Демоверсия женщины существует

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.11.2023 21:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, женщины хотят нравиться, так заложено природой. Поэтому они красятся, наряжаются, имплантируют сиськи, надувают губы, клеят ресницы...

И первоначально прячут свои заскоки и заепы от будущего избранника.

Сколько раз наблюдал, как женщины и девушки стесняются много жрать при тебе. А потом холодильник жалуется, что его ночью опустошили. Мало жрут либо больные психически или физиологически.

А в конечном итоге практически каждая женщина или девушка преследует простую цель - нихера не делать, жрать, спать и заниматься тем, что ей нравится, все это должен обеспечить мужчина потому, что он любит ее. Если не мужчина, то золотая рыбка с бесконечным количеством исполняемых желаний.

И тут наступает матриархат. Женщина загадывает желания, мужчина их исполняет , а если что то не так, то он дурачина-простофиля, баран, козел.

Такая позиция женщины приводит к войне полов, если мужчина что то из себя представляет и у него через минет не высосали все мозги.

Конечно женщина хочет как лучше, чтобы она была красивой, чтобы ее любили, но толка нет от благих желаний, ими вымощена дорога в Ад.

Сейчас появились матриархальные психологи. Такую бурду несут. Продвигают тему, что мужчина - расходный материал для женщины.

Правы они только в одном. Если женщина несчастлива в семье, то семью ждёт крах. Если женщина счастлива в семье, то все счастливы. По сути спекуляция. И матриархат психологи идут в жопу. Но матриархат привлекателен. Это самая короткая дорога к счастливой семье. Пусть и за счёт ущемления мужчины.

Демоверсия женщины показывает, что она разумная, скромная, мало жрет, а со временем начинает женщина идти к своему счастью и если ей это позволить, то она будет жирной коровой, которая жрет, спит и раздает указания. Ну не знаю, так никто не заполучит счастье.

Конечно, ещё она детишек нарожает. И будет спекулировать детьми, типа: мне ничего не надо, я ради детей живу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 07.11.2023 08:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В мире почему-то пропало восхищение женщиной.
Как чудом, как изящностью природы, как объектом восхищения.

Почему? что случилось?
Это женщины так изменились? или мужчины?
Или все сразу?

Причем со стороны женщин случилось тоже самое, по-моему. Выпендреж, пыль в глаза, блестки, атрибуты успешного успеха. А изящности - нет.

PS
Ну про мир я может загнул, но в нашей части глобуса - точно.
Редко-редко где еще можно встретить островки того былого поэтического восхищения.
В основном рассказывают про то какие бабы стервы, как надо за любые их капризы давить и гнать.
А женщинам рассказывают как надо выдаивать деньги, активы, красивую жизнь. Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2368.5
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 07.11.2023 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чего стоит доказать мужчине, что не надо вот это от него... Что надо быть мужчиной просто) что то, что когда у меня после ночных танцев болели ноги, а он до соседнего дома (просто в магазин сходить) довёз на машине - дороже каких-то ценных подарков...
Не поверит...
Тупая человеческая бездна моральной деградации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 07.11.2023 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
Тупая человеческая бездна моральной деградации...

Социализм закончился.
Оскотинились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2023 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужская демоверсия преследует благие цели. Трахнуть и доставить всем удовольствие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2023 17:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если бы цели мужской и женской демоверсий совпадали, то было бы согласие. Но, мне кажется женщины играют в одни ворота. ' ты мне все- я тебе ничего'.

Я проводил эксперимент, сказал, что для меня надо готовить, стирать, делать минет, покупать вискарик раз в неделю, мне нужна машина. Все, был послан накуй, не успев сообщить, что нужен ещё гараж и квартира.

Почему такая несправедливость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы