В каких выражениях нужно написать знакомой, чтобы она вернула долг

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishelle
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.07.2023
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 25

СообщениеДобавлено: 14.07.2023 10:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одолжила 2 тысячи знакомой. Она попросила помочь в конце ноября, так как нечем было оплачивать счета. Время шло, а про возврат денег она молчала. В марте я у нее деликатно спросила не отправляла ли она мне деньги. 💸 На что она написала, что извини, что задерживаю. В конце марта отдам. Уже июль...., а воз и ныне там. Последний раз во время разговора по вотсапу попросила ее перечислить мне деньги, так как сейчас в отпуске и они мне понадобилось. На что она ответила, что на карте у нее 20 рублей, ее профессия перестала приносить прибыль (хотя недавно спрашивала в одной из соц сетей рекомендации ресторанов в Москве). Написала, что ситуация вряд ли изменится. Как быть в такой ситуации? Не хочется портить отношения, но и дарить деньги я не собиралась. Она же просила в долг. Вот и получается, что даёшь деньги руками, а забирает ногами. Неприятная ситуация когда приходится выпрашивать свои же деньги и отношение к этому человеку уже не то, что было раньше. Чешу репу Головой об стену

Чешу репу Злой как черт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 14.07.2023 12:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Какая терпеливая дама! Замужем?
Складывается впечатление, что вы делаете выбор между вернуть 2 т.р. или купить за 2 т.р. продолжение "отношений".

Mishelle писал(а):
у нее 20 рублей, ее профессия перестала приносить прибыль (хотя недавно спрашивала в одной из соц сетей рекомендации ресторанов в Москве)

Разве же женщины ходят в рестораны за свой счет? Подмигнуть По-моему, всегда можно найти галантного мужчину. Хотя таких оленей всё меньше и меньше именно вот из-за таких, которые "с 20 рублями" в ресторан идут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.07.2023 18:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не надо прощать, надо забыть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishelle
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.07.2023
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 25

СообщениеДобавлено: 14.07.2023 19:27   Последний раз редактировалось: Mishelle (14.07.2023 19:36), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за ответы и отклик на сообщение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishelle
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.07.2023
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 25

СообщениеДобавлено: 14.07.2023 19:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Не надо прощать, надо забыть.


Видимо, так. Наверное, на это и было рассчитано. Когда-то она мне тоже помогала. Наверное, считает, что я богатая и возвращать необязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.07.2023 19:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mishelle

Кто ее знает, что она считает. Куда важнее, что по факту она оценила вашу с ней дружбу в 2 т.р.. Забыть её и её долг. Дешёвая подруга. Или Вы полагаете, что можно забыть только долг? Нее, добрых отношений с нечестной подругой уже не получится. Лицемерные отношения - это запросто. Она будет улыбаться и помнить, и вы будете улыбаться и помнить.
Правда можно ещё намедитировать всякой хрени. Она намедитирует, что вы ей от всей души подарили деньги. А Вы можете намедитировать, что никаких денег ей не давали. По медитациям у нас есть крупный специалист - вечный. Он подскажет, что надо намедитировать, чтобы все сохранили лицо друг перед другом и улыбались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы