Китайский клубок.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.10.2022 23:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Менталитет определяет судьбу.

Судьба нацистов - быть повешенными.
Судьба обороняющихся - не быть победителем.
Судьба [вырезано модератором] - трагическая случайность, как элемент эволюционного развития человечества.

Распутаем китайский клубок.

Китайцы немного нацисты. Они гордятся тем, что могут производить то и столько, что другие производить не могут за смешные деньги. Значит немного плстрадают за свою гордыню.

Китай никогда никого не завоёвывал и даже бойницы на великой китайской стене направлены в сторону Китая. Значит они не будут победителями.

Китайцы не [вырезано модератором] и просчитывают ходы на сотню лет вперед. И умеют держать вес. Реформы они начали в 1980 году и более 40 лет (два поколения) эти реформы проводят.

Товарищ Си получил бОльшие полномочия на следующие 5 лет.

Это значит, что продолжится путь к многополярному миру совместно с Россией, Индией, Ираном и др. Развивающимися странами. Товарища китпйца, который представлял крыло партии представляющей американские интересы под руки вывели с 20го с'езда КПК.

Итак Китай не будет в авангарде войны с западом, но будет сердцем, качающим кровь в этот процесс. А авангардом будет Россия, Иран, КНДР.

Победа над американским нацизмом предрешена. Но может быть и ничья в случае ядерной войны.

Намедни, американцы похвалились, что вывели новый штамм ковида от которого дохнет 80 процентов мышей. Спалились нацисты. Это скорее угроза 'выпустим и этот штамм, если захотите свергнут гегемона'. Ежу понятно, что первые штаммы ковида были предназначены для сдерживания Китая, там 1,5 млрд человек. Но бумеранг полетел обратно и американцев сдохло немеряно. Так всегда у [вырезано модератором] 'хотели как лучше, а получилось как всегда.

В общем хорошие шансы у Китая поучаствовать в мировой революции, но стать вождём революции не суждено. Место вождя вакантно. Ждемс Сталина, че Гевару, Мао Дзедуна. Осталось только три влпроса

1. Какая страна станет вождем (не Китай)
2. Кто станет вождеми автократом (демократия fuck off)
3. Не случится ли ядерная война из за [вырезано модератором].

А китайский клубок распутан. Все как обычно, санкции против Китая, изоляция экономики, провокации и ковид (биологическое оружие).

[/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 23.10.2022 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да что ж такое, то а?

Император

Китай британская колония. Всё просто. Какая революция? Очень счастлив
Скажут опять опиум курить - будут курить.

Интересно будет сейчас понаблюдать, как дальше баранобесие в Китае будет продвигаться (нам приготовиться).

Никакая страна вождём не станет. Пять властных центров есть и они будут продолжаться.
Никто.
Никакой ядерной войны не будет. Ибо никому это не надо из пяти рулевых.

Так власть в мире устроена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.10.2022 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Перед первой мировой тоже думали, что войны не будет, перед второй мировой поляки, поляки Карл говорили, что за 2 недели дойдут до берлина. Но, немцы за 2 недели дошли до Бреста. Мы не можем видет будущее - не только лишь все. Но повторяемость событий в истории парадоксально повторяется. Я могу предположить, что если одномоментно у трёх рулевых возникнет желание поиграть в войнушку, войнушка состоится. Это как в сексе. Если двое захотят совокупиться, хрен кто их остановит. И место найдут и время и кувыркаться будут как скаженные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.10.2022 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слышал что политики в Китае не пускают туда бизнес, Говорят англо саксам это не нравится, и дело пахнет керосином. Поживем увидим, решают ли все бабки или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 25.10.2022 20:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Итоги 20 съезда КПК, на мой взгляд, показывают, что Китай проиграл гонку за лидерство в мире. Фактический захват власти группой Си Цзиньпина демонстрирует провал всей предыдущей десятилетней политики и неспособности реализовывать ее иными средствами. Почему - давайте посмотрим.

Начало кризиса современного Китая, как и России, можно датировать 2008 годом. Оба кризиса оказались очень близки при всей непохожести самих систем: российская модель развития (и выстроенная под нее структура власти и управления) была ориентирована на экспорт продукции низкого передела — сырья, проще говоря. Модель Китая была тоже экспортной, но ориентированной на вывоз продукции с более высокой добавленной стоимостью — то есть, промышленной продукции.


Лондон качаЭ, качаЭ.... Кавычки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 25.10.2022 21:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кризис в Китае?? В шоке
Видимо я совсем ничего не понимаю. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 25.10.2022 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Надо понимать только одно. Мы с Китаем в одной лодке.
Ладно я, и мои друзья пожили хорошо. Старые уже. Пофигу всё.
Нам новый мировой порядок не приемлем. Категорически. Апачаму эти суки неприятные в первом ряду сидят без намордников?

Апачаму эти суки неприятные во втором и далее ряду сидят в намордниках не по ГОСТу?

Твари.

Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 25.10.2022 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Я знаю одно, что я ничего не знаю. Так, догадки.
Единственное во что я верю, так это в то, что всё по заслугам. И страна, и правильство, и мир или война. Да что уж там, бабы ты или мужик)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы