Пикапер - профессия или хобби?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пикапер - это...
Хобби
6%
 6%  [ 8 ]
Профессия
1%
 1%  [ 2 ]
Нечто среднее
1%
 1%  [ 2 ]
Стиль жизни
42%
 42%  [ 51 ]
Состояние души
22%
 22%  [ 27 ]
Ничего из перечисленного
25%
 25%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 01:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ПаРень писал(а):
Давайте заменим ненашенское "пикапер" на кобеля, и все встает на свои места.
не соглашусь, это разные понятия.
Цитата:
Каждый полноценный мужчина мечтает о сексе с разными женщинами, кобель это желание в себе удовлетворят, но считать это комплексом или стилем жизни, невозможно ответить однозначно, он такой, какой есть))
Вот-вот. Говоря о кобеле, мы говорим о сексе. Пикапер - более широкое понятие. Тут и общение, и взаимопонимание, и умение нравиться, и умение заинтересовать и многое другое
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПаРень
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat писал(а):
ПаРень писал(а):
Давайте заменим ненашенское "пикапер" на кобеля, и все встает на свои места.
не соглашусь, это разные понятия.
Цитата:
Каждый полноценный мужчина мечтает о сексе с разными женщинами, кобель это желание в себе удовлетворят, но считать это комплексом или стилем жизни, невозможно ответить однозначно, он такой, какой есть))
Вот-вот. Говоря о кобеле, мы говорим о сексе. Пикапер - более широкое понятие. Тут и общение, и взаимопонимание, и умение нравиться, и умение заинтересовать и многое другое


Кобель звучит более грубо, по-русски, а смысл неизменен. Невозможно получить даже одноразовый секс, если ты не получишь взаимопонимание, заинтересуешь собой и в конце - концов ты просто не привлекателен для женщины, всеми этими качествами и обладает кобель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 26.04.2009 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ПаРень писал(а):
Невозможно получить даже одноразовый секс, если ты не получишь взаимопонимание, заинтересуешь собой и в конце - концов ты просто не привлекателен для женщины, всеми этими качествами и обладает кобель.

Привлекательность для одноразового секса нужна. Особая такая, животная привлекательность. А вот взаимопонимание - нет. Знаю множество подобных примеров.
Скажем так: пикапер может быть и кобелём, но не обязательно. Кобель - ещё не значит, что пикапер.
Вечно пьяный тракторист Вася в телогрейке, цепляющийся к каждой женщине, вне зависимости от внешности и возраста - кобель, но далеко не пикапер. Улыбнуть лицо

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christynet
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 11.01.2011 19:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Народ, кто может про Алукарда рассказать подробно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 11.01.2011 20:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

голосую за стиль жизни, а вообще пикаперы не нравятся своей не истинностью Несчастлив
_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Медаль За помощь новичкам Орден за 10000 постов Самый инициативный Приз мужских симпатий


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кажется, один раз я попала под чары пикапера. Поздняя осень, стою на остановке, снежок идет. Рядом стоит парень, потом как резко обернется! Говорит:" А почему ты без шапки?" и так нежно-нежно проводит рукой по моим волосам, убирая снежинки и все, в этот момент я просто растаяла, растеклась и потеряла всякую волю. Что это было такое? НЛП? Якорение? Потом пару раз встретились, но все было так наигранно и неестественно, и он очень форсировал события по поводу секса. Наверное начинающий пикапер был, еще не научился, как это все незаметно проворачивать Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это диагноз и идиотизм. Но таких вариантов нет, поэтому: "Ничего из перечисленного".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kylpan
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 14:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот вы говорите,что все пикаперы = кобель и подонок, но это не совсем так!

Да,я знаю что нравится девушкам, да я умею хорошо проводить время, да я люблю личностный рост и развитие, люблю получать удовольствие от общения с девушками. Пикап культура обогащает нашу жизнь, снимает тупые убеждения и навязанную обществом мораль.

говорить можно много что пикаперы - моральные уроды, но обычно это говорят люди которые не хотят развиваться, то есть меняться в лучшую сторону.

Пикаперы рулят! Улыбнуть лицо РМЭС Поклонение

_________________
я сдал штирлица
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Медаль За помощь новичкам Орден за 10000 постов Самый инициативный Приз мужских симпатий


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kylpan писал(а):


говорить можно много что пикаперы - моральные уроды, но обычно это говорят люди которые не хотят развиваться.

Никто не против развития, но как иначе девушка может назвать парня, который хочет воспользоваться ею на 1-2 раза, коллекционирует свои сексуальные достижения, делает ставки, спорит на девушек и т.д.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kylpan
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Kylpan писал(а):


говорить можно много что пикаперы - моральные уроды, но обычно это говорят люди которые не хотят развиваться.

Никто не против развития, но как иначе девушка может назвать парня, который хочет воспользоваться ею на 1-2 раза, коллекционирует свои сексуальные достижения, делает ставки, спорит на девушек и т.д.?


а что плохо в сексе на 1-2 раза? Оба были согласны?Оба принимали участие?Ответ очевиден,даУлыбнуть лицо

Никто из наших не хвастается своими достижениями. Настоящим пикаперам все равно, сколько у них будет девушек за год - одна или 100. Главное - это получать удовольствие от общения, кайф от самой коммуникации, и давать радость самой девушке.

_________________
я сдал штирлица
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 17:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я считаю, нормальному мужику без проблем и комплексов незачем изучать этот пикап. Это способ самоутвердиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kylpan
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лохматая писал(а):
Я считаю, нормальному мужику без проблем и комплексов незачем изучать этот пикап. Это способ самоутвердиться


Опиши нормального мужика в твоем смысле? Улыбнуть лицо

нет проблем, нет комплексов - это хорошо. Но что дальше? Развития - ноль. Опыта эффективного общения - ноль. Умение думать..ммм.. тут затрагивается очень сложный вопрос...- думаю есть такая функция, на уровне ниже среднего Улыбнуть лицо

Кстати,никто не хотел обидеть =)) Всех люблю Улыбнуть лицо

_________________
я сдал штирлица
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kylpan писал(а):
Опыта эффективного общения - ноль. Умение думать..ммм.. тут затрагивается очень сложный вопрос...- думаю есть такая функция, на уровне ниже среднего Улыбнуть лицо

Глупости какие. Это все с пикапом никак не связано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Медаль За помощь новичкам Орден за 10000 постов Самый инициативный Приз мужских симпатий


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 19:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kylpan писал(а):


а что плохо в сексе на 1-2 раза? Оба были согласны?Оба принимали участие?Ответ очевиден,даУлыбнуть лицо

Разовый секс , когда оба согласны и пикап- это разные вещи. Когда применяются разные пикаперские трюки, то девушка, как правило , думает, что мужчина ей действительно заинтересован и не только в плане секса и уж никак не ожидает, что после он ее сразу же бросит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kylpan
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Kylpan писал(а):


а что плохо в сексе на 1-2 раза? Оба были согласны?Оба принимали участие?Ответ очевиден,даУлыбнуть лицо

Разовый секс , когда оба согласны и пикап- это разные вещи. Когда применяются разные пикаперские трюки, то девушка, как правило , думает, что мужчина ей действительно заинтересован и не только в плане секса и уж никак не ожидает, что после он ее сразу же бросит.


эх..сколько же тараканов в ваших головках =)

не буду рассказывать базовую теорию "что такое пикап, и с чем его едят", все это можете найти в интернете Улыбнуть лицо

_________________
я сдал штирлица
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Медаль За помощь новичкам Орден за 10000 постов Самый инициативный Приз мужских симпатий


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 20:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kylpan писал(а):
эх..сколько же тараканов в ваших головках =)

Ну-ну...Это у вас тараканы в головках, а у нас тараканы- в головах! Свист

Цитата:
не буду рассказывать базовую теорию "что такое пикап, и с чем его едят", все это можете найти в интернете Улыбнуть лицо

А мне и не нужно рассказывать, я же сужу не с позиции пикапера, а с позиции девушки, которая пикапу подвергается. Т.е. если, как ты говоришь,
Цитата:
а что плохо в сексе на 1-2 раза? Оба были согласны?Оба принимали участие?Ответ очевиден,да

то ничего в этом плохого нет, т.к. у людей изначально уже есть договоренность, что это просто секс. И мужчина и женщина об этом знают.
А если за мной красиво ухаживает мужчина, я ведусь на это, но все его действия идут через НЛП и Эриксоновский гипноз, т.е. воздействуют на мое подсознательное, то не....ой, все , надоело мне писать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loveronly
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: 82.2

СообщениеДобавлено: 09.05.2011 02:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может кто-то уже и говорил, но как это не печально или наоборот, пикаперов как таковых нет и не осталось вообще. Это ведь те самые донжуаны только перешли на другой лад+ к тому же гребут за это деньги за что??? За то что дают иллюзию умения тащить девушек в постель чпокаться???Увольте к сожалению эффективность таких вот мастер-классов по обучению в соблазнении =0 .....я знал пару мастеров но они либо учились не пикапить, а поднимали свой уровень благосостояния либо сразу были вкурсе дела(умели вести общение и без пикапа). Тоесть я веду к тому что те кто были задротами захотели пачками ложить девок в кровать....не уменьшилось они так и продолжают мечтать или бояться. для меня пикап был не умением учить шаблоны, а тем как поднять свой уровень в плане: учебы, спорта, стиля жизни и одежды, книжек и прочего....ребят как говорит моя знакомая.."если у тебя с головой все впорядке и ты не боишься приключений, то никакой пикап тебе не нужен"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Помощник форума Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 09.05.2011 20:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бабники всегда были, есть и будут. И обзывать себя в каждом веке будут по разному Донжуаны...или Пекаперы (а то что они грамотные подходы изучают, дык не всем от природы дано кадрить, так чтоб сразу в койку)
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el-diablillo
Старший форумлянин








Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 6112
Откуда: Город одиноких улиц и вещих снов
Медали: 4
Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1966.2
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 09.05.2011 22:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а если девушка начнет заниматься пикаперством??? как она тогда будет называться???? Чешу репу Чешу репу Чешу репу
_________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loveronly
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: 82.2

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 03:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Корявым языком "пикапершой" но лучше тут привести пример....смотрели фильм сердцеедки там про мать и дочь...вот таким вот штучкам к примеру учатся девушки, которые читают сайты пикаперов, они не просто знаю выход ищ ловушки но и умеют парня заманить в свои цепи...так что ка-то так)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы