Первый секс, плохая эрекция

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INeedYourHelp
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 20
Зарегистрирован: 14.01.2024
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 14.01.2024 13:46   Последний раз редактировалось: INeedYourHelp (15.01.2024 22:03), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем добрый день. Парень, 19 лет. Пару дней назад случился первый секс с девушкой, которую люблю и с которой общался 4 месяца (в отношениях меньше месяца). Девушке 21, имеет сексуальный опыт. Перед половым актом выпил половину бутылки виски 0,7 литра. Началось всё с прелюдии (поцелуи, разминал грудь, трогал волосы, ласкал клитор), девушка намокла. Сделали друг другу приятно. Уже на этом моменте я заметил, что эрекция у меня была не очень (в процентах если можно выразиться - 50% от максимума, которого я достигал). Впоследствии ситуация лучше не стала. Девушка всячески помогала, говорила, что нужно просто расслабиться и всё хорошо. После чего снял презерватив, но не помогло.
Вопрос сформулирую так: я знаю, что на это недоразумение повлиял стресс, так как первый раз, а так же алкоголь. Если с алкоголем понятно что делать - избегать перед половым актом, то что делать со стрессом? Будет ли следующий раз с ней лучше или нет и почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.01.2024 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Инстинкт размножения работает под влиянием лимбической нервной системы.
В девятнадцать лет не должно быть сбоев. Гормональная активность высокая.
Думаю, прошёл сигнал: самка к размножению не пригодна (сисьге маленькие, ферромоны в нос ударили не той системы, что-то ляпнула не в тему, не подмылась и тд и тп).

Попробуй ещё раз. Мы здесь вряд ли помощники. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 185

Медали: Нет


Репутация: 824.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 14.01.2024 19:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спорт, уверенность в себе. В 19 лет все и так будет нормуль.

INeedYourHelp писал(а):
Будет ли следующий раз с ней лучше или нет и почему?

Если про это думать - то вероятность проблем намного выше.
Настраивайся только на позитив! И не копай, никакого смысла в копании нет, только все портит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы