Изменять нельзя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 11:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister
Спасибо Смущение Очень счастлив

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 11:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Serg_Ekb
правильно сказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Serg_Ekb
Цитата:
Типично женский взгляд

Ну, насколько я понимаю не типично - MrTwister - мужчина и не преемлет измены ни со своей стороны, ни со стороны жены. Строение, я думаю, у вас одинаковое, спроси у него сильно ли он страдает от того, что не ходит налево, а занимается сексом только с женой.
MrTwister Тяжело хранить жене верность?
Неужели удовольствие от мимолетного секса,
Цитата:
просто хорошие эмоции
Цитата:
с человеком которого не только не любит, но практически ненавидит
так необходим, что ты готов обманывать самого дорого человека
Цитата:
жену, которую любишь, ни на кого менять не собираешься
???
Ведь если даже не брать всех аморальных аспектов измены - тебе приходится врать ей постоянно, хотя бы для того, что бы скрыть где ты был.
В детстве, наверное, говорили, что обманывать нехорошо. Что уж говорить о том, что обманывать близких низко... Особенно потому, что ты обманываешь их доверие. И что это если не предательство, когда жена тебя любит, доверяет, верит, что ты ей не изменяешь, ты, опять же врешь в глаза, говоришь ей, что не изменяешь???

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 11:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Serg_Ekb писал(а):

Типично женский взгляд - изменил, значит предал, не любишь, можещь бросить ради другой и пр. А все по другому - жену любишь, ни на кого менять не собираешься. А мимолетный секс на стороне это просто хорошие эмоции.


Ты так и не ответил на вопрос. Если это не предательство, если это не аморально, то почему это скрывается? Если это "просто хорошие эмоции", то почему бы не поделиться своими эмоциями с женой, пусть она за тебя порадуется!

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще, странная у мужчин логика...
Цитата:
заниматься сексом с человеком которого не только не любит, но практически ненавидит

буквально на горло готовы себе наступить... В шоке

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_Ekb
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 227
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Самый инициативный


Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 13:20   Последний раз редактировалось: Serg_Ekb (05.07.2006 20:01), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Измена - это плохо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 14:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jaklin писал(а):

MrTwister Тяжело хранить жене верность?


Хранить верность - как-то громко сказано. Для меня просто такой проблемы не существует.

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 14:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Serg_Ekb писал(а):

Потому что у женщины другой взгляд на измену.


Уклончивый ответ. У нас с женой разные взгляды на внешнюю политику России, но мы друг от друга этого скрываем. Так всё-таки, почему?

Цитата:
Если жена ничего не знает, то никоим образом я не делаю ей плохо.


По такой же логике, если ты крысятничаешь у своего друга в квартире, но он об этом не знает и ничего не замечает, то ничего плохого в этом нет.

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_Ekb
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 227
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Самый инициативный


Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 16:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister
Я же все сказал. У женщин другой взгляд и моя измена для нее не приемлема.

По отношению к сексу равноправия между мужчинами и женщинами нет и быть не может, пока для мужчин ценность секса будет выше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister
тебе ни разу ни хотелось изменить и заняться сексом ну например с молодой девушкой 18-20 лет. или с двумя сразу?
Врядли я в это поверю, мужчин которые не изменяют очень мало, я их не встречал совсем., а мысленно наверное изменили все Подмигнуть

и еще MrTwister ты обо всем расказываешь своей половине: как пил с друзями, что делали в сауне, о чем разговаривали в курилке, что делал на работе, какую симпатичную девушку увидел на улице, что ремонтировал в машине, сколько денег потратил и т.д. О некоторых вещах наверное не совсем стоит расказывать, да и не зачем это, и некоторые недомолвки ведь не говорят о том что ты плохо относишься к своей половинке.
Да и тебе самому наверное не совсем интересно знать некоторые женские тонкости: стоимость ее косметических процедур, виды ее косметики и средств гигиены, о чем они говорят с подругами, что обсуждает она со своей мамой, как дела у ее колег по работе и т.д. Мне например эти подробности ни к чему.

А аналогия с воровством наверное не совсем уместна, кража запрещена законом и еще и поэтому плохо, а измена вроде пока не запрещена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я
Измена с вороством сравнима на основе общечеловеческих моральных принципов, закон тут вообще не причем. Вы же не воруете у друзей не потому, что это запрещено законом...
Цитата:
как пил с друзями, что делали в сауне, о чем разговаривали в курилке, что делал на работе, какую симпатичную девушку увидел на улице, что ремонтировал в машине, сколько денег потратил и т.д.

В этих фактах нет ничего аморального. Делая все это и даже не рассказывая жене об этом он не обманывает жену, не нарушает данных обещаний и никак не предает ее.
Скорее ваше сравнение неумесно
Цитата:
Да и тебе самому наверное не совсем интересно знать некоторые женские тонкости: стоимость ее косметических процедур, виды ее косметики и средств гигиены, о чем они говорят с подругами, что обсуждает она со своей мамой, как дела у ее колег по работе и т.д

Зато я думаю вам стало бы очень интересно с кем изменяет вам жена, это мелкой подробностью не назовешь...
Не надо причислять потребность в сексе на стороне к индивидуальным интересам... Одно дело, что вам нравится футбол, а ей нет и поэтому вы не мучаете ее рассказами о матчах, своих посиделках в спортбарах и т.д. И совсем другое дело, если вы спите с Зинкой из соседнего отдела, конечно вашу жену не интересует секс с Зинкой, но ее очень заинтересует ваша измена...
Цитата:
MrTwister
тебе ни разу ни хотелось изменить и заняться сексом ну например с молодой девушкой 18-20 лет. или с двумя сразу?
Врядли я в это поверю, мужчин которые не изменяют очень мало, я их не встречал совсем., а мысленно наверное изменили все

Мысли не подвластны человеку и сексуальные фантазии посещают всех, разница в том, что кто-то будет либо реализовывать их с женой, либо, если это не возможно, принесет их в жертву своей преданности жене, т.е. не будет их реализовывать... от этого, кстати, еще никто не умирал... Шарики за ролики
А кто-то поддастся соблазну и пойдет налево, за спиной "самого дорого человека"

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_Ekb
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 227
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Самый инициативный


Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 17:00   Последний раз редактировалось: Serg_Ekb (05.07.2006 20:03), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лучше секса с женой ничего нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 17:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jaklin писал(а):


Цитата:
Измена с вороством сравнима на основе общечеловеческих моральных принципов, закон тут вообще не причем. Вы же не воруете у друзей не потому, что это запрещено законом...


для меня аморально например заниматься анальным сексам, маструбацией, для кого-то оральный секс неприемлим, значит это я так понимаю для других тоже плохо и не соответвует общечеловеческим моральным принципам.


Цитата:
Цитата:
как пил с друзями, что делали в сауне, о чем разговаривали в курилке, что делал на работе, какую симпатичную девушку увидел на улице, что ремонтировал в машине, сколько денег потратил и т.д.

В этих фактах нет ничего аморального. Делая все это и даже не рассказывая жене об этом он не обманывает жену, не нарушает данных обещаний и никак не предает ее.


так ведь она должна все знать, надо ей расказывать, ведь договорились что ничего не надо скрывать, давайте все выльем на голову.


Цитата:
Скорее ваше сравнение неумесно
Цитата:
Да и тебе самому наверное не совсем интересно знать некоторые женские тонкости: стоимость ее косметических процедур, виды ее косметики и средств гигиены, о чем они говорят с подругами, что обсуждает она со своей мамой, как дела у ее колег по работе и т.д


почему не уместно

Цитата:
Зато я думаю вам стало бы очень интересно с кем изменяет вам жена, это мелкой подробностью не назовешь...
Не надо причислять потребность в сексе на стороне к индивидуальным интересам... Одно дело, что вам нравится футбол, а ей нет и поэтому вы не мучаете ее рассказами о матчах, своих посиделках в спортбарах и т.д. И совсем другое дело, если вы спите с Зинкой из соседнего отдела, конечно вашу жену не интересует секс с Зинкой, но ее очень заинтересует ваша измена...


Наверняка заинтересует, ее многое может заинтересовать, но почему про футбол/пьянке я не должен говорить а про измену обязательно должен сказать?

Цитата:
Цитата:
MrTwister
тебе ни разу ни хотелось изменить и заняться сексом ну например с молодой девушкой 18-20 лет. или с двумя сразу?
Врядли я в это поверю, мужчин которые не изменяют очень мало, я их не встречал совсем., а мысленно наверное изменили все

Мысли не подвластны человеку и сексуальные фантазии посещают всех, разница в том, что кто-то будет либо реализовывать их с женой, либо, если это не возможно, принесет их в жертву своей преданности жене, т.е. не будет их реализовывать... от этого, кстати, еще никто не умирал... Шарики за ролики
А кто-то поддастся соблазну и пойдет налево, за спиной "самого дорого человека"


Мысли не на пустом месте рождаються. От нереализованных фантазий конечно никто не умирал, но от неудовлетворенности комплекс и нервозность может возникнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 17:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мы в основном изменяем только физически, но не духовно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 23:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
пока для мужчин ценность секса будет выше.

Выше чего??? Собственной жены????????

Цитата:
и еще MrTwister ты обо всем расказываешь своей половине: как пил с друзями, что делали в сауне, о чем разговаривали в курилке, что делал на работе, какую симпатичную девушку увидел на улице, что ремонтировал в машине, сколько денег потратил и т.д. О некоторых вещах наверное не совсем стоит расказывать, да и не зачем это, и некоторые недомолвки ведь не говорят о том что ты плохо относишься к своей половинке.

Никто не говорит, что жене можно или нельзя рассказывать об этих вещах. Я с удовольствием послушаю и про девушку, и про разговоры в курилке - но и не считаю это обязательным.

Цитата:
но почему про футбол/пьянке я не должен говорить а про измену обязательно должен сказать?

Млин, ну что тут непонятного!!! Ничего ты не должен, но и не удивляйся потом, если с тобой поступят так же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_Ekb
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 227
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Самый инициативный


Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 07:44   Последний раз редактировалось: Serg_Ekb (05.07.2006 20:02), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне больше нечего сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 08:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Для мужчин ценность секса выше чем для женщин

Уже неоднократно говорила - это не так! Для женщины секс (и в том числе именно секс без оговорок о его качестве и духовных составляющих) не менее важен. Просто приходится жертвовать этим, т.к. все тут уже в курсе, что мужчина у которого много женщин - крут, а женщина - б... Вот и приходится говорить, что для нас это не важно, иначе ведь общество скажет нам, кто мы такие, раз тоже всё время о сексе думаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 08:11   Последний раз редактировалось: MrTwister (29.06.2006 08:31), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я писал(а):

мысленно наверное изменили все Подмигнуть


А при чем тут мысли? Мысли намного труднее поддаются контролю. Знаешь, сколько раз я мысленно звездячил своего босса дыроколом промеж глаз? И что с того? Я преступник?

Цитата:
ты обо всем расказываешь своей половине: как пил с друзями, что делали в сауне, о чем разговаривали в курилке, что делал на работе, какую симпатичную девушку увидел на улице, что ремонтировал в машине, сколько денег потратил и т.д.


Слушай, ну не надо лукавить, ты же сам прекрасно понимаешь в чем разница. Да, я не сообщаю своей жене сколько раз за день пописал, но не потому что скрываю это, а потому что считаю эту информацию избыточной, неинтересной для неё. Кроме того, если её вдруг это заинтересует, я скажу ей чистую правду. Честное слово! Ты можешь тоже самое сказать о своих походах налево? Ты их не скрываешь, а просто умалчиваешь? А если тебя спросят, ответишь правду?

Цитата:
А аналогия с воровством наверное не совсем уместна, кража запрещена законом и еще и поэтому плохо, а измена вроде пока не запрещена.


Тебя воспитывали по уголовному кодексу? Думаю нет...

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 08:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Serg_Ekb писал(а):

Я же все сказал. У женщин другой взгляд и моя измена для нее не приемлема.


А что значит "для нее не приемлема"? Не значит ли это, что для нее это предательство? А раз так, не следует ли из этого, что так оно в общем-то и есть?

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister

еще раз говорю мысли не на пустом месте рождаются, значит подсознательно это уже заложено и настанет время прибъешь своего босса Подмигнуть Маньяками ведь тоже не сразу становяться.

Так в чем разница? просто в начале разговора говорили что надо обо всем говорить, вот я и привел аналогию что все же не стоит обо всем говорить. Почему я должен сказать об измене?

даже если я и скажу жене правду она просто не поверит, так как не было поводов меня подозревать. Кстати я в шутку иногда говорю что вместо коммандировки был у любовницы она реагирует нормально и считает это шуткой, хотя иногода это и правда.


воспитываюсь я по своим моральным принципам и чужое мнение и чужие принципы мне побоку, гланое чтобы меня не затрагивало, да и мои принципы других не трогали. А уголовный кодекс я чту и соблюдаю.

кстати никто не ответил насчет того, что оральным/анальным сексом заниматься аморально для некоторых т.е аморально для все или как?

Так вот и с изменой.
еще раз повторю свое мнение если измена не отражаеться ни коим образом на твоей семье, я считаю ее приемлемой, как только она затронет интересы моей семьи, измен не будет, семья важнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы