НЛП-1

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Орден за 5000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.01.2023 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вроде чувак тупо хвалится хорошим автомобилем и всё.

А объективно: европейские машины сдриснули с нашего рынка, свои машины дорогие и так себе, будем честны.

Итог Америка хочет захватить наш авторынок доджами и шевролетами. Начинают издалека показывают как бы частного чувака, который хвалится машиной, но мы же в их глазах алкашня и нам важен отсек куда можно насыпать лед и положить бутылки.

Додж - контора, которая выпускает машины для деревенщины, простое устройство, хорошая ремонтопригодность в полевых условиях, обслуживание можно делать самому. Мне очень нравятся такие машины. Но, наши люди привыкли ездить на тойотах, бмв, на реношках на худой конец, а европейские машинки на уровень выше Доджа. Другое поколение, более современное.

Короче не стану покупать ничего американского принципиально. Пусть Америка сдохнет, как паразит и нечестный игрок на нашей планете.
Или куплю, уж очень нравится машина, для рыбалки самое оно и спать в кузове можно. Еще короче, НЛП надо отличать от честной рекламы



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42849
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов


Репутация: 4694.3
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 15.01.2023 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Додж - контора, которая выпускает машины для деревенщины

Хочу быть той деревенщиной, которая на нем катается. Он новый 15 лямов стоит съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Орден за 5000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.01.2023 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
Додж - контора, которая выпускает машины для деревенщины

Хочу быть той деревенщиной, которая на нем катается. Он новый 15 лямов стоит съехала с катушек


Ничесе ты в ценах шаришь.

Пиндосы таких сумм не имеют, а деревенщина рэднэки могут такое позволить. У них дома нет, всю жизнь в разъездах возьмут в кредит по 500 долларов в месяц+ страховка 300 долларов в месяц. И нормально при зп в 2000 долларов. А приличные люди только за жилье платят от 2к, они покупают небольшие машины. И все через кредит. Даже не знаю, что будет, если их финансовая система накроется. Будут на электричках ездить.

Рэднеки собирают дыни, апельсины, пропалывают, поливают, работают вахтами и бригадами. По нашему шабашники. Тратить деньги остается только на машины. Это полностью их вариант.

А тебе зачем большая машина? Я летом попытался прирарковаться на Мясницкой, все на свете проклял. Не, дорогая, большая. Американская - не нужна. У нас на 15 лямов лучше несколько квартир купить и сдавать деревенщине. Все в прибыли. Америка не нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42849
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов


Репутация: 4694.3
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 15.01.2023 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ничесе ты в ценах шаришь.

Я это видео (только полную версию) видела где то пол года назад. Мне тачка оч понравилась, начала гуглить цены и окуела Шарики за ролики съехала с катушек Эта красота для тех, у кого уже все есть, и завалялись лишние 15 лямов))

Цитата:
А тебе зачем большая машина?

Ну это конечно не для города машина, но на такой прикольно в отпуск поехать. Это ж полный багажник всякой всячины можно привезти Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Орден за 5000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.01.2023 18:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тогда самая малость осталась. Где-то сфиздить млн 150-200, чтобы не жалко было купить отпускную машину за 15.

Но лично мое чувство такое, что эта машина притащит за собой кучу гимора. Геморрой будет такой, как хвост у кенгуру, на него опираться можно будет.

Есть неплохая альтернатива УАЗ буханка. Вместительна, универсальна, ремонтопригодна. Один недостаток - будут говорить, что кто то на говне едет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы