Мужчина гинеколог - как??

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 69

Медали: Нет


Репутация: 2270.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 31.10.2023 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Давно не заходила, а тут все также уныло Несчастлив

Посмотрела я расписание в дорогом медцентре.
Вот скажите мне, почему мужчины выбирают профессию гинеколога? Что ими движет в самом начале, когда они еще поступают в мед институты? и потом выбирают специализацию в ординатуре? Шарики за ролики

Я никогда бы не пошла по доброй воле к гинекологу мужчине. А вот в роддоме деваться некуда. Может потому они туда чаще и идут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 31.10.2023 21:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Унылая тема.

Мир людей настолько разнообразен, что гинекологи-мужчины вообще не котируются, как особый случай. Сейчас на 150 миллионов населения , как мне кажется, гуляет порядка 20и маньяков-каннибалов, а может и больше и никто не спрашивает, почему они себе выбрали такое странное хобби. И тем более не задаётся вопросом 'кто с ними пойдет гулять?'

У нас уролог в поликлинике девушка. Все к ней хотят попасть. А был мужик. Лично мне пофигу кому яйца показывать. Был бы специалист хороший. Гендерность в данном вопросе говорит о нерешенных комплексах. Зачем их выставлять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11447.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 01.11.2023 20:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luisa писал(а):
почему мужчины выбирают профессию гинеколога?

Вопрос скорее в том, почему для тебя это проблема. Соглашусь с Императором, врач – профессия без пола. Здесь главное компетенции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 69

Медали: Нет


Репутация: 2270.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 09:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Значит если мне очень неприятно оголяться при постороннем мужчине - то мне сразу надо лечиться? а может это вам надо лечиться с таким мнением?

Ответили только мужчины Шарики за ролики Мужики все так считают, что "со мной что-то не так", если при постороннем мужчине, хоть и враче, мне очень некомфортно оголяться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11447.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luisa писал(а):
Значит если мне очень неприятно оголяться при постороннем мужчине - то мне сразу надо лечиться?

Это уже твои домыслы, мне такую цепочку точно приписывать не нужно.

То что тебе дискомфортно по каким-либо причинам – нормально. Однако ты начала тему с отчуждения целой категории специалистов от профессии, намекая, что с ними что-то не так – мол, зачем туда идут эти странные люди? А после подкрепляешь мнение личным ощущением.

Но знаешь, так до многого можно договориться. Одним не нравятся гинекологи-мужчины, другим проктологи-женщины. Третьих искренне смущает смуглый кардиолог с характерным акцентом.

Как частное лицо ты вправе выбирать того специалиста, с которым тебе комфортно. И жаль, если не всегда у тебя такая возможность есть. Но не стоит выходить в общественное пространство и артикулировать дискриминацию врачей только потому, что они тебе не нравятся по какому-либо признаку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы