлом, не понимая, что реально он [вырезано модератором].

Посмотри сколько [вырезано модератором] верят, что козлы их примут в свое стадо, чтобы пользовать баранов. Посмотри сколько [вырезано модератором] думает, что они пили бы баварское, если бы Гитлер победил. Целыми странами верят, конкретно не будем эти страны называть. Угу
Пс
На абф есть такое выражение 'лучше быть козлом, чем Аленем. Ципсошная контора, распространяющая нацизм, ибо все нацисты козлы и петухи.
Алени - это мирные добродушные слюнтяи, а из козлов делают пятую колонну. Втемную делают, ибо они [вырезано модератором].

Поэтому вопрос самоидентификации сейчас стоит очень остро.

Либо ты послушный баран и вместе со всем стадом пасешься на лужайке, либо ты особенный, исключительный козлина, который хочет стричь шерсть с баранов, то есть нацист, козлина которого повесят, а поэтому изначально [вырезано модератором] и адепт фининтерна .

Почему ветераны не любили рассказывать про войну? Я пяток ветеранов неплохо знал. Потому что приходилось убивать козлов и нацистов, изменяя своей мирной, травоядной сущности.

В ютьюбе было много видосов про то, как козел-провокатор ведет стадо баранов на бойню. Работа у него такая и только СССР смог об'единить мирных травоядных, чтобы уничтожить козлов. Это самый огромный плюс СССР, Сталина, советской системы воспитания. На сегодня нет ни первого, ни второго, ни третьего.

И козлы активизировались.

Господа бараны, Алени и прочие травоядные, если вы не мобилизуетесь, то козлы погонят вас на бойню фининтерна. Вам претит быть воинственными и мочить козлов, вы хотите мирно щипать травку, отдавать пастуху на стрижку свою шерсть, а иногда и шкуру на каракуль для генеральских папах. Но козлы отведут вас на бойню и большинство пойдет на шашлык.

Корочи: мочи козлов скопом, оптом и по отдельности. Умей не только самоидентифицироваться, но и идентифицировать нацистов. Как только кто- то заявит, что он не такой, как все, значит он встал на путь козла, а если об'явит себя особенным, то он уже козел и пора строить виселицы для нацистов .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Полностью согласен от начала и до конца. ППКС.

Ещё один вариант ты не озвучил. Я прошу прощения у Администрации Форума за мой французский. Хоть я и Администратор, а значит разрешаю удачно вставить матюк.

В армии есть такой тЭрмин: похуй мороз. Что делать с товарищами, которым всё пофигу? Товарищами, которые нипанимаЭ? Не самоидетифицировались? (хоспидя, сейчас меня понесёт про приставку само-).


Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 19:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нормальная приставка само. Самообоазование, самозанятость самостоятельность, самость.

Самоидентификация это элемент самосознания, осознанное понимание себя, исходя из оеального положения дел, а не из самовнушения.

Животные себя даже в зеркпле не узнают, их сознание не позволяет этого сделать, а [вырезано модератором] не могут осознать свою роль в социуме и внушают себе охренительность от которой охреневают только сами - самоохреневание называется.

Проверял много раз, как только чел начинает охреневать от себя на пустом месте или на данных ему природой касествах, ему остается один шаг до нациста. Поэтому нельзя желать добро просто так, ибо провоцируешь грешных на самоохренвания.
Красавицы начинают свою природную красоту на аукцион выставлять. Мажоры ездить по встречке и унижать халдеев.

Короче проверенная схема для дороги к нацизму из нескольких шагов.
1. Пренебрежение людьми.
2. Презрение к людям.
3. Ненависть к людям.
4. Убийство людей ради своей охренительности.
В ллучшем случае молчание козлят, мечтающих стать охренительными козлами за счет бойни баранов.

90е кучу жизней простых людей унесли, а нацист Горби (не буду уточнять его национальность) получил миллион премии мира и фонд имени одноименного козлины, себя то бишь.

Карочи, если никто не мобилизует баранов на уничтожение козлов, как это было в 1941. Баранов повырезают массами, вместе с теми козликами - [вырезано модератором], которые боготворят запад и мечтают пить баварское.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.10.2022 10:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Достаточно задуматься над:
1. кто тебя кормит,примитивно делает еду?
2. кто тебя одевает, сделал одежду?
3. кто построил жилище в котором ты живешь?

Да что уж там мелочится, благодаря кому ты появился на свет?

Думаю думать что я не зависимое звИзда - крайне не умно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAТMAN
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 826
Откуда: Из города которого нет
Медали: Нет


Репутация: 2579.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 06.11.2022 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

5-ый вариант В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.11.2022 14:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BAТMAN писал(а):
5-ый вариант В шоке


Привет коллега. Апплодисменты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы