Влюбился, но не могу быть с ней

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей30
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 15.11.2023
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 15.11.2023 23:15   Последний раз редактировалось: Алексей30 (16.11.2023 01:09), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я влюбился в свою одногруппницу, у которой был парень, после того, как мы начали с ней дружить. Я не мог ей признаться в чувствах, поэтому мы ограничивались близким общением в интернете и на учëбе. Я пытался забыться с помощью отношений с другими девушками, но мне на них было плевать, только на неë нет. Пару месяцев назад мы с ней поссорились и перестали общаться, было очень больно, но я смог всë пройти сам. Я погасил в себе чувства и перестал с ней общаться. Общались только в вузе.
Неделю назад она рассталась с парнем, пару дней назад написала мне, назвала меня солнышком и сказала, что хочет созвониться. Мы болтали почти час, а потом я еë позвал гулять. Я делал всë, чтобы еë милая улыбка не сходила с лица. Мы отлично провели время, я еë проводил до дома и предложил встречаться. Она отказалась, сказала, что только что рассталась с парнем, может они сойдутся, и пока она не испытывает ни к кому романтических чувств, я думаю, что это она ко мне не испытывает.
Я даже не представлял насколько сильная душевная боль. Меня сутки просто разрывало, я рыдал, хотя уже несколько лет даже глаза не слезились, я вообще не особо чувственный и эмоциональный человек. Из моей груди будто выдëргивали сердце, я не хотел вообще ничего, просто пролежал весь день. Начал ей написывать, звонить. Мы остались друзьями, но я думаю, что она это сказала, чтобы я не обижался, она, и когда мы дружили, так делала. Я сейчас пойду на пары, а там она. Никогда не думал, что после той ссоры, чувства вернутся, а потом будет настолько больно, я хотел покончить с собой.
Возможно, она не самая совершенная, но еë милые щëчки я готов был зацеловывать каждое утро, делать всë, чтобы она вечно улыбалась и смеялась, вечно умиляться с еë шуток, проникновенно смотреть в еë бездонные глаза цвета ясного неба. Теперь я понимаю, что такое любовь, и почему мне на прошлые отношения было всë равно, после расставаний я вообще не расстраивался, даже если это были долгие и серьëзные отношения.
Через несколько дней мой друг сказал, что она сошлась со своим парнем, и эти жестокие чувства накатили на меня новой волной. Очень тяжело видеть её каждый день в вузе и понимать, что она никогда не будет твоей. Я ей ничего не пишу, кроме как узнаю про что-то связанное с вузом. Когда видимся, то стараюсь не подавать вида, что безумно её люблю, не знаю, насколько у меня хорошо это получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 15.11.2023 23:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей30, рад приветствовать вас на нашем форуме!

Что до вашей ситуации, то я не знаю что тут можно сказать. Вы ведь даже не сформулировали чего вы хотите в итоге.
Все мы заем эту искреннюю юношескую любовь, бурю чувств, эмоций, тем более, если любовь отвергнута. Все эти качели "люблю одну - забываюсь с другими" Улыбнуть лицо
Но дама ваша видимо выбрала другого по какой-то причине.

Впрочем, почему любовь отвергнута, если вы даже не рассказали ей об этом? по-моему, это напрасно. Почему бы ей, собственно, не знать про ваши чувства? да, она не обязана отвечать взаимностью, к этому сразу надо быть готовым. Но она будет знать, что вы не просто так с ней гуляли. Девушки любят поступки, а не слова. Такая вот проблема с ними.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей30
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 15.11.2023
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 16.11.2023 00:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Что до вашей ситуации, то я не знаю что тут можно сказать. Вы ведь даже не сформулировали чего вы хотите в итоге.


Я хочу быть с ней, но, видимо, этому не суждено быть, по крайней мере, в ближайшее время. Теперь не знаю, как пересилить тоску, уныние, агрессивность, чтобы ничего не сделать противоправного - приходится ходить и разбивать руки об грушу каждую ночь, когда начинают захватывать голову мысли о ней. И как ей признаюсь, в тот момент я не хотел показаться ей слабым, но а сейчас даже не знаю. В переписке или по телефону будет несерьезным признаться, а личной встречи вдвоем теперь явно не будет долгое время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.11.2023 00:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну для признания большой и длительной личной встречи не требуется.
По телефону полюбасу не то, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард0601
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 11
Откуда: Ярославль
Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 22.11.2023 20:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей, не хотелось бы обнадеживать вот так, но кто вам сказал, что вы никогда не сможете быть вместе с ней? судя по тому, что они уже расставались, отношения у них не идеальные. Я бы на вашем месте продолжал теплить надежду и сделал бы своей целью продолжать общаться с ней и быть рядом.
Настаивать в таком случае нельзя. Если она соблазнится на ваши чувства - может возненавидеть саму себя, что не верна парню. Продолжайте дружить, быть рядом. Никто не запрещает вам ее видеть, говорить, любить (платоническая любовь тоже любовь). Выжидать момент, если хотите. Часто девушкам нужны первые отношения для того чтобы понять какой парень хороший а какой нет. Вполне возможно она именно сейчас начинает понимать кто рядом и смотреть какие бывают парни, кто лучше, кто добрее к ней.
не расставивайтесь по возможности и ни в коем случае не делайте печальных поспешных шагов. Время всё расставит на свои места. может быть спустя время вы и сам удивитесь как сильно любили ее, будет что-то новое. В конце концов, пока мы живы - все возможно. Она не переехала и пока еще ничего не кончено.
Но бывают и случаи когда девушке ну ни в какую не нравится ее парень друг - в таких случаях надо проживать свою любовь до конца до капли. Прожить ее всю, отпустить, встать на ноги и идти дальше. Желаю вам всех благ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неКарина
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 148.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.11.2023 00:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей30
Стоило бы признаться ей в любви. Сколько вот таких неопознанных чувств проходит в нашей жизни.. Возможно это где то когда то сыграет свою роль, а возможно и нет, да и вам будет спокойнее, что сделали все от вас зависящее. Вот только не знаю насколько корректно признаваться ей сейчас, когда она в отношениях.. И да, почему бы не признаться по телефону или в соц.сетях, так даже проще будет, чем лично, где вы будете чувствовать себя оскорбленным, потому что она не ответит на ваши чувства, а так вы ее просто оповещаете, не требуя ответа.

И да, вы молоды и очень импульсивны, поэтому так остро воспринимаете ситуацию. Через это мы все проходим, вы не один такой, не унывайте так сильно!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы