Оральные ласки

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 25
Зарегистрирован: 16.10.2023
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 16.10.2023 14:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день, встречаюсь с девушкой год, позвал замуж, через месяц свадьба, делаю всё, чтобы показать что серьезно настроен, в отношении и создании семьи, есть момент который сильно напрягает, девушка отказывается делать минет, делает раз, если очень повезёт два в месяц, проблем в сексе нет, заканчивает по 3 раза в течении 30-60 мин стабильно, почти каждый день, стараюсь ей удовольствие доставить, а мог бы закончить за минуту и лечь так, скоро от злости так и начну видимо делать, в чем дело? Перед просьбой или намеком всегда принимаю душ, ей нравится мой запах, но нет никакой инициативы, каждый день нервный хожу. Разговоры не помогают. Заранее благодарю за помощь, быть может не я один такой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 16.10.2023 17:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
по 3 раза в течении 30-60 мин стабильно, почти каждый день

Силен брат!

Нервный зачем? что минета нет? только это?
Чувак, забей и не парься.
Ну нет и нет, не из-за этого же рушить семейную жизнь. Наверное ты ее по каким-то другим параметрам выбирал среди прочих девушек, раз это сразу не проверил?

Найди другие увлечения совместные и развивай их.
Делать что-то в сексе через силу - ничем хорошим не заканчивается.


Осенила меня сейчас вдруг мысль такая: в долгосрочных отношениях нельзя регулярно выкладываться на 100%, тем более в каком-то одном деле. Потому что не останется сил и настроения больше ни на что. А отношения - это обязательно комплекс взаимодействий.
И если в чем-то выложиться на 100% - то на остальное просто совершенно не останется никаких сил. И отношения развалятся. Вот у тебя уже злоба на нее, а еще не жили вместе. Куда такое годится?!
В то же время вторая половина вполне возможно и не замечает что ты выкладываешься сверх нормы. И не потому что невнимательная, а потому что ну просто вот не с чем сравнить. Вполне возможно что и она в чем-то выкладывается на 120%, но ты этого просто не замечаешь, не придаешь этому значения.

Так что в каждом конкретном деле надо выкладываться не на все 100. Тогда на другое тоже останется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неКарина
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 148.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 16.10.2023 18:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергей, девушке очень с вами повезло!) Надеюсь она это осознает.
Тема минета для многих девушек очень спорная. Даже на площадке этого форума недавно разгорелись нешуточные баталии на эту тему, хотя, казалось бы, направленность сайта должна была отсеять наиболее предубежденных. Думаю, вашей девушке или не нравится такой вид ласк или есть репутационные (не знаю какое слово лучше подобрать) предубеждения в этой сфере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы