Отношения с женой

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dnk270388
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.12.2023
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 09.12.2023 02:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Помогите понять, это нормально или я просто такой придирчивый?
Мне 35, работаю, не пью совсем, по дому помогаю, полы мою, посуду мою, гвоздь забиваю. Сам по себе домашний, только хоккеем занимаюсь 3 раза в неделю.
Жене 36. Лучшая мать на свете двоих детей, домашняя, без понтов и так далее.
У обоих второй брак без детей от первых. Мы в браке 9 лет. В начале отношений все было хорошо, искра была!
Все началось давненько, уж не помню когда, но больше 3 лет точно....
Вобщем "муси-пуси" только от меня. Я обнимаю, я целую, я инициатор секса. Дарю цветы(не часто, но дарю), зову куда-нибудь вдвоем сходить, вобщем тянусь к своей жене. Она же....
Я не помню когда она меня целовала последний раз, не помню когда была инициатором секса. А уж фразу "я люблю тебя" видимо не дождусь ни когда. Хотя на вопрос "ты меня любишь?", отвечает "Да".Кстати, был момент, когда у нас год небыло секса(мне просто надоело брать инициативу и решил посмотреть, что из этого выйдет) и если бы не я, его так и небыло бы. Бесит прям. Еще бесит когда лезу целоваться-обниматься, она глаза отводит в сторону и ищет повод прекратить, типа надо что-то сделать дело какое-то. Разговаривал с ней, говорит, что я придираюсь и обижается. Разводом наапугать, мне кажется у нее не екнит ничего, так и разведемся.
Вывод: вообще не чувствую себя нужным человеку. Надоело в одного любить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 329
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2268.5
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 09.12.2023 20:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ух, в нашу компанию прибыло огненным парнем. Что ж... Не всегда партнеру нужно столько огня, сколько есть в нас. Но мне кажется, что есть причина поглубже... Что-то,что сделало супругу холодной. Надо поковыряться в прошлом. Ну не может женщина быть горячей и резко остыть, всегда есть подвох.
Закидывание любви в пустоту... Как бессмысленность... Понимаю... Но надо поискать причину. Что произошло глобального, резкого в тот период? Мы, барашки, имеем свойство не замечать важных мелочей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 10.12.2023 01:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нужна встряска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы