ОЧЕНЬ нужен ваш совет!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 18:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jemmix писал(а):
Цитата:
Акцентировала... Много раз... Но он не понимает...

Будь жёстче. Если будешь слушаться только его желаний - попадёшь в рабство.



Нет, в рабство я не попаду, что ты Улыбнуть лицо
Он меня во многом слушает. Но если он на чем-то зациклился, то все... Фиг переубедишь...
Вот каким образом и какими словами можно это сделать, на твой взгляд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Заслуженный супер-модератор Орден за 3000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 19:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Попробуй как - то ....незнаю даже как и объяснить....Ну вот например, сделал он что - то что тебе не понравилось - ты ему в чем - то откажи, (ну незнаю в чем...лишний раз не обними и не поцелуй и ласкового слова не скажи,(но не впадай в крайности)). Вобщем попробуй сделать так, чтобы ему самому расхотелось чтобы на него вешались.
_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Just Alex писал(а):
Попробуй как - то ....незнаю даже как и объяснить....Ну вот например, сделал он что - то что тебе не понравилось - ты ему в чем - то откажи, (ну незнаю в чем...лишний раз не обними и не поцелуй и ласкового слова не скажи,(но не впадай в крайности)). Вобщем попробуй сделать так, чтобы ему самому расхотелось чтобы на него вешались.


Я уже так пробовала делать. И знаешь, что вышло? Он сказал, что ему не нравится мое отношение к нему и если я так буду делать, то и он прекратит меня обнимать и целовать...
Просто абсурдная ситуация.

Кстати, вчера мне один друг из др. города написал смс-ку, типа я там его солнышко и пр. Я этому другу все популярно пояснила (типа, пусть за словами следит, у меня парень есть и пр.) и проговорила с ним до 3-х ночи. Проснулась, конечно, поздно. А я обычно так долго не сплю, да и соврать бы не смогла. рассказала все парню. А он такой кипиш поднял. Начал меня обвинять, что я повод давала и т.д. и т.п. Потом вообще собрался сначала ему звонить, а потом вообще ехать к нему... Труба...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jemmix
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 412

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 37.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 01.07.2006 08:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

*Надюшка*
Я бы на твоём месте сбежал от такого парня. Честно.
Как кто-то говорил, "а если туп как дерево, родишься баобабом". Да не в обиду будет сказано. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 01.07.2006 09:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jemmix писал(а):
*Надюшка*
Я бы на твоём месте сбежал от такого парня. Честно.
Как кто-то говорил, "а если туп как дерево, родишься баобабом". Да не в обиду будет сказано. Шарики за ролики



Нет... Не могу... Я его люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 01.07.2006 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Надюшка
Многие мужчины терпеть не могут женских слези и именно так на них реагируют - почему? Да потому что не знают что с этим делать. Не понимают и все тут.
Про потанцевать и прочее - ну не бери ты в голову - тока настроение себе портишь. Ты свой первый пост сама перечитай - все про эту девушку и про ее поступки, он всего-то пошел с ней танцевать (тем более что невежливо девушке отказывать в общем-то), а ты за ЕЕ поступки ответственность на него перекладываешь.
Так что мой тебе совет - не парься. Не обращай внимания на эту девушку. К тому же парень может тоже с тобой играет, ты реагируешь и ему это льстит. Не будешь реагировать - игра наскучит. Не ищи решения своих проблем (в данном случае ревности и плохого отношения к той девушке) в других, решай их сама. Перебори в себе это. Получишь ОГРОМНОЕ удовлетворение от того, что смогла это сделать. Это точно. Плюс проблем станет меньше.

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 01.07.2006 22:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga
Еа счет - не играть в его игры - оно конечно хорошо. Если мотив угадан правильно. А если он после отсутствия реакции совсем распоясается?

*Надюшка*
Трудно тебе... И мучают меня смутные сомнения - а твой МЧ испытывает к тебе теже чувства? "У Шпака магнитофон, у посла - медальон" (С) Ну вот сомнительно мне что-то, уж извини. Не ведут себя так с человеком, который тебе дорог... Ну не ведут. Или у вас у молодежи другие нормы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ambalishe
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.07.2006 23:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Начал меня обвинять, что я повод давала и т.д. и т.п. Потом вообще собрался сначала ему звонить, а потом вообще ехать к нему... Труба...

После вот этого я согласен с jemmix, тебе надо от него уходить. Посуди сама: на него могут вешаться все подряд и говорить всякие приятности (он этого не замечает), а тебе поболтать по смс нельзя. К тому же он наверное даже не оценил того, что ты ему все это рассказала, хотя могла просто промолчать. Он эгоист самый настоящий.
Намучаешься ты с ним...
А по поводу того, что ты не хочешь проучить его - зря. Правильно тебе говорят не делать ему приятности всякие какое-то время. И если он тебя действительно любит (как ты говоришь), то он не будет сразу бросать тебя из-за этого, а намотает на ус... А если не намотает, то выведешь его на чистую воду...
Не понимаю вообще откуда такая уверенность, что он тебя любит, если он так поступает с тобой...

_________________
Мужская логика правильнее, зато женская интереснее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 03:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga писал(а):
Надюшка
Многие мужчины терпеть не могут женских слези и именно так на них реагируют - почему? Да потому что не знают что с этим делать. Не понимают и все тут.
Про потанцевать и прочее - ну не бери ты в голову - тока настроение себе портишь. Ты свой первый пост сама перечитай - все про эту девушку и про ее поступки, он всего-то пошел с ней танцевать (тем более что невежливо девушке отказывать в общем-то), а ты за ЕЕ поступки ответственность на него перекладываешь.
Так что мой тебе совет - не парься. Не обращай внимания на эту девушку. К тому же парень может тоже с тобой играет, ты реагируешь и ему это льстит. Не будешь реагировать - игра наскучит. Не ищи решения своих проблем (в данном случае ревности и плохого отношения к той девушке) в других, решай их сама. Перебори в себе это. Получишь ОГРОМНОЕ удовлетворение от того, что смогла это сделать. Это точно. Плюс проблем станет меньше.


А как бороться с этой ревностью-то? Вот как подавить в себе все эти чувства, когда к горлу сразу ком подваливает?
Дайте, пожалуйста, совет. У меня если честно не получается, а я пробовала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 03:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Черный_Кот писал(а):
Maga
Еа счет - не играть в его игры - оно конечно хорошо. Если мотив угадан правильно. А если он после отсутствия реакции совсем распоясается?

*Надюшка*
Трудно тебе... И мучают меня смутные сомнения - а твой МЧ испытывает к тебе теже чувства? "У Шпака магнитофон, у посла - медальон" (С) Ну вот сомнительно мне что-то, уж извини. Не ведут себя так с человеком, который тебе дорог... Ну не ведут. Или у вас у молодежи другие нормы?



"Времена всегда одинаковые" Челюсть отвисла
У него ко мне те же чувства. И он мне их высказал на-амного раньше, чем я.
А все это он поясняет тем, что он очень общительный и общаться только со мной он не может. Но я ведь этого не требую. Я нормально ко всему отношусь. Просто некоторые вещи мне не совсем приятны, а он этого понять не хочет...
Я не знаю, честно, что делать...
Может у него сейчас это из-за того, что поступление и все такое... И таким образом он нервничает?.. И поэтому не думает о своих поступках и словах?.. Такое может быть?.. Или я только зря тешу себя надеждой?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 03:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ambalishe писал(а):
Цитата:
Начал меня обвинять, что я повод давала и т.д. и т.п. Потом вообще собрался сначала ему звонить, а потом вообще ехать к нему... Труба...

После вот этого я согласен с jemmix, тебе надо от него уходить. Посуди сама: на него могут вешаться все подряд и говорить всякие приятности (он этого не замечает), а тебе поболтать по смс нельзя. К тому же он наверное даже не оценил того, что ты ему все это рассказала, хотя могла просто промолчать. Он эгоист самый настоящий.
Намучаешься ты с ним...
А по поводу того, что ты не хочешь проучить его - зря. Правильно тебе говорят не делать ему приятности всякие какое-то время. И если он тебя действительно любит (как ты говоришь), то он не будет сразу бросать тебя из-за этого, а намотает на ус... А если не намотает, то выведешь его на чистую воду...
Не понимаю вообще откуда такая уверенность, что он тебя любит, если он так поступает с тобой...


Ты меня совсем расстроил... Плачу или расстроен
Но я уверена, что он меня любит!!.. Да, уверена!!..
Только не знаю, почему он так поступает...
Мне бы очень хотелось рассказать ему обо всем том, что вы говорите, чтоб он понял, что он не прав, но я боюсь, что он придет в бешенство из-за этого и скажет, что посвящать других в свои проблемы не нужно. Он всегда говорит, чтобы я ему все рассказывала. Но когда я такую тему завожу, он звереет... И смысл тогда говорить?.. Я уже не знаю, какие аргументы приводить ему, чтоб он меня понял... (вообще я редко посвящаю других в свои проблемы, но сейчас просто безвыходная ситуация)
Он меня любит, он меня во всем поддерживает и понимает всегда... почти... Сейчас почему-то не хочет понять...

Блин... Как мне тяжело... У него сегодня Д.Р., а у меня на душе кошки скребут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 03:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga писал(а):
Надюшка
К тому же парень может тоже с тобой играет, ты реагируешь и ему это льстит. .



Как понять "он со мной играет"?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ambalishe
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Он всегда говорит, чтобы я ему все рассказывала. Но когда я такую тему завожу, он звереет...

Вот опять. По-моему это все общие фразы из его уст. Ты ему рассказываешь все, он звереет и не пытается понять тебя.
Тебе правильно тут сказали, надо быть пожесче немного с ним. Сделай что-нибудь такое, что ему не нравится и тоже включи дурочку типа "я не могу и я не замечаю ничего". Он почувствует как тебе плохо, когда он так делает...
Если тебя это сейчас уже напрягает, то долго ты с этим не сможешь...надо выяснять что к чему

_________________
Мужская логика правильнее, зато женская интереснее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Сделай что-нибудь такое, что ему не нравится и тоже включи дурочку типа "я не могу и я не замечаю ничего".



А что можно сделать?.. Допускать, чтоб со мной заигрывали или что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ambalishe
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Наверняка знаешь, что ему не нравится, он должен был тебе говорить.
А вообще очень хорошая мысль про заигрывать. Общайся со всеми и не бойся, что он тебе что-то скажет. Если скажет, то отвечай прям его словами "я не могу без общения и я в этом ничего не вижу, я же люблю тебя". Т.е. главное, сделать что-то на зло, но в то же время сказать что-нибудь слегка приятное, чтобы показалось так, что ты как будто невзначай так сделала, не хотела специально.
Надеюсь понятно выразился.

_________________
Мужская логика правильнее, зато женская интереснее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 15:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ощущение такое - что в голове у автора каша какая-то... Ей говорят, она не слушает. Может, не хочет слушать?
Получается игра в одни ворота - МЧ можно все, а девушка пусть сидит дома иждет его... ВАШ МЧ "Домострой" часом не почитывал? Есть что-то такое в его поведении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 16:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ambalishe писал(а):
Наверняка знаешь, что ему не нравится, он должен был тебе говорить.
А вообще очень хорошая мысль про заигрывать. Общайся со всеми и не бойся, что он тебе что-то скажет. Если скажет, то отвечай прям его словами "я не могу без общения и я в этом ничего не вижу, я же люблю тебя". Т.е. главное, сделать что-то на зло, но в то же время сказать что-нибудь слегка приятное, чтобы показалось так, что ты как будто невзначай так сделала, не хотела специально.
Надеюсь понятно выразился.



Спасибо большое за совет!! Я буду ему теперь следовать!!
Большое-большое человеческое спасибо!! Посмотрим, что из этого выйдет!! !!! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Черный_Кот писал(а):
Ощущение такое - что в голове у автора каша какая-то... Ей говорят, она не слушает. Может, не хочет слушать?
Получается игра в одни ворота - МЧ можно все, а девушка пусть сидит дома иждет его... ВАШ МЧ "Домострой" часом не почитывал? Есть что-то такое в его поведении.



То, что у меня каша - да, согласна. Но в чем не слушаю-то? То, что он меня любит? Да любит он меня, я знаю!! И я его люблю, поэтому боюсь делать какие-то ошибки, о к-х после буду жалеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ambalishe
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 17:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

*Надюшка*
Напиши что получится.

_________________
Мужская логика правильнее, зато женская интереснее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 02.07.2006 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Играет" - значит что специально провоцирует. Льстит ему твоя реакция. Может он это подсознательно делает.

Как не ревновать? Научиться человека принимать какой он есть. Радоваться тому что он с тобой рядом, когда он рядом. А то мы все чаще наоборот - когда рядом принимаем как должное, а как в сторону посмотрел - так сразу все, капец!
Будь мудрей и снисходительней. Рано или поздно это в жизни понадобится. И этому надо будет учиться.
Что именно делать? Для начала не давай волю своим эммоциям. Да, понимаю, накатывает, а ты УЛЫБАЙСЯ. Через силу в начале, но улыбка имеет обратную связь, начав улыбаться ты улучшаешь себе настроение, хотя бы потому что, скорей всего, получишь не одну улыбку в ответ.
Научишься управлять сиюминутными эмоциями - полдела сделано. Дальше не давай негативным мыслям возможности свободно гулять в голове. Гони их! Настраивайся на позитивное мышление. Научись радоваться малому, ты так точно по жизни будешь более счастливым человеком, потому как глобальных поводов для радости жизнь подкидывает не так уж много. Да и еще будь самодостаточной. Не в смысле чтоб больше никто был не нужен, а чтоб ты сама по себе для себя имела ценность. Чтобы ценность твоя в твоих же собственных глазах не росла оттого, что ты вот с этим парнем. Тебе еще так мало лет, все еще впереди. Если это не тот человек - то и не надо на него нервы тратить, а если тот, то он сам это должен осознать. Ему-то самому еще тоже лет немного. Он еще не умеет ценить женщин по настоящему. Твоя задача сейчас сделаться такой, которую будут ценить пренепременно. С ним ли, порознь, расти, самосовершенствуйся и будет в твоей жизни счастье и гармония.
Во блин, мастер я нотации читать Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы