Идеальный секс

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слон
Заблокирован




Заблокирован



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 75
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 02.06.2006 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Идеальный секс это тогда когда всем понравилось, будь там 2-3-4 .. 10 человек...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot 3000
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 183

Медали: Нет


Репутация: 99.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.06.2006 20:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister писал(а):
tiff
Ужос! В шоке
Давайте еще пофантазируем... Чешу репу
Идеальный секс - это когда весь дом ходуном ходит, соседи в панике выбигают на улицу, думая, что землетрясение, на крики съезжается вся полиция города, по городу ползут слухи, что это теракт, высаживается десант, армия приводится в полную боеготовность, по городу объявляется комендантский час, в новостях передают обращение президента страны, а лидер группировки "Хамас" берет на себя ответственность за всё происходящее...
Уух! Улыбнуть лицо


Да ты просто маньяк с офигенным воображением!!! Очень счастлив Да такого у меня ещё не было секса, когда будет узнаете в новостях!!! Очень счастлив Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Успеха достигает тот, кто к нему стремится! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 11.06.2006 01:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Идеальный секс.... ну это когда он идеальный! Ничего конкретного, это может быть жесткий секс, от которого как сказано выше соседи выходят покурить... а может быть нежный и ласковый... главное чтоб он нравился... настроение знаете ли разное бывает.
Фантазии... ммм.
Ну на сегодня такая: Смущение
Я мою посуду... партнер подходит ко мне сзади, обнимает и ласкает мои бедра и попку... я отвлекаюсь от посуды, но не поворачиваюсь к нему, а только чуть выгибаюсь и прижимаюсь к нему попкой. Ласки становятся настойчивей, он забирается ко мне под халатик, гладит мне спину, забирается в трусики.... поднимается выше, ласкает грудь... дыхание учащается, бедра невольно начинают двигаться, он освобождает свой член, не трудясь снимать с меня трусики просто отодвигает в сторону мешающую полоску и входит в меня... ну дальше опустим, не сильна я в этом жанре Смущение, фантазируйте сами Подмигнуть

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галенька
СуперПрофи








Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 146
Откуда: Тюмень
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 12.06.2006 07:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

идеальный секс, это когда оба партнера раскрепащены на все 100% и получают от этого удовольствие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы