Из друзей в возлюбленные.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eltoro
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 95

Медали: Нет


Репутация: 78.1

СообщениеДобавлено: 03.07.2006 17:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушки и парни хочу сообщить вам ни чего у меня не получилось=(( я ей предложил больше на что она ответила нет! и сказала что мы просто хорошие друзья
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор Ветеран форума


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 03.07.2006 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дааа...ну ничего, не расстраивайся. Найдешь себе новую.! Посмеяться
_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 03.07.2006 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eltoro писал(а):
девушки и парни хочу сообщить вам ни чего у меня не получилось=(( я ей предложил больше на что она ответила нет! и сказала что мы просто хорошие друзья



не спеши собирать вещи..
одна из девушек написала верную мысль" чем меньше девушеку мы любим, тем больше нравимся мы ей" и попала в точку.
смени тактику- пусть она побегает за тобой...
будь сдержаннее, старайся минимизировать физический контакт (обнимания, поцелуи и т.д.).. это тяжело, но действует на девушек, как красная тряпка на быка!
Я сама была в такой ситуации и полетела как бабочка на огонь... живем уже 3 года

_________________
мы в этой жизни только гости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eltoro
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 95

Медали: Нет


Репутация: 78.1

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 01:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
eltoro писал(а):
девушки и парни хочу сообщить вам ни чего у меня не получилось=(( я ей предложил больше на что она ответила нет! и сказала что мы просто хорошие друзья



не спеши собирать вещи..
одна из девушек написала верную мысль" чем меньше девушеку мы любим, тем больше нравимся мы ей" и попала в точку.
смени тактику- пусть она побегает за тобой...
будь сдержаннее, старайся минимизировать физический контакт (обнимания, поцелуи и т.д.).. это тяжело, но действует на девушек, как красная тряпка на быка!
Я сама была в такой ситуации и полетела как бабочка на огонь... живем уже 3 года


я уже 7 день с ней не общаюсь ни звонка от нее ни чего =( я не буду ей звонить раз она не хочет думаю даже не стоит и пытаться уже... сегодня встретил ее подружку она спросила вы общаитесь еще?! я ответил что нет ?! она спросила почему ну я ей сказал на что она сказала что она не понимает че делает что она [вырезано модератором] в ее глазах стала то как она с тобой поступила ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 21:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я уже 7 день с ней не общаюсь... я не буду ей звонить ...

И правильно сделаешь!!!
но если все же она сделает попытку вернуть тебя, то постарайся быть недоступным и увидишь, что произойдет! %))


...ДевчОнки меня поймут...

_________________
мы в этой жизни только гости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бианка
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 34
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 7.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 24.07.2006 22:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Знаеш чтото в етих словах правда Только и ты в нужный момент снизойди к ней
_________________
Плакала береза Хохотал шиповник Подрались за вишню клубника и крыжовник Матерился тополь Песни пела слива Вот такая штука–Димедрол и пиво!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eltoro
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 95

Медали: Нет


Репутация: 78.1

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 15:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну вот мы с ней случайно встретились.
она сразу киналась мне на шею , после чего сказала что жить без тебя не могу , опять флирт опять все по новой не знаю чего мне делать и так и так пытался к ней подойти а она не хочет.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрюга
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 151

Медали: Нет


Репутация: 84.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 16:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eltoro
Что-то я не поняла. Она тебе на шею кинулась, жить без тебя не может... а дальше "и так и так пытался к ней подойти а она не хочет. " - это как понимать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёна
Знаток







Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 42
Откуда: Алматы
Медали: Нет


Репутация: 101.5

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а может тебе ее прямо спросить почему она тебе голову дурит? Подмигнуть
_________________
все что ни случается - все к лучшему Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрюга
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 151

Медали: Нет


Репутация: 84.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 17:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

представляю, у меня бы парень в такой ситуации спросил Улыбнуть лицо Не думаю, что он получил бы требуемый ответ. Шансов малова-то будет.
_________________
Есть одна любовь - та что здесь и сейчас; Есть другая - та что всегда; Есть вода которую пьют чтобы жить; И есть живая вода...
Наутилус Помпилиус
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sense_freedom
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 226
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не стала всё перечитавать - лень. Расскажу ситуацию. Мне нравился парень (я тогда в 11 классе училась). Мы общались по телефону, признавались в любви по тлефону, короче всё было по телефону. Вот так мы общались полгода. Виделись мы несколько раз. Потом тот парень просто перестал мне звонить. Вроде ничего особенного, но для меня это было очень больно. Через пол года я встретила парня с которым вот уже 2 года встречаюсь. НО с ним началось всё как раз с таких же мучений. Я его ооочень долго мучала... мы были знакомы 2 месяца. Я флиртовала с ним, он мне нравился, но я не хотела с ним встречаться. Я не отдавала себе отчёта в том, что делаю и почему не хочу встречаться с ним. Скорее всего я как бы в сердцах отыгрывалась на нём, за того парня, и не хотела снова проблем. Однажды мой парень, провожая меня домой, обнял, нежно начал меня чмокать в щёки, целовать просто молча, ничего не объясняя. Помню я ему говорила, что мне это не надо, что я не хочу быть его девушкой. Но он у меня никогда не был дураком и видел, что я говорю одно, но физически не сопротивляюсь, а получаю удовольствие. Он просто продолжал меня целовать. Вот так всё и началось.
Мой тебе совет: Такие женщины хотят только одного, чтобы нашёлся мужчина, готовый захватить над ними власть. Нет, я имею ввиду не грубую власть, а нежную и сладкую власть. Это очень тонкая грань, но тебе нужно понять её. Это искусство. Порой мы хотим чтобы нас "захватили", но не грубо, а нежно, согревая, притягивая к себе, как бы протягивая в темноте руку. Но это всё не относится к стервозным дурнушкам. Если видишь что воообще никак: ну мало ли, ты не смог, или она такая, значит просто не судьба и нечего терять время. Найди себе девчонку, которая будет тебе по зубам. А смысл терять время, если она такая прЫнцесса? потом сам же и пожалеешь.

_________________
"Сердце твое свободно. Имей же мужество следовать за ним"(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 29.07.2006 07:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sense_freedom
Привет! В тему история! Вполне тянет на выход. Но вот только если человек не такой, который любит или умеет захватить "сладкую власть", тогда конечно сложнее Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sense_freedom
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 226
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.07.2006 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, и такое бывает и не исключено. Поэтому нужно найти вариант. Я так понимаю, ему нужна ситуация в которой он бы чувствовал себя комфортно, для того чтобы узнать то, что задумала девушка. Но мне кажется здесь явно нужна уверенность в себе.
Ну и если вдруг в очередной раз не захочет встречаться, то смысл тратить силы и время?
P.S. Нужно учитывать, что иногда нам девушкам чертовски не хочется чтоб на нас давили, чтоб нас считали "своими девушками", чтоб мы были чем-то обязаны. Например, мой парень в тот вечер так и не предлагал стать его девушкой, само собой всё получилось. И лишь только через пару месяцев хоть было давно понятно, что я его девушка, я стала сама считать себя его девушкой. Просто мне самой захотелось чтоб я не только была его девушкой, но и чтоб он называл меня своей девушкой. И это было так приятно. Ну просто мы такие. По себе могу сказать, что очень преданная, но ненавижу когда меня принуждают и сама никого не держу. Хочу просто любить. Воть...

Может ему попробовать не предлагать ей стать его девушкой? А просто брать и делать свой мужское дело Подмигнуть . А потом она и сама захочет потянуться. И факт на лицо: она как бы сама выбирает быть ли его девушкой (но это ей только кажется что она выбирает, потому что здесь уже без вариантов).

_________________
"Сердце твое свободно. Имей же мужество следовать за ним"(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 30.07.2006 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eltoro
Цитата:
ну вот мы с ней случайно встретились.
она сразу киналась мне на шею , после чего сказала что жить без тебя не могу , опять флирт опять все по новой не знаю чего мне делать и так и так пытался к ней подойти а она не хочет.

eltoro, тебе дали дельный совет, заранее расписав ее реакцию, спрашивается - почему ему не следуешь? Шарики за ролики
Цитата:
но если все же она сделает попытку вернуть тебя, то постарайся быть недоступным и увидишь, что произойдет! %))

Ты же сам понимаешь, что она манипулирует твоими чувствами. В таких случаях надо уметь давать сдачи, тогда тебя будут ценить как достойного противника (в отношениях на первоначальном этапе всегда борьба происходит, каждый отвоевывает свое "место" ), а так ты как слюнтяй выпадаешь из ее весовой категории. Уважаешь подкаблучников? ... Пусть хоть пинает, зато у меня будет возможность ноги поцеловать? Любая девушка хочет видеть с собой рядом достойного мужчину, а не тряпку - в очередной раз по голове погладила и уже, высунув язык, готов снова тапочки приносить. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ничейная
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 336.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.08.2006 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчины!!!!
Вы чо блин? Слюни развесили такие....
Короче, нужно идти на обман! Скажи ей, что немного нужно тебе времени, что ты хочешь разобраться в себе, что мама против, что поздно приходишь, что папа просит с ним в гараж ходить, что соседка Зинка просит с ней позаниматься какой-нибудь ерундой - ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ, что бы на время от нее уйти.....А через недельки 1,5 появись, но не забывай ей позванивать, а то сбежит.
Может это красотка по тебе соскучится и поймет, что лучшего ей не светит?

_________________
Хвалить себя напрасный труд, коль ты хорош, и так поймут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eltoro
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 95

Медали: Нет


Репутация: 78.1

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 17:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины!!!!
Вы чо блин? Слюни развесили такие....
Короче, нужно идти на обман! Скажи ей, что немного нужно тебе времени, что ты хочешь разобраться в себе, что мама против, что поздно приходишь, что папа просит с ним в гараж ходить, что соседка Зинка просит с ней позаниматься какой-нибудь ерундой - ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ, что бы на время от нее уйти.....А через недельки 1,5 появись, но не забывай ей позванивать, а то сбежит.
Может это красотка по тебе соскучится и поймет, что лучшего ей не светит

ну уже как 3 недели не общанмся =) скоро она приедет из ростова там и посмотрим что и как=)
[/list]

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕНОТ
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 72

Медали: Нет


Репутация: 83.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.08.2006 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может прозвучать несколько грубо конечно, но мне кажется что в жизни ты очень мягкий человек. И она этим пользуется. Ты говоришь вы не виделись уже три недели, а что ты изменил в себе за это время? Держу пари что ничего. Тебе надо меняться. Начни со своего внешнего вида. Сделай креативную стрижку или причёску, сделай лёгкое мелирование, в этом ничего постыдного нет. Измени свой гардероб, с серых и скучных вещей на яркие и броские (тока не переборщи). Начни любить себя. Скажем даже прогуливаясь, заигрывай взглядам с проходящими девушками, это ни к чему не обязывает, и поможет тебе быть уверение в себе. Поможет ощутить, что по крайней мере внешне, ты очень интересный человек у которого есть вкус. А когда вы снова встретитесь, пусть она увидит, прости, не тряпку а уверенного в себе, самодастаточного человека. Пусть она увидет на тебе взгляды других девушек, и ненависть их парней к тебе. При таком раскладе уже не ты, а она будет добиваться твоего внимания. И вот тут ты должен вести себя очень грамотно, покажи что она не одна на свете, но и не переборщи.
Muza тут абсолютно права, никому не интересен парень, который даже в своих силах не уверен, и не интересен другим девушкам. Я конечно могу ошибаться, но в данной ситуации, другого выхода я не вижу. Просто знай себе цену! Если чё не так форумяне поправят.

_________________
Знай себе цену!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eltoro
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 95

Медали: Нет


Репутация: 78.1

СообщениеДобавлено: 01.10.2006 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я очень креативный человек всегда меняюсь =) и мелирование делаю=) и в этом ни чего такого нету=) да и нафиг она мне нужна=) в мире и так красивых девушек полно=)
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eltoro
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 95

Медали: Нет


Репутация: 78.1

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 02:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

аааааааааааааааааа ну не могу я врать люблю ее как дурак=(((
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUNA
Писатель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 11:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем,
Знаешь слишком банальная ситуация и скорее всего она тебя не любит, у меня эта история длиться вот уже 11 лет,
мы были 4 года хорошими друзьями ЧЕТЫРЕ ГОДАААААА (черт побери лучше бы ими и оставались). Все эти четыре года он меня поддерживал во всех моих неудачах, промахах а так же победах.
На пятый год так произошло что мы стали любовниками а потом и поженились (скорее всего это была моя прихоть это я только сейчас понимаю) в тот момент я была уверена что он то что мне надо. Ну что он типа тот единственный желанный по жизни. У нас появился замечательный сынишка и все было вроде нормально, но в какой то момент я поняла что это была ошибка. Он в этой жизни все делала для меня: жил, дышал этот список можно и продолжить, но не стоит. Потому что пошли упреки что он для меня все а я для него ничего не делаю, он жертвует собой а я не хочу даже пойти на уступки, но пойми это только кажется я в принципе такой чел. если я что то делаю то от чистого сердца и не свожу дебет с кредитом в личных отношениях и советую делать то же самое и другим.
Мы расстались после 4 лет совместной жизни, и самое ужасное что до сегодняшнего дня он уверен что мы ещё будем вместе. Мы уже 2,5 года не вместе но и не врозь. Мне очень жаль что я потеряла хорошего друга и так и не нашла любимого.
А тебе могу посоветовать только одно, будь самим собой не жертвуй своими интересами или приоритетами, а найди ту золотую середину что бы не ущемлять и её интересы, и в первую очередь определись на самом ли деле ты ее любишь и нужна ли она тебе, конечно надо ещё и учесть любит ли она тебя. Не надо путать привязанность и надежность с любовью. И честное слово лучше хороший друг, чем бывший любовник/ца.
Желаю удачи и больше уверенности в себе женщины любят уверенных Улыбнуть лицо

_________________
Если не можешь удержать ситуацию отпусти ее и она сама пойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы