Ни чего не чувствую к супруге.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S20N
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.02.2023
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 08:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет.
Ситуация следующая, мне 39 , из них 19 лет в браке.
В отличном, прекрасном браке))) Мне повезло, у меня красивая, умная , не капризная, супруга. Всё делает по дому, всю жизнь работала, зарабатывает немногим меньше чем я, не пилит меня, мне многое позволяется, не скандальная. За все годы ни разу не давала повода для ревности, проверял на всякий случай, но она была всегда честна со мной. Есть ребёнок. Так вот ,примерно пол года назад, начал ощущать, что я ни чего не чувствую к ней, кроме уважения и признательности за столько отлично прожитых вместе лет. Нет у меня нет какого то отвращения, она меня не стала в чем то бесить, но я ощущаю её теперь как например близкого друга. И если на протяжении 19 лет , я дарил ей цветы, делал комплименты и вообще в этом плане всегда был человеком который умеет оригинально ухаживать. То сейчас не хочется, ну даже наигранно как то не получается, не умею любить наигранно без желания. И сейчас, мы не ругаемся, не скандалим, да она чувствует что что то не так, но не знаю как объяснить, что я вдруг иссяк , было всё идеально, но я не знаю почему вдруг чувство любви кончилось и мне теперь как то душно что ли, от меня ждут того же что было на протяжении 19 лет, но у меня этого нет и взять негде. Да есть желание разойтись, что бы не тянуть это, а каждый успел пожить ещё, но как это донести до идеальной жены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый активный Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 11:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошая тема.
Нужна капризная [вырезано модератором] стерва, чтобы до блевотины надоела, тогда будешь ценить хорошее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 11:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S20N писал(а):
Да есть желание разойтись

Чего это вдруг?? остренького захотелось?

S20N писал(а):
от меня ждут того же что было на протяжении 19 лет

А точно ждут? это в самом деле важный вопрос.
Ну т.е. понятно, что хорошо видеть знаки внимания, но может про "ждут" - это лишь собственно обманчивое ощущение, ожидания от самого себя?

В целом - отношения приедаются, гормональный фон постепенно начинает идти на спад. Я думаю нужно обсуждение с женой и поиск новых принципов взаимодействия и точек роста отношений. Т.е. цель должна быть не "также оригинально ухаживать, ка я это делал ранее", а "чем новым новым мы можем наполнить наши отношения".

Понятно, разойтись проще: новые отношения, новый драйв, новый запах и эмоции. Но это слишком просто скучно и банально. Вы же не хотите быть банальным, верно?

Как минимум какой-то раздельный отдых (но не курортные романы!!), обязательно после обсуждение полученных новых эмоций, нахождение в них взаимно интересных и новый отдых уже на основе общих интересов.
Это как вариант. И не обязательно должно быть крутым отдыхом вовсе.
Даже просто поездка в другой соседний город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Нужна капризная [вырезано модератором] стерва

Во!!! Очень счастлив

В принципе, женщины хорошие актрисы, может жена как раз подавляет в себе эти порывы и запросто может измениться в этом направлении Съехал с катушек . Вот тебе и "новые отношения" без разводов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S20N
Представь очень ясно что завтра ты проснёшься один. И никто тебя не поцелует, никто не поддержит, никто не приготовит кофе и не подаст с хороший словом, не даст застерин, не сбегает за
уколом в аптеку когда спину сорвешь, одним словом ее не будет рядом, больше никогда. И представь что трахать ее будет другой мужик, хорошо так, как этого заслуживает эта прекрасная женщина. Представил? Не ëкнуло? Тогда попробуй уйди из дома и поживи без неё, месяц. Если не поможет изучи основы буддизма который учит что все одинаковы прекрасны внутри, и нет смысла бегать от юбки к юбке, можно всё увидеть в одном человеке, открыть, и нет этому конца. Не поможет если, чтож, дело плохо, оставь её другому мужику, она этого заслуживает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Касается как мужчин, так и женщин.

С партнёром тебе должно быть лучше, чем без него. Если не так, то надо заканчивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S20N
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.02.2023
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
S20N
Представь очень ясно что завтра ты проснёшься один. И никто тебя не поцелует, никто не поддержит, никто не приготовит кофе и не подаст с хороший словом, не даст застерин, не сбегает за
уколом в аптеку когда спину сорвешь, одним словом ее не будет рядом, больше никогда. И представь что трахать ее будет другой мужик, хорошо так, как этого заслуживает эта прекрасная женщина. Представил? Не ëкнуло? Тогда попробуй уйди из дома и поживи без неё, месяц. Если не поможет изучи основы буддизма который учит что все одинаковы прекрасны внутри, и нет смысла бегать от юбки к юбке, можно всё увидеть в одном человеке, открыть, и нет этому конца. Не поможет если, чтож, дело плохо, оставь её другому мужику, она этого заслуживает.


Я без проблемм это могу представить, у меня миллион разных вариантов чем заняться, насчёт ни кто не поцелует, не принесет кофе, я высокий, спортивного телосложения, с хорошим чувством юмора и да я сейчас буду хвастаться, вскружить голову девушке , для меня это просто легко и я делаю это играючи. Так что и кофе принесут и какао. Вопрос то в другом, почему вдруг ощущение любви исчезло , при том что ни чего не менялось и как мне кажется я сейчас оттягиваю неизбежное и конечно хочется ей счастья и остаться в хороших отношениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 13:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S20N
Всё же не совсем понятно чего вы хотите.
Вы хотите индульгенцию на развод?
Или вы хотите исправить ситуацию в отношениях именно с вашей женой?

По вашему сообщению такое впечатление, что вы уже всё решили и вопроса "как это исправить" у вас даже не возникает. Хотя изначально я решил, что вопрос именно в этом "как исправить".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S20N
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.02.2023
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
S20N писал(а):
Да есть желание разойтись

Чего это вдруг?? остренького захотелось?

S20N писал(а):
от меня ждут того же что было на протяжении 19 лет

А точно ждут? это в самом деле важный вопрос.


Отвечу по пунктам. Да она ждёт знаков внимания , потому что они были и исчезли, она напрямую спрашивает. Придумать что то новое в сексе, ну скажем так за 19 лет, да мы уже всё что могли придумали, всё приелось , мы конечно не прям всё перепрробовали, но если абсолютно не заводит например БДСМ то его и пробовать не будешь (но мы пробовали))))
Насчёт разойтись потому что типа захотелось других женщин, они у меня и так всегда были, но при этом жену то я любил и ни разу не был пойман.
Я не хочу разойтись, что бы создавать с кем то ячейку общества. Я просто не могу давать больше любви скажем так и мне сложно от того что от меня её ждут. Я и сам не мог подумать что со мной такое произойдёт. Ладно бы она набрала 100 кг, тогда хоть было бы ясно что повлияло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S20N
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.02.2023
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
S20N
По вашему сообщению такое впечатление, что вы уже всё решили и вопроса "как это исправить" у вас даже не возникает. Хотя изначально я решил, что вопрос именно в этом "как исправить".


Нет, разумеется если есть совет как это исправить, пишите, но я многое уже конечно пробовал, не сижу сложа руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 13:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

От женщин вы идей совсем не ждёте?
Просто уточняю, т.к. вы создали тему в разделе "Парни, посоветуйте!", быть может потому дамы и молчат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 14:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S20N
Похоже ты (лучше на ты) гульнул с молодухой, та вживила в тебя опцию бэтмен и вроде как своя уже не так хороша. Но это такое всё временное и фальшивое, до первой переправы.) Есть такое?
Ну от себя скажу что представлять это одно, а вот когда потеряешь такое сокровище, будет совсем другое, пройдено, знаю. И встретить потом такую женщину крайне сложно, потому как у всех свом тараканы, а к твоим уже привыкли и смерились.
Сложно сказать почему, где-то в голове в твоей что-то сломалось, и это плохо. Хорошо когда наоборот, с годами любовь только крепнет. Всё это игры ума, там надо тебе покапаться, всё взвесить, найти миллион плюсов этой женщины. Сложно. Сам то что думвешь, есть идеи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 14:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мудрые учат чтобы избавиться от любой привязанности надо постоянно размышлять о недостатках объекта привязанности. С любовью думаю так же, только наоборот. Размышляй о плюсах, делай знаки внимания и перейдёте на новую ступень-уровень. Думаю так люди и живут вместе до смерти.
Думаю основа проблем это измены. Новые Ж вначале даёт тебе самое лучшее, старается, на их фоне возможно супруга меркнет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще, тут подумалось, что у меня есть самая лучшая пелюля от таких вот проблем.
Что делают 99% мужиков когда женщина приелась и её больше не хотят? Бегут к другой или дрочат на порнуху!
Так вот хочешь её опять желать - перестать это делать, найди в себе силы, и уже через пару недель ты её будешь трахать там где поймаешь.
Но это крайне сложно. Продержаться даже неделю)



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S20N
Да... удобные жены они надоедают Шшш...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый активный Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.02.2023 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):
S20N
Да... удобные жены они надоедают Шшш...


Если оба стараются стать удобными друг для друга, то это соревнование, а соревнование - это всегда весело. Но такое редко бывает, чаще каждый норовит сделать из человека удобного для себя партнёра. И это тоже соревнование с кучей страсти, азарта. Короче тоже весело.

Веселье повсюду, его только добыть надо совместными усилиями, а не на халяву. Я так думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 04.02.2023 00:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Ну а тут то на халяву... вы же видите... она ему удобной уже досталась... заскучал парень Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый активный Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2023 01:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):
Император
Ну а тут то на халяву... вы же видите... она ему удобной уже досталась... заскучал парень Очень счастлив


Да, что легко даётся, дёшево ценится.

Плюс некоторые причуды интернет общения, и тема вообще становится слишком томной.

Автору не нужен совет, ему нужно внимание и реакция нашего сообщества. Это очевидно. Поэтому щас начнем жевать штаны по десятому кругу.

Короче тОлсто и тро-ло-ло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S20N
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.02.2023
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 06.02.2023 07:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
S20N
Похоже ты (лучше на ты) гульнул с молодухой, та вживила в тебя опцию бэтмен и вроде как своя уже не так хороша. Но это такое всё временное и фальшивое, до первой переправы.) Есть такое?
Ну от себя скажу что представлять это одно, а вот когда потеряешь такое сокровище, будет совсем другое, пройдено, знаю. И встретить потом такую женщину крайне сложно, потому как у всех свом тараканы, а к твоим уже привыкли и смерились.
Сложно сказать почему, где-то в голове в твоей что-то сломалось, и это плохо. Хорошо когда наоборот, с годами любовь только крепнет. Всё это игры ума, там надо тебе покапаться, всё взвесить, найти миллион плюсов этой женщины. Сложно. Сам то что думвешь, есть идеи?

Вот почему люди любят что то додумывать, я же написал всё как есть. Гульнул с молодухой, ну да, я вообще иногда так делаю, раза по 3 в году, в этом были девушки 31 , 34 и 40 лет, но причина то не в этом, я чётко знаю что с ними мне не по пути, не смотря на то что они крайне хороши собой и моложе, я как то всегда понимал что менять такую женшину как моя супруга на кота в мешке, глупо. Да и мне не 20 лет что бы строить новую ячейку общества)))
Хорошо конечно когда любовь с годами крепнет, так и было много лет, но вот что то сломалось. Ладно, я думаю какого то универсального совета конечно ни кто не даст , всё же ситуация не простая. Для себя решил, что подожду ещё несколько месяцев, если ни чего в моей голове не изменится , скажу ей всё как есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 06.02.2023 08:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такая беда в самом деле бывает.
Просто ждать - бесполезно.
Надо хорошо подумать "чего мне не хватает, чего бы мне хотелось" (возможно, истерики с битьём посуды или хотя бы просто озвучивания желаний) - и об этом явно сказать.
"Слушай, ты стала слишком удобной и скучной для меня, давай подумай - а что ты скрываешь? какие нереализованные желания / капризы / прихоти / увлечения?"
Ей ведь тоже надо время принять изменившуюся ситуацию.

Чем хороша новая женщина? Новизной, непредсказуемостью, необходимостью изучать и подстраиваться и отстаивать свои границы (или быть может ломать её, такие тоже бывают).
И собственно это и уходит: новизна, драйв. И здесь обязательно требуется развитие обоих, причем развитие самостоятельное.

Просто подождать "ну я подумаю" - это бесполезно, с той стороны тоже потребуется время на изменения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы