про отношения

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
228здесь
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 23
Зарегистрирован: 08.11.2023
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 08.11.2023 00:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вопрос такой: Встречался с девушкой м21 ж18. хорошо проведенные 4 месяца, был в некоторых моментах слишком добр, платил за все всегда я, цветы не цветы, кафе. также больше проявлял чувства, но в меру и при каждом мимолетном холоде отдалялся вдвойне и всегда первая мирилась она. затем она поступила в соседний город который чуть по круче. стала реже писать- я в два раза реже. я с ней об этом поговорил, что это не ок и на этом ничего не изменилось. в итоге также продолжилась недели 2 и я под конец отказался под предлогом от прогулки, на что она ответила мы расстаемся. я ей ничего не ответил и просто уже больше месяца тишины без разговоров. в целом так как мы об этом почти не говорили и желание незаконченности есть. так как не понятно или она обиделась на то что я отказался или просто я ей стал менее интересен. но еще- я перспективный тип, но и она не промах. что скажите? как будто мне есть смысла нет вообще писать с вопросами почему так зачем. по идее она должна начать писать после такого, нет? или я совсем замудрил? отношения не первые, думаю головой, а не чем то еще, хладнокровно всегда размышлял, что и как, поэтому и думаю, что это адекватно и можно еще что то да слепить. и еще месяц назад отписался от нее чтобы не мелькала. и что что молодые зеленые, по факту ответьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 08.11.2023 06:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нейросети атакуэ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.11.2023 09:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Секс был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.11.2023 08:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Про бывших алкашей, наркоманов, социопатов, фриков и слабоумных. После них бабы однозначно порченные.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место Приз женских симпатий Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.01.2024 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пофилософствую. К вопросу автора не имеет никого отношения.

Итак.

Мадам Вас, 228здесь, не восприняла. Считаю, что крайне необходимо с ней закончить отношения. Зачем мужчине женщина, которая его не любит? Вопрос риторический.
Очень счастлив

Женщина должна улучшать жизнь мужчины, а не ухудшать. Девочки пусть сейчас зааргументируют меня аргументированными аргументами, в том что я не прав.

(ВНИМАНИЕ ПРОВОКАЦИЯ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2368.5
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 02.01.2024 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Даже не буду. Совершенно правильная идея, которая должна работать и в обратную сторону) но мир не состоит из идеальных людей) поэтому утопично) и получается,что получается)))
мне кажется,что до такого типа построения отношений надо дозреть обоим партнёрам, опять же, исходя из опыта жизни, разочарований, анализа и т.п.
но некоторые и за всю жизнь не вызревают)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место Приз женских симпатий Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.01.2024 17:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino

Ни добавить, ни убавить. Полностью согласен. Апатамушта наш любимый МК надо читать, изучать, конспектировать. Всё что можно обсуждено множество раз. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы