Девушка резко отморозилась

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chelovek334
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 19
Зарегистрирован: 17.04.2023
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 17.04.2023 16:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Начал отношения с одногруппницей ,как то всё само завязалось .При этом у нее был парень ,с которым она рассталась в момент наших отношений.Все это продлилось неделю.Были теплые отношения,приятные эмоции ,через неделю планировали познакомиться с ее мамой ,поехать к ней. Но в эти выходные девушка поехала к себе в поселок ,отмечать день рождения подруги ,в какой то момент она вовсе перестала мне писать и начала отвечать с холодом . Выяснилось,что она пила и на второй день ,что мне крайне не понравилось,ведь зачем мне такая девушка .Я не стал молчать и написал следующие слова : "Будешь так бухать , можешь ни на что не рассчитывать. Подумай над этим " На это ничего не ответила .После всего этого отстранилась совсем ,на парах сегодня даже слова не сказала первая ,хотя я задавал вопросы ,на что она отвечала холодно и коротко.На этом я думаю нашим отношениям конец .Ещё на паре я заметил ,что ей звонил ее бывший парень ,про которого я говорил выше . Очень привязался к ней за это время ,да и до отношений общались очень даже хорошо , с юмором,смеялись .А теперь такая каша малаша. Ведь мне ещё учится с ней 1,5 года . Мысли негативные и очень мешают учится .Как быть в данной ситуации ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.04.2023 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Chelovek334

Собери статистику. Заводи новые отношения и в резклй форме, авторитарно делай заявления типа'мне алкашки не нужны, подумай над этим' проверь сколько девок спрыгнет после этого, даю подсказку 100 процентов.
Короче, прежде чем делать резкие заявления надо для себя точно знать, нужна тебе эта девка или нет. Если нужна, хочешь не хочешь а будь дипломатичен. А если не нужна можешь ее хоть буями обложить, ей урок будет и тебе пофигу, что она сдриснет.

Делай выводы, найди в группе самую страшную и тренируйся в дипломатичности, устрой показательные отношения со страшилкой, остальные от зависти сами за тобой бегать начнут. Бабы очень завистливые и глупые. А ты научишься быть дипломатичным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 18.04.2023 09:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император написал так ёмко и по делу, что даже и не добавишь ничего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.04.2023 14:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автору для прочтения, остальным уже поздно)

Азимов Айзек
Гарантированное удовольствие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы