Ломает, не могу ее забыть

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 07.11.2023 09:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Есть у меня подозрение, что новоявленные психологи - не более чем ципсошники и их задача испортить отношения между людьми,

Новоявленные психологи насаждают клиентам индивидуальное счастье. Они активно борются "с пережитками совкового прошлого", где во главу угла ставилось счастье коллективное. Хотя коллективное счастье в рамках коллектива "семья", например, приносит больше счастья каждому члену семьи, я в этом уверен. Но коллективное счастье не в почете.
Теперь насаждается счастье только индивидуальное, как панацея от всех проблем.

И это основная проблема в обществе. Что даже соседей не знаем. Потому что зачем мне соседи, когда я "самодостаточная личность" и работаю только над своими проблемами. "за счет других" получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2023 18:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jab

В совке процент разводов был 1,5 процента достаточно долгое время. Развестись, уйти от мужа или жены было если не позором, то признаком ненормальности. А предать - вообще однозначно враг народа.

Совок соблюдал моральные ценности и нравственность населения, как коллектива сограждан. По сравнению с совком нынешнее общество - общество извращенцев и моральных уродов ищущих свою корысть и выгоду. Совок был высоко оральным обществом по сравнению с сегодняшним и патриархальным.

Сегодняшние психологи срут на мораль и патриархат, пропагандируют матриархат и раболепие - в лучшем случае, а в худшем просто вредят чтобы устроить войну всех против всех за сумочку от Шанель. Запад прошел этот этап, там давно срут в мозги. Посмотрели, удивились и решили объединять людей на основе корысти. Общий налоговый счёт позволяет снизить налоги. Женитесь и будут вам бонусы от государства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы