Проблема в общении с девушкой

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bananas_007
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.10.2023
Сообщения: 4
Откуда: Орел
Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 15.10.2023 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне 22, за столь короткую жизнь никогда не было девушки. Все началось в 16, когда я пытался найти ее с помощью сервисов знакомств. Нашел одну, начал общаться, она попросила фотку, я отравил более менее нормальною, на тот момент, в итоге, она написала, что я урод и кинула в чс. На тот момент это был чем-то фатальным что ли.

Пытался общаться в 19, но тоже ничего не вышло. И вот 3 года ни с кем даже не общался, ни знакомился, только институтское общение как одногруппники. Я живу в вечной апатии, из которой выхожу на немного, но накручиваю себя этой всей фигней и опять с головой ныряю в нее.

Только вот с наступлением 22 пришло понимание, что нужно что-то менять в своей жизни. Я сделал фотки себе в инсту, тг и вк. Друг познакомил с подругой его девушки в августе, мы с ней погуляли, с помощью него я понимал, что делать, как делать, нравлюсь я ей или нет, в итоге она просто перестала читать сообщения. Но это ладно.

На позапрошлой недели ехал с института и как всегда наблюдал за всеми людьми, что чем занимается, люблю просто смотреть на их поведение, и вот, увидел, как девушка сидит и постоянно смотрит на меня. Я посмотрел в ответ, мы улыбнулись, я впервые в жизни решился подойти и познакомиться. В итоге, она дала инсту, мы общались-общались, я звал ее гулять, она соглашалась и постоянно сливалась в день встречи, то у нее то, то у нее это. Общение из живого и интересного перешло в доброе утро и спокойно ночи. Она вечно извиняется, что вот не получается встретиться, созвониться и т.д., говорит, что обязательно встретимся, при этом тут же встречается со своими друзьями, о чем записывает истории в инстаграмме. Я понимаю, что я ей никто, но зачем тогда общаться со мной... Я понимаю, что я не умею общаться с девушками, у меня нет опыта, где-то, возможно, я становлюсь душнилой. Но я в переписке и шучу, скидываю разные кружочки о том, что у нас в институте происходит, а там весело всегда (ведомственный), пытаюсь показывать, что она мне интересна.

Так, ну а теперь, что я собственно прошу от Вас. Помогите, что мне делать дальше. Я пытаюсь общаться, но она выходит на контакт, отвечает что-то, не словами тупо "да", "нет", "не знаю", но не получается вывести ее на тот же разговор, что чуть раньше, я молчу о встрече. Вечный игнор, говорит, что учит пары на завтра, хотя ответить можно за пол минуты, сложности нет, но вот так.
Стоит ли продолжать общение или вообще что мне делать. Я запутался...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 324
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2166.1
голосов: 35

СообщениеДобавлено: 16.10.2023 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вас динамят... Больше нечего сказать...а девушка просто не дозрела говорить нет)
Переключитесь. Возьмите паузу, если интересны,она сама маякнет... Случится такое- не лейте сразу своё внимание) аккуратно и дозировано)
Не маякнет- значит первое предложение верно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bananas_007
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.10.2023
Сообщения: 4
Откуда: Орел
Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 16.10.2023 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ага, понял. Только вот, не могли бы Вы объяснить, как правильно аккуратно и дозировано предъявлять ей свое внимание. Опыта и знаний нет, не знаю как это делать. Конечно, может понимаю примерно, но было бы лучше, если бы Вы объяснили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 324
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2166.1
голосов: 35

СообщениеДобавлено: 16.10.2023 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы сначала дождитесь её реакции на ваше отсутствие... Если честно,мне кажется,не напишет...
Не погружайте её во все аспекты своей жизни,если отстранилась, значит не нужно ей это всё, своих забот пока хватает... Выйдет на связь, спросите,где пропадала, поддержите и немного о том,чем сами занимались... Ключевое слово - немного
Не теряйтесь,пишите в тему, как выйдет на контакт. Я тут каждый день)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bananas_007
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.10.2023
Сообщения: 4
Откуда: Орел
Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 16.10.2023 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понял, спасибо за помощь, если что-то будет, обязательно напишу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 20.10.2023 12:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В общих чертах Nino по фактам раскидала, действительно, добавить нечего.

Bananas_007 писал(а):
Я понимаю, что я не умею общаться с девушками, у меня нет опыта, где-то, возможно, я становлюсь душнилой. Но я в переписке и шучу, скидываю разные кружочки о том, что у нас в институте происходит, а там весело всегда (ведомственный), пытаюсь показывать, что она мне интересна.

Не всем будет с тобой весело и интересно, это нормально. Тебе ведь и самому не со всеми весело и интересно, правильно? Если чувствуешь себя неуверенно в диалоге, имеет смысл плавно расширять круг общения и прокачивать коммуникативные навыки естественным образом – чем больше общаешься (желательно с разными людьми, а не только своими закадычными приятелями), тем лучше общаешься.

А попытки залезть в голову к конкретной девушке лучше оставить экстрасенсам. Если ты уже на старте общения с ней запутался, то дальше едва ли станет понятнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bananas_007
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.10.2023
Сообщения: 4
Откуда: Орел
Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 22.10.2023 23:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну да, как Вы и говорили, она ничего не написала…
Я уже понял, буду стараться повышать свой опыт и пытаться коммуницировать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы