Чтобы это значило?

 

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 10.01.2005 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такая ситуация:
Общаюсь с девушкой. Все ок и нормуль. Могу целоваться с ней скока хочу, обнимать и ... В общем полный доступ к телу. Но не было не слова о том, что мы встречаемся. То есть я могу спать с любой другой без угрызений совести. В тоже время для нее нет понятия спать с кем попало. Так чтобы могли значить такие отношения?

Свои варианты. Где-то она врет=) Мы все-таки встречаемся, или же она может спать с кем попало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.01.2005 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хмм.....
интересно....
может просто для нее такая позиция на сей момент удобна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эва
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 158

Медали: Нет


Репутация: 21.9

СообщениеДобавлено: 11.01.2005 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXception
Цитата:
я могу спать с любой другой без угрызений совести. В тоже время для нее нет понятия спать с кем попало. Так чтобы могли значить такие отношения

То есть она допускает, чтобы ты спал с другими? А она? Она тоже оставляет за собой право встречаться с другими парнями?
Если можно, то поподробнее ситуацию Шарики за ролики , чем больше мы будем знать, тем правельнее получатся наши мнения Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.01.2005 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXception
Цитата:
Но не было не слова о том, что мы встречаемся. То есть я могу спать с любой другой без угрызений совести. В тоже время для нее нет понятия спать с кем попало. Так чтобы могли значить такие отношения?

Скажи, eXception, как долго у вас продолжаются такие "свободные" отношения? При каких обстоятельствах у вас произошла встреча, знакомство? В данной ситуации, конечно, можно только предполагать. Можно допустить, что душой твоя партнерша к тебе просто не прикипела, иначе бы она сразу расставила все точки над "Ё".
Вполне возможно, что твоя партнерша приемлет свободный стиль взаимоотношений. Может быть, она не находит ваши отношения серьезными и ее устраивают отношения, завязанные только на сексе. Не исключено, что она поддерживает идею о том, что к любви можно прийти и через секс тоже. Возможно, у нее незадолго до встречи с тобой был головокружительный и душещипательный роман с печальным концом, который повлек большие эмоцинальные переживания в ее душе, после чего они расстались. После такого девушка может какое-то время находиться в полной прострации и на полном автопилоте встречаться с тем, кто окажется рядом, лишь бы не оставаться одной. Можно предположить, что она хочет доказать самой себе, что может спать не любя. Вариантов масса.
eXception, а насколько серьезно ты сам воспринимаешь ваши отношения? Хотел бы ты с ней завести постоянные отношения?

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 14.01.2005 15:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хех=)))
Всем пасибки за ответы=))
Ситуация сама собой разрешилась. Она все-таки врала, что я ей безразличен=)))
Mantissa
правильно все описала
Цитата:
у нее незадолго до встречи с тобой был головокружительный и душещипательный роман с печальным концом, который повлек большие эмоцинальные переживания в ее душе, после чего они расстались

Два месяца назад она рассталась с парнем, достаточно болезнено. И была она в полной прострации до недавнего времени.
Цитата:

eXception, а насколько серьезно ты сам воспринимаешь ваши отношения? Хотел бы ты с ней завести постоянные отношения?

Достаточно серьезно. И как раз задовал этот вопрос, потому что меня интересуют постоянные отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXception
Цитата:
Ситуация сама собой разрешилась. Она все-таки врала, что я ей безразличен=)))

Я так понимаю, ситуация разрешилась в лучшую сторону. Теперь вы стали ближе и откровеннее друг с другом? Если так, то поздравляю. Очень рада за вас Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив . Не откроешь секрет, как обнаружилось, что ты ей серьезно нравишься? Вызвал на откровенный разговор?

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 14.01.2005 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa
угу, все есть очень гут=)
постепенно я ее вывел на ответ, не задавая никаких вопросов прямо. Так по чуть-чуть=))) К тому же ко всем попало в 3 ночи не приходят из дома, чтобы переночевать в другом месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 16.01.2005 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXception
Цитата:
К тому же ко всем попало в 3 ночи не приходят из дома, чтобы переночевать в другом месте.

Расшифруй эту фразу. Она у тебя какая-то корявая получилась. Я не словила смысла. Ты уверен, что сказал то, что хотел сказать?

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы