Что делать с сексом с женой, который не устраивает?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remeus
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.08.2023
Сообщения: 1
Откуда: СПб
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 01:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет.
С женой вместе около 10 лет. И секс для меня стал рутиной...
Она согласна только в одной позе, без прелюдий/заигрывания/прочего. Только презерватив + ППА. Никакого орала или анала. По другому она не хочет, ее все устраивает...
Пробовал говорить с ней о том, что мне важно как-то это разнообразить, что у меня другие представления о сексуальной жизни с любимой партнёршей и прочее. В одном из последних таких разговоров она просто на отрез сказал, что таблетки и спирали не буду, это вредно, без презерватива - рискованно. Орал ей не нравится и, вообще, мы этими ртами детей целуем. Анал по медицинским показаниям нельзя, но ничего с этим делать не будет. И вообще, "давай по быстрому, а по нормальному а другой раз". И так постоянно. До рождения детей было по другому, были попытки разнообразия, иногда разные позы, петтинг, романтика и прочее. Но последние пару лет - прям рутина и однообразие. А я так не могу уже...

Посоветуйте, что можно сделать а такой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 09:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Remeus писал(а):
И вообще, "давай по быстрому, а по нормальному а другой раз"
Но последние пару лет - прям рутина и однообразие.

Вся проблема в том, что не в сексе вовсе дело.
А в чем - я так и не постиг.
Если женщину от тебя прёт - она на всё готова. А если не прёт - я не знаю что с этим делать. Но точно знаю, что про "разнообразие секса" говорить тогда вообще бесполезно.

Фактически сейчас жена ваша на той стадии, когда "супружеские обязанности" она еще выполняет, но для неё они уже в тягость. Дальше будет полный отказ под разными предлогами.

Как это всё исправить и можно ли - не знаю.
К сожалению мир катится в том направлении, что так или иначе просто меняют сексуального партнёра - да и всё. Никаких других вариантов success story я не знаю.

Если хотите изменить жизнь с женой - и не сексуальную в первую очередь! - походите на семейную психотерапию. Вероятно там жена откроется и наконец-то выскажет вам всё, что на самом деле её не устраивает. Сможете ли вы измениться с учетом реальных её недовольств, сможете ли вы и она изменить свои отношения в вашей семье так, чтобы снова появилась романтика - хрен бы его знал.
В любом случае пытаться изменить чисто секс сейчас с ней - совершенно бесполезно и даже вредно. Потому как, повторюсь, проблема не в этом. У девочек всё сложно в этом плане.

И да, если ей по каким-то причинам не нравится анал-орал - то тут точно не надо усердствовать. Надо принять это так, как есть. Это такой человек, с такими особенностями. Это надо принять.

Кстати, а что там с романтикой с вашей стороны? подарки? путешествия? совместные походы в театр без кислой мины? отправить её одну на отдых, чтобы от семьи-детей она могла отдохнуть с подружками?

Remeus писал(а):
ППА

В семье это извращение, считаю.

Remeus писал(а):
она просто на отрез сказал, что таблетки и спирали не буду, это вредно

Расскажите ей про пластырь Evra, пусть со своим врачом проконсультируется. Хотя это всё мелочи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Remeus писал(а):
А я так не могу уже...

В 30 лет были такие же мысли.
Подожди лет 15 - и всё это станет уже не столь принципиально Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Remeus
Просто секс для вашей жены не удовольствие, а повинность... и дело возможно даже не в вас... а в тех психологических травмах, которые у неё есть... масса десструктивных установок, как следствие неудачный опыт... она не видит смысла во всем этом...
А какие у неё взаимоотношения с ее отцом? Как она вам о нем отзывается?
Возможно она просто устала... она, знаете, тоже может погрузить в рутине, в бытовой... это тоже не настраивает на секс... маленький ребёнок... возможно она не ощущает свою сексуальность... вот тут вы ей тоже можете помочь...
Секс женщины в голове, а значит с головой надо разбираться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 12:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Remeus писал(а):
Всем привет.
С женой вместе около 10 лет. И секс для меня стал рутиной...
Она согласна только в одной позе, без прелюдий/заигрывания/прочего. Только презерватив + ППА. Никакого орала или анала. По другому она не хочет, ее все устраивает...
Пробовал говорить с ней о том, что мне важно как-то это разнообразить, что у меня другие представления о сексуальной жизни с любимой партнёршей и прочее. В одном из последних таких разговоров она просто на отрез сказал, что таблетки и спирали не буду, это вредно, без презерватива - рискованно. Орал ей не нравится и, вообще, мы этими ртами детей целуем. Анал по медицинским показаниям нельзя, но ничего с этим делать не будет. И вообще, "давай по быстрому, а по нормальному а другой раз". И так постоянно. До рождения детей было по другому, были попытки разнообразия, иногда разные позы, петтинг, романтика и прочее. Но последние пару лет - прям рутина и однообразие. А я так не могу уже...

Посоветуйте, что можно сделать а такой ситуации?


Несмотря на однообразие женщин, они сильно разнятся в сексе.
1. Тебе досталась асексуальная особа женского пола.
2. У нее поменялись приоритеты после рождения детей и секс стал пунктом номер 5 в списке приоритетов.
3. Ты сам имеешь мало забот и проблем, если зациклен на сексе. Может быть твоя жена основную массу проблем взяла на себя и ты бесишся с жиру. Не наигрался.

Заведи любовницу и утешайся, она тебе подкинет проблем и ты перестанет думать о всякой херне типа поза не та и т.д. будешь думать как рассказать жене о том откуда взялся триппер - например. Или куда делись семейные накопления, нельзя же сказать, что купил любовнице колечко с брюликом.

Вообще, поможет курс самоидентификации. Например такой: я порядочный семьянин и серьезный, ответственный человек. Мне достаточно позы бутербродики и быстро справить сексуальную потребность. Жена позволяет, значит все зашибись, я счастлив. Короче смирись.

А пока ты в состоянии мечтающего о том, что не для тебя. Может ты мечтаешь о разнообразном вдохновенном сексе с красотками. Позах, анале, орале. Соответственно, твоя жена должна быть искусной шлюхой или по крайней мере с неё надо снять все проблемы с бытом. Нанять кухарку, домработницу, няньку воспитательницу детей, чтобы она начала беситься с жиру и думать в первую очередь о сексе. Просто о сексе, а не конкретно о сексе с тобой.

В семье должно быть так: один ответственный и серьезный, а другой раздолбай. Тогда они дополняют друг друга. Короче твоя роль раздолбая идентифицирована. Смирись, выпрашивай секс у жены, предлагай позы, а она будет ломаться и отнекивается, как серьезный и ответственный человек. Это такая игра, твоей жене нравится быть ответственным и серьезным человеком. Осталось только, чтобы тебе понравилась роль раздолбая, понравилось клянчить секс и разнообразие. Совсем короче: смирись с ролью раздолбай, самоидентифицируется как раздолбай и наслаждайся жизнью которая у тебя есть. Другой жизни уже не будет.

Или к шлюхам, если тебе оно так важно. Или кучу денег заимей, чтобы освободить жену от обязанностей. Или кучу креатива и актерского мастерства, чтобы жена забыла об ответственности, детях, быте и раскрутилась на анал, орал. Много разных ИЛИ. Выбор делать тебе и исполнять тоже тебе придется. Самое простое и незатратное - к шлюхам. Так делает большинство раздолбаев. Но почему то признавать себя раздолбаями не хотят. Самоидентифицироваться не могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 14:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Remeus
Начните демонстративно поглядывать на других женщин)) а по вечерам снова интересуйтесь, действительно ли она решила ограничить вас одной позой на всю жизнь?)
Но нужна ли вам такая игра? Обычно, если есть страсть, то позы меняются "как перчатки".

Возможно вам самому стоить что то изменить в себе? Бывает уже одного аромата мужского парфюма достаточно, чтоб забыла куда шла).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 16:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А если автор при жене пердит? 10 лет - срок. Хоть разок. Вот у жены и пропала страсть. По моему это вариант.

Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 17:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Иди лучше в политику) Челюсть отвисла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 22:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра

Я понял, для тебя неприемлем пердёж. Категорически. Байдена вычеркиваем. Он плохо пахнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.08.2023 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Даже понимать не хочу, о чем ты. Такая тема, а ты своими провокациями отбиваешь всякое желание..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 13.08.2023 00:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Remeus
Начните демонстративно поглядывать на других женщин)) а по вечерам снова интересуйтесь, действительно ли она решила ограничить вас одной позой на всю жизнь?).

Так себе совет... ему может понравиться смотреть на других, а её это может загнать ещё ниже плинтуса...
Снижение женского либидо имеет массу причин Очень счастлив гормональные сбои, усталость, бытовая несовместимость( и пердеж как вариант, грубо конечно, но большинство людей не среди единорогов и ромашек выросли), деструктивные установки( кто-то из родителей внушил, что секс это грязь), негативный опыт, боль, сексуальное насилие в любой форме и в любом возрасте... перечислять можно бесконечно!
Если по-честному разбираться должен психолог... а лучше телесный психотерапевт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.08.2023 00:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):
Remeus
Просто секс для вашей жены не удовольствие, а повинность... и дело возможно даже не в вас... а в тех психологических травмах, которые у неё есть... масса десструктивных установок, как следствие неудачный опыт... она не видит смысла во всем этом...
А какие у неё взаимоотношения с ее отцом? Как она вам о нем отзывается?
Возможно она просто устала... она, знаете, тоже может погрузить в рутине, в бытовой... это тоже не настраивает на секс... маленький ребёнок... возможно она не ощущает свою сексуальность... вот тут вы ей тоже можете помочь...
Секс женщины в голове, а значит с головой надо разбираться...

Странный совет и что теперь делать мужчине?
Ужас, сколько сложностей, я б сбежала от такой жены, хотя мы ж все такие съехала с катушек и мужчины, и женщины... уставшие, с псих травмами, но что то надо предпринимать, а не отмазываться мифическими массами деструктивных установок. съехала с катушек
Было б желание... как говорится, феменизм до первого достойного мужчины)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 13.08.2023 00:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра
Ну для допустим и в вас видны некоторые перекосы Очень счастлив
Поэтому знаете, не суди да не судим будешь...
К примеру ваш совет вам бы зашёл... и вы бы стали конкурировать с посторонней абстрактной тёткой, на которую засмотрелся бы ваш муж... и отсюда вопрос:" кто вас в семье больше не любил? Чьего внимание вам не хватало? С кем вам приходилось конкурировать в детстве?" Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.08.2023 00:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):
Чьего внимание вам не хватало? С кем вам приходилось конкурировать в детстве?" Улыбнуть лицо

Видимо не с котом, которого вы гладите на ночь глядя, вместо того, чтобы обнять мужчину)

Если женщине не дать понять, чего от нее хочет мужчина, она так и будет ковыряться в своих программах, вместо того, чтобы идти и что то делать. Даже пусть к тому же психологу... она должна сама пойти, понимаю, что мужчине нужен секс или свобода)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.08.2023 01:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):

Поэтому знаете, не суди да не судим будешь...

Вот и мне интересно, с чего это вы мой совет раскритиковали, а теперь обижаетесь, что вас критикуют?) Очень счастлив Надо было быть деликатнее и не начинать общение со мной со слов- Так себе совет...) интересно кто вас в детстве не долюбил?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.08.2023 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чё с асексуальной женой автора делать? Почему она не хочет анал, орал, 69.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.08.2023 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Пожелаем автору удачи! Уже одно то, что он двигается в этом направлении, делает его мечту исполнимой)
К тому же раз женщина ранее практиковала разнообразный секс, значит нет у нее проблем с этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2023 09:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В прессе попался материал в тему.
дальнейший текст - цитаты

Названы способы сохранить яркий секс в браке

Слово психологу Екатерине Кольцовой:

С годами у многих пар секс превращается в рутину, а часто с рождением детей и вовсе пропадает. Однако исправить такую ситуацию нужно и можно.
Для этого супругам рекомендуется первым делом проанализировать свои роли. Полноценная сексуальная жизнь чаще всего сопровождает пары с партнерским типом отношений.

"Муж и жена здесь равноправны, уважают чувства и желания друг друга, умеют договариваться. В двух других типах взаимоотношений — «жена-мать» и «муж-сын» или «жена-дочь» и «муж-отец» — нередко возникают интимные проблемы из-за «детской» позиции одного из партнеров. Решение: женщине-матери нужно начать воспринимать своего мужчину как равного и довериться ему, а женщине-дочери — «повзрослеть»"

Для налаживания гармоничной сексуальной жизни необходимо учитывать половую конституцию друг друга. Связано это с тем, что уровень потребности в сексе у всех разный. Кому-то хочется интимной близости каждый день, а кому-то достаточно одного раза в неделю.

«То же самое — с нашими биологическими часами. Ваше либидо просыпается утром, а у партнера — ближе к ночи? Постарайтесь найти время для занятия любовью, которое подойдет обоим, ведь главное — искреннее и взаимное желание быть вместе.
Ролевые игры, секс-игрушки, совместный просмотр фильмов для взрослых, внезапный секс или интим в необычных местах способны разнообразить и укрепить отношения. Если вам стыдно или неловко, начните с малого: например, сделайте уборку в доме не в обычной одежде, а в эротическом костюме.»

Тем, кто давно в браке, нелишним будет вспомнить, в какие моменты отношений оба супруга чувствовали себя особенно счастливыми. Эти моменты нужно повторить, советует психолог. К примеру, отмечает она, можно отправиться вдвоем в поход или сходить в кино на последний сеанс.
Важно находить время быть вдвоем. Погуляйте в парке, сходите в ресторан, съездите на природу. Если у вас есть дети, не стесняйтесь иногда просить няню или родственников побыть с ними. Оставаться наедине друг с другом важно — так вы сохраните душевную близость и еще сильнее почувствуете себя мужем и женой.

«Не бойтесь быть "застуканными". Для этого научите детей соблюдать режим. Они должны ложиться спать в одно и то же время. Детям это правило необходимо для формирования нейронных связей мозга и нервной системы, а мужу и жене поможет оставаться вдвоем каждый вечер, расслабиться и не бояться, что дети станут свидетелями их близости».

Важно не отказываться от секса во время беременности, если есть желание и нет медицинских противопоказаний. Она рассказала, что во время оргазма происходят сокращения матки. В будущем это облегчит процесс родов и уменьшит неприятные ощущения.


по материалам lenta.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы