Женская чуйка на другую бабу

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
петрoвич
Знаток







Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 44
Откуда: Лукино
Медали: Нет


Репутация: 420.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 15.01.2023 20:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

разбежались с женой, жил я пару лет бобылём
квартирка небольшая но отдельная, не жалуюсь
все два года с соседкой по площадке не виделись. буквально пару раз "здрасьти"
завелась у меня женщина красивая, умная. встречаемся периодически пока
примерно через пару недель среди ночи написала вдруг соседка в ватсап "зайду"? посидели, на жизнь маленько пожаловалась, винца выпили. и стала соседка разные места свои предлагать.

я не понимаю женщин: они что, чуют чего?? два года соседку не видел, а тут вдруг такое. что это?? зашла бы с годик назад, может и склеилось чего. а так фигя какая-то? почему и зачем? интереса вообще не проявляла соседка до этого

женщины чего-то чуют? или совпадение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.01.2023 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У женщин развита зависть к сопернице на животном уровне. Пока ты один, баба тебя знать не хочет, а когда ты востребован, даже если востребован крокозяброй, баба чувствует это и пытается отбить у соперницы. Проверено.

Поэтому лучшим способом привлечь бабу - завести другую бабу.

Как бабы чуют соперницу - эзотерика, но факт, что чуют. Пока ты одинок баба найдет кучу причин твоего одиночества, начиная от 'у него маленький член' и заканчивая педерастией. Как только ты востребован хотя бы одной бабой другая захочет отбить тебя под предлогом 'а я что хуже что ли?'

Короче, соревновательный мотив здесь невидимо присутствует. Зависть к сопернице передается невидимыми волнами, но однозначно передается. У меня есть и более материальное объяснение, но это долго и нудно описывать и мало кто поймет. Поэтому оставляю зависть и эзотерику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7796
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 86.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.01.2023 12:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блин, почему ко мне соседка не заходит ночами?? Плачу или расстроен

петрoвич
Соседка хоть симпатичная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 16.01.2023 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

петрoвич
Ну ты мосты-то не сжигай. Ну как с умной и красивой не срастётся. Так хоть соседка останется. Если, конечно, не почует чего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.01.2023 17:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, а зачем умной и красивой Петрович?

Найдет Вовку-морковку или Юрца огурца. Короче помоложе без этих хвостов в виде прошлых, сложных, трагичных отношений. Полного задора и огня.
Жентться надо на очень страшных. Страшные понимают, что ты единственный в мире чел. который обратил на неё свой взгляд. И она будет готовить борщ, делать минет, как единственному в мире и может быть даже даст в попу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петрoвич
Знаток







Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 44
Откуда: Лукино
Медали: Нет


Репутация: 420.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 16.01.2023 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не только у инператоров красивые и умные. Языкнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петрoвич
Знаток







Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 44
Откуда: Лукино
Медали: Нет


Репутация: 420.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 16.01.2023 20:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
ты в какой-то степени прав
только с двумя мутить боко-жопой вылезет же. хоть и сладко Очень счастлив Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.01.2023 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

петрoвич писал(а):
Кот Шрёдингера
ты в какой-то степени прав
только с двумя мутить боко-жопой вылезет же. хоть и сладко Очень счастлив Смущение


Как показала практика: 'кто врет, обманывает, хитрожопит, манипулирует... тот в конце концов наепывает сам себя. И чем дольше обман не раскрывается, тем жёстче прилетает ответочка. Так устроен мир эзотерики.
Надо иметь нулевую совесть и не иметь души и сердца, чтобы возмездие не настигло лжеца.
Я ничего не советую, я тупо доморощенный философ, оперирую фактами, логикой и психологией. А выбор каждый делает сам. Любой аыбор, саободный выбор. Обычно человек предпочитает врать и аыкручиваться. Это тема из 'осенноего марафона'- раскрыта полностью. Однажды начав лгать, остановиться уже невозможно.

Короче: советов не даю, но позвиздеть о том о сем завсегда рад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7796
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 86.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 17.01.2023 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Надо иметь нулевую совесть и не иметь души и сердца, чтобы возмездие не настигло лжеца.

Т.е. бессовестным везёт не потому, что они умнее / лучше шифруются, а по законам эзотерики? (т.е. фактически законам природы)

Не понятно как проверить, но мысль для меня очень новая. Попробую подумать её. Правда знаний мира эзотерики мне явно тут не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 17.01.2023 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
У женщин развита зависть к сопернице на животном уровне. Пока ты один, баба тебя знать не хочет, а когда ты востребован, даже если востребован крокозяброй, баба чувствует это и пытается отбить у соперницы. Проверено.


Полностью согласна!!! Испытано на себе (только тихо, никто не должен знать)
Хотя у мужчин дух соперничества еще более выражен, т.ч. это на уровне подсознания у всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7796
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 86.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 17.01.2023 21:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А это ж тогда метода получается: не удаётся закадрить - замути с другой, "време́нной" подругой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 17.01.2023 21:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Один из вариантов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.01.2023 21:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NIGMA писал(а):
Император писал(а):
У женщин развита зависть к сопернице на животном уровне. Пока ты один, баба тебя знать не хочет, а когда ты востребован, даже если востребован крокозяброй, баба чувствует это и пытается отбить у соперницы. Проверено.


Полностью согласна!!! Испытано на себе (только тихо, никто не должен знать)
Хотя у мужчин дух соперничества еще более выражен, т.ч. это на уровне подсознания у всех.


У мужиков соперничество явное, они как петухи перед курицей хохлятся, кукарекают, а женщины все нутром чуют и плетут свои интриги. А нам невозможно догадаться, чего баба такая непостоянная и чудит, то ласковая, то равнодушная.

А у нее оказывается зависть (и куча других чувств) то просыпается, то засыпает.

Короче бабы живут чувствами, а не разумом. Кто умеет играть на чувствах бабы, тот ее и трахает. А кто не умеет , тот дрочит сам себе.

Прям хоть тему открывай 'как и на каких чувствах бабы надо играть, чтобы ее трахнуть.

Могу предложить для начала
- жадность. Бабы любят богатых.
Зависть. Бабы любят отбивать мужика у других баб. Востребованный мужик (гуляка) имеет преимущество перед одиноким растяпой.
Т.к. Россия богата скромными, замкнутыми, честными растяпами, коммунисты в 20х годах предложили кодекс по которому баба не имеет права отказывать мужикам. Это было весело и привело к распространению сифилиса. Сталин исправил этот тренд.
Еще бабы, как сороки, любят все блестящее и красивое, но опять же, чтобы подруги завидовали, родители были довольны выбором.

Можно предположить, что баба живет не для себя, не для своей семьи, а является альтруистом в пользу третьих лиц.

Короче бабы-дуры и все мои знакомые бабы с этим соглашаются и добавляют кучу историй о том какие они дуры. Какие они жадные, завистливые и т.д.
Видимо у меня талант заражать вирусом правды. А может мои знакомые совсем дуры или перепутали меня с исповедником. ХЗ и пох. Мне психология слегка поднадоела. У меня теперь другое увлечение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы