Как оценивают парней девушки ?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушки у парней ценят больше всего:
богатство
7%
 7%  [ 3 ]
рост
10%
 10%  [ 4 ]
фигуру
0%
 0%  [ 0 ]
весёлость, лёгкость характера
17%
 17%  [ 7 ]
заботливость, внимательность
37%
 37%  [ 15 ]
ум, эрудицию
22%
 22%  [ 9 ]
трезвый образ жизни
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 16.10.2004 05:25   
Ответить с цитатой

Девушки!
Я понимаю - вам хочется высокого, богатого, красивого, умного, заботливого и т.д.
Но - "принцев мало и на всех их не хватает".
Вот у меня и вопрос - в каком порядке для вас важны эти качества? Приоритеты то есть. Какое качество на каком месте вы ставите?
Гость
















СообщениеДобавлено: 20.10.2004 11:17   
Ответить с цитатой

Принцев конечно мало, да и мало кто ждёт принца на белом коне, гораздо реальней встретить хорошего парня, чем всю жизнь летать в облаках. К примеру я вначале оцениваю парня глазами и не обязательно присутствие дорогих вещей, жизнь показывает, что проще общаться и жить с тем, с которым на хлеб с маслом хватает. Вернёмся к знакомству. Вначале внешность, как одет, как двигается, говорит, как пахнет. Конечно обращаю внимание на рост и фигуру. Я нормально отношусь если парень немного ниже меня, а вот с довольно высоким чувствую себя не очень уютно и не люблю очень толстых. Бывает, что некоторая полнота придаёт некий шарм, в принципе тут всё зависит от самого парня. Если он зациклен на том, что полноват или маленького роста, эта неуверенность будет ощущаться девушками и они будут такого человека сторониться. А если парень не комплексует из-за своей внешности, то это повышает его шансы. Немаловажное значение имеет и одежда, если она на нём не столетней давности, исходит приятный аромат и когда чувствуешь, что этот парень в себе уверен, то это как магнитом тянет (прошу не путать с наглостью). Эта уверенность выражается в походке, взгляде, голосе, это невозможно подделать. Далее - я оцениваю речь, конечно приятно, когда слышишь чувственный голос, но когда человек не может нормально связать и двух слов, матюгается через слово, то этот тип не для меня. Кстати этот опознавательный момент длится буквально несколько минут, а потом уже идут разговоры и я смотрю: на весёлость характера, не эгоист ли, рохля или знающий чего он хочет добиться человек, ценю юмор и заботу. Категорически не перевариваю тех, кто любит выпить, к сожалению это не узнаешь за первое свидание, а богатство, я против излишнего богатства. Богатые люди вечно заняты, у них нет времени на семью, я смотрю, сможет ли данный человек обеспечить семью, хочет ли он отвечать за свои решения или смотрю, какие у него реальные планы на будущее. Если он парень с головой, то с ним будешь жить спокойно. И конечно смотрю, что из себя представляет человек, если ему около 30, а он болтается без цели в жизни, без работы и дальнейших планов, стоит ли с таким связываться?
Элли
Гость















СообщениеДобавлено: 20.10.2004 14:11   
Ответить с цитатой

Богатого, красивого, умного конечно хочется.
Другой вопрос, что у каждой девушки эти качества понимаются по-своему.
На самом деле, с парнем должно быть интересно. Он может быть сто раз умным, божественно красивым или сказочно богатым, но если он при этом будет скучен, никакая уважающая себя девушка долго рядом с ним не задержится.
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 20.10.2004 18:08   
Ответить с цитатой

Элли, ок!
А интересный_парень=интересный_муж?
Ты, лично ты, станешь выбирать себе мужа по этому критерию?
Или ты оценишь его интересность на сейчас; и попробуешь оценить его интересность на время серьезных отношений?
Вопросы эти - для Элли ... но и другие могут оставить свои комменты (здравомыслящие).
Сергей Нет
Гость















СообщениеДобавлено: 21.10.2004 00:57   
Ответить с цитатой

Пост гостя такой как будто не было первого вопроса ... в посте гостя описан
все тот же красивый , богатый , и т.д. мужчина на белом коне Шарики за ролики
На мой взгляд для девушек важны 3 качества в мужчинах :
1) Напористость (активность)
2) Комуникабельность (общительность)
3) Обеспеченность
Все остальное достаточно вторично ...Самое неприятное что первые
два качества врожденные . Они либо есть от рождения либо их нет ...
хотя 3 качество не обязательно Подмигнуть можно и без него обойтись ....
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 28.10.2004 08:37   
Ответить с цитатой

Сергей Нет писал(а):
Пост гостя такой как будто не было первого вопроса ... в посте гостя описан
все тот же красивый , богатый , и т.д. мужчина на белом коне Шарики за ролики
На мой взгляд для девушек важны 3 качества в мужчинах :
1) Напористость (активность)
2) Комуникабельность (общительность)
3) Обеспеченность
Все остальное достаточно вторично ...Самое неприятное что первые
два качества врожденные . Они либо есть от рождения либо их нет ...
хотя 3 качество не обязательно Подмигнуть можно и без него обойтись ....

Необязательно?
кхм-кхм...
нет, промолчу ...
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 28.10.2004 08:39   
Ответить с цитатой

_____________________________
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

Люди и народ!

Регистрируйтесь, пожалуйста, или подписывайте свои послания.
Плиз.
Всех незарегистрировавшихся система отмечает как одним псевдо-ником -- "Гость"
И очень неудобно потом обращаться к такой "множественной личности" по "имени" Гость.

Договорились?

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
_____________________________
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 01.11.2004 13:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Элли, ок!
А интересный_парень=интересный_муж?
Ты, лично ты, станешь выбирать себе мужа по этому критерию?
Или ты оценишь его интересность на сейчас; и попробуешь оценить его интересность на время серьезных отношений?
Вопросы эти - для Элли ... но и другие могут оставить свои комменты (здравомыслящие).

Интересность - это что? Одно дело, если ты понимаешь под интересностью походы и песни под гитару у костра...
А уж если человек умен, с ЧЮ и нормальными качествами и принципами, то у меня, лично у меня, язык не повернется про такого сказать "неинтересный".
А про замуж: один мой знакомый любит повторять, что замуж надо выходить не за богатых, а за перспективных Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 01.11.2004 18:15   
Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Я что-то не поняла: кто определил, что наиболее ценное качество для девушек/женщин в мужчинах - богатство (аж 50%)?
Это что - из 4 проголосоваваших уже делается такой вывод? Судя по их высказываниям, богатство не имеет лидирующую позицию.
Возможно, я здесь что-то не словила.
Что касается моего видения данного вопроса, то наиболее значимыми для меня качествами в мужчине будут (в порядке предпочтения) заботливость/внимательность, веселость/легкость характера, ум/эрудиция, трезвый образ жизни, рост, фигура, богатство.
Ведь стать богатым никогда не поздно. Главное, чтобы в данном вопросе у мужчины было желание не стоять на одном месте, а продвигаться вперед, расти, развиваться, добиваться. Здесь, конечно, нужны целеустремленность, решительность, деловитость, хватка. Любимому мужчине я готова всецело помочь в этом деле - словом, советом, вниманием, делом, пойму и поддержу в любом достойном начинании.
Mantissa (aka Аксинья)
Гость















СообщениеДобавлено: 01.11.2004 18:20   
Ответить с цитатой

Забыла имя своё вписать. Аксиньей меня величать. Приятно познакомиться и влиться в ваши дружеские ряды.
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 09.11.2004 07:32   
Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Flash писал(а):
Элли, ок!
А интересный_парень=интересный_муж?
Ты, лично ты, станешь выбирать себе мужа по этому критерию?
Или ты оценишь его интересность на сейчас; и попробуешь оценить его интересность на время серьезных отношений?
Вопросы эти - для Элли ... но и другие могут оставить свои комменты (здравомыслящие).

Интересность - это что? Одно дело, если ты понимаешь под интересностью походы и песни под гитару у костра...
А уж если человек умен, с ЧЮ и нормальными качествами и принципами, то у меня, лично у меня, язык не повернется про такого сказать "неинтересный".
А про замуж: один мой знакомый любит повторять, что замуж надо выходить не за богатых, а за перспективных Посмеяться

Вот... Да.
Конечно, лучше сразу-вначале договориться о терминах.
Твой знакомый хорошо сказал, но вот ещё бы и чуткости в партнёре и заботливости... а?
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 09.11.2004 07:51   
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Добрый вечер!
Я что-то не поняла: кто определил, что наиболее ценное качество для девушек/женщин в мужчинах - богатство (аж 50%)?
Это что - из 4 проголосоваваших уже делается такой вывод? Судя по их высказываниям, богатство не имеет лидирующую позицию.
Возможно, я здесь что-то не словила.
Что касается моего видения данного вопроса, то наиболее значимыми для меня качествами в мужчине будут (в порядке предпочтения) заботливость/внимательность, веселость/легкость характера, ум/эрудиция, трезвый образ жизни, рост, фигура, богатство.
Ведь стать богатым никогда не поздно. Главное, чтобы в данном вопросе у мужчины было желание не стоять на одном месте, а продвигаться вперед, расти, развиваться, добиваться. Здесь, конечно, нужны целеустремленность, решительность, деловитость, хватка. Любимому мужчине я готова всецело помочь в этом деле - словом, советом, вниманием, делом, пойму и поддержу в любом достойном начинании.

эй ... богатство на последнем месте?!
Не верю!
не верю!!
Гость
















СообщениеДобавлено: 09.11.2004 09:59   
Ответить с цитатой

Гостья писала (ну придумай ты себе какую-нить подпись!) ... Я отвечаю.

"Привет Flash!
... Почему люди лгут? ... Скорее всего здесь два ответа. Первый - этот человек боится стать самим собой. ... Второй ответ- лгут люди, потому что боятся. Но здесь боязнь непонимания."
Итак, оба твоих ответа - "врёт <- боится". Боится что делать? Говорить правду. (да? да!) А почему боится? Наказан был, вот и боится. Это же не рефлекс - лгать.

" Парень должен уметь слышать свою девушку, а девушка слышать своего парня, тогда и лгать меньше придётся."
Должен? Это закон такой вышел? Упс, пропустил я таковой Улыбнуть лицо

" И знаешь, так сразу и не ответишь, кто больше виноват во вранье, ведь ситуации разные бывают. Иногда виноват и не врун, потому что его вынудили лгать. А порой вся вина лежит на вруне, так как он сам выбрал путь вранья, и его никто к этому не подталкивал."
Да, ответственность, как будто, на вруне... Но врать начинают с младенчества. Только подумай тщательнЕй насчёт "никто его к этому не подталкивал". Не подталкивал, а подпиннывал!

" Мужчина может быть скрытным не только потому, что получал подзатыльники за правду, как ты уверяешь, а есть другая сторона медали. Мужчина в силу каких-то причин просто не желает впускать женщину в свою жизнь ... "
"Просто?" Это действительно "просто"? Улыбнуть лицо Тогда мы чего тут раздумываем? Улыбнуть лицо
Чтобы "не_желать" надо убить "желание". Кто это сделал?

" Понимаешь, когда с кем-то встречаешься ,ты ведь не ищешь способа быть необходимо полезным своей любимой девушке? Тебе просто хочется быть с ней, ходить куда-нибудь, проводить вместе время, также быть с ней вместе ночью."
Не "просто" это, не "просnо"...
Я так вникаю, что именно хочется быть необходимо полезным. Во всяком случае, в большинстве случаев. Хотя бы потому, что конкуренцию не любят ни те и ни эти, и стараются пресечь на корню. Обычно.

" Но накапливаются какие-то мелочи и ты делаешь вывод, что ты ей не нужен, вроде и пытался поговорить, но она сказала, что не хочет загружать тебя информацией о своей работе, жизни. А потом ты с ней пошёл на вечеринку и там узнал, что она хороший работник, тебя спрашивают, что ты думаешь о её работе - ты не знаешь, спросили ещё о чём-то ты тоже не знаешь. Представил такую ситуацию? Не знаю как тебе ещё объяснить, я это просто чувствую, но видимо не в силах выразить словами."
Это тебе в школе наврали, что ты должна знать. Не должна, я разрешаю тебе НЕ ЗНАТЬ, как учитель тебе разрешаю.

" А насчёт осадка, видимо у тебя часто происходили неприятности с девушками, раз ты всех нас косишь под одну гребёнку."
Возможно, ты обо мне знаешь больше меня Улыбнуть лицо Но "осадки" после девушек у меня не оставались! Улыбнуть лицо

" Только не равняй всех под одно мнение, ведь мужчины тоже не все хорошие, но я ведь не объединяю их под общее определение."
Гыгыгыгы! "мужчины тоже не все хорошие" - правда?!
Гыгыгыгы! Я вот сейчас хожу с пистолетным ранением под глазом ... мужики стреляли Улыбнуть лицо Так что твой довод не в бровь, а в (почти) глаз!
Не, всё ещё ржу ... Заканчиваю отвечать, на смех пробивает ...
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.11.2004 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flash
А я про чуткость и нежность ничего и не говорила. Естессно они не исключаются, просто начав говорить на эту тему остановиться уже нельзя.
И при первой встрече, в отличии от красоты, хорошей фигуры, богатства, заботливость и внимательность в глаза не бросаются. Я не права?
Да и вообще, кто-нибудь хоть раз встречал умного, красивого, богатого, веселого, заботливого, нежного, высокого и трезвого Посмеяться ?
Таких не бывает. Или их очень-очень-очень мало. По крайней мере, мужчин с таким количеством достоинств (причем не уравновешенных таким же количеством недостатков) я еще не встречала.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 09.11.2004 19:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flash, ты писал:

"эй ... богатство на последнем месте?!
Не верю!Не верю!!"

Представь себе, ты обращался ко мне(почему-то тогда мне не удалось с первой попытки "приклеить" себе имя). Ты не веришь? Понимаю. Как бы это не звучало неактуально, но именно правду я говорила. Богатство - далеко не самый главный и показательный критерий. Я убеждена, что там где деньги, там, соответственно, и власть, а власть имеет порочную тенденцию кардинально менять человека в худшую сторону. Важнее - духовная состоятельность мужчины. По крайней мере, для меня.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 10.11.2004 06:05   
Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Flash
А я про чуткость и нежность ничего и не говорила. Естессно они не исключаются, просто начав говорить на эту тему остановиться уже нельзя.
И при первой встрече, в отличии от красоты, хорошей фигуры, богатства, заботливость и внимательность в глаза не бросаются. Я не права?
Да и вообще, кто-нибудь хоть раз встречал умного, красивого, богатого, веселого, заботливого, нежного, высокого и трезвого Посмеяться ?
Таких не бывает. Или их очень-очень-очень мало. По крайней мере, мужчин с таким количеством достоинств (причем не уравновешенных таким же количеством недостатков) я еще не встречала.

Элли, ты права.
Ведь "принцев мало и на всех их не хватает" ... но ... хочется самого-самого... И биологически это правильно! Но... если следовать только этому, мы и останемся только биологическими существами ...
А что касается -- есть ли такие идеальные парни -- уверенно скажу: есть!
Это я!
Причём я не занят!!
И с удовольствием скользнул бы ладонями по твоим обнажённым рукам...
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 10.11.2004 06:13   
Ответить с цитатой

Mantissa писал(а):
Flash, ты писал:

"эй ... богатство на последнем месте?!
Не верю!Не верю!!"

Представь себе, ты обращался ко мне(почему-то тогда мне не удалось с первой попытки "приклеить" себе имя). Ты не веришь? Понимаю. Как бы это не звучало неактуально, но именно правду я говорила. Богатство - далеко не самый главный и показательный критерий. Я убеждена, что там где деньги, там, соответственно, и власть, а власть имеет порочную тенденцию кардинально менять человека в худшую сторону. Важнее - духовная состоятельность мужчины. По крайней мере, для меня.

Щас... годи... Какая ты прыткая!
Женщины существа не духовные и это правильно.
Деньги -- это ресурс, употребление которого наиболее дёшево.
Для женщины (и её ребёнка) нужны ресурсы. Поэтому женщины ориентированы на деньги. Они могут в угоду общественной морали подавлять это в себе и не осознавать, но ... это логично. И это не зависит от культуры. Кроме того, женщины существенно стандартнее мужчин.
Посмотри!
Везде практически считается правильным дарить девушке цветы, платить за неё ресторан и прочее. Это же взятка. И женщины на это идут. Идут массово, более 99,5%.
Разве нет?
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.11.2004 08:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flash
Только биологическими существами?
А кто мы, если не они? Посмеяться
Обнаженные руки, говоришь... Улыбнуть лицо

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.11.2004 19:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flash
Это еще надо посмотреть кто из нас больше прыткий, Flash! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Твоя цитата:
"А что касается -- есть ли такие идеальные парни -- уверенно скажу: есть!
Это я! Причём я не занят!! "

Ах-ха! Открытая реклама себя любимого пошла!

"И с удовольствием скользнул бы ладонями по твоим обнажённым рукам..." (обращение к Элли)

Вон оно как! Кто в соседнем разделе ко мне подкатывал?
"Где мы встретимся с тобой, девочка, чтоб я мог небрежным и уверенным движением оголить твои нежные плечи? Где и как мне скользнуть по волнам нежности твоих волос, обнимающих тебя? .... "

Ты силы то свои вообще рассчитал? А то ведь, знаешь, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь Подмигнуть .

Что касается твоих мыслей относительно того, что женщина ориентирована на деньги, то , позволь заметить, что в целом в этом нет ничего плохого. Любой нормальный человек будет заинтересован в том, чтобы жить в уюте и комфорте. Тем более, что так сложилось, что большая часть вопросов по дому, хозяйству, быту достается решать женщине. А подобные вопросы неизбежно влекут за собой следующий закономерный вопрос: как обеспечить достаток и комфорт моему семейству.
Вопрос в том, насколько сильна зависимость конкретного человека от материальных ценностей. Если (раз уж мы говорим о женщинах) она доходит до паранойи и готова "заложить" многие ценности (искренние человеческие отношения, любовь, уважение, дружбу) ради получения наживы, то это печально. Печально за того, кто все это ей дал, подарил, а она не оценила. Ведь важно уметь быть благодарной в такой ситуации.

Ты пишешь:
"Везде практически считается правильным дарить девушке цветы, платить за неё ресторан и прочее. Это же взятка. И женщины на это идут. Идут массово, более 99,5%. Разве нет?"

Что значит взятка? Взятка от кого, кому и за что? Взятка мужчины за последующее право обладать данной женщиной? Так что ли? И откуда у тебя такие точные данные - 99,5%? А что с оставшимися 0,05%?
Идут массово? Хорошо, что ей делать тогда остается? Сидеть синим чулком дома, смотреть "Просто Марию" или выращивать помидоры на подоконнике? Совсем не обязательны ежедневные походы в ресторан, ежегодные поездки на острова, дорогие подарки для того, чтобы доказать свою любовь женщине, завоевать ее. Не забывайте, мужчины, женщины в большинстве своем - жуткие романтики. Зачем нужна эта гламурная помпезность, когда нет искренности в отношениях? Побольше фантазии, оригинальных и сумасшедших идей, своевременного внимания, больше нежности и тогда вы станете самым лучшим в мире мужчиной для своей избранницы.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 13.11.2004 07:27   
Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Flash
Только биологическими существами?
А кто мы, если не они? Посмеяться
Обнаженные руки, говоришь... Улыбнуть лицо

Мы разные...
И даже я - тоже разный.
Я не только биологический, но ещё социальный и даже духовный.
А обнаженные руки ... не только они... Ведь есть ещё чудная нежность кожи шеи... и ещё интересные такие изгибчики...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы