Мазь "Красный дракон"

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.08.2023 21:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По весне мне прострелили шею. Просыпаюсь и не могу пошевелить головой. Лютый звиздец. Любое движение и сразу боль. Хожу еле-еле, плавно как в замедленном кино. Хорошо, что случилось это в субботу, иначе пришлось бы прогулять работу. Моя любимая укотомразь, увидев подбитое ' животное', стала меня терроризировать,устраивать засады и нападать. Рефлекс дикого животного, санитара природы. А я ее даже пнуть не мог, настолько был медленный.

Короче вьетнамская звёздочка уже на меня не действовала, а только воняла, но кое как все же восстановился. И тут мне по братски подогнали тайского 'красного дракона' вот это был кайф, греет, как утюг, кожа красной становится. Короче рекомендую в озоне рублей 300. Гоняет кровь отлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7819
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 93.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 14.08.2023 10:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ух ты!
Надо будет попробовать на знакомых с аналогичными проблемами, таковые имеются (надеюсь, меня не постигнет т.т.т.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.08.2023 23:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Ух ты!
Надо будет попробовать на знакомых с аналогичными проблемами, таковые имеются (надеюсь, меня не постигнет т.т.т.)


Всех постигнет. Написано, что для суставов, всякие подагры, артниты, артрозы, зажимы, грыжи, вывихи, ушибы, растяжения. Этого ещё никто не избежал. Бальзам хорошо греет и гоняет кровь в месте применения. Член и жопу лучше не мазать, обожжет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7819
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 93.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 30.04.2024 18:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я как-то не обращал внимание на всю эту народную медицину тайскую, мимо ушей пропускал.
А в этот раз на нескольких экскурсиях завозили в "аптеки народной медицины ручной работы".
На что обратил внимание: с мазями всё просто, чтобы не заморачиваться.
Везде продают 4 мази: желтая, зеленая, синяя и красная.


Зеленый тайский бальзам – самый популярный тайский бальзам. Оказывает быстрый обезболивающий и разогревающий эффект при травмах, ушибах, переломах костей и болях в суставах. Уже через 10 минут боль уходит. В его составе ментол, тимьян, камфора, эвкалипт. Самое популярное его назначение - обезболивающее средство


Красный бальзам покупают ради сильного разогревающего эффекта. В составе натуральные экстракты тайских трав и лиан, растущих в девственных уголках Таиланда. Популярна среди пожилых людей, страдающих болями в суставах. Эффективно снимает напряжение в мышцах и боль, вызванную воспалением в суставах. Обладает накопительным действием, поэтому не стоит сразу надеяться на моментальный эффект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы