Страсть с женой сошла на нет

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альпинист
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.10.2023
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 07:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В браке 6 лет, до брака секс был нормальный , костюмчики, игрушки, оральный, да и позы разные, были разговоры попробовать анал. Прошла свадьба и постепенно все стало сходить на нет, остался секс в миссионерской позе. Пытался поговорить,изменений не каких. У меня желание пропало так сексом заниматься, иногда когда приспичит уже, обижается что мало . Так с какого его будет достаточно если она обревнела. Тут на работе завел любовницу, секс просто восхитителен и меня прям тянет к ней, если не общаемся на выходных у меня прям дикое состояния что я соскучился. Любовница сошлась с парнем, отношения прекратили. А у меня не перестают покидать мысли зачем такой брак в котором себя не видишь, в диком смятении что делать дальше. Сохратить семью и иметь любовницу для души , или развестись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 08:06   Последний раз редактировалось: Jab (10.10.2023 08:31), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Альпинист писал(а):
Сохратить семью и иметь любовницу для души , или развестись

Накатил "кризис среднего возраста"?

Где-то в этом возрасте как раз баловался тем же.
Любовницы, подружки, скучаешь по ним, жене ничего не надо. Вернее секса не надо, но чего-то надо, чего - не понятно.

По итогу семью мне сохранить не удалось. Причем по итогу для меня неожиданно всё кончилось, когда "жене стало вообще ничего не надо от меня". Тут-то всё и распалось.

Так что пока жене что-то надо - развивайте это, опирайтесь на это, ценита это, цепляйтесь за это! А не капризничайте "мне это не интересно". Это одна из важных точек (очень надеюсь, что не единственная в вашем случае) от которой всё еще можно развить.
Как это сейчас модно - сходите к психологу, расскажите там друг другу что вас не устраивает. Возможно, узнаете о себе много нового Улыбнуть лицо
Ну в кино так обычно показывают, не знаю как в жизни.

Короче, пока что-то каждому из вас хочется (вашей жене, как я понял, как минимум хочется секса, что очень важно! значит телесный контакт не потерян) надо эти желания обращать во что-то совместное и из этого взращивать новый базис для семьи. Короче работать надо над отношениями, без работы отношения умирают, про это очень важно не забывать!

А любовницы - это тупик. Полный и абсолютный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2368.5
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 08:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Альпинист писал(а):
остался секс в миссионерской позе

Как часто вы меняете обстановку?
За 6 лет один диван может надоесть) и миссионерская поза-это всё, на что способен мозг в его восприятии...
Я не из числа сохранивших брак,но когда он летел в тартарары - самые лучшие моменты общения с бывшим мужем были за пределами дома...
Вот поэтому у нас была палатка ( инициатор я) и кучка путешествий, как приложение...
Самое хреновое, что вот такая запинка в отношениях между мужчиной и женщиной в отношениях,как снежный ком... Одно начинает цепляться за другое, накладывается третье... И уже куда-то катится... Могут ли сами партнёры в этот момент спастись,хз) мне кажется,что нужен третий профессионал,который за уши вытащит. Возможно,как вам порекомендовали- психолог семейный... А дальше всё зависит от того,на сколько оба услышат)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 08:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
За 6 лет один диван может надоесть

Т.е. женщине важно развитие: отношений, обстановки, мужчины. Верно я заметил мысль?
Хм, интересно. Не думал про такое, не думал, что это важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альпинист
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.10.2023
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 09:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
Альпинист писал(а):
остался секс в миссионерской позе

Как часто вы меняете обстановку?
За 6 лет один диван может надоесть) и миссионерская поза-это всё, на что способен мозг в его восприятии...
Я не из числа сохранивших брак,но когда он летел в тартарары - самые лучшие моменты общения с бывшим мужем были за пределами дома...
Вот поэтому у нас была палатка ( инициатор я) и кучка путешествий, как приложение...
Самое хреновое, что вот такая запинка в отношениях между мужчиной и женщиной в отношениях,как снежный ком... Одно начинает цепляться за другое, накладывается третье... И уже куда-то катится... Могут ли сами партнёры в этот момент спастись,хз) мне кажется,что нужен третий профессионал,который за уши вытащит. Возможно,как вам порекомендовали- психолог семейный... А дальше всё зависит от того,на сколько оба услышат)

В этом то и проблема что ее секс устраивает, полежать, а мне этого мало, до этого терпел, а тут когда любовница была которая вытворяет все что угодно в койке открыла мне глаза что ли что я от слова вообще не хочу деревянного секса с женой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2368.5
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 09:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jab писал(а):
Nino писал(а):
За 6 лет один диван может надоесть

Т.е. женщине важно развитие: отношений, обстановки, мужчины. Верно я заметил мысль?
Хм, интересно. Не думал про такое, не думал, что это важно.

Верно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2368.5
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 09:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Альпинист писал(а):
В этом то и проблема что ее секс устраивает, полежать

А может это чисто для галочки) ну накатит у неё желалка, потерлись, типо было, типо миссия выполнена...
Может она писец как устаёт... Тогда там уже не до фантазий) когда на 3 работах хреначила- мне уже тоже было не до ... Желание есть,но ощущение,что сдохнешь)))

Не хотите к психологу, найдите подход к подруге её, с которой она должна винишка выпить))) а та выведает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 09:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Альпинист писал(а):
а тут когда любовница была которая вытворяет все что угодно в койке открыла мне глаза что ли что я от слова вообще не хочу деревянного секса с женой

Огромная проблема мужчин в том, что они все проблемы неудовлетворённости сводят к сексу.
"Мне не нравится секс". Я тоже был доволен именно сексом, а всё остальное меня устраивало.
Но женщины устроены сложнее. Для них, грубо говоря, секс - это квинтэссенция всех окружающих её взаимоотношений!
И тут вовсе не обязательно бриллиантовое колье и бентли каждый квартал (хотя и такие женщины есть безусловно, но это бесполезный вариант и вряд ли ваш), но вот все что её окружает: знаки внимания в течение дня (и каждый день! а не только в день секса), совместное получение эмоций (театры, путешествия, прогулки совместные), совместные дела. Вы её увлечениями интересовались?


Я ж и говорю: отношения - это работа. Ежедневная и кропотливая.
Проблема в том, что я это понимаю, но лень.

А вам, Альпинист, лень работать надо отношениями? не над сексом, блин!! А именно над отношениями, а секс в них - лишь приятная часть, лишь результат, индикатор результата отношений.


А то, что любовница страстная - так у неё просто секса не было. Вот и выплеснула на вас.
Плюс новые контакты - это тоже новые эмоции, новое изучение друг друга, интерес, драйв, то самое разнообразие за счет соприкосновения с другим человеком.
Вот только дело в том, что через 6 лет совместной жизни с вами любовница станет такой же. Поверьте. Не потому что "вы плохой", а потому что над отношениями надо работать. Развивать их. Находит новое в уже знакомом тебе человеке. Помогать, поддерживать его в том, чтобы он сам находил в себе новое, давать ему для этого пищу, т.е .эмоции.
Женщины эмоциями живут. А секс - лишь результат этих общих эмоций, индикатор.

Но есть простой пусть: менять человека на нового, да. Те же самые новые эмоции, новые впечатления просто через смену полового партнёра.
Каждый сам выбирает свой путь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 09:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
найдите подход к подруге её, с которой она должна винишка выпить))) а та выведает)

Коварная какая! Во!!!
Вот что значит женская хитрость, всегда переиграют Очень счастлив
Тут главное четко и точно поставить границы, а то как бы того , с подружкой не замутилось. А это явно не то, что требуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 09:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Альпинист
Рад приветствовать вас на нашем замечательном форуме!
Приятного вам и полезного общения Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2368.5
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jab писал(а):

Тут главное четко и точно поставить границы, а то как бы того , с подружкой не замутилось. А это явно не то, что требуется.

Вот я тоже подумала это дописать,прочитали мои мысли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna4022
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2023
Сообщения: 52

Медали: Нет


Репутация: 251
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Возможно ваша жена сильно устает и ей действительно сложно находить силы на качественный секс.
У нас был период охлаждения с мужем в отношениях, но я нашла в себе силы, благодаря мужу, вытаскивать себя из рутины. Просто до этого я полностью погрязла в бытовухе, ходила при муже черт пойми в чем, и как можно было хотеть меня😀
Если жена отдохнувшая, если она находит время на приятности для себя. Такой женщине хочется быть желанной. А вы, мужчины, это считываете хорошо )
Понятное дело любовница, ни забот ни хлопот. Как тут не быть секси.
Любовницы зло, не ввязываетесь в это дело. Плюс никто не застрахован от нежданной беременности, вот будет прикол. Знаю случай 🙈
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы