Разница в возрасте 6 лет

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.11.2022 09:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NorthMan
Не занимайся хернёй задавая такие вопросы, а бери и делай. Понравилась, светлые мысли в голове (сделать матерью своих детей, сделать счастливой, а не влупить в сраку и тикануть пока п.. зды не дали), иди и бери. добивайся. и не смотри ни на кого, включая родителей. Что за.... слов не хватает, пришёл сюда разрешения спрашивать. Будь моя воля, вырубил бы интернет по всему миру, дурдом какой-то.
ни-ко-го не слушай, слушай сердце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42861
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4895.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 24.11.2022 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Когда мне было 17 лет, я была по уши влюблена в старшего брата своего друга. Ему было 25. Разница в 8 лет не то что не останавливала, а наоборот казалась очень привлекательной. Но ниче не вышло... Зато потом спустя 20 лет, когда он начал подкатывать, я решила на фига мне этот старый хрен старше меня АЖ на 8 лет Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6998

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11548.7
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 24.11.2022 12:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
не смотри ни на кого, включая родителей.

С одной стороны да, не с родителями жить и быт вести. С другой стороны сколько браков разваливалось из-за благих намерений тёщ-свекровей. Если родители выбор своей дитяти не одобрят, то всё сведётся к полному разрыву отношений либо с родителями, либо с избранником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.11.2022 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Всё верно.
Но всё решается и с родителями в том числе.
Было у меня такое, батя суровый был как-то у девочки, а спустя месяц лучший кореш. Всех его блатных друзей в картишки причесал.
Одним словом было бы желание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.11.2022 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Существует такая вещь (не просто так ведь её придумали): в разводе всегда виноваты двое, жена и тёща.

Влияние родителей может быть очень даже определяющим. Так природа устроена.
Помните у некоторых этносов про украсть невесту? На свадьбах до сих пор такой ритуал существует. Совпадение? Не думаю.
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38181
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12961.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 24.11.2022 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иужики - народ более самостоятельный и мнение окружающих и родственников их меньше волнует. И ответственность за все неудачи они берут на себя. Так честнее и справедливей.

С бабами немного иначе, им важно мнение мамы или папы если мамина дочка - мамы, если папина дочка - папы. Важно мнение подруг. Есть теория что бабы делают макияж, не для себя, не для мужа, а чтобы другие бабы завидовали.мой знакомый, чтобы не иметь проблем с подругами своих тьолок всеми правдами и неправдами избавлялся от подруг своих тьолок говорил своей тьолке, что ее подруга его соблазняет и кучу всего, лишь бы рассорить подруг. Иначе подруга рассорит их. Более того, для баб бывает важно мнение ее бывших, это край, но и такое бывает. Ибо бабы по природе зависимы от того, чего у них нет, от логики и разума. Им обязательно нужен костыль и поддержка.
Конечно же есть и больмень разумные женщины, но очень мало и редко.

Есть еще общечеловеческая статистика 2/3 людей - последователи, то есть их мнение должно быть в канве близких тм людей, в частности родителей.
'лучше бы я родился на сироте' - все помнят.

Короче в оазводе виноваьы бабы и окружение, что либо советующее этой бабе.
Мужикам в хер не упердось менять устоявшийся уклад. Прилипли к бабе и думают, что на всю жизнь, дурачки бьть. Баба в любой момент взбрыкнет под напором чувств или советами близких ей людей. То есть сдуру. Статистика подтверждает, что женщины - инициаторши разводов.

Предлагаю инициаторов развода помечать штампом в паспорте и запретить хоронить на кладбище, как самоубийц.

Новое время требует новых методов сохранения семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38181
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12961.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 24.11.2022 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Когда мне было 17 лет, я была по уши влюблена в старшего брата своего друга. Ему было 25. Разница в 8 лет не то что не останавливала, а наоборот казалась очень привлекательной. Но ниче не вышло... Зато потом спустя 20 лет, когда он начал подкатывать, я решила на фига мне этот старый хрен старше меня АЖ на 8 лет Очень счастлив


Тю. А вдруг вы бы с ним прожили 5 счастливых лет, которые были бы лучшими годами вашей жизни. Не попробуешь - не узнаешь.

А потом он бы умер иди еще чего случилось (сбежал к другой) дальше чем на пять лет в этом случае нет смысла заглядывать.
Короче будущее инвариантно, знают будущее либо ясновидящие либо [вырезано модератором].

Еще короче: я бы замутил с 18 летней, это прикольно. К черту разницу в возрасте. Дает - бери, бьет- беги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.11.2022 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Топикстартер спрашивает про "серьёзные отношения" . умираю от смеха
Он не понимает, что мутить с маленькими это надо самому быть маленьким. Потрахаться с молодой хорошо. А поговорить? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы