Моя жизнь

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Durrenmatt
Частый посетитель








Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: 08.07.2006 03:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я буду очень благодарен если вы как то морально поддержите или поможете в моей проблеме))) не считайте меня каким то придурком - неудачником ибо таких много и чаще всего такие люди становятся закомплексоваными из-за неблагоприятной окружающей обстановки в даном случае наша российская гнилая община(( мне 20 лет... и что я имею на даный момент... бросил университет... девственик... подруг не было никогда но геем становится не собираюсь ибо я их ненавижу....бросил универ...хилой как скелет... много пил...курил... все друзья в школе издевались надо мной и я был клоуном там...да и в универе ничего особого не было...соответственно друзей хороших нет...и все что я имею это ничего))) но к счастью в редком случае иногда все таки приходит озарение к человеку и он решает все равно через свою внутренюю борьбу избавится от комплексов коих у меня много и прожить свою жизнь достойно что со мной и произошло... я не хочу жить неудачником...я ничем не хуже других и особено тех всех мразей которые унижали меня издевались и наеп...вали меня во всем...я решил достичь своей первой маленькой победы это бросить курить что у меня и получилось вот уже не курю целую неделю и с каждым днем я ощущаю что больше в них не нуждаюсь с алкоголем давно завязал ..траву вообще не уважаю...купил инстркменты для спорта и вот занимаюсь атлетизмом чтоб выглядить лучше Брэда пита)))каков мой следующий шаг я пока затрудняюсь ответить...наверное найти друзей отличных а это сложно посколько нигде не учусь связей нет...сижу дома... хотелось бы поэксперментировать с пикапом...то есть хочу достичь второй победы чтоб избавиться от своего комплекса перед прекрасным полом...то есть лишится девственности..но одна проблема...у меня член в спокойном состоянии какой то сморщеный и не очень большой хотя в эрегиррованом состоянии 16-17 см что в принципе нормально... но мой друг) в спокойном состоянии наводит на меня сомнения и я н знаю что делать...может кто-нить даст какой нить совет что делать? спасибо заранее)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Тренер







Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 507
Откуда: Барнаул
Медали: Нет


Репутация: 247.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.07.2006 06:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если ты спрашиваешь,что делать с твоим''маленьким другом'',то просто не напрягайся,не все ли равно какой он в спокойном состоянии
_________________
Все относительно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 08.07.2006 08:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Durrenmatt
Привет! Правильной дорогой идете, товарищи (с) Ленин

Да брось ты про всякую чушь думать (это я про конец, ну в смысле, конец твоего поста Подмигнуть )

Хочешь познакомиться - запишись в качалку. Обзаведешся хотя бы товарищами по интересам. Можно ходить на футбик - там тоже много знакомств завести реально. Что еще... Если любишь музыку - сейшены или дискотеки (в зависимости от твоих пристрастий). Еще есть море занятий и сообществ.
В общем, завести знакомства не сложно, особенно если втянуться в какую-либо сферу интересов !!!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 08.07.2006 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет Durrenmatt



Я тебя даже в чём то понимаю,у самого было бурное детство(питьё,курение и пр.)Правда на до мной никто не издевался,скорее наоборот.Тебе нужно найти какое-нить увлечение в жизни,тогда появяться и единомышленники,а также и друзья.Попробуй например заняться скейтом.

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love7ved
Эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет


Репутация: 230.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 08.07.2006 22:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

во, первых, прочитай сообщение полностью и не обижайся...я в школе был почти таким же..со своими плюсами и минусами ну....как бы поздравлять тебя.....и да и нет....победа эта не твоя, а твоего эго....как и поражения тоже...настоящего "Я" это не касается....найти друзей...."хочешь быть любимым - люби"...что тебе правда стоит сделать - это научиться отдавать...как это не прискорбно, но издеваются над теми......не знаю как сказать...в реале, над тем кто заслуживает, но это жестоко...вобщем, ты в своих мыслях их атакуешь (обиды, негативные мысли)....а они тебя в реале......так, отдавать...да сначала научись давать улыбку окружающим.....не жди ничего.....больше гуляй, просто, хоть сам, где угодно....меньше негативных мыслей......лучше следи за дыханием...как делаешь вдох, выдох...вот тебе ещё тренировка
http://kiss.ksan.ru
от всей души желаю удачи.....

_________________
Si vis amari, ama!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durrenmatt
Частый посетитель








Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: 09.07.2006 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ладно парни спасибо за советы ... завтра поеду тренеру показываться по футболу...ибо 9 лет жил в бразилии и кое какая техника ихняя у меня осталась)))спасибо еще раз))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 09.07.2006 17:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ок

а ты нас не бросай,заходи ещё!

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durrenmatt
Частый посетитель








Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: 10.07.2006 03:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

конечно не брошу...тем более что тут можно много чо интересного найти))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 151
Откуда: Челябинск блин
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 10.07.2006 07:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Durrenmatt
молодца! а про член в спокойном состоянии - вообще брось загоняться, на то это состояние и спокойное! Если что отписывайся!

_________________
Всё лучшее в этой жизни или незаконно, или развратно или ведет к ожирению...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы