Женщина с довеском - бракованая женщина???

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли мне девушка с ребенком?
возможна только дружба
8%
 8%  [ 2 ]
может быть, смотря какая девушка
41%
 41%  [ 10 ]
это не имеет значения
50%
 50%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Lunetta
Модератор-стажёр







Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1106
Откуда: Москва
Медали: 3
Приз мужских симпатий Ветеран форума Самый инициативный


Репутация: 1757.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 18.04.2007 10:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb, понимаешь, я говорила, что сама с чужой мамой не имею права воевать. А если мужчина решит, что слова мамы ему не важны, то это только от самого мужчины зависит. Вмешиваться в их отношения не собираюсь. Свои собаки грызуться чужая не встрянет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazymonkey
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 65

Медали: Нет


Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: 26.06.2010 02:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Один мой знакомый мужчина, а еще точнее семья (могут быть моими родителями по возрасту), имеет двоих детей. Старшая девочка - от первого брака (отец бросил дочь и жену, когда девочке было 3 года), а вторая - общая. Супруги женаты около 30 лет. Короче, папаша вырастил обеих девочек, как своих дочек. Старшая завет его папой. Все время носила фамилию своего биологического отца, но когда достигла совершеннолетнего возраста, сама пошла в паспотрный стол и поменяла фамилию. Она мне сказала, что папа у нее один, и это тот мужчина, который ее вырастил с теплом и любовью. Его фамилию она и будет носить!
_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По теме хочу сказать, что воспитывать чужих детей не конфетка. Особенно если они для родной мамки свет в оконе и баловни и во всем всегда правы, а ты, мужчины, звать тебя никак и в случае чего пойдешь лесом. Это ужасно напрягает, а те, кто в принципе напрягаться в отношениях не привык, им бы с самой девушкой совладать, не то что к каким-то деткам подход искать.

Но как правило барышни с детьми - они довольно жесткую школу жизни прошли и им эти пусики-мусики, которых самих нянчить надо, категорически не нужны. Поэтому, если не быть самой истеричной, ленивой, скаредной на похвалу, какой-то там еще недоверченной, то шансы найти счастье, имеючи деток, примерно равны таковым, что и без них. Хороший человек он и в Африке хороший человек.

Во всяком случае я никогда недостатка в ухажерах, претендентах на руку и сердце, мужьях не испытывала, хоть у меня и двое сыновей. Никто их довеском не считал. Отчимы их растили, как родных, за что им спасибо.

Единственный был знакомый, все ныл "Ну пааачиму у тебя двое детей!!! Ну что ты, с ума что ли сошлаааа... Ну, зачем ты нарожала! Ты бы так мне понравилась, мы бы так зажилииии!" Ему было на пять лет меньше чем мне, пришел на фирму наниматься, гдя я была менеждер по кадрам и я же с ним, родимым возилась, он не умел на работу приходить вовремя, ну никак... И не понимал, зачем это надо, когда мама - крупная шишка в сопредельном бизнесе позвонит и выгородит...

И често положа руку на ногу, скажите, вот такой экземпляр мне нужен был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы