И? Кто лучше? Скромный ботаник или эгоистичный мачо?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tim
Писатель








Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: 13.01.2005 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кто?
_________________
- И седьмое правило, - говорит Тайлер, - если это ваша первая ночь в бойцовском клубе, вы должны принять бой. (c) fight club
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елочка
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 14
Откуда: Урал
Медали: Нет


Репутация: 18.5

СообщениеДобавлено: 13.01.2005 23:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне по вкусу больше мачо. А почему сразу эгоистический? Но эгоистический - это плохо.
_________________
Это все ерунда, я захлопнула дверь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 14.01.2005 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Елочка
принцев мало, как и принцесс Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 14.01.2005 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tim
Для начала приветствую Вас у нас на форуме. Надеюсь, Вам в нашем большом Доме и дружной Семье понравится Подмигнуть .
Хм, однако, вопрос, Вы сформулировали, уважаемый.... Шарики за ролики Что значит лучше? Для чего? Для построения серьезных отношений? Для соседства? Компании ради? Что-то еще? Один - ботаник, другой - эгоист. Они такие . И все тут. Вы даете совершенно два разных "полюса" и спрашиваете какой полюс лучше - северный или южный. ИМХО, однозначного ответа на этот вопрос не существует.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Писатель








Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: 14.01.2005 19:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ок, перефразирую вопрос... попробую...
Итак, кому Вы больше симпатезируете? Кто был бы Вам приятней? К какому полюсу ближе Ваш идеал?
_________________
Спасибо за приветствие... не ожидал...

_________________
- И седьмое правило, - говорит Тайлер, - если это ваша первая ночь в бойцовском клубе, вы должны принять бой. (c) fight club
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inokentii
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 401
Откуда: Краснодар (Екатеринодар)
Медали: Нет


Репутация: 615.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 15.01.2005 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tim
1.Если девушка нравиться то ты не только ботаником станешь но и эгоистичным мачо.
2. Девушкам нравятся заботливые, отзывчивые, понимающие, предприимчивые - можно перечислять до бесконечности. Ну я думаю ты сам знаешь или догадываешься. Таким может быть и ботаник и мачо и танкист.
Самое главное не ленится и работать над собой.
И все в ажуре.
P/s. И обязательно честным, мужественным.
Pp/s. Девушки надеюсь на критику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Писатель








Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: 16.01.2005 01:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. Что-то не уверен.
2. Не догадываюсь.
Но вполне разумно.

_________________
- И седьмое правило, - говорит Тайлер, - если это ваша первая ночь в бойцовском клубе, вы должны принять бой. (c) fight club
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Частый посетитель








Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 18

СообщениеДобавлено: 28.01.2005 00:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне вот нравиться... девушки так любят, просто обожают рассуждать о честности со стороны мужчин, а о своей как правило забывают, у меня вот друг есть, которого все врямя кидают, т.е. не всё время, а отношения с девушками он заканчивает именно из-за их не честности, я над ним иногда даже удивляюсь... не поверите, но он никогда не изменял своим девушкам... Вот после этого будь, честным, заботливым, отзывчивым, понимающим... Вы, девушки, крутите многими мужчинами как хотите и превращаете в подкаблучников просто, наверное, это мужики такие пошли, измельчали что ли. Поэтому, лучше быть эгоистичным мачо, чем ботаником и добрым, отзывчивым парнем на которого можно положиться, так по крайне мере тебе боль никто не причинит.
P.S. Трудно в наше время найти хорошую девушку…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 28.01.2005 18:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Centurion
Рада видеть Вас на форуме. Добро пожаловать! Надеюсь, Вам у нас понравится.
Цитата:
P.S. Трудно в наше время найти хорошую девушку…

Улыбнуть лицо Улыбнуть лицо Улыбнуть лицо Очень часто я слышу аналогичную фразу от девушек, которые находятся в поиске своей второй половинки....

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Частый посетитель








Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 18

СообщениеДобавлено: 30.01.2005 05:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, жить вообще не просто стало. Вот только сегодня меня девушка подвела. Не, я бы на её месте наверное поступил бы точно так же, а все равно грустно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 06.02.2005 10:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
девушки так любят, просто обожают рассуждать о честности со стороны мужчин, а о своей как правило забывают

Ничего подобного!
Цитата:
не поверите, но он никогда не изменял своим девушкам...

Поверю.
Цитата:
Вы, девушки, крутите многими мужчинами как хотите и превращаете в подкаблучников просто

Не разу такого не делала. Я скорее сама брошу такую тряпочку, чем буду ломать чью-то личность!
Цитата:
это мужики такие пошли, измельчали что ли

Скорее всего, не измельчали, а стали более мягкими к себе. Меняються взгляды на "женственность" и "мужественность".
Цитата:
Вот после этого будь, честным, заботливым, отзывчивым, понимающим...

Попробуй не быть таким и вряд ли сможешь найти свою "настоящую" половинку.
Цитата:
Поэтому, лучше быть эгоистичным мачо, чем ботаником и добрым, отзывчивым парнем на которого можно положиться, так по крайне мере тебе боль никто не причинит.

Боль, может быть, и не причинит никто из окружающих, но поверь: эгоисты часто страдают от нехватки тепла и ласки. Им очень сложно найти для себя "настоящую" пару, причем не только любимого(ю), но и друга! !!!
Одна моя бывшая подруга очень эгоистична. Вначале нашей дружбы она такой не была, но со временем... Сейчас я с ней не общаюсь, т.к. понимаю, что мою дружбу она не ценит так, как следовало бы. Вернее, она ее ценит, но не показывает этого и поэтому у меня постоянно возникает неприятное чувство будто меня используют. Сейчас ей без меня очень плохо, потому что она нашла подругу себе под стать, а ожидать от нее тепла глупо. Мне жалко бывшую подругу, но становиться снова "жертвой" я не хочу.
Вывод: У каждой крайности есть свои минусы и плюсы. Я считаю, что нужно уровновешивать свою личность. Этим я сейчас и занимаюсь. Подмигнуть

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 08.02.2005 17:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Вот после этого будь, честным, заботливым, отзывчивым, понимающим... Вы, девушки, крутите многими мужчинами как хотите и превращаете в подкаблучников просто, наверное, это мужики такие пошли, измельчали что ли. Поэтому, лучше быть эгоистичным мачо, чем ботаником и добрым, отзывчивым парнем на которого можно положиться, так по крайне мере тебе боль никто не причинит.
P.S. Трудно в наше время найти хорошую девушку…


Девушки, поправьте меня, если я не прав.
Вы ищете самого лучшего, самого сильного и надежного. Потому устраиваете мужчинам всякие проверки поглядывая на его реакцию.
Просите чего-то эдакого, капризничаете, ведете себя противоречиво. Если адекватен и все вынес - достоин быть избранником.
Я прав?

Теперь как это выглядит порой с мужской точки зрения.
Ботаник. Если мужчина в вас заинтересован, он будет всячески пытаться угодить. Все для вас делать, на руках носить. если ему что-то не понравится, он побоится что-то сказать. Ведь вы для него много значите, он боится вас потерять. Если он молчит слишком долго, вы позволяете себе все больше, потом решаете что он тряпка и не достоин вас. И говорите ему "давай останемся друзьями". Если он раним - вот и трагедия (для него). Особенно когда он увидит что вместо него у вас теперь:
Мачо. Вы у него очередная. Причем, одновременно. Значимость вас в его глазах минимальна. То есть вы ему за чем-то нужны, раз он еще с вами, но если вы исчезнете из его жизни он будет горевать не долго. Максимум до вечера. Что-то он для вас сделает конечно, но только если его самого это не будет сильно напрягать. В основном он будет вести себя так, что вы постараетесь не сильно напрягать его своими капризами и прочим. Еще бы, потерять можно! А такой мужчина.... и перед подругами есть чем похвастать. С ним веселее, интереснее. Не то, что с ботаником.
Будет мачо подходящим партнером для долгих и глубоких отношений? Нет, ему не это надо. Ему нужна новизна ощущений, впечатления. Вы можете встречаться и долго, пока вы его устраиваете. Но у него будет кто-то еще, кто его тоже устраивает. Вы не будете об этом знать. А если выследите или припрете к стенке - не станет просить прощения и принимать виноватый вид. Скажет - не нравится - уходи. И не пожалеет. Ведь у него уже через час-другой найдется кому его утешить.
Другое дело ботаник - он будет вас носить на руках в любое время суток. И в ЗАГС однажды понесет. И потом будет еще долго носить. Скажете, "но с ним же скучно!". Зато стабильно.

Итак, вопрос всей темы, если я правильно понял автора, может звучать и так: вы выберете стабильность или интерес?

Это две крайности, ваш молодой человек окажется где-то между ними. Просто имейте ввиду что это противоположные полюса и склоняясь к одному неизбежно потеряешь что-то, что лежит возле другого.

И еще, девушки, я понимаю что инстинкты, гены и прочее заставляют вас вести себя именно так. Но задумывайтесь хоть иногда что иногда вы больно раните именно того человека, который заслуживает самого теплого к себе отношения и наоборот, отдаете все тому, кто не очень того заслуживает.

----
Из любого правила бывают исключения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 08.02.2005 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Да, жить вообще не просто стало. Вот только сегодня меня девушка подвела. Не, я бы на её месте наверное поступил бы точно так же, а все равно грустно.


На ее месте так же? Тоже подвел бы? Тогда почему подвела? Вы просто друг друга стоите.
К тому же, если ты знал, что она так поступит (или предполагал), то не ее это вина. Это ты не предусмотрел очевидного варианта развития событий.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.02.2005 18:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat
Цитата:
Девушки, поправьте меня, если я не прав.
Вы ищете самого лучшего, самого сильного и надежного. Потому устраиваете мужчинам всякие проверки поглядывая на его реакцию.
Просите чего-то эдакого, капризничаете, ведете себя противоречиво. Если адекватен и все вынес - достоин быть избранником.
Я прав?

Да. Улыбнуть лицо
Цитата:
Итак, вопрос всей темы, если я правильно понял автора, может звучать и так: вы выберете стабильность или интерес?

Я молода, поэтому выберу интерес. Подмигнуть
Цитата:
И еще, девушки, я понимаю что инстинкты, гены и прочее заставляют вас вести себя именно так. Но задумывайтесь хоть иногда что иногда вы больно раните именно того человека, который заслуживает самого теплого к себе отношения и наоборот, отдаете все тому, кто не очень того заслуживает.

Плачу или расстроен К сожаления, и тут ты прав.
Для меня это особенно больная тема, т.к. как правило все именно так у меня выходит... Ну а что мне еще делать? Парень в меня безумно влюблен, для меня он, если по максимуму, хороший друг. Провести с ним, как с парнем, пару вечерков я смогу, но потом все-равно я захочу с ним расстаться. Не считаешь ли ты, что поступи я так, ему будет еще больнее?
К сведению: Я уже старалась изо всех сил показать, что я не стою его любви! Он знает ВСЕ мои недостатки, но все-равно стараеться быть рядом!
Я просто не знаю, что еще можно сделать! Но себя в этой ситуации виновной не считаю.

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glory
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 246
Откуда: С.-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 29.9

СообщениеДобавлено: 08.02.2005 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat писал(а):
Итак, вопрос всей темы, если я правильно понял автора, может звучать и так: вы выберете стабильность или интерес?

Ты прав. Особенно в описании перехода от встреч с мальчиком-ботаником к встречам с мачо. Ведь чтобы выбирать между стабильностью или интересом, хочется их сравнить. Конечно, мачо может привлечь, очаровать, он весь такой весёлый, обаятельный неотразимый! Но наступает время, когда девушка понимает, что неотразимость в хозяйстве и семье бесполезна...

Мой личный выбор - стабильность. Интересную часть можно откопать в самом зажатом и закрытом человеке, но для этого нужно терпение и время. Зато открыв такой клад, я буду любоваться на него долго-долго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.02.2005 03:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок писал(а):

Для меня это особенно больная тема, т.к. как правило все именно так у меня выходит... Ну а что мне еще делать? Парень в меня безумно влюблен, для меня он, если по максимуму, хороший друг. Провести с ним, как с парнем, пару вечерков я смогу, но потом все-равно я захочу с ним расстаться. Не считаешь ли ты, что поступи я так, ему будет еще больнее?

иногда да, иногда нет. Почему-то девушки считают что всегда нет. Возможно иногда было бы лучше дать ему еще немного времени чтобы он сам все понял?
Цитата:

К сведению: Я уже старалась изо всех сил показать, что я не стою его любви!

Значит для него ты стоишь его любви! Ему решать, кто стоит его любви, а кто - нет
Цитата:
Он знает ВСЕ мои недостатки, но все-равно стараеться быть рядом!

Значит действительно любит, раз старается быть быть рядом не смотря на все недостатки. С мачо интереснее? Так ведь он любить не будет... В начале молодости Подмигнуть ценится одно, позже - другое.
Цитата:

Я просто не знаю, что еще можно сделать! Но себя в этой ситуации виновной не считаю.

И не считай. Насильно мил не будешь.
Просто хорошо бы чтобы все понимали что на что они меняют и ради чего.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.02.2005 03:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

glory писал(а):
Но наступает время, когда девушка понимает, что неотразимость в хозяйстве и семье бесполезна...

И что дальше? Тот, кто готов был на край света за ней уже давно отшит и забыт. Другого такого ждать? Так можно и не дождаться. Вот и получается как в известном афоризме: мужчина ищет женщину без которой он не может жить, а женщина - мужчину с которым она сможет жить.
Цитата:

Мой личный выбор - стабильность. Интересную часть можно откопать в самом зажатом и закрытом человеке, но для этого нужно терпение и время. Зато открыв такой клад, я буду любоваться на него долго-долго.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.02.2005 03:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чтобы не сложилось впечатления что я целиком на стороне ботаников Подмигнуть скажу что понимаю объективную необходимость тех и других, а так же почему девушки себя ведут именно так. И никого не осуждаю.

Парням читающим эту тему даю наводку: самый выгодный во всех смыслах мужчина - ботаник в состоянии перевопрощения в мачо. Посмеяться Главное - не потерять ценные качества ботаника: умение понять, ласку, заботливость.
Выдержать баланс между качествами мачо и ботаника - как удержаться на лезвии ножа. Но сумевший будет вознагражден. И сделает свою избранницу действительно счастливой.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.02.2005 08:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat
Спасибо за понимание. Очень счастлив

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.02.2005 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Давно усвоил для себя одну истину: девушки говорят типа вот где же он порядочный, честный, добрый, отзывчивый, верный....
А на самом деле будет такой так сами начнут ему мозги крутить, а то и бросят вообще. А попадет какой казел гулящий, будут плакать рыдать, да за ним бегать...

Вот и думай после этого!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы