Ни чего не чувствую к супруге.

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 07.02.2023 17:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S20N
Да я написал до того как увидел что ты выложил что кабелина.
Кабелям тяжело в браке, им не хватает спокойствия, умиротворения, в бошке одна похоть. Толком ничему научить не могут, не сделать счастливым человека. Лучше пересмотреть вариант "Кабель" на вариант "Надежный семьянини" и дарить всем радость.
Если это пока не возможно - мучайся, такова твоя участь, других советов тут тупо нет. (пожимаю плечами) Всегда будешь искать дырку поярче чем супруга, и всегда супруга будет недооценена как положено, недоебана. Конечно она этого не заслуживает. Я так думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 07.02.2023 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Удивительно как люди хотят слышать только то что хотят услышать, и пропускают мимо ушей то что им не хочется слышать.
Автор, перестань бегать за юбками и дергать на порнушку, месяц, и супруга станет желанной.
Вот тебе лучший совет, на миллион.
Отпишись потом как прошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S20N
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.02.2023
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 12.02.2023 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
S20N
Да я написал до того как увидел что ты выложил что кабелина.
Кабелям тяжело в браке, им не хватает спокойствия, умиротворения, в бошке одна похоть. Толком ничему научить не могут, не сделать счастливым человека. Лучше пересмотреть вариант "Кабель" на вариант "Надежный семьянини" и дарить всем радость.
Если это пока не возможно - мучайся, такова твоя участь, других советов тут тупо нет. (пожимаю плечами) Всегда будешь искать дырку поярче чем супруга, и всегда супруга будет недооценена как положено, недоебана. Конечно она этого не заслуживает. Я так думаю.

Кабель, ну да может и так. Но, я и семьянин, я зарабатываю деньги, кроме основной работы ещё и имею дополнительные заработки, я абсолютно не ленивый человек . Так же на протяжении всей совместной жизни, устраивал романтики, дарил цветы и прочие знаки внимания , при этом ни какой банальщины, даже цветы я всегда стараюсь подарить в самый внезапный момент, когда она их совсем не ждёт. Я ни когда не поднимал руку на свою супругу и не давал обидеть её другим. Слежу за своей внешностью, что бы ей не было стыдно
Нам ни когда не было скучно вдвоём. А то что я раза 3 в год имею связи на стороне, ну не могу же я быть уж совсем паинькой. Знаете, я смотрю на другие семьи и там спустя 15 лет брака, у мужика живот больше чем он сам, секс раз в месяц и каждый дома сам по себе, он в танки играет, она сериалы смотрит. Так вот у на всё иначе, у нас много общих интересов и вообще всё прекрасно было, но вот что то во мне отключилось и всё и причин по которым это произошло я не вижу. И конечно многие только и могут что сказать, да ты кобелина и в этом суть, да я всю жизнь таким был, но жили же душа в душу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 12.02.2023 18:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S20N
1.Распыляешься, на жену уже не хватает.
2.Себя больше любишь, соответственно жена не даёт сколько должна отдавать. Больше делаешь для "Вот такие мы хорошие, Я, посмотрите.. "
3. Начни жить для семьи, пусть они будут первостепенны.

Отпишись потом как счастье накроет, поделись им. Обнял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7801
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 87.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 13.02.2023 09:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S20N писал(а):
да я всю жизнь таким был, но жили же душа в душу.

Я так и не увидел ответа или хоть каких-то рассуждений на основной основной вопрос: вы ищите внутренние оправдания разводу, или вы хотите сложно трудиться для восстановления интереса с женой?

Вы реагируете (отвечаете) лишь на "обзывашки", это странно. А глубоко в себя копнуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 13.02.2023 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Серж, не тратьте энергии)))) тут не за помощью пришли, а за признанием Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы