Отношения с женщиной или использование мужчины

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
уставший
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.09.2023
Сообщения: 7
Откуда: приморье
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 18.09.2023 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хотел спросить у других, сам не знаю ответа.

Встречаемся в женщиной 2 года. Нам обоим уже за 40 лет, ближе к 50.
Встречаемся по выходным, проводим их вместе (у меня). Остальное время живем каждый в своей квартире, иногда встречаемся погулять.
Перед выходными закупаюсь продуктами. Она все готовит, разные вкусности для меня на всю неделю. Секса у нас сколько хочешь и сколько можешь (могу я как-то совсем немного).
Но при прогулках всегда я все полностью оплачиваю, все поездки (на море, просто куда-то на природу, походы в театр) оплачиваю полностью тоже я. Все попытки разговора "давай как-то скидываться вместе" воспринимаются жестко в штыки. Причем я не веду речь про пресловутое "50 на 50". Но хотя бы какую-то часть оплаты с ее стороны сильно бы мне помогло.
Она поддерживает меня во всем, если финансовые трудности - мы сокращаем затратные поездки. Т.е. вроде как относится к этому адекватно. Правда все время рассказывает что "мужчина должен тратиться на женщину, это нормально и правильно".
Единственное на что я не трачусь в отношении нее - это косметологи, маникюрщицы и т.п. Э/то все она полностью оплачивает сама, вкладывает в это много. Выглядит она превосходно.

И я вот не знаю: нормальные это отношения или нет? в плане распределения обязанностей и финансов?

Когда я был молодой, то с жене всегда все отдавал. Но это мы строили общую семью, общий дом. Но это в прошлом. А тут мы встречаемся как два взрослых самостоятельных человека, как я это вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.09.2023 18:01   Последний раз редактировалось: Император (18.09.2023 18:15), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нормально.

Если завёл кошку - это одна сумма трат.
Если завёл женщину- это другая сумма.

А какой смысл женщине якшаться с нищим? Может есть мазохистки или сумасшедшие у которых есть потребность заботиться и вкладываться в великовозрастного олигофрена из-за материнского инстинкта, но такую дуру ещё найти надо и засрать ей мозг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.09.2023 18:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Связываясь с мужчиной, женщина хочет поднять свой статус материальный или моральный.
Высокий, красивый, яркий, богатый, иностранец, активный и интересный, чтобы товарки позавидовали ее счастью. Если ничего из этого этого нет, то мужик никчемный и не стоит с ним связываться вообще. Женщине надо чем-то гордиться и если нечем, то нафига ей такой мужик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
уставший
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.09.2023
Сообщения: 7
Откуда: приморье
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 19.09.2023 07:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
хочешь сказать, что везде платить за женщину постоянно в постоянных отношениях - это нормально? Ты сам также поступаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.09.2023 08:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

уставший писал(а):
Император
хочешь сказать, что везде платить за женщину постоянно в постоянных отношениях - это нормально? Ты сам также поступаешь?


Ты хочешь пристроиться женщиной ко мне?

Зачем мне рассказывать, как лично я поступаю? Абсолютно бессмысленное мероприятие. У на здесь один поцыэнт рассказал, как он во время заплыва в море срал. Половина завидовала, а другая половина возмущалась. Чуть гражданская война не началась

Короче: беря женщину замуж надо четко знать свою ответственность за нее и сумму трат в рамках этой ответственности. А спиздить у дамы деньги, пропить, или прокатать на аттракционах- это любой алкаш или слабоумный может.

Короче: не можешь нести ответственность - дрочи.

Мужчина несёт за женщину материальную моральную, духовную и физическую ответственность, как за любое домашнее животное. Если он не может нести ответственность, то животное убегает, дичает и живёт на улице животными инстинктами.

Есть ещё мудрые женщины, но они такими становятся после лет 20 совместной жизни или они выпускницы института благородных девиц. Оба варианта неприемлемы для тех кто в поиске.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 19.09.2023 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Большие траты, например расходы на отдых, по-моему, должны делиться. Поровну или в другой пропорции - можно и нужно договариваться. Но все в одного тянуть - да ну нафик такое щастье! Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna4022
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2023
Сообщения: 52

Медали: Нет


Репутация: 251
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.09.2023 16:34   Последний раз редактировалось: Anna4022 (19.09.2023 16:38), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчинам сложно представить сколько уходит денег у женщин на красоту, особенно в возрасте. А женщин, которые шикарно выглядят в 40 с хвостиком по пальцам можно пересчитать.
Вы выбрали такой формат свободных отношений, когда каждый сам по себе, но время проводите вместе. Вряд ли это можно назвать любовью. Просто такие шикарные женщины не будут за себя платить. Тем более она явно вам об этом говортит. Тут если вы хотите делить счет, выбирайте тогда другую женщину,
И видитесь вы не так уж и часто. Она же не требует от вас дорогих подарков как я поняла по контексту.
А то что она готовит вам- это еще бонус в копилку вашей женщине.
Поэтому не жалейте денежки, иначе потеряете её скорее всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna4022
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2023
Сообщения: 52

Медали: Нет


Репутация: 251
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.09.2023 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы пишите нормально ли это в плане обязанностей. Но извините, какие в таком формате отношений могут быть обязанности.

Если хотите серьезных отношений, совместной жизни, вот там и надо договариваться о совместном бюджете.
Наверняка у нее есть дети, а может и внуки и ей есть куда потратить свои деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
уставший
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.09.2023
Сообщения: 7
Откуда: приморье
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 20.09.2023 08:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna4022 писал(а):
Поэтому не жалейте денежки, иначе потеряете её скорее всего.

Спасибо за женское мнение, мне было интересно услышать именно мнение женщин по моему вопросу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.09.2023 08:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Смысл честных отношений таков.

Женщина находит себе мужчину, который будет оплачивать ее хотелки, красоту, здоровье, эробелье, благополучие и начинает его 'доить'.

За это она будет временно сосать, давать, готовить, стирать и словесно одобрять. (Демоверсия длинной в месяц, год).

Когда женщине надоест заниматься этим делом и ей покажется, что она мало получает за свой труд, она начинает заниматься своим любимым делом- манипулировать, спекулировать, ныть, пилить. Стимулируя дойную корову (мужчину) отдавать больше. Это схема поведения 95 процентов женщин.

Как противостоять этой схеме?

Надо выбрать одну 'шкуру' на которой жениться, а остальных шкур использовать для благополучия свой семьи.

То есть ходить налево, обворовывают тупых куриц, брать у них взаймы, представляться добропорядочным семьянином и все добытое тащить домой своей любимой шкуре. Так одна шкура будет жить за счёт других шкур, а мужик просто распределяет матблага по справедливости и вообще не при чем.

Давайте лучше обсудим вопрос, как трахнуть мозг шкурам, чтобы они отдали свои деньги в пользу своей любимой шкуры, и ее потомства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
уставший
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.09.2023
Сообщения: 7
Откуда: приморье
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 20.09.2023 08:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Я встречаюсь с женщинами в отличии от тебя.
Я видел рядом есть тема где обсуждают шкур. Иди обсуждай там, в мою тему грязь не неси
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna4022
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2023
Сообщения: 52

Медали: Нет


Репутация: 251
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 20.09.2023 14:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

уставший писал(а):
Спасибо за женское мнение, мне было интересно услышать именно мнение женщин по моему вопросу


Просто правда каждой женщине приятно, когда мужчина щедр и балует. Тем более если женщина красавица, тут запрос как ни крути будет больше. Главное, чтобы все было в пределах разумного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2268.5
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 20.09.2023 15:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пока нет отдельной ветки: Брак мой закончился тогда,когда я поняла, что в принципе, что есть муж, что его нет- ничего не изменится... В течение совместной жизни он мягко слился со всего,где должен был проявляться... А мне ничего не оставалось,как закрывать эти бреши...
Так что мужчина должен присутствовать в жизни женщины... А как ещё можно присутствовать в её жизни,если не вкладываться? Всё материально... Человек сам состоит из материи... Даже то,что создаёт вокруг пары в данный момент уютную обстановку, которая потом запомниться больше чувствами,нежели предметно -тоже материально...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.09.2023 18:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

уставший писал(а):
Император
Я встречаюсь с женщинами в отличии от тебя.
Я видел рядом есть тема где обсуждают шкур. Иди обсуждай там, в мою тему грязь не неси


Мне кажется, что ты встречаешься с мужчинами, а с женщинами устал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2268.5
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 20.09.2023 19:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мальчики, не ссорьтесь) сколько людей, столько мнений))) и тот, который не любит "трусы до груди", тоже нашёл подходящий вариант))) и второй "за эстетику"... только у одного кружево, у другого-кожа)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.09.2023 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
Пока нет отдельной ветки: Брак мой закончился тогда,когда я поняла, что в принципе, что есть муж, что его нет- ничего не изменится... В течение совместной жизни он мягко слился со всего,где должен был проявляться... А мне ничего не оставалось,как закрывать эти бреши...
Так что мужчина должен присутствовать в жизни женщины... А как ещё можно присутствовать в её жизни,если не вкладываться? Всё материально... Человек сам состоит из материи... Даже то,что создаёт вокруг пары в данный момент уютную обстановку, которая потом запомниться больше чувствами,нежели предметно -тоже материально...


Честно, реалистично и есть предмет для договоренностей. Угу

Если мужик не знает своего предназначения, не может самоидентифицироваться, не знает, что он хочет, живёт вне времени и пространства, то скорее всего ему нужен муж, который его обеспечит, направит, позаботится о его чувствах, приласкает добрым словом, утешит и купит эротическое белье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
уставший
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.09.2023
Сообщения: 7
Откуда: приморье
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 25.09.2023 10:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna4022 писал(а):
Просто правда каждой женщине приятно, когда мужчина щедр и балует.

Спасибо всем кто не прошел мимо моего вопроса, особенно дамам.
После обсуждения с вами думаю так: или уж не жлобиться, или расставаться с женщиной надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неКарина
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 148.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 29.09.2023 16:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

уставший писал(а):
Встречаемся в женщиной 2 года. Нам обоим уже за 40 лет, ближе к 50.
Но при прогулках всегда я все полностью оплачиваю, все поездки (на море, просто куда-то на природу, походы в театр) оплачиваю полностью тоже я. Все попытки разговора "давай как-то скидываться вместе" воспринимаются жестко в штыки. Причем я не веду речь про пресловутое "50 на 50". Но хотя бы какую-то часть оплаты с ее стороны сильно бы мне помогло.

И я вот не знаю: нормальные это отношения или нет? в плане распределения обязанностей и финансов?

уставший, женщина уже привыкла к такому образу жизни, вы, в каком то смысле, ее этим избаловали. Свои отношения мужчина и женщина строят как хотят, сейчас есть много мужчин, которые живут за счет женщин или женщины финансируются мужчинами. Если вам нужна норма, то ее сейчас вряд ли найдете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
уставший
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.09.2023
Сообщения: 7
Откуда: приморье
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 30.09.2023 10:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

неКарина писал(а):
Если вам нужна норма, то ее сейчас вряд ли найдете.

Это так сильно изменился мир пока я занимался своими делами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неКарина
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 148.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 30.09.2023 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

уставший, сама в шоке! Главное не нарушать УКРФ.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы