Бывший парень.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V_lyk
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 6.1

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 15:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

coyote_80, просто будь рядом.
Не проси любви. Стань просто другом. Ей будет плохо с ним - а ты будь рядом. Она будет уходить от него - к тебе, просто, чтобы оттаять. Не факт, что ты победишь, но,если она чувствует к тебе хоть что-то уже сейчас, она поймет наконец, что с тобой - лучше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 17:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

coyote_80
Ты прав...когда любишь,то забываешь обо всем на свете,не только о гордости.Забываешь обо всём.в твоей ситуации самое сложное то,что она сама тебя не отпускает.Лучший помощник здесь -это время.Или она наконе-то решит,что ей нужно.Или ты сам поймёшь,что ТЕБЕ это не надо.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 06:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если она равнодушно ответила стоит задуматься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 08:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а V_lyk дело говорит!
у меня АБСОЛЮТНО такаяже ситуация была. и я поступил как говорит V_lyk


есть и другой вариант: ты открыто говоришь ей, что не хочешь быть запасным. (есессьно подготовившишь)

и третий, пустить все на самотек: она тебе звонит - хочешь встретится - пожалуйста.
ты ей звонишь - есть время? - давай встретимся
короче в данном варианте ты ее просто делишь с другим парнем. пройдет время она сделает выводы, или ты кого встретишь (передумаешь, перехочешь...) Если ты согласен на это - дерзай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deadmike
Писатель








Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

coyote_80
Ты знаешь Саша, читаю твой пост .. блин и смешно и грустно. Ситуация у меня обратная твоей. Я тот, с кем моя (или не моя уже) девушка встречалась 6 с лишним лет. У меня тоже нет ни коммуникатиных ни еще каких то критичных проблем. Первое время я как и ты души не чаял в ней, готов был на все. Через 4-5 лет я стал уставать. Она - нередкий обладатель определенной "гордости" и лени. Не умея отдавать, она в основном "берет". Проев ей голову намеками, собственными примерами и вообще всевозможными способами, смысл которых был в том, что надо быть интереснее, и, самое главное, нужна отдача, я решил ослабить внимание к ней, посчитав наконец-то "проснется". С ее стороны посыпались обиды. Она не понимала, почему я стал уделяеть меньше внимания - женская логика и к тому же ее привычка - обидется на то, что я обиделся )). Тогда я сказал ей напрямую. Она жестко обиделась. Мол ах я стала неитересна, мол ты меня не любишь, нахрен ты общаешься со мной тогда. Стоп говорю, але - так затем и говорю, чтоб ты услышала! Не хотел бы, ушел бы давно. На этой ноте я уехал. Уехал по работе на продолжительный срок. Говорил ей мне нужно подумать. Гордыня говорю твоя необоснованная не совместима с жизнь совместной. (У них даже в семье отец ушел от матери давно - как вы думаете, почему..?). Она ждет ... вроде... потом начинаются через 4 месяца намеки такие странные, давай мол поживем своей жизнью, чтобы понять. А если судьба - так будем месте. Я понял - не то что то. На мои вопросы она не отвечала.. Я сам узнаю, что она уже 2 месяца с кем то встречается, не спит мол, ниче такого, но с мамой уже познакомила, гуляет вечерами. Говорю ей об этом. Она мне - не могу так - ты столько мне сделал плохого (??), оставил меня (???), внимания мне от тебя не хватало (????). Вот я и решила.. а тебе мол не могла сказать. Так что я буду стараться забыть все, и строить отношения с другим. Все это с соплями, слезами и т.п. Таким было ее решение (наверное едиственное ЕЕ решение за всю нашу историю). Но ничего неожиданного. Это в ее репертуаре. Она ничего не хочет делать, не может и не знает зачем - вот что смешно до истерики. Ее выход - принять внимание другого, который как и я в начале, осыпет ее любезностями, подарит радость "конфетно-букетного периода" и что потом? Сама она считает, что от нее не требуется почти ничего. В последнем разговоре она сказала "Я хочу быть счастливой, понимаешь?!" Я ей отвечаю "Понимаю. Но с таким эгоизмом не будешь! ТЫ должна сделать когото счатливым, тогда будешь таковой сама и вдвойне." Она лишь вздохнула в ответ.
Подруги говорят - мол она страдает. Мол говорит не может забыть, любит может даже )) но поступает именно так - строит новые отношения, б..ть, и забывает. Она наверное считает что искореняет привычку или еще что то в этом роде. ...Оказалось, эгоизм бывает сильнее любви.
Я ушел в бутылку. Никогда не увлекался этим так, чтобы пить в одиночку например. пару тройку недель я заливал, кое как сдерживал порывы плюнуть на все и приехать, или позвонить или еще чего.. неважно было и гордость в ж"пу - только вернутьвернуть....
Потом я остыл немного и подумал .. понял что она сама все решила. Она сама и ответит - правильным оно было, это решение, или нет. Я ничем здесь не повлияю. А парень тот - он говорят влюбился. И мне его жаль - он говорят скромный такой, добродушный... плохо кончится все для него..

Вобщем все я это к чему?)))))) Да вобщем то почти ни к чему))))) просто поделиться с тобой решил от души . Может чего интересного черпнешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 15:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

deadmike
Здравствуй! Очень интересно было читать, а самое главное банальная жизненная грабля! Тут ведь как: с чьей стороны описано, тот и прав (утрирую немного, но приблизительно так). Слава богу, у меня такого эгоизма не было, но то, что годы отношений коту под хвост, это да! Было! Тоже переживал, больше года, а теперь понимаю, что хорошо, что тогда, пока не смогли построить полноценную семью (дети и пр.) Каждому свое, как говориться Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deadmike
Писатель








Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):
deadmike
Тут ведь как: с чьей стороны описано, тот и прав (утрирую немного, но приблизительно так).


Тут ты прав конечно, но не совсем в этом случае. Когда все это д23мо случилось, спрашивать меня ее подруги начали - как так. Выложил я им "свою версию" пережитого так сказать. На что получили ответ "а ты оказывается очень даже нормальный.... чего ж она творит..". А ведь это ее подруги, не мои друзья...

Цитата:

хорошо, что тогда, пока не смогли построить полноценную семью (дети и пр.) Каждому свое, как говориться Шарики за ролики


А вот тут ты прав на все 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 15:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а теперь понимаю, что хорошо, что тогда, пока не смогли построить полноценную семью (дети и пр.) Каждому свое, как говориться


Просто по происшествии времени после несложившихся отношений глупо говорить, что ты упустил любовь всей своей жизни. Проще (для всех) считать, что хорошо, что не сложилось.

Так мы устроены.

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 15:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

deadmike
Цитата:
Тут ты прав конечно, но не совсем в этом случае.

Я это сказал в общем... Человек всегда старается себя защитить и оградить, может от того, что действительно не понимает (в твоем случае твоя пассия), либо ради самоуспокоения, да причин можно найти много, природа у него, человека, такая... Крайний? Кто угодно, только не я. Не могу сказать, что так всегда, ежели человек трезво оценивает ситуацию, то и отношение к ней должно быть адекватное. В общем, мы отошли от темы топика. Продолжаем Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coyote_80
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.4

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 06:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

deadmike
я понимаю тебя друг. и могу понять его(ее парня). Но понимаешь с ним она как не счастлива там уже привычка(так мне сказала ее мать), она к нему относиться равнодушно, спокойно как то.

_________________
Ангелы могут любить, но как и люди они чувствуют боль...не уничтожайте своих Ангелов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 06:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если честно лень все это читать
coyote_80
сколько тебе лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deadmike
Писатель








Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 08:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

coyote_80 писал(а):
deadmike
я понимаю тебя друг. и могу понять его(ее парня). Но понимаешь с ним она как не счастлива там уже привычка(так мне сказала ее мать), она к нему относиться равнодушно, спокойно как то.


Если доча советуется с мамой и следует ее советам - будет песец. Народная мудрость уже). Должна сама иметь свою голову и решать самостоятельно. Слушать только сердце, причем СВОЕ, а не мамино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deadmike
Писатель








Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 08:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

to coyote_80

А насчет чего делать.... Давить и склонять к чему то точно нельзя ни в коем случае - ну решит она под твоим давлением, что с тобой и только с тобой, ну оставит былое - но решение, ей навязаное, потом может в самый неожиданный момент быть вдруг отторгнуто.
Ты знаешь (это сугубо мое мнение - я могу ошибаться, возможно), становится ей другом, быть рядом, подставлять плечо каждый раз когда у нее будут проблеммы с ее парнем - думаю за тобой может в таком разе эдакий "образ" и закрепить - жилетка мол - поплакала и назад. Девушки - создания от нас отличные ведь. Это мы привыкли четко - либо ДА, либо НЕТ, либо Я, либо ОН. Я это к тому, что если для нас все более менее четко черно-белое, то в их глаз больше полутонов, оттого и решить им что то порой очень сложно. Вот и сейчас она у тебя мается - сейчас с одним, думает о другом..
Друг и мужчина это разные вежи, понимаешь? У тебя есть друзья - девушки? Ты скажешь - да конечно есть)). Я понимаю, но друзья ли они? Не может девушка быть другом парню и наоборот - мы слишком разные. Либо любовь, увлечение, или хорошее знакомство. Все. И я смутно верю в то, что переход из продолжительной "дружбы" в любовь возможен.. В увлечение или флирт, может постель 2-3 раза? Возможно.. но в любовь..
Короче..)) Демагогию развел. )) Она должна сделать выбор сама. В твою пользу он решиться толко неординарностью и умением быть мужчиной (пусть банально звучит - хрен с ним с пафосом, все равно это так))). Друг - в качестве потенциального возлюбленного, мужа и тд выглядит крайне сомнительно.
Опять таки все это субъективно, но общественному мнению подлежит ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polli
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Астана
Медали: Нет


Репутация: 5.2

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 10:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

to coyote_80
Мнений действительно может быть много, как ни крути одна ситуация на другую не похожа. Разные парни, разные девушки... Мне очень интересно кажДое мнение читать, осмысливать. Приятно, что есть на свете люди, способные испытывать любовь как ты и deadmike.
Выскажусь и я... Я тоже считаю, что давление в этом случае только все испортит, более того, может обернуть все наизнанку, вызвать негатив.
Неимоверно трудно для человека заставить себя открыть глаза и посмотреть на все трезвым взглядом, все оценить, сделать вывод, а потом решить НУЖНО тебе все это или нет. Попробуй...
ЕЕ поведение красноречиво говорит о том, что она не видит тебя в упор, ты для нее как в тумане на фоне ее многолетней любви, такой светлый отблеск... Но это пока. Она сама не понимает, что чувствует к тебе.
На мой взгляд, единственный способ-исчезнуть из ее жизни, пропасть как будто тебя и не было. Ни звонков, ни встреч, сообщений тем более. Лучше вообще не брать телефон в руки!!!! Пусть будет тяжело, но так нужно, чтобы человек реально оценил свои чувства. Я наверное сужу по себе, конечно это не единственно верное решение, но действенное.. При условии если ты ни при каких обстоятельствах не дашь знать о себе до тех пор пока она сама не найдет тебя.
И еще есть одно очень полезное изречение: НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ ЗА ВЫБОРА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

_________________
ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 11:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мое мнение такое:
- нельзя становится девушке другом (ее это может устроить, а тебя?)
- нельзя принуждать и уговаривать ее (это уже обсуждали)
Мне кажется, что если у нее действительно есть к тебе чувства, то тут поможет вот что (на меня бы подействовало): нужно подарить ей цветы, сказать что она тебе очень нравится и что она тебе дорога и т.п., что ты чувствуешь (только не исповедь, а четко и коротко), но что ты не намерен делить любимую с другим человеком и не будешь с ней общаться пока она не выкинет его из головы. Но не говори, что ты будешь ждать ее сколько понадобится и т.п. иначе она будет держать тебя про запас (что из-за тебя переживать если ты все равно ждешь?) она должна четко представлять что она может потерять тебя не только благодаря ее выбору, но и потому что ты можешь найти другую.
Вообщем идея в том что бы показать что не смотря на твою любовь к ней и то что тебе тяжело без нее, у тебя есть гордость и чувство собственного достоинства (у тебя их может и не быть, но она должна думать что есть!). Девушка поставленная перед четким выбором ты или он (без компромисов и тому подобной чуши) пораскинет мозгами, поймет что она потеряет в твоем лице и я думаю сделает выбор в твою пользу.
Только не иди у нее на поводу, постарайся объяснится быстро, что бы избежать слез и соплей (а то еще появится желание ее утешить, а этого делать не надо, ведь она сама делает свой выбор, хочет мучается, хочет нет).
А гордость нужно иметь всегда, она нужна не тебе, а ей - иначе она будет первой кто вытрет об тебя ноги, как это ни печельно... Людей у которых нет гордости обычно не уважают, а без уважения любовь тоже не прийдет.
Вот так, это мое мнение, надеюсь оно тебе поможет Очень счастлив

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Polli
Цитата:
На мой взгляд, единственный способ-исчезнуть из ее жизни, пропасть как будто тебя и не было. Ни звонков, ни встреч, сообщений тем более. Лучше вообще не брать телефон в руки!!!! Пусть будет тяжело, но так нужно, чтобы человек реально оценил свои чувства.

Скорее всего, при таком раскладе, выбор будет в пользу ее многолетней любви, а светлый отблеск... померкнет. Потому, что рутинность и быт помогут его позабыть, думы о том, что он сдался (предал) будут перевешивать, а чувства, в которых она еще не разобралась, без подпитки погаснут. Нужны действия, не уговоры, что ты лучше и не фразы: "нууу давай, выбери меня" Конкретные действия, без соплей и философий. Но это сугубо мое ИМХО! Хочу добавить, что назойливость здесь, тоже неуместна Шарики за ролики
Цитата:
одно очень полезное изречение: НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ ЗА ВЫБОРА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

Не получиться, потому, что это касаемо и его самого. Это всего лишь красивая фраза, для самоуспокоения, врядли способная помочь в реале.

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jaklin
Именно то, что я и имел в виду! Слово в слово ППКС Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxnokia
Активист








Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 23

Медали: Нет


Репутация: 98.3

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дружище ты случайно не спутал любовь с очень сильным вличением к девушке! У меня было нечто похожое, я правда не делал столь красивых подарков как ты, но пыталса удилять много внимания, быть ласковым ну и все такое, а в ответ пустота! Мне тож казалось люблю,жить немогу!!! Но в один прекрасный момент оно меня задолбало такое отношение я просто сел рядом с ней за столом ночного клубу смотрел ей в глаза и сам сибе внушал что она тибе не нужна! Я на всё плюнул и начал игнорировать её! Да было на душе тяжело но темнимение, у меня получилось! P.S. Хватит себя мучать, если она нехочет ненужно, а быть вещью для неё в плане запасного аеродрома тож не серёзно, ждать, а когдаже ты ей понадобишся! Позвони друзьям, пойдите погуляйте нормально,там глядишь и болие прекрасней девушка найдетса! А ещё так как ты писал что ты для нее делал, та здесь пол форума женского пола уже хотят с тобой познакомитса!!! Девушки не такли??????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_Ekb
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 227
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Самый инициативный


Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 13:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хочтся услышать про материальное положение всех трех сторон.
Я сторонник считать что за деньги можно купить все, в том числе любовь, причем не в переносном смысле, а в самом прямом, женщина искренне может любить богатого человека, в природе это обяснется что самка партнра который может обеспечить лучшую выживаемость для своего потомства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 14:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё так как ты писал что ты для нее делал, та здесь пол форума женского пола уже хотят с тобой познакомитса!!! Девушки не такли??????

НЕТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы