Бывший парень.

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polli
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Астана
Медали: Нет


Репутация: 5.2

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Разделяю Ваше мнение, тут трудно что либо конкретное предложить. Есть разный тип людей, кого то необходимо "донимать" своей любовью, добиваться, а кому то это вовсе не нужно, такой слышит только голос сердца, разума... Не в моих принципах навязываться, это я конечно с женской точки зрения. Мужчинам это более присуще, хотя это лишь предрассудки..
Наверное нужно чувствовать по степени отдачи от человека. Где он действительно ждет твоих активных действий, а где-просто не хочет обидеть...

_________________
ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добиваться нужно. А доставать - совсем не нужно.
_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxnokia
Активист








Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 23

Медали: Нет


Репутация: 98.3

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia писал(а):
Добиваться нужно. А доставать - совсем не нужно.
Эт правильно!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивети
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я в восторге от твоих поступков!!! Если бы за мной так ухижавали....но не об этом! Я не пойму ее???Зачем она вернулась к бывшему. А главное зачем???
Мой тебе совет: Сделай ей предложение выйти замуж!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunetta
Модератор-стажёр







Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1106
Откуда: Москва
Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый инициативный Ветеран форума


Репутация: 1757.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1) Если любишь, то больше никого не хочешь.
2) Попробуй сиграть на ее ревности.... Ну, продифелируй с девушкой сипатичной у нее на глазах.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

PS Думаю, если у нее были сильные чувства к тебе, она вернется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэко
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 68.2

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Исчезни.

Когда с ним в очередной раз поссорится, побежит к тебе.

Тогда ее и надо сцапать. Предложить жить вместе или что-нибудь такое - понадежнее. - Это если ты ее действительно хочешь удержать.
(Учитывая, что ты сказал, она любит свободу).

_________________
Ах, оставьте.. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 21.06.2006 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы отпустила ситуацию... пусть все идет своим чередом. Не надо мучаться и страдать.. я где-то уже писала - втоя любовь при тебе. То что ты хочешь от девушки того, что она не хочет тебе давать - мешает этой любви делать тебя счастливым. Это трудно, очень трудно... но попробуй умерить свои желания. Она пишет, не забывает... ну поживи какое-то время надеждой... если ты достаточно сильный и уверенный в себе, то эту роскошь ты себе можешь позволить. Будь рядом, когда ты ей нужен. Это многого стоит. И не предпринимай больше пока ничего. В противном случае будешь выглядить довольно жалко. Самодостаточные люди к себе притягивают.
Будь собой, делай то что тебе нравится. Либо ты будешь с ней и так тому суждено, либо ты привыкнешь жить без нее... Главное себя самого в угол своими желаниями не загоняй.
Удачи и счастья!

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовница
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 85.3

СообщениеДобавлено: 23.06.2006 08:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да простит меня автор...но девушка...хм...как бы помягче выразиться – собака на сене! Несчастлив

И сам не ам и другим не дам. Злой

Знаешь, 5 лет назад у меня была подобная ситуация... И вела себя я точно так же. Поэтому, прекрасно ее понимая, могу оценить свои поступки (кстати, с моей стороны это было подло!) Итак. Вот что, возможно, думает и чувствует девушка в подобной ситуации.

1. Я восхитительна! Я прекрасна! У меня много поклонников. Жизнь прекрасна!!! Посмеяться
2. Я любима? Да, да, я любима! Боже, как же влюблен .... (ты), меня еще никто и никогда так не любил... Но Петяяя...(он)...... В шоке

Прости, возможно, прозвучит жестко, но:
1. Действительно подло так мучить любящего человека, да еще с одной только целью - удовлетворить собственное тщеславие. Каждая женщина получает удовольствие от сознания того, что есть мужчина, который любит ее так сильно, но не каждая присасывается к этой любви, как вампир, не давая ничего взамен.
2. Возможно, ее парень не дает ЕЙ ощущения, что ОНА ЛЮБИМА, и эту брешь пытается заполнить. Плюс доля некоторой садистской склонности. Плюс упоение властью.
3. Нельзя так ломать человека, тяжело тебе. Ты же не можешь в таком состоянии на других женщин внимание обращать. Так и до трагедии не далеко Плачу или расстроен

Что бы я посоветовала тебе.
Оставь! Добиваться совсем не нужно...ты достаточно откровенно показал ей КАК она дорога для тебя. Да, больно, да трудно. Но ты сделал уже шаг навстречу, теперь шаг за ней!

Любовью оскорбить нельзя
Смирен лишь тот, кто бредит счастьем!
Нас оскорбляют безучастьем...

_________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CynicalFlea
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: 23.06.2006 11:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Перечла все и поразилась! Моя ситуация с точностью до наоборот. Я постоянно доказывала на деле свое чувство к нему, искренне полагая, что так и должно быть, что отношения должны быть интересными и вечно свежими. Мне это нравилось. Это же нормально - постоянно хотеть сделать дорогому человеку нечно приятное. Но он... Он называл меня "чудом", "прелестью", говорил, что в восторге. Зная его природную скромность (он сам мне так говорил, да и я это видела), я поначалу довольствовалась его похвалами и восторгами. Потом он меня обидел. Я сделала ему выговор. Он искренне извинился, от чего я почувствовала потребность извиниться сама. Мол, не поняли друг друга. Такое было дважды. Каждый раз он в самых горячих выражениях доказывал мне, как я ему нужна, умолял не отворачиваться от него. Я верила ему. Не было причин не верить. Но уже тогда во мне что-то стало надламываться. Сама доказывая ему свою любовь всеми возможными способами (я не могу иначе), от него я требовала (скорее, очень просила) только честности и искренности со мной.
И вот он мне вдруг в один прекрасный день заявляет: встретил старую школьную любовь (еще тогда он не верил, что такая красавица обратила внимание на него, обделенного вниманием других девочек, в лагере даже обидел ее, не поверив, что ей нравится), и возникла эта любовь "болезненная", "неотвратимая, как смерть" (любитель он громких фраз, на что я не раз ему сетовала, т.к. они порой звучат, как насмешка, но он говорил, что просто так чувствует, и пафоса в его словах нет) и много-много другого, что показывало его душевные терзания. Ни слова о наших с ним отношениях, только просьбы и вопросы типа "что делать?". Из его слов я смогла сделать только один вывод (как же мне тогда было больно!): у него появилась другая Муза. Я сухо ответила, что он забыл о смысле наших отношений и по ошибке принял меня за психоаналитика, что он забыл, кем я для него на самом деле являюсь. И он выкрикнул, что... да! забыл! но что мне делать?! Я тогда не смогла ему ничего посоветовать, но высказала все, что думаю о таком положении вещей: с помощью меня решать проблемы с другими женщинами! верх цинизма! Он отвечает, что своей негативной реакцией я не уберегла его от ошибки, которую он теперь наверняка совершит. Что бы вы подумали? От какой ошибки? И я подумала только об этом. Переспит. Я была просто в шоке! Отвечаю: не уберегла?! а не слишком ли для моих хрупких плеч? Ты только берешь, ничего не давая взамен. И у меня для тебя больше ничего не осталось. И попрощалась, благо взвинченные нервы позволили сделать это не раздумывая. Он бросил мне в догонку самую тупую в данной ситуации фразу "И все равно я люблю тебя!" Словно издевался. На следующий день появился и все мне объяснил: любви он к ней не испытывает, только жалость, т.к. она хочет и просит отношений с ним, и что криминального в том, что он приедет к ней поговорить? Извинялся. Кричал, что поверить не может в то, что потерял меня. Снова просил его не бросать. Я решила дать нам еще один шанс. Но у меня в душе уже пошел необратимый процесс. Я больше не могла верить его словам, в каждом мне слышалась фальшь. Я не могла заставить себя простить его снова. Я говорила ему об этом. Он обещал, что все исправит, что так эту ситуацию не оставит. Но... так ничего и не предпринимал. Мы промучались еще три недели. Я ждала от него попыток завоевать мое доверие, хоть какого-то доказательства того, что я ему нужна, я даже не могла вывести его на серьезный результативный разговор, чтобы принять какое-то решение. Я прилагала столько усилий к тому, чтобы со спокойной душой его простить, при том, что он сам словно этого не хотел. Нет, он уверял, что любит, что честен, но "его шаги незаметны", он продвигается ко мне "едва касаясь", "боясь спугнуть", но его словно "постепенно скидывают с пропасти, отцепляя пальцы один за другим". Я чувствовала себя полной дурой, но он мне был очень нужен. И я приняла решение: объясню ему все и попращаюсь уже с концами. На самом деле это была моя последняя попытка проверить, нужна ли я ему. Попытка с треском провалилась. Он ответил, что не может для себя ничего решить, что уважает мое решение и соглашается с ним, "даже ценой себя". "Спасибо. Вот мы и выяснили цену твоему чувству, - ответила я. - А я ведь подвигов от тебя не хотела. Даже на серьезный разговор не сподобился. И быстро же ты поверил. что меня потерял (з недели?). Спасибо за все и прощай. " Он не ответил. Конец.
С того дня прошла всего одна неделя. Каждый день я ругаю себя за то, что порвала с ним и ломаю голову, как вернуть отношения, при этом без конфликта со своей гордостью (а она у меня ого-го!).

Простите за этот длиннющий пост. Наболело. Просто такие схоже-противоположные ситуации. И не только мужчины испытывают трудности с отсутствием отдачи от дорогого человека. Если б я не вляпалась сама в это д***мо, то, конечно, насоветовала бы хозяину топа с три короба, но теперь советчик из меня никакой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 30
Откуда: Улан-Удэ
Медали: Нет


Репутация: 9.7

СообщениеДобавлено: 24.06.2006 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто маленький вопросик...
Стоит ли относиться серьезно к словам: -"Давай останемся просто друзьями. Я нас ничего не получиться потому что я хочу быть свободной...!" - при этом она говорила мне это когда мы впервые с ней целовались..При чем она сама на меня набросилась и целовала так как никто и никогда....=)
Мне кажется она думала как раз об обратном...

_________________
Есть одна любовь - та что здесь и сейчас
Есть другая - та что всегда...
Nautilius Pompilius - Живая вода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CynicalFlea
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: 25.06.2006 06:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не забывайте, что большинство... э-э... женщин... э-э... не совсем умны (при всей солидарности, я давно пришла к такому выводу). Не советую искать глубинный философский смысл в этом бл***ком поступке. Не теште себя ложной надеждой и не идите у этой эгоистки на поводу. Если получится - просто получайте с ней удовольствие. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка сама запуталась в своих чувствах, имхо. И потом, разве нужна такая, которая в любую минуту сможет от вас убежать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыська
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 267
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 114.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 03.07.2006 06:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не теряй свою гордость ни в коем случае!!!

У меня есть такая подруга, которая не может принять решение. Сошлась она с парнем, как-то все у них плохо было, она даже нам говорила, что решила его бросить, но сама же и не рыпалась. В итоге, забеременела, поженились, но ей никто никогда не позавидовал. К ребенку он равнодушен, зарабатывает мало, вроде пьет и т.д. Неспособность принятия решений испортит жизнь и тебе и наверняка ей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
easy
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 51

Медали: Нет


Репутация: 14

СообщениеДобавлено: 16.12.2010 22:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

запасной...у меня есть друг,который меня любит уже 9 лет...сначала я с одним встречалась 4 года, так вот когда со своим поругаюсь начинаюназванивать друг...теперь я замужем и опять таже ерунда..как с мужем поругаюсь так ему пишу по аське приятности всякие...в промежутке тоже общаемся, но как друзья...наверное, при помощи тебя она пытается как бы себе доказать что она нужная ...не знаю зачем так делаем...но явно не от любви...так что бросай и ищи другую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы