Прав ли я или она что обиделась?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekseysh
Новичок







Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 06.04.2023 15:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я работал, работа заключается в доставке заказов, моя девушка уехала к друзьям на дачу, после работы решил приехать к ним, но ехать на одну ночь 100 км не хотелось бесплатно, поэтому я придумал схему чтобы мне оплатил мою поездку работодатель, сделать заказ в сторону дачи. Попросил свою девушку сделать липовый заказ, а по приезду отказаться. Заказ делала её подруга, но она была не в курсе, что это для оплаты моей дороги, когда я приехал, они начали отказываться от заказа их стали заставлять оплатить доставку, подруга моей девушки растерялась и была готова оплатить. Потом сказала что я не знала что это из за денег, я бы всё оплатила, на что я ей ответил что я бы хрен поехал сюда за бесплатно. После этого моя перестала со мной разговаривать и сказала, что ей было стыдно за меня и за мою меркантильность. И ещё обвинила меня в том что я неуважительно отнёсся к людям, приехал и сказал что я за бесплатно бы не поехал. Я просто не понимаю в чем я виноват, хотел просто отбить бензин на дорогу. За заказ получил около 4000 тыс. Моя сказала что это стыдобищ и некрасивая ситуация. Что я реально в чем то не прав?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.04.2023 17:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ничего не понял, но очень интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7898
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 960.1
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 06.04.2023 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Короче хотел всех нае..., но вышло, что сам себя.
А девки любят расточительных (в их пользу) мужиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7898
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 960.1
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 07.04.2023 09:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alekseysh
Давай посмотрим на ситуацию с точки зрения знакомых.

Ты через девушку предлагаешь им пойти на махинацию и говоришь, что "за это ничего не будет". После чего на знакомых наезжает твой работодатель. Согласись, вряд ли они этому обрадовались.
И тут такой приезжаешь ты и заявляешь: да я с вами посидеть за общим столом и вкусно поесть забесплатно вообще не собираюсь, нафик вы мне такие сплющились забесплатно с вами встречаться.

Ты можешь говорить что угодно, как угодно это объяснять, но с той стороны всё выглядело именно так. Потому что ты так всё сам обставил.

Ну и вопрос: есть повод такому чуваку сказать своё "фи!" ? совершенно точно повод такой есть. Очевидно, девушке твоей тоже было неприятно оказаться в такой ситуации, да еще и знакомым показать, что она встречается с каким-то неприятным типом. Девки это ну оочень не любят! Девки любят хвастать крутым классным мужиком, а тут приехал какой-то, который всех подставил под неприятный разговор, да еще заявил, что забесплатно с ними встречаться не желает.

В общем результат ты видишь.

Понять твои задумки в принципе можно, но вышло всё вот так как вышло. Кого тут винить? ну уж точно не твою девушку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы